Перейти к содержанию

Проблемы в голове и не только


Fagot

Рекомендуемые сообщения

 История такова, общаюсь с девушкой некоторое время, близости пока не было , по причине того что у меня есть проблемы в интимной зоне, не особо заразная форма грибка,(которая проявляется как небольшое высыпание на коже) но при контакте есть небольшая вероятность передачи.  Был у врача , говорят что лечение не трудное , но необходимы деньги, коих  сейчас нет. Поэтому приходится всячески избегать близости. Общаемся не очень долго , но понимаю что она уже хочет этого, при поцелуях чувствую как она пытается делать всяческие намеки на то чтоб я начал действовать , прижимается ко мне и тд. И она чувствует , что у меня все работает и рвётся на ружу. Но все что мне остаётся делать - это спускать все на тормозах , не предпринимая дальнейших действий.. И последнее время уже становится не ловко в таких ситуациях, даже не знаю что она думает в это время. Но думаю что долго это продолжаться не будет, в конечном итоге плохо кончится. А девушку терять не хочется и сказать ей о своей ситуации не могу... И ещё , по причине этого "воздержания" (наверное), появились проблемы с восприятием секса . То есть , когда просто в разговоре с людьми кто то отпускает пошлые шутки или в интернете натыкаешься на них. То появляются мысли, что все вокруг пропитано похотью, что все люди зависимы от этого. И становится как-то противно от понимания этого. Особенно в отношении девушки, если она шутит по этому поводу, либо в том же интернете вижу её лайки под постами с этой тематикой. Меня прям выворачивает от мысли , что если я не смогу иметь с ней интимные отношения, то она найдёт того кто не будет думать, а просто будет трахать её , как бы грубо это не звучало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за болезнь и передается ли она через презерватив?

Слабо сказать как есть - прохожу лечение, нельзя пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь презервативы, если хоть малейшая вероятность передачи есть, то как можно подвергать риску другого человека ? 

Сказать как есть , боюсь отпугнёт , ну это я так думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, frustration сказал:

Что за болезнь и передается ли она через презерватив?

Слабо сказать как есть - прохожу лечение, нельзя пока. 

 

36 минут назад, Fagot сказал:

при чем здесь презервативы, если хоть малейшая вероятность передачи есть, то как можно подвергать риску другого человека ? 

Сказать как есть , боюсь отпугнёт , ну это я так думаю 

Заодно убедишься, действительно ли ты ей интересен, или же при малейшей проблеме она убежит от тебя к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fagot сказал:

 

Сказать как есть , боюсь отпугнёт , ну это я так думаю 

честность не пугает, как раз, наоборот, располагает человека. как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма не большая, но в данный момент с финансами проблемы. 

Не всегда честностью все решается , как мне кажется .

Блин вы что вторую половину не читали моего текста, или я там так реально все описал , что вопросов не возникает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fagot сказал:

того кто не будет думать, а просто будет трахать её

Именно так и будет. Взрослая девка, ей нужен секс, и ждать никто никого не обязан.

Тут выхода два: или рассказать все, или достать бабки, но опять же, сколько продлится лечение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от какого грибка не защитит презерватив ? Может герпес  у вас ? А она видимо не фригидная. Что ей в такой ситуации делать по-вашему ? Она спрашивает о причине вашего странного поведения ? Если да, нельзя ли всё объяснить ? Нет истинной духовной близости и особых чувств для таких откровений, тогда что вас держит вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fagot сказал:

Сумма не большая, но в данный момент с финансами проблемы. 

так я и пытаюсь понять, какая именно сумма представляет для Вас проблему?

Сколько стоит курс антибиотиков?

Может, Вам вообще надо воздерживаться от секса с другими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль конечно, если нет денег на лечение грибка, то откуда их взять на совместные развлечения ? Кроме секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу проблемы. Скажите честно. В конце концов, карточку с диагнозом покажите, что не опасно это и просто требуется время на лечение. 

Не то Ваше странное поведение девушка примет на свой счет и уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fagot сказал:

Да какая разница сколько продлится , если людям кроме ебли ни чего не надо , то смысл какой 

По какой причине вы так думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДLana сказал:

По какой причине вы так думаете ?

Да по вашим комментариям , так посудить , люди же кроме денег и секса ни на что не способны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fagot сказал:

Азах с какими другими людьми ? Я не понимаю о чем вы . 

с любыми.

Погуглила - самый дорогой противогрибковый препарат, фамвир стоит 1 800,00 рублей.

Эта сумма представляет для Вас проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь,образование, карьера, путешествия, личные интересы, саморазвитие. Список можно продолжить. Это не так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fagot сказал:

Да по вашим комментариям , так посудить , люди же кроме денег и секса ни на что не способны 

ну, некоторые не способны даже на деньги и секс, чего уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла свои мысли переводить на окружающих. У вас проблема ? Сконцентрируйтесь на её решении. И насколько я понимаю, вы тоже желаете интима с вашей девушкой. Что здесь особенного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...