Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как вернутся в социум?я вроде общаюсь, вроде знакомлюсь с людьми. Но все равно я как то не могу влиться в социум. В этот поток. 

Но вот я не ощущаю себя частю социума как не пытаюсь.  Проблема в том что я деградировал в общение мне не хватает общения с людьми. 

Я довольна веселый, и со мной часто люди знакомятся, и пытаются ближе.  Толи потому что у меня интересов мало, обычно общенния заканчивается на юморе)

Мне не интересны, всякие клубы, водка, сидеть пивко хлибать по вечерам, или тусить где то, или мечтать вместе о лучшай жизни. Я больше люблю спорт, и работы, или парки, интелектуальные различения.

 

Побывал коллективные работы, у меня очень другая жизнь, я слишком отличают от других людей. И дело не в том что я одинок, а именно в том что мне не хватает социальной значимости как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо определиить, какие социумы существуют. Какие в них предпочтения. Затем определить, какие из качеств являются "смертельными" для вас лично (неприемлемыми). Определить моральные установки тех, кто в это общество входит. После чего принимать решение: быть или не быть.

У меня то же самое. В единственно доступном социуме надо пить, курить, материться. Поэтому я в него не влился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, анимешник сказал:

Прежде всего надо определиить, какие социумы существуют. Какие в них предпочтения. Затем определить, какие из качеств являются "смертельными" для вас лично (неприемлемыми). Определить моральные установки тех, кто в это общество входит. После чего принимать решение: быть или не быть.

У меня то же самое. В единственно доступном социуме надо пить, курить, материться. Поэтому я в него не влился.

Большинство пьет рано или поздно, это один из самых легких "веселых" время провождения 

Но решения принять быть или не быть как то странно) что значит быть или не быть?

Ну вот я познакомился веселая компания, всегда и на лыжние курорты ездят, и разные мероприятие участвуют,  какие выступления делают, ну вообщем много всего интересного) ну вот решил я с ними быть? что дальше? Говорить: егегей я с вами ребята) когда собираетесь звоните мне тоже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agte сказал:

Странная реакция, почему такой негатив сразу?

Не негатив. Просто интересно, что ты допускаешь такие ошибки. А какие именно у тебя интеллектуальные развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rins сказал:

Не негатив. Просто интересно, что ты допускаешь такие ошибки. А какие именно у тебя интеллектуальные развлечения?

Так жизнь сложилась что не дано мне писать. А к чему вопрос ? это имеет отношения к теме? или вы ищите в чем упрекнуть? 

 

За жизнь уже так заеб.. люди которые считают себя сверх умными потому что умеют писать. И считают сверх тупыми кто не умеет писать.  Это на сколько надо быть умным человеком, что бы видеть связь между грамотностью и интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Agte сказал:

что бы видеть связь между грамотностью и интеллектом.

Практика показывает, что эта связь есть. Впрочем, как хотите...

Вопрос темы вообще странный, учитывая это

6 часов назад, Agte сказал:

Я больше люблю спорт, и работы, или парки, интелектуальные различения.

Вы уже в социуме? Куда еще вернуться хотите? 

6 часов назад, Agte сказал:

Мне не интересны, всякие клубы, водка, сидеть пивко хлибать по вечерам, или тусить где то, или мечтать вместе о лучшай жизни.

А это как раз совсем не обязательный элемент социума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти социальную группу, в которой мне бы было комфортно. Я постоянно их меняю.

Я не ощущаю себя частью общества. 

На счет практика показывает. Я думаю это ваше ошибочное субъективное мнение.

Думаю если взять всех кто умеет писать. И взять их них % тупых

И взять кто плохо пишет и взять из них процент тупых. 

Врядтли увидим разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agte сказал:

Я не могу найти социальную группу, в которой мне бы было комфортно. Я постоянно их меняю.

Пробуйте общаться с людьми, а не менять группу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Пробуйте общаться с людьми, а не менять группу. 

Я общаюсь с людьми. Но что то не так. Что то я  упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agte сказал:

Я общаюсь с людьми. Но что то не так. Что то я  упустил

Тогда подумайте, что упускаете. Как бы выглядел в идеальном  мире Ваш круг общения? С кем бы общались? сколько? на какие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что мне нехватет, хотя наверно всегда это знал. Мне нехватает совместной деятельности. Или командной игры какой та, или командной работы над каким то проектом.

 

Опыт камадной работы над проектом у меня всегда печально кончался, 2 раза изза людей халатности не выходило дело. И 3 раза меня кинули на совместно созданные проекты.

С тех пор сам все сам выдумываю и все сам создаю.

 

Но хочется работать коллективно. Но вот куда пойти. Может начать с какой та секции типа баскетбол или волейбол. Может этого достаточно будет удовлетворить потребность.

Конечно хочется поработать над каким то проектом вместе с кем то. Но что то опыт мне подсказывает что я более продуктивен когда сам на уме все делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя опять себе вру наверно. Ужасно хочу совместной работы над чем то в коллективе. Но не вместе работать в магазине) или пищу раздавать в кафе. А именно над созданием каких то проектов.

И наверно страх что будет как всегда, не дает этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Agte сказал:

Хотя опять себе вру наверно. Ужасно хочу совместной работы над чем то в коллективе. Но не вместе работать в магазине) или пищу раздавать в кафе. А именно над созданием каких то проектов.

И наверно страх что будет как всегда, не дает этого делать

      Вместе работать над проектом. Звучит как это для вас самое главное. 

      Страх что будет как всегда это страх потерять цель. А может и смысл жизни. 

   Иногда потерять это лучше чем не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...