Перейти к содержанию

Что делать,он мне почти как муж и так у нас с ним вышло


Софийка

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 недавно исполнилось.
Моему парню когда мы познакомились было 30,а мне 16.Разница большая но как я думала мы любим дпуг другу.Пишу просто чтоб высказаться.
Народ рассудите нас,кто прав кто не прав.Больше конечно я наверное.
Он мне в начале общения говорил-залетишь-женюсь.
А разьве девушка не достойна пойти в загс не по залету а просто?
 В начале нашего общения он постоянно на чтото обижался-я не просила у него ничего.Я и так понимаю что он весь в долгах и скорее я должна помогать деньгами ему,а не просить у него.
Спустя еще год выяснилось что он бесплоден.Видел он моих родителей только один раз-и то я настояла на этом,так как они мне мозги выносили просто и отец орал постоянно на меня.Когда родители его увилели они предложили приехать к нам домой.Он согласился но так и не приехал все тянул.Обстановка в моей семье накалялась...что только в качестве непристойностей я от родителей не получала.Даже унизительные походы к генекологу ,да еще с отцом,но не с ним!
Потом и вовсе вздурился сказал что хочет секс втроем,типо приведи подружку, и откуда ревность.Дескать это же для секса!
Я отказалась,тогда он сказал что я не понимаю его,что ему плохо.Я пошла на поводу,не хотела его расстраивать-стала искать.Девушки которые мне писали по обьявлению насмехались и оскорбляли меня,как будто я не его девушка,а так...
А мы общались на тот момент уже два года.Я всего лишь хотела быть с ним и постепенно завести семью с ним.
Так вот.Я искала ,так и не нашла и обида была сильная.Вроде и люблю его и больно как вспомню про вторую.
В итоге я поставила его перед фактом.Или пара-мужчина и женщина или никто,а просто так девушки не будет с нами.
А он ревнив по природе,но с усмешкой согласился.Но я не хотела в душе-не могла это принять. 
В один ужасный момент я продолжала поиски этой злосчастной девушки-так как поняла что не хочу чтобы присутствовала пара,а он давил что ему нужна вторая,но только якобы для секса.Случайно познакомилась с парнем.Я не думала заводить с ним отношения,мне просто нужно было чтоб меня выслушали.
Но общение завязалось и я поняла что мне с ним интересно.Мне больно сейчас об этом вспоминать ,но я познакомила его со свлими родителями и он им понравился,у нас был с ним и секс.
Но я поняла что не могу его всетаки полюбить,и это неправильно и я вмеравно не сиогу забыть своего первого парня.
Парень на которого я повелась оказался поддонком,поил меня и давал спать со мноц друзьям и за деньги пока я была в отрубе с пьянок.
Я поняла что совершила ошибку и сколько не отвлекайся не забудешь ты любимого человека!
Я перестала общаться с ним,решила попытаться вернуться к бывшему.Он принял меня.Беда в том что через месяц я узнала что беременна.Я не смогла врать своему парню и в слюнях и слезах ему во всем созналась.Он принял меня и беременной ,но случился выкидыш.Мне было в тот момент очень тяжело морально.И попреки от родителей, и постоянный грубый секс и попреки от парня,с ужасом я понимала что я сломала наши отношения с парнеи которого люблю и которого так бессовестно пыталась заменить.
Сейчас ничего не изменилось,мы встречаемся,про то что он хочет вторую не говорит,уже не хочет-сказал.
Но он до сих пор если я гдето не права попрекает меня случившимся со мною...Я его люблю и желаю востановить отношения,ищу время как можно встретится,если его нету то готовую еду оставляю ему на двери,так как он экономит чтобы отдать долги и почти не ест,и постоянно занят.
Я просила его не курить-у него и так бесплодие.
А я надеюсь на чудо,я хочу от него ребенка-но наверное это невозможно.Он же никуда не торопится,кормит меня "завтраками" типо еще успеем,у меня же долг надо сначало его отдать!
Отношения с родителями все те же,нехватает внимания не их,не парня.Чувствую себя никому не нужной.
Вот решила заняться бизнесом -а именно делаю украшения и продаю их,пытаюсь открыть магазин "все для флористики"...
Паралельно учусь....
Но во мне рояться сразу два чувства к своему парню-вины,стыдно что изменила и обиды за то что он так унизил меня искать ему девушку для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит не гармоничные отношения в семье.

вот что значит- придурки родители.

вот что значит...отсутствие совести и чести.

вот что значит..не правильная сексуальность.

