Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Отпустить ситуацию или уйти от вруна.?

Kate

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет не об измене,раздела другого подходящего не могла найти.

Предистория: Мой нынешний мч до меня встречался три года с девушкой, которая последние два года опускала его,изменяла ему и не скрывала этого, выгоняла его из дома, и он спал на улице, вытаскивала из него деньги, и спрашивала: это всё,что ты принес? Ему все указывали на его глупость, он не хотел снимать розовые очки, очень сильно любил ее,поэтому не верил друзьям и не верил в то, что видел.

Когда он снял эти розовые очки и расстался с ней, ее мать забрала ее к себе в Турцию и заставила ее заниматься сексом с богатыми старичками ради денег.(это я знаю от моей родственницы,работающей гинекологом. Она приходила к ней лечиться,после похождений в Турции).

Два года мой мч после нее не мог строить ни с кем отношения. Ходил по клубам, общался с кучей девушек, гулял с ними. Потом встретил меня.

Вот и наша история: Встречаемся мы 3 года. Два месяца назад он сделал мне предложение. Но есть одно но..недоверие к нему.

Когда мы только начали встречаться,он начинал врать,что идёт к другу, а шел дальше гулять с девушками. Как-то, когда я зашла в комнату,он не заметив меня, открывал диалоги и удалял переписки с девушками(там я увидела поцелуйчики от него). Я спросила : я тебе не мешаю?))) Он жудко испугался. Начал трястись,извиняться. Мы расстались. Он приходил, просил прощения, говорил, что он хочет быть только со мной, и клянётся больше никогда в жизни ничего не скрывать, и если пойдет гулять или с кем-то будет общаться ,то скажет мне.

Ну фиг с тобой золотая рыбка,не поверила я что он мне все будет рассказывать (и правильно думала),но помирились. Начал выкладывать со мной фотографии в соцсети, его бывшая увидела и приехала из Турции обратно и пыталась через его сестру вернуть моего мч:biggrin:. Сестра его,кстати,помогала ей))  :lol: он смеялся с них, потому что с такой, как он говорил, "мразью" я и общаться не хочу, не то что мириться.

Встречались мы после этого ещё год,отношения были просто шикааарными. Ни разу просто не ругались,милота,идиллия. Даже не верится.

И тут я узнаю, от других причем, что он общается с этой бывшей :D

Просто жесть. И смешно и плакать хочется одновременно, каким глупым надо быть. Я все спокойно у него узнала. Оказывается,она хотела сделать кресло, а у моего мч были знакомые,что делают по дешёвке, вот она и звонила ему, просила помочь. Он взял да и помог,добрая душа)) Ну и за это время они общались о том: как дела? Как сегодня на работе? Как там с девушкой? Не расстались? И т.д.

Поклялся что они не виделись, только общались по телефону.

Я спросила: к чему твои слова на ветер(они подчёркнуты выше немного).

Он побоялся,оказывается,что я растроюсь и брошу его. Мужику 27 лет.

Я сказала, что ему не могу больше верить. Не разговаривала с ним пару дней, он приходил извинялся. Потом при мне эта бывшая позвонила ему, спросив: ну что там с креслом. Он ответил ей: я помог чем смог, моя помощь на этом закончилась. Я не собираюсь снова попадаться на твою удочку, иди дури кого-то другого. Не обращайся больше ко мне. (После это перестала и сестра моего мч общаться с его бывшей, и она уехала обратно в Турцию).

Мне это, конечно же понравилось. Но что делать с недоверием к нему? Извинялся, пытался загладить вину. Помирились.

И снова год шикарных отношений,сделал предложение. Все просто прекрасно.

И ту на,опять привет из прошлого. Я узнаю,что они всё-таки виделись тогда, и не раз.

Он это подтвердил,опять извинился. Тут мое недоверие к нему полностью рухнуло.

Прошло три дня, и я не знаю что делать: начать серьезный разговор,или отпустить эту ситуацию однолетней давности?!

Изменено пользователем Kate

20 минут назад, Kate сказал:

и он спал на улице

На земле под дождем?

Ну и оставила бы его, там, авторша. Зачем подняла?

Пусть бы лежал.

Только что, Kate сказал:

изменяла ему и не скрывала этого, выгоняла его из дома, и он спал на улице, вытаскивала из него деньги, и спрашивала: это всё,что ты принес?

у него якорь

1 час назад, Kate сказал:

Он жудко испугался. Начал трястись,извиняться. Мы расстались. Он приходил, просил прощения, говорил, что он хочет быть только со мной, и клянётся больше никогда в жизни ничего не скрывать, и если пойдет гулять или с кем-то будет общаться ,то скажет мне.

Это что за ПРИКОЛ ЖИЗНИ...???

Что значит ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С КЕМ ТО ГУЛЯТЬ...:doh:

Хаааа... Т.е. важен не сам факт что пойдет, а типо честность - лишь бы рассказал:lol:

Я сказала, что ему не могу больше верить. Не разговаривала с ним пару дней, он приходил извинялся. Потом при мне эта бывшая позвонила ему, спросив: ну что там с креслом. Он ответил ей: я помог чем смог, моя помощь на этом закончилась. Я не собираюсь снова попадаться на твою удочку, иди дури кого-то другого. Не обращайся больше ко мне. (После это перестала и сестра моего мч общаться с его бывшей, и она уехала обратно в Турцию).

