Перейти к содержанию

Что делать,он мне почти как муж и так у нас с ним вышло


Софийка

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, КошкаБ сказал:

Пративный  :cray: Водит авы по кругу, а я все жду новых селфи(

Берегу психику окружающих, твою в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Домашний Кот сказал:

от чего инсульт в 40 лет?

у вас совсем язык заплетается?

Инсульт у мужчин заметно помолодел.

Просто тромб и куку, приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Домашний Кот сказал:

да, от впахивания на работах и от сожительства с неадекватными женщинами)

но мне все равно не понятна ремарка Volegostya 

Нет, просто физиология.

От тромба никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Домашний Кот сказал:

да, от впахивания на работах и от сожительства с неадекватными женщинами)

но мне все равно не понятна ремарка Volegostya 

Она очень проста, жизнь штука непредсказуемая, сегодня на коне, завтра под ним, и смотри как бы самому не попасть в категорию "не умных и не культурных". 

20 лет видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Домашний Кот сказал:

да, от впахивания на работах и от сожительства с неадекватными женщинами)

но мне все равно не понятна ремарка Volegostya 

А Ваша интеллигентная девушка будет выносить за Вами судно, если че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Уезжайте в другой город, подальше желательно, поступайте в училище или в ВУЗ не знаю, на что вы способны, с общагой, забудьте ваше жуткое прошлое и этих извращенцев(ваших родителей и мужиков), вы уже в такой грязищи вывалялись(((пока молоды, начинайте с чистого листа, иначе ваш путь это утопия полная и дно

Я учусь ,мне последний год дипломный остался в колледже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Софийка сказал:

Я учусь ,мне последний год дипломный остался в колледже

Хотела вернутся в город детства,а именно во Владимир,там остплось много моих друзей,подруг,можно найти работу по специальности на которую учусь,так же смогу там даже квартиру снимать,я и сейчас от парня материально не зависшу, и от родителей уже почти не зависшу финансово.Но трудно представить что придется забыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Софийка сказал:

Хотела вернутся в город детства,а именно во Владимир,там остплось много моих друзей,подруг,можно найти работу по специальности на которую учусь,так же смогу там даже квартиру снимать,я и сейчас от парня материально не зависшу, и от родителей уже почти не зависшу финансово.Но трудно представить что придется забыть его.

Вы написали,что он почти как муж. Но "почти" - это не муж! Всем трудно забывать близкие отношения, у нас у всех есть чувства. И все через это проходили. Но вы же понимаете,что эти отношения не приносят вам счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Софийка сказал:


Парень на которого я повелась оказался поддонком,поил меня и давал спать со мноц друзьям и за деньги пока я была в отрубе с пьянок.
 

Подожди, а ГДЕ ТЫ в это время была - когда поили тебя и спали всей толпой...

Ну ты же не корова, чтобы тебя поить, а ты мууу и пьешь... а потом даешь - всем...

18 часов назад, Софийка сказал:


 В начале нашего общения он постоянно на чтото обижался-я не просила у него ничего.Я и так понимаю что он весь в долгах и скорее я должна помогать деньгами ему,а не просить у него.
 

КанеШ - в 16 лет ты должна помогать обидчивому мужику под сраку лет - деньгами - непременно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Софийка сказал:


А я надеюсь на чудо,я хочу от него ребенка-но наверное это невозможно.Он же никуда не торопится,кормит меня "завтраками" типо еще успеем,у меня же долг надо сначало его отдать!
 

Больше никакая с ним дурочка не встречается - пока у него долг... Тебя юзает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Софийка сказал:

Хотела вернутся в город детства,а именно во Владимир,там остплось много моих друзей,подруг,можно найти работу по специальности на которую учусь,так же смогу там даже квартиру снимать,я и сейчас от парня материально не зависшу, и от родителей уже почти не зависшу финансово.Но трудно представить что придется забыть его.