 

а вам...милая барышня...я вот что скажу.

ВЫ БЕЗМЕРНО ГЛУПЫ....но это не грех...это СЛАБОСТЬ..

единственный шанс...ВСЕ исправить....это расстаться со всеми этими УБЛЮДКАМИ.

и начать все заново....С ЧИСТОГО ЛИТА

и более так не делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то деревенская история.. Пока ты не износилась и всего 19, ищи нормального мужика а не 30 летнего бесплодного с долгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам попались 2 ублюдка. Оставьте эти отношения, который Вас разрушают. Я понимаю, что любите, привыкли. Но то, что он заставлял искать девушку, плохо, низко и действительно неуважительно. По началу будет тяжело. Но у Вас есть учеба и работа. У Вас есть Вы. Любите себя, пожалуйста. Все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору стоит всерьез задуматься о своей жизни.

Задайте себе вопросы. Что со мной не так? Почему я встречаюсь с извращенцем и садистом-сутенером? Почему мне, юной и нежной девушке нужна эта грязь- алкоголь, групповой секс, незапланированные беременности? Почему я не могу спокойно учиться и найти умного, воспитанного интеллигентного юношу своего возраста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NatkaBelka сказал:

Вам попались 2 ублюдка. Оставьте эти отношения, который Вас разрушают. Я понимаю, что любите, привыкли. Но то, что он заставлял искать девушку, плохо, низко и действительно неуважительно. По началу будет тяжело. Но у Вас есть учеба и работа. У Вас есть Вы. Любите себя, пожалуйста. Все получится.

Просто желею сейчас что на измену пошла.Надо было просто не соглашаться на вторую,он бы оставил эту идею сам.А теперь только сама огребла бед.Но это я еще относительно легко отделалась по счастью.А уйти совсем от него тяжело он хоть говорит со мною  и в каких то моментах понимает в отличие от родителей от которых одни предьявы.

Да и как посмотрю на него-сердце сжимается,не могу себя сама простить за измену.Пить не пью сейчас не хочу,да и он строго настрого мне запретил,а то говорит до женского алкоголизма доиграешся.Вообщем то я почти простила ему желание завести вторую,так как сейчас на это и намека нету,и знаю что не гуляет,за голову взялся долги отдает.Если бы не его переодические упреки в том что я только говорил про вторую и не изменял-а ты изменила и не один раз заметь!

Я не могу это спокойно слышать и плачу.

Недавно познакомилась с его сестрой-не любит онабрата,судя по рпзговором.А это очень обидно.

8 часов назад, ДLana сказал:

Автор, какой бизнес ?!:poster_spam:

Делаю изделия из пластики и продаю,так же стала продавать товары для творчества с перепродажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает, когда тп не считает нужным чем то заниматься по жизни, учиться например.

Сразу идет движение планомерно вниз, на самое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Софийка сказал:

Просто желею сейчас что на измену пошла.Надо было просто не соглашаться на вторую,он бы оставил эту идею сам.А теперь только сама огребла бед.Но это я еще относительно легко отделалась по счастью.А уйти совсем от него тяжело он хоть говорит со мною  и в каких то моментах понимает в отличие от родителей от которых одни предьявы.

Да и как посмотрю на него-сердце сжимается,не могу себя сама простить за измену.

Он бы не оставил эту идею. Уверяю вас, у него еще много веселых идей.

Вам по хорошему надо рвать эти отношения и прислушаться к мнению родителей. Мужик этот проблемный однозначно. Если взрослый мужчина встречается с незрелой девчушкой- это всегда тревожный сигнал.

Почему, как вы думаете он с вами? потому что вы молоды и красивы? Не обольщайтесь. Он с вами, потому что взрослые, трезвомыслящие и умненькие женщины его выбраковывают,  им очевидно, что этот мужчина не достоин внимания. Все, что он может- это морочить голову молоденькой дурочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софийка, если Вам так больно от своих измен, то сделайте выводы. Изменять нельзя и точка. Но надо успокоиться, чтобы не заболеть. Чувство вины - очень мощный удар, причем длительный, по здоровью. А Ваш мужчина еще и подогревает в Вас чувство вины. Понимаете? То есть Вам и так плохо, а тут он еще. 

Я не хочу Вас настраивать против него. Вы и сами все поймете со временем... Мне жаль Вас, милая. Вы очень юны, нет еще опыта и мудрости. Просто представьте, что будет если забеременеете. Он женится? Он будет обеспечивать малыша? Как? Он же проигрывает деньги. Неудачник да и все...Хоть Вы его и любите. Ваша любовь, наверное, единственная удача в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NatkaBelka сказал:

Ваша любовь, наверное, единственная удача в его жизни.

