Перейти к содержанию

Можно ли встретить любовь на сайтах знакомств?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,меня зовут Ульяна. Мне через пол года будет 18. Я очень хочу встречаться.. наверное это потому что пересмотрела романтических сериалов,но всё равно очень хочу. Я зарегистрировалась на сайтах знакомств,мне показалось,что это идеальный вариант найти свой типаж. Но блин,когда тебя в первом сообщении называют ласково,это так противно,совершенно незнакомый парень. Но недавно мне написал парень и я начала с ним переписываться только из-за того,что у нас оказались общие интересы,но продолжая общаться,он проявляет заботу,пишет доброе утро или как спалось,тебе не жарко?,сегодня такое солнце! Я с детства не привыкла чтобы обо мне кто-то так заботился,маму я не видела уже 6 лет,а у папы своя девушка,им не особо до меня с братом есть дело. Я сама привыкла брать заботу на себя и отвественность за брата так как я старшая. А этот парень,он даже не особо понравился мне внешне,только некоторые его фото,где он выглядит красивым. Но общаясь с ним,мне всё больше кажется,что он будто мне папа,даёт советы,а ещё он аналитиком работает,всё анализирует.. А я так так от такого бежала,ведь такой мой папа (( И это у нас такая переписка,мы даже ещё не виделись. Он пригласил меня завтра встретить закат,поведёт меня куда-то. Не знаю стоит ли тратить на это своё мнение? А что если он мне не понравится вживую? Я никогда не смогу поцеловать парня лицо и тело которого мне не нравиться? И вообще,если он ко мне полезет? Ему 21. Помогите решить!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ulyanchik сказал:

Мне через пол года будет 18. Я очень хочу встречаться.. наверное это потому что пересмотрела романтических сериалов,но всё равно очень хочу. Я зарегистрировалась на сайтах знакомств,мне показалось,что это идеальный вариант найти свой типаж.

Не ищи парня через сайты. Общение на сайтах знакомств относится к безличной половой жизни, которую в основном предпочитают лица страдающие психозами.

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

(с) Основные формы отклоняющегося поведения

Поэтому, просто исключи для себя такой вариант - искать через СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неважно где вы встретите свою любовь. главное, что бы вы ее встретили. Давайте рассуждать здраво, молодой человек, который вам подходит и может стать вашим любимым, живет в другом конце города. у вас нет общих знакомых и он работает с 9 до 19......подумайте, есть ли у вас шансы его встретить кроме как на СЗ. 

Да, здесь написали

7 часов назад, Teddy сказал:

Общение на сайтах знакомств относится к безличной половой жизни,

СЗ надо использовать не для общения, а для ЗНАКОМСТВА:biggrin: О как, неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно еще очень юны. Прекрасный возраст. Я понимаю, что Вам очень хочется Любви. Для начала пообщайтесь с ним по видео связи. Скайп, вайбер, вацап. На внешность посмотрите и для себя что-то поймете) Конечно, в 21 год ему хочется секса. Это надо понимать. И не попасться на его удочку, чтобы потом не было мучительно больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Teddy сказал:

Не ищи парня через сайты. Общение на сайтах знакомств относится к безличной половой жизни, которую в основном предпочитают лица страдающие психозами.

"Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям."

(с) Основные формы отклоняющегося поведения

Поэтому, просто исключи для себя такой вариант - искать через СЗ.

   Какая чушь. Мы с мужем познакомились на СЗ. Да и половина знакомых мне семейных пар тоже. 

12 часов назад, Ulyanchik сказал:

Всем привет,меня зовут Ульяна. Мне через пол года будет 18. Я очень хочу встречаться.. наверное это потому что пересмотрела романтических сериалов,но всё равно очень хочу. Я зарегистрировалась на сайтах знакомств,мне показалось,что это идеальный вариант найти свой типаж. Но блин,когда тебя в первом сообщении называют ласково,это так противно,совершенно незнакомый парень. Но недавно мне написал парень и я начала с ним переписываться только из-за того,что у нас оказались общие интересы,но продолжая общаться,он проявляет заботу,пишет доброе утро или как спалось,тебе не жарко?,сегодня такое солнце! Я с детства не привыкла чтобы обо мне кто-то так заботился,маму я не видела уже 6 лет,а у папы своя девушка,им не особо до меня с братом есть дело. Я сама привыкла брать заботу на себя и отвественность за брата так как я старшая. А этот парень,он даже не особо понравился мне внешне,только некоторые его фото,где он выглядит красивым. Но общаясь с ним,мне всё больше кажется,что он будто мне папа,даёт советы,а ещё он аналитиком работает,всё анализирует.. А я так так от такого бежала,ведь такой мой папа (( И это у нас такая переписка,мы даже ещё не виделись. Он пригласил меня завтра встретить закат,поведёт меня куда-то. Не знаю стоит ли тратить на это своё мнение? А что если он мне не понравится вживую? Я никогда не смогу поцеловать парня лицо и тело которого мне не нравиться? И вообще,если он ко мне полезет? Ему 21. Помогите решить!!!..