Очень хороший план! Вы уезжайте, а парень забудется. не представляйте как, не накручивайтесь, у всех парни забываются, у кого-то раньше, у кого-то позже!  Новый появится стопудово, только делайте выводы и цените себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 21, 2018 в 10:06, Софийка сказал:

С одной стороны говорит что я люблю его и он это чувствует,а с другой стороны говорит если любят на лево не бегают,а ты сходила!

 

Манипулирует он тобой,играет на чувстве вины.Поди плохо мужику-молодая девочка рядом,которая бегает за ним как собачка,да еще и обеспечивать пытается,регулярный секс-где еще такую найдешь.

Софийка,пора забыть то что было,как страшный сон,да и этого мужчину вычеркнуть из своей жизни.Научиться любить себя,закончить учебу,встать на ноги.Отношения заводить пока не советую-а то опять нарвешься на какого нибудь ублюдка.Сначала провести работу над собой и обрести уважение к себе и душевную гармонию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 19:14, Джи сказал:

Больше никакая с ним дурочка не встречается - пока у него долг.

Ну естетсчтвенно...бабы0продажны.

А чужие долги на фиг никому не нужны.....и не важно откуда долг образовался.....Даже если Пытался  ближних спасти.....заходя на долги.

Всем нужны УСПЕШНЫЕ......

вот только почти все нынче....в финансовом анусе.

А посему.....барышни со своими желаниями...просто в Опе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну естетсчтвенно...бабы0продажны.

А чужие долги на фиг никому не нужны.....и не важно откуда долг образовался.....Даже если Пытался  ближних спасти.....заходя на долги.

Всем нужны УСПЕШНЫЕ......

вот только почти все нынче....в финансовом анусе.

А посему.....барышни со своими желаниями...просто в Опе!

А барышни, Стоматолог - это такие маленькие волшебнцы...)

Если к ним мужчины с душой - они этим мужчинам такого счастья пожелают, что на них бабосы и прочее как манна небесная с неба периодически падают...

А вот мужикам-заразам, которые, как друган девушки-автора заставлял ему искать "сучку на случку" - вот таким уродам - не желатся как-то - поэтому у них не особенно что получается...

 

Поэтому - мотай на усики, что девушек нужно любить, если денег нет - заботой одаривать, вниманием и прочими сладостями - вести себя прилично, поступать порядочно - и все это должно быть ИСКРЕННЕ - от сердца доброго - ииии тут же любовь и бабосы постучатся в дверь):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джи сказал:

вести себя прилично, поступать порядочно - и все это должно быть ИСКРЕННЕ - от сердца доброго -

Веришь...нет так 25 лет...жил. по чести да по совести.....к девочкам своим со всей душой....да с лаской да с любовью

 

12 часов назад, Джи сказал:

и бабосы постучатся в дверь

вот только ни чего в дверь не постучалось.....

так что не надо...тут про любовь....втирать.

Все сдали....как стеклотару по утру...сдают бомжи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Веришь...нет так 25 лет...жил. по чести да по совести.....к девочкам своим со всей душой....да с лаской да с любовью

Ииииииии...

Почему ты пишешь, что не так - это же прекрасно...

15 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

вот только ни чего в дверь не постучалось.....

так что не надо...тут про любовь....втирать.

Все сдали....как стеклотару по утру...сдают бомжи.

А что случилось - кто-то тебя предал из-за денег?

Просто, опираясь на твои рассуждения - у тебя отворот от женского пола... Мол - все эти представительницы - и дальше нелицеприятные эпитеты...

Чтобы точно понять - нужно раскрутить ситуацию.

Ничего не бывает из ничего, просто так. Это как правило или следствие, или причина, или отголосок прошлого, даже рода, или же отпечаток твоего собственного мыслительно-чувственно-действенного /но не всегда осознаваемого/... Иногда испытания - если чел не проходит, они ужесточаются...

Очень много может быть всего. тут надо разматывать и прорабатывать, чтобы понять, устранить, изменить, развернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...