Это точно. Для вашего мужчины вы- единственное подтверждение его мужественности. Сам по себе он ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ВЫ БЕЗМЕРНО ГЛУПЫ....но это не грех...это СЛАБОСТЬ..

единственный шанс...ВСЕ исправить....это расстаться со всеми этими УБЛЮДКАМИ.

и начать все заново....С ЧИСТОГО ЛИТА

и более так не делать.

 

Да, такой глупости я еще не встречала. Безмерная глупость уже в названии темы: "он мне почти как муж" - это человек, который толкал свою несовершеннолетнюю девушку искать еще одну партнершу для грязного бл@дства. Он - ублюдок, это правда. Но какой же надо быть безграничной дурой и как не ценить себя ни в грош,  чтобы самой искать третью для секса, похожего на собачью свадьбу. Девушка 16 лет отдает свою девственность бл@дуну, который ей мало что не в отцы годится. Потом находит еще одного ублюдка. И что значит "давал спать со мной друзьям и за деньги" это было, выходит, не раз??? Так-то чистая девушка САМА превращает себя в грязную тряпку у сволочей под ногами.

9 часов назад, Софийка сказал:

Я его люблю и желаю востановить отношения,ищу время как можно встретится,если его нету то готовую еду оставляю ему на двери,так как он экономит чтобы отдать долги и почти не ест,и постоянно занят.

Нет, автор просто чудовищная дура. Уж извините, Софийка, но это не оскорбление, а просто установление печального факта. Как и то, что вы - потаскуха, которая содержит альфонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её дурость- от отсутствия жизненного опыта и неправильного воспитания. Там по ходу беда с самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все что с вами произошло случилось конечно от глупости (надеюсь в силу возраста). Теперь вы должны понять свои ошибки, научиться на них. Повзрослеть, поумнеть, оставить и забыть вашего взрослого парня, со сделанными выводами продолжить жить и встретить новую любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NatkaBelka сказал:

Софийка, если Вам так больно от своих измен, то сделайте выводы. Изменять нельзя и точка. Но надо успокоиться, чтобы не заболеть. Чувство вины - очень мощный удар, причем длительный, по здоровью. А Ваш мужчина еще и подогревает в Вас чувство вины. Понимаете? То есть Вам и так плохо, а тут он еще. 

Я не хочу Вас настраивать против него. Вы и сами все поймете со временем... Мне жаль Вас, милая. Вы очень юны, нет еще опыта и мудрости. Просто представьте, что будет если забеременеете. Он женится? Он будет обеспечивать малыша? Как? Он же проигрывает деньги. Неудачник да и все...Хоть Вы его и любите. Ваша любовь, наверное, единственная удача в его жизни.

Он не проигрывает,он хранил мать взял большие деньги в долг и отдает его очень долго.

На то что он не оставит ребенка это я знаю.Так как он меня даже с чужим готов был принять,и всетаки хоть как то о моей неудачной беременности заботился,хотя и не должен был.

На данный момент я 3 дня у родителей живу в неделю,а 4 дня в неделю у него ночую и жуву.

Родители знают.

Днем учусь,вечерами продажами занимаюсь.

Денег не у него,не у родителей не прошу,сама себя обеспечиваю,пытаюсь ему помочь.

С ним я не изза квартиры или денег.. Просто не предстовляю жизни без него.

Носим с ним кольца...но как что, он показывает мне свою руку с кольцом и напоминает мне про мой грех.Типо нельзя ходить на лево нельзя...а я не хожу больше.

Самое странное что он прощитывает все мои действия.С одной стороны говорит что я люблю его и он это чувствует,а с другой стороны говорит если любят на лево не бегают,а ты сходила!

Родители уже смерились,но скандалы повторяются.У меня отец по характеру как мой парень,поэтому они не ладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Софийка, помимо дурости, еще и мазохистка. Ну нравится вам, когда об вас ноги вытирают. Ну, пусть вытирают и далее. И как можно хотя бы теоретически изменить человеку, который хотел подложить к вам в постель еще и третью?

12 минут назад, ABS сказал:

Автор, все что с вами произошло случилось конечно от глупости (надеюсь в силу возраста). Теперь вы должны понять свои ошибки, научиться на них. Повзрослеть, поумнеть, оставить и забыть вашего взрослого парня, со сделанными выводами продолжить жить и встретить новую любовь. 