   Вы с ним встретитесь вживую и всё поймете, нравится он вам или нет. 

   Погуляйте, в кафе сходите да и всё. Просто встречайтесь только в общественных местах, там он приставать точно не будет. А сразу целовать вам его необязательно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Georgina сказал:

   Какая чушь. Мы с мужем познакомились на СЗ. Да и половина знакомых мне семейных пар тоже. 

   Вы с ним встретитесь вживую и всё поймете, нравится он вам или нет. 

   Погуляйте, в кафе сходите да и всё. Просто встречайтесь только в общественных местах, там он приставать точно не будет. А сразу целовать вам его необязательно. )))

Он же ж ее зовет Закат Встречать. А это явно не в кафе, и не днем. Гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NatkaBelka сказал:

Он же ж ее зовет Закат Встречать. А это явно не в кафе, и не днем. Гад.

   Мало ли куда он её зовёт. Это ей решать, куда с ним идти. 

  И это, конечно, нужно твердо ему обозначить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 лет искать знакомства в интернете?! автор, у вас подруг что ль нет, с которыми можно ходить на какие-нибудь мероприятия и знакомиться ВЖИВУЮ с молодыми людьми? у вас нет интересов, вы не ходите в школу, на курсы, на спорт? нафиг нужны вообще эти сайты знакомств в 17 лет! 

что касается вашего вопроса - конечно, не стоит никуда ходить с незнакомыми людьми. мало ли кто там и что там..

если уж никого нет подходящего парня в вашем окружении, подождите немного. пойдете после школы учиться, в универ или еще там куда - море выбора будет... если, конечно, вы не выберите типично женскую профессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 18 там врядли что-то стоящее найдете, еще и с вашей полной неопытностью, а там махровые разводилы сидят. Знакомьтесь, общайтесь, но очень осторожно и не доверяйте никому!!! даже если вам по переписке покажется что это "ваш" человек! СЗ можно ругать, можно не ругать, кому как свезет, я со своим вторым тоже там познакомилась, но я взрослая и опытная и перерыла там мусор.

Ищите в реале, знакомьтесь на сайте, только будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КошкаБ сказал:

Да, в 18 там врядли что-то стоящее найдете, еще и с вашей полной неопытностью, а там махровые разводилы сидят. Знакомьтесь, общайтесь, но очень осторожно и не доверяйте никому!!! даже если вам по переписке покажется что это "ваш" человек! СЗ можно ругать, можно не ругать, кому как свезет, я со своим вторым тоже там познакомилась, но я взрослая и опытная и перерыла там мусор.

Ищите в реале, знакомьтесь на сайте, только будьте бдительны!

   А в реале прям все вокруг такие правильные и идеальные. Ага.  )))

   Бдительность обязательна, конечно. Но ещё и понимание того, что самой нужно.

   Автор, ничего плохого в сексе нет. Только если этого секса вы сами хотите, а не занимаетесь им исключительно из-за того, что этого хочет ваш МЧ. 

  Сходите к гинекологу и проконсультируйтесь, как предохраняться. Это тоже ничего сложного. 

  Просто помните, что вы не обязаны ни с кем заниматься сексом против вашего желания. Хотите - занимаетесь, не хотите - не занимаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам взрослые дяди и тёти будут рассказывать где и как искать свою любовь )) Запомните: искать можно где лично вам угодно, как минимум потому, что так велики шансы встретить человека по своим интересам. К примеру если вас не шибко интересуют ролевые игры, то нет никакого смысла ходить к ролевикам и наоборот если вам, допустим, нравится кататься на велике, то есть смысл пошерстить местные паблики велолюбителей. Так что если для лично вас нормально использовать СЗ, то используйте.

