Перейти к содержанию

Я больная или просто ленивая?


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Rins сказал:

Присоединюсь к Борщевскому. Иди вари борщ!:yes:

Ну и помойся...что ли.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lssd сказал:

Ну вряд ли ваш муж обрадуется чему-либо с приставкой шизо-.

Да он ничему не обрадуется, хоть шизо, хоть не шизо, главное, чтобы симптомы совпадали с моим состоянием, тогда возможно он и поймет, что все серьезно

4 минуты назад, justArsik сказал:

Подселенец это непосредственно в сознании...и у человека не спрашивают - хочет ли он отдавать энергию...вы делаете это добровольно. Мне кажется за вами закреплены духи прорицания, скорее всего можете гадать.

А как вы это определили? Я действительно гадаю. Очень много желающих в последнее время. Это может как-то усугублять ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelina965 сказал:

Да он ничему не обрадуется, хоть шизо, хоть не шизо, главное, чтобы симптомы совпадали с моим состоянием, тогда возможно он и поймет, что все серьезно

Дать бы вам крапивой по заднице.

мигом вся шиза...из башки бы вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelina965 сказал:

Спасибо, но я уже позавчера мылась)))

Ну понимаю.....вы ведь не пачкаетесь.

ребенка то хоть моете регулярно....или он у вас чушком растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина - это честный обмен, вы им энергию, они вам информацию...если муж вас в шутку журит - живите как живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у вас заболевание. Вы бы хотели что бы так было. Проще - ответственность снимает. Мол я болею, потому и такое состояние, или вот ко мне сущность поселилась и потому такое происходит. Рискну задать несколько вопросов.
Как часто вы автор подводили людей в своей жизни (не выполняя обещания)? Много ли друзей в жизни потеряли? Как часто испытываете чувство стыда? И когда последний раз вы преодолевали хоть какой то свой страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

Ангелина - это честный обмен, вы им энергию, они вам информацию...если муж вас в шутку журит - живите как живете.

А если я гадать не буду, у меня станет больше энергии? Или это уже необратимый процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelina965 сказал:

Да он ничему не обрадуется, хоть шизо, хоть не шизо, главное, чтобы симптомы совпадали с моим состоянием, тогда возможно он и поймет, что все серьезно

А как вы это определили? Я действительно гадаю. Очень много желающих в последнее время. Это может как-то усугублять ситуацию? 

То есть правильно ли я понимаю, что вы пришли организовать здесь общественность, что бы хоть так объяснить мужу, что вам плохо не на шутку? Ну грубо говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Angelina965 сказал:

А если я гадать не буду, у меня станет больше энергии? Или это уже необратимый процесс?

очень трудно сказать...если знать что за сила - можете раз в месяц скажем делать ей подношения, можно скромные, тогда часть энергии силы возьмут из пищи...отказаться от Сил можно...но будут бОльшие проблемы чем *лень*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feniks сказал:

Как часто вы автор подводили людей в своей жизни (не выполняя обещания)? Много ли друзей в жизни потеряли? Как часто испытываете чувство стыда? И когда последний раз вы преодолевали хоть какой то свой страх?

Я стараюсь не давать никому обещаний, как раз потому что могу их не выполнить. Я запущенный интроверт, друзей у меня нет. Страхов очень много, в основном связанных с людьми, пока вот в декрете спряталась. Что дальше будет не знаю.

7 минут назад, Feniks сказал:

Кстати, а сколько вы весите?

До родов весила 50 кг, сейчас 60. Худею потихоньку.

4 минуты назад, justArsik сказал:

очень трудно сказать...если знать что за сила - можете раз в месяц скажем делать ей подношения, можно скромные, тогда часть энергии силы возьмут из пищи...отказаться от Сил можно...но будут бОльшие проблемы чем *лень*.

А как узнать что за сила? Есть какой-то способ? И как делать подношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angelina965 сказал:

Я стараюсь не давать никому обещаний, как раз потому что могу их не выполнить. Я запущенный интроверт, друзей у меня нет. Страхов очень много, в основном связанных с людьми, пока вот в декрете спряталась. Что дальше будет не знаю.

До родов весила 50 кг, сейчас 60. Худею потихоньку.

Перечислите основные страхи. Именно они вас сдерживают и не дают действовать. Сможете их преодолеть - жизнь пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelina965 сказал:

 

А как узнать что за сила? Есть какой-то способ? И как делать подношения?

Помогают узнать гадательные инструменты, которые лягли в душу и вы их купили, не человек выбирает карты. а карты его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feniks сказал:

Перечислите основные страхи. Именно они вас сдерживают и не дают действовать. Сможете их преодолеть - жизнь пойдет.

Боюсь больших скоплений людей, разговаривать с незнакомым человеком по телефону, боюсь неловких ситуаций, боюсь работать с людьми (а практически любая работа - это работа с людьми), боюсь открывать дверь, если кто-то стучит, боюсь выйти в подъезд, если там кто-то из соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

Помогают узнать гадательные инструменты, которые лягли в душу и вы их купили, не человек выбирает карты. а карты его.

Гадаю на таро практически всех систем, кроме французской. И Марсель и Уэйт и Кроули, мне все интересно

И на игральных тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроули не используй часто, там энергии темные, от них толстеют и берут много энергии хозяина...Уэйт лучше всех для тебя. я думаю твой твоя богиня либо Геката либо Велес - они совмещают темное и светлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

Кроули не используй часто, там энергии темные, от них толстеют и берут много энергии хозяина...Уэйт лучше всех для тебя. я думаю твой твоя богиня либо Геката либо Велес - они совмещают темное и светлое

Спасибо! Посмотрю про них. А вы случайно не студент школы Ксении Меньшиковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angelina965 сказал:

Спасибо! Посмотрю про них. А вы случайно не студент школы Ксении Меньшиковой?

Нет, она в Северной Традиции, это руны и бог Один...и чтото еще...она балансирует на грани добра и зла. Надо быть грамотным, чтобы с взаимоисключающими Силами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Angelina965 сказал:

Боюсь больших скоплений людей, разговаривать с незнакомым человеком по телефону, боюсь неловких ситуаций, боюсь работать с людьми (а практически любая работа - это работа с людьми), боюсь открывать дверь, если кто-то стучит, боюсь выйти в подъезд, если там кто-то из соседей.

Что происходит с вами когд авы попадаете в толпу?

На мой взгляд эзотерика для вас - это побег от себя. У вас нет энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...