Нет, там природная глупость.  Безнадежно. Так и по дальнейшей жизни пойдет.

10 часов назад, Софийка сказал:

Видел он моих родителей только один раз-и то я настояла на этом,так как они мне мозги выносили просто и отец орал постоянно на меня.

Отец пытался ей доказать, что ее юность сама по себе чего-то стоит, и не надо дешевиться, но без толку.  Она дубинноголовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Софийка сказал:

Мне 19 недавно исполнилось.
Моему парню когда мы познакомились было 30,а мне 16.Разница большая но как я думала мы любим дпуг другу.Пишу просто чтоб высказаться.
Народ рассудите нас,кто прав кто не прав.Больше конечно я наверное.
Он мне в начале общения говорил-залетишь-женюсь.
А разьве девушка не достойна пойти в загс не по залету а просто?
 В начале нашего общения он постоянно на чтото обижался-я не просила у него ничего.Я и так понимаю что он весь в долгах и скорее я должна помогать деньгами ему,а не просить у него.
Спустя еще год выяснилось что он бесплоден.Видел он моих родителей только один раз-и то я настояла на этом,так как они мне мозги выносили просто и отец орал постоянно на меня.Когда родители его увилели они предложили приехать к нам домой.Он согласился но так и не приехал все тянул.Обстановка в моей семье накалялась...что только в качестве непристойностей я от родителей не получала.Даже унизительные походы к генекологу ,да еще с отцом,но не с ним!
Потом и вовсе вздурился сказал что хочет секс втроем,типо приведи подружку, и откуда ревность.Дескать это же для секса!
Я отказалась,тогда он сказал что я не понимаю его,что ему плохо.Я пошла на поводу,не хотела его расстраивать-стала искать.Девушки которые мне писали по обьявлению насмехались и оскорбляли меня,как будто я не его девушка,а так...
А мы общались на тот момент уже два года.Я всего лишь хотела быть с ним и постепенно завести семью с ним.
Так вот.Я искала ,так и не нашла и обида была сильная.Вроде и люблю его и больно как вспомню про вторую.
В итоге я поставила его перед фактом.Или пара-мужчина и женщина или никто,а просто так девушки не будет с нами.
А он ревнив по природе,но с усмешкой согласился.Но я не хотела в душе-не могла это принять. 
В один ужасный момент я продолжала поиски этой злосчастной девушки-так как поняла что не хочу чтобы присутствовала пара,а он давил что ему нужна вторая,но только якобы для секса.Случайно познакомилась с парнем.Я не думала заводить с ним отношения,мне просто нужно было чтоб меня выслушали.
Но общение завязалось и я поняла что мне с ним интересно.Мне больно сейчас об этом вспоминать ,но я познакомила его со свлими родителями и он им понравился,у нас был с ним и секс.
Но я поняла что не могу его всетаки полюбить,и это неправильно и я вмеравно не сиогу забыть своего первого парня.
Парень на которого я повелась оказался поддонком,поил меня и давал спать со мноц друзьям и за деньги пока я была в отрубе с пьянок.
Я поняла что совершила ошибку и сколько не отвлекайся не забудешь ты любимого человека!
Я перестала общаться с ним,решила попытаться вернуться к бывшему.Он принял меня.Беда в том что через месяц я узнала что беременна.Я не смогла врать своему парню и в слюнях и слезах ему во всем созналась.Он принял меня и беременной ,но случился выкидыш.Мне было в тот момент очень тяжело морально.И попреки от родителей, и постоянный грубый секс и попреки от парня,с ужасом я понимала что я сломала наши отношения с парнеи которого люблю и которого так бессовестно пыталась заменить.
Сейчас ничего не изменилось,мы встречаемся,про то что он хочет вторую не говорит,уже не хочет-сказал.
Но он до сих пор если я гдето не права попрекает меня случившимся со мною...Я его люблю и желаю востановить отношения,ищу время как можно встретится,если его нету то готовую еду оставляю ему на двери,так как он экономит чтобы отдать долги и почти не ест,и постоянно занят.
Я просила его не курить-у него и так бесплодие.
А я надеюсь на чудо,я хочу от него ребенка-но наверное это невозможно.Он же никуда не торопится,кормит меня "завтраками" типо еще успеем,у меня же долг надо сначало его отдать!
Отношения с родителями все те же,нехватает внимания не их,не парня.Чувствую себя никому не нужной.
Вот решила заняться бизнесом -а именно делаю украшения и продаю их,пытаюсь открыть магазин "все для флористики"...
Паралельно учусь....
Но во мне рояться сразу два чувства к своему парню-вины,стыдно что изменила и обиды за то что он так унизил меня искать ему девушку для секса.

