Перейти к содержанию

Почему парень выбирает таких девушек ?


Рекомендуемые сообщения

Представьте. Простой парень . 25 лет. Приезжий. Знакомился с девушками в новом городе на сз. Одиноко ему было, все друзья остались в родном городке. нашел девушку. Москвичка, привыкла к нормальной безбедной жизни, много путешествует. Бросила его через 1,5 года. Страдал. Познакомился с другой. Красивая. Думал она рядом живет, а, оказалось, она обманула и живет вообще в другом городе. Просто написала в анкете другой город. Но понравилась, прилетела к подруге, увиделась с ним. Ещё больше понравилась . Прилетел к ней сам пару раз. Цветы, рестораны все дела. Она жила в своей отдельной квартире . Но квартира не ее, а родителей . Он предложил ей переехать к нему, снял однушку . Денег особо нет у него, так как не стоит ещё твёрдо на ногах. Вообще для него материальное оказалось не в приоритете . Такой добрый простак. А у ее отца оказалось потом , что деньги есть. Она тоже как и первая привыкла к хорошей жизни, хоть и из другого города. Ее так же как и первую опекали родители .Квартиру продавать может не собиралась, он перевёз ее на съем, хочет жениться. 
Вот почему ему не попадаются девушки с проблемами? Приезжие и так же снимающие квартиру .Специально что ли подсознательно таких выбирает? Ведь он сам не привык к такой жизни как они? Ему же сложно их тянуть будет . Или они ему действительно нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус такой, отличаешь простушку от обеспеченной барышни, которые более уверены в себе плюс красивую ищешь. А как насчет того, чтобы стремиться больше зарабатывать, чтобы "потянуть" такую? Если не тянешь, снижай планку выбора. А потом, когда начнут попадаться девушки с проблемами из неблагополучных семей без жилья, придешь уже с другим запросом сюда, что с ней делать, почему я должен решать ее проблемы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выбирает, он берет то, что доступно. К тому же в таком возрасте, люди думают не о том как содержать, а есть ли чувства.

Вас не выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не выбрать такую скромную девушку? Это он просто не оценил свалившегося счастья. Или несчастья. В общем автору виднее, что есть что для бедняги. А нам же предлагается разобрать алгоритм выбора, чтоб значит исправить баг и перекомпилировать код как надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Девушка_мечта сказал:


Вот почему ему не попадаются девушки с проблемами?

А вам -то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Вот почему ему не попадаются девушки с проблемами? 

Потому что потом некому будет рассказывать сказки о том, с какими красивыми и успешными девушками он романы крутит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Москвичка, привыкла к нормальной безбедной жизни

 

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Она жила в своей отдельной квартире .

 

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Она тоже как и первая привыкла к хорошей жизни

 

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Денег особо нет у него, так как не стоит ещё твёрдо на ногах

 

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Вот почему ему не попадаются девушки с проблемами?

Смешная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, автор о своем муже пишет и себе. Она тоже такая девушка, судя по старым темам. Почему он выбирает таких? Разные могут быть причины. Мы же не знаем этого человека. Возможно, внешность для него имеет значение, нравится характер таких вот папиных дочек. А то, что он их "не потянет", он просто не понимает в силу своей оторванности от реальности. Вы же сами пишете, что материальное для него не в приоритете. Я не думаю, что там какое-то стремление к халяве.

У меня муж тоже такой. И я, наверное, похожа на такую девушку в чем-то. Выбрал меня по внешности и по характеру. На материальное положение вообще не смотрел. Когда узнал, что мои родители готовы мне с квартирой помочь, наивно обрадовался. Вот такая святая простота. Никакого понимая того, что за всеми этими материальными вопросами стоит. 

И тут лично у меня двоякое чувство. С одной стороны, мне импонируют такие люди. Честные, открытые, никого не осуждают, хорошо относятся ко всем. Не люблю проныр, пробивных, тех, у кого всё везде схвачено. С другой стороны, раздражает их оторванность от реальности. Мне моему мужу пришлось объяснять, что ничего просто так не достается, что за любую помощь родителей надо платить. 

Я бы на Вашем месте о другом задумалась. Почем мы таких выбрали? А не потому ли, что для нас это путь наименьшего сопротивления? Ведь с мужчинами, которые твердо стоят на ногах и знают, чего в хотят в этой жизни, сложнее. 

Тут как бы получается, что такая домашняя девушка и такой не особо приспособленный к жизни парень стоят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Family (Fam) сказал:

Когда узнал, что мои родители готовы мне с квартирой помочь, наивно обрадовался. Вот такая святая простота. Никакого понимая того, что за всеми этими материальными вопросами стоит. 

А что стоит за этими материальными вопросами? В том что ваш папа за 50+ лет заработал больше чем потенциальный муж за 30?