А вот уже дальше, конечно, надо быть аккуратной. И побольше живого общения! Написать можно всё что угодно, вам потом не с монитором встречаться, а с человеком. Так что познакомились, пара дней переписки и надо переносить общение в реал ) 

З.Ы. тоже с женой на СЗ познакомился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не против СЗ.. Просто автор неопытная ни в реале ни в сети и нарвется хз на кого, я и пишу, что как то надо учиться в людях разбираться, но на грабли она еще конечно наступит и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Georgina сказал:

   Погуляйте, в кафе сходите да и всё. Просто встречайтесь только в общественных местах, там он приставать точно не будет. А сразу целовать вам его необязательно. )))

Самый дельный совет, не видя человека в живую и не имея общих знакомых, лучше первые встречи девушке проводить в людных местах. Если попадётся неадекват или маньячина проще будет уйти.

А так сайты знакомств не хуже других мест. Сразу знаешь что люди настроены на знакомства, многие сразу пишут цели, желаемый формат отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лично я вижу, автор обделена мужским вниманием, просто вниманием и хорошим отношением в целом. Поэтому конечно банальное "Доброе утро" может показаться верхом заботы и хорошего отношения.

Вам капитально надо поднимать самооценку, можете использовать этот СЗ для этих целей, просто общайтесь с парнями, принимайте комплименты, привыкайте к хорошему отношению к себе. А отношений лучше ищите в живую.  

Если вам парень не понравился внешне, вряд ли вы с ним сможете встречаться, а идти с ним на свидание только из-за его "заботы" в виде вопросов как у вас дела, как вам спалось и пожеланий доброго утра ... ну в общем вы с приобретением опыта поймете насколько это не правда.

"Встретить закат" он где вам предлагает? Хоть не на отбитом пустыре? Я бы не пошла с таким предложением, потому что закат предполагает малое количество людей и романтику. Малое количество людей опасно на первом свидании, а романтика уместна только когда пара симпатична друг другу, вы же еще не виделись поэтому не имеете представления насколько вам будет приятен этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Georgina сказал:

Какая чушь. Мы с мужем познакомились на СЗ. Да и половина знакомых мне семейных пар тоже. 

У Вас было нарушение социосексуальных контактов (негде и не с кем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konstante сказал:

в 17 лет искать знакомства в интернете?! автор, у вас подруг что ль нет, с которыми можно ходить на какие-нибудь мероприятия и знакомиться ВЖИВУЮ с молодыми людьми?

Поэтому я и говорю, что это не норма. В норме так:

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

А в случае автора темы получается, что наоборот. Способ сексуального удовлетворения ( поиск партнёров на СЗ) начинает проблемы создавать. Это девиантное поведение. Просто сейчас уже не те времена, и в этом плане за порядком никто не следит. Все проблемы за счёт девиантов, и сводников.

Поэтому я и рекомендую ей тупо исключить такой вариант поиска. Сразу порядок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы,долго думала идти или нет,но так как я пообещала человеку то всё таки пошла. Встречали мы закат возле Родины Мать в Киеве,там много народу было,так что всё хорошо. Пообщались,он оказался нормальный парень,умный и интересный собеседник. Даже мои родители знали где я и с кем,всё прошло хорошо. Думаю,что соглашусь ещё раз встретиться,так как он мне понравился) Благодаря вашим советам была очень осторожна и всем сказала где я,спасибо большое! Посмотрю что из этого в итоге выйдет) Может когда-то напишу начали мы встречаться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Teddy сказал:

У Вас было нарушение социосексуальных контактов (негде и не с кем)?

   Никаких нарушений. Просто если хочешь с кем-то познакомиться, то разумнее и проще идти именно туда, куда люди приходят с аналогичной целью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Georgina сказал:

Просто если хочешь с кем-то познакомиться, то разумнее и проще идти именно туда, куда люди приходят с аналогичной целью. 

На СЗ приходят люди с разными целями (просто для общения; для развлечений; попадаются много аферистов, которые разводят на лоха; чаще для разовых отношений; редко для серьезных отношений), поэтому здесь как повезет и нужно быть всегда острожной, применяя такой способ для знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Манекенщица сказал:

На СЗ приходят люди с разными целями (просто для общения; для развлечений; попадаются много аферистов, которые разводят на лоха; чаще для разовых отношений; редко для серьезных отношений), поэтому здесь как повезет и нужно быть всегда острожной, применяя такой способ для знакомства. 

   Осторожной надо быть всегда, при любом способе знакомства. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...