Софийка, вам надо к психологу походить. Вся ваша "любовь" к этому парню из-за недостатка любви к вам ваших родителей. Вам не хватало любви от родителей, и вы как бы заместили их кажущейся любовью от этого взрослого парня. Заметьте, вы выбрали взрослого. Это потому, что вам нужно было кем-то заменить родителей. Теперь вам кажется, что вы получаете любовь. НО вы получаете не любовь, а просто секс. Часто женщинам кажется, что если их хотят и спят с ними, то они таким образом получают любовь. Но это не настоящая любовь. Это опять замещение настоящей любви мнимой любовью. 

Вам нужно бросать этого парня. Но вы этого сделать сейчас не можете. Поэтому для того, чтоб решить свои проблемы, зайдите с другой стороны: походите к психологу. Специалист вам поможет разобраться в своих проблемах и подскажет, как их вам решить. 

 

22 минуты назад, Сладостная фига сказал:

Нет, там природная глупость.  Безнадежно. Так и по дальнейшей жизни пойдет.

бывают и похуже истории, всякое бывает. при наличии желания девочки и не из такого выгребают, не надо топить ещё больше и заранее "хоронить". Она только начала свою жизнь, это все-таки не тетка 30-летняя пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Софийка сказал:

Просто не предстовляю жизни без него.

 

47 минут назад, Сладостная фига сказал:

Она дубинноголовая.

Ох....ну лучше и не скажешь.

Ну ДУБИНА! ну что с нее взять.

Не хочет ни кого слушать.....ну тогда пусть живет КАК ХОЧЕТ.

В конце концов....мы пытаемся спасти тех, кто хочет спасаться.......

я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжайте в другой город, подальше желательно, поступайте в училище или в ВУЗ не знаю, на что вы способны, с общагой, забудьте ваше жуткое прошлое и этих извращенцев(ваших родителей и мужиков), вы уже в такой грязищи вывалялись(((пока молоды, начинайте с чистого листа, иначе ваш путь это утопия полная и дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Софийка сказал:

Просто желею сейчас что на измену пошла.Надо было просто не соглашаться на вторую,он бы оставил эту идею сам.А теперь только сама огребла бед.Но это я еще относительно легко отделалась по счастью.А уйти совсем от него тяжело он хоть говорит со мною  и в каких то моментах понимает в отличие от родителей от которых одни предьявы.

Да и как посмотрю на него-сердце сжимается,не могу себя сама простить за измену.Пить не пью сейчас не хочу,да и он строго настрого мне запретил,а то говорит до женского алкоголизма доиграешся.Вообщем то я почти простила ему желание завести вторую,так как сейчас на это и намека нету,и знаю что не гуляет,за голову взялся долги отдает.Если бы не его переодические упреки в том что я только говорил про вторую и не изменял-а ты изменила и не один раз заметь!

Я не могу это спокойно слышать и плачу.

Недавно познакомилась с его сестрой-не любит онабрата,судя по рпзговором.А это очень обидно.

Делаю изделия из пластики и продаю,так же стала продавать товары для творчества с перепродажами.

Спросите себя,, любил ли ваш парень вас, раз не хотел ни жениться, раз предлагал назойливо третью, вопреки вашему желанию? Ответ очевиден

Поэтому ваша измена и не измена была вовсе, какие могут быть обязательства раз он хочет другую в открытую? Ему можно. а вам ни-ни... думайте

Он о вас не думает, не любит и вы еще задумываетесь о чем-то? Почему с ним находитесь рядом, он обеспечивает материально, иначе пришлось бы жить с родителями? Подумайте серьезно и ищите любящего парня, но чтобы его найти, надо понять, вы в приоритете, и если идут вопреки вашему желанию - вас не любят, не надо жертвовать собой и унижаться, любящие отношения строятся на взаимном уважении, обязательствах, доверии. 

Любящий мужчина вполне нормально относится к женитьбе, детям и пр. 

Уходите пока не погрязли и не просрали лучшие годы, а чтобы нормально уйти и забыть, ищите парня сразу, не сидите одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Домашний Кот сказал:

Умные воспитанные, интеллигентные юноши отвечают - у нас есть свои умные воспитанные, интеллигентные девушки. 

А представительницы других социальных категорий(как автор) нам не нужны. :peace:

Посмотрим как ты запоешь когда инсульт в 40 схватит например... дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...