Вообще сам приезжий, стою на ногах в принципе твердо, давно живу в Москве, коплю деньги на квартиру. Могу уже купить но пока откладываю, мне некритично. И честно говоря был бы искренне рад если б девушка была такая же, без всего. Почему? Потому что она понимает что жить в одиночестве в своей квартире стоит денег, которые приходится зарабатывать самому а не брать у папы. Еще при этом желательно ездить отдыхать в приличные места и интересно проводить досуг. Короче одни проблемы, какие уж тут чувства я вас умоляю)) Любой сайт знакомств на 50+% рынок)

А если и местная то на ее жилплощадь не претендую никак. Пойдут отношения определимся где будем жить. Если есть своя квартира - хорошо, одной проблемой меньше, если нет - будем решать проблему. Ничего смертельного, конечно если вы не принцесса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Family (Fam) сказал:

Насколько я понимаю, автор о своем муже пишет и себе. Она тоже такая девушка, судя по старым темам. Почему он выбирает таких? Разные могут быть причины. Мы же не знаем этого человека. Возможно, внешность для него имеет значение, нравится характер таких вот папиных дочек. А то, что он их "не потянет", он просто не понимает в силу своей оторванности от реальности. Вы же сами пишете, что материальное для него не в приоритете. Я не думаю, что там какое-то стремление к халяве.

У меня муж тоже такой. И я, наверное, похожа на такую девушку в чем-то. Выбрал меня по внешности и по характеру. На материальное положение вообще не смотрел. Когда узнал, что мои родители готовы мне с квартирой помочь, наивно обрадовался. Вот такая святая простота. Никакого понимая того, что за всеми этими материальными вопросами стоит. 

И тут лично у меня двоякое чувство. С одной стороны, мне импонируют такие люди. Честные, открытые, никого не осуждают, хорошо относятся ко всем. Не люблю проныр, пробивных, тех, у кого всё везде схвачено. С другой стороны, раздражает их оторванность от реальности. Мне моему мужу пришлось объяснять, что ничего просто так не достается, что за любую помощь родителей надо платить. 

Я бы на Вашем месте о другом задумалась. Почем мы таких выбрали? А не потому ли, что для нас это путь наименьшего сопротивления? Ведь с мужчинами, которые твердо стоят на ногах и знают, чего в хотят в этой жизни, сложнее. 

Тут как бы получается, что такая домашняя девушка и такой не особо приспособленный к жизни парень стоят друг друга.

Как же вы правы)) прям в точку. Меня эти вопросы тоже волнуют , но я уже отчаиваюсь найти на них ответы) странно то, что обычно парни из семей , где не было особого достатка что-то стремиться делать уже на этапе студенчества, ну присутсвует некое желание улучшить свой уровень жизни самому , раз не вышло с родителями ( мой отец, к примеру, так), откуда оторванность от жизни и ещё такой вкус на девушек из обеспеченных семей..

41 минуту назад, Ckomopox сказал:

А что стоит за этими материальными вопросами? В том что ваш папа за 50+ лет заработал больше чем потенциальный муж за 30?

Вообще сам приезжий, стою на ногах в принципе твердо, давно живу в Москве, коплю деньги на квартиру. Могу уже купить но пока откладываю, мне некритично. И честно говоря был бы искренне рад если б девушка была такая же, без всего. Почему? Потому что она понимает что жить в одиночестве в своей квартире стоит денег, которые приходится зарабатывать самому а не брать у папы. Еще при этом желательно ездить отдыхать в приличные места и интересно проводить досуг. Короче одни проблемы, какие уж тут чувства я вас умоляю)) Любой сайт знакомств на 50+% рынок)

А если и местная то на ее жилплощадь не претендую никак. Пойдут отношения определимся где будем жить. Если есть своя квартира - хорошо, одной проблемой меньше, если нет - будем решать проблему. Ничего смертельного, конечно если вы не принцесса))

Да это все се понятно) просто заметна в отношении него эта закономерность. Нет в анамнезе девушек со съемными квартирами из простых семей) и вот же интересно почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Девушка_мечта сказал:

и вот же интересно почему 

Парень видимо считать умеет, понял сколько ему вкалывать на хату и решил что проще найти готовое))

Мне вот интересно как он этих упакованных охмуряет не спросите?))

Я так понимаю там ни машины ничего?  По собственным наблюдениям могу сказать что наличие тачки такой магический фактор маскулинности... Ну что ж поделать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ckomopox сказал:

Парень видимо считать умеет, понял сколько ему вкалывать на хату и решил что проще найти готовое))

Мне вот интересно как он этих упакованных охмуряет не спросите?))

Я так понимаю там ни машины ничего?  По собственным наблюдениям могу сказать что наличие тачки такой магический фактор маскулинности... Ну что ж поделать)))

 

Так они не выкладывают ему сразу , что есть отдельная квартира, у кого-то она вообще в другом городе , кто-то в хорошей квартире у родителей живет, и не факт что что-то перепадёт . Просто никто не живет на съёме ...эдакие домашние девочки-умницы , работающие на приличной работе или студентки .. все миленькие, симпатичные , беззаботные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...