Кресло - такая прямо вещь жизненно необходимая... :lol:

И он, и знакомые подрядились... Караул - помогите - развалилось кресло...

Интересно, она из Турции не из-за кресла приехала :lol:

А у неё ещё там наверное дома стульев дофига :doh:

3 минуты назад, Джи сказал:

Это что за ПРИКОЛ ЖИЗНИ...???

Что значит ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С КЕМ ТО ГУЛЯТЬ...:doh:

Хаааа... Т.е. важен не сам факт что пойдет, а типо честность - лишь бы рассказал:lol:

Это я вкратце написала. Имелось ввиду,что я не против его общения со старыми подругами и он это знает,потому что я дества общалась только с мальчиками, и в основном у меня друзья пацаны.

И мы договорились о том, что не будем ограничивать свободу друг другу, и может свободно общаться дальше со старыми друзьями(парнями,девушками), и гулять. Но чтоб он не заводил новую знакомую, а я нового знакомого. Только старые друзья, а если новые- то только общие.

И вот он сказал тогда, что больше не будет скрывать общение с ними. И больше не будет отдельно заводить подружек на стороне. Ну это он выполнил. Больше ни с кем не знакомился, только старые друзья и новые общие))

58 минут назад, Georgina сказал:

Ваше недоверие - это ваша проблема, а не его. 

Всю жизнь следить будете за мужем и подробности выяснять? 

Вот и я думаю: легче уйти от такого человека,чем всю жизнь подлавливать и слушать пустые обещания.

И ту на,опять привет из прошлого. Я узнаю,что они всё-таки виделись тогда, и не раз.

А ту ещё ему вопросик задай на засыпку - Не он с этой бывшей турчанкой КРЕСЛО СЛОМАЛ, когда виделся...

А то вдруг опять будет извинять - Прости милая - прыгали на кресле как 2 м---ошки и разломали :lol:

Даааа уж - циркача ты себе нашла канеШ :doh:

Припрешь к стенке, на прямую кишку надавишь и сразу честность из него выходит порциями. Правда от этой честности вонь стоит, хоть нос затыкай...

1 минуту назад, Kate сказал:

Это я вкратце написала. Имелось ввиду,что я не против его общения со старыми подругами и он это знает,потому что я дества общалась только с мальчиками, и в основном у меня друзья пацаны.

Хорошо что хоть у тебя есть родственница - гинеколог...

С таким пареньком "веселым", который фиг знает с кем общается - "кресла почИнивает" - нужно при себе держать противогаз и костюм химзащиты...

4 минуты назад, Джи сказал:

Кресло - такая прямо вещь жизненно необходимая... :lol:

И он, и знакомые подрядились... Караул - помогите - развалилось кресло...

Интересно, она из Турции не из-за кресла приехала :lol:

А у неё ещё там наверное дома стульев дофига :doh:

Ну вот я с этого тоже поржала. 

Как оказалось позже она всКими способами пыталась его вернуть. Когда через сестру не получалось,она подключалась через друзей. Через них тоже не получалось. И решила деньгами к нему пробраться. Нахер не нужно ей было то кресло. Делала то кресло через него только,чтобы пообщаться с ним и увидеться.

И то так и не доделали то кресло, потому что я спалила, и он сказал ей, что больше не будет помогать.

Вот и уехала,дура.

5 минут назад, Джи сказал:

А ту ещё ему вопросик задай на засыпку - Не он с этой бывшей турчанкой КРЕСЛО СЛОМАЛ, когда виделся...

А то вдруг опять будет извинять - Прости милая - прыгали на кресле как 2 м---ошки и разломали :lol:

Даааа уж - циркача ты себе нашла канеШ :doh:

Припрешь к стенке, на прямую кишку надавишь и сразу честность из него выходит порциями. Правда от этой честности вонь стоит, хоть нос затыкай...

Хорошо что хоть у тебя есть родственница - гинеколог...

С таким пареньком "веселым", который фиг знает с кем общается - "кресла почИнивает" - нужно при себе держать противогаз и костюм химзащиты...

Так мне вытащить из него всю правду или стоит забить на это дело и уйти, и пусть дальше там помогает своей спидознице с мебелью и так далее?!)))

2 минуты назад, Kate сказал:

Ну вот я с этого тоже поржала. 

Как оказалось позже она всКими способами пыталась его вернуть. Когда через сестру не получалось,она подключалась через друзей. Через них тоже не получалось. И решила деньгами к нему пробраться. Нахер не нужно ей было то кресло. Делала то кресло через него только,чтобы пообщаться с ним и увидеться.

И то так и не доделали то кресло, потому что я спалила, и он сказал ей, что больше не будет помогать.

Вот и уехала,дура.

А твой то понял хотя бы ОСНОВНУЮ ВЕЩЬ - то что вы изначально не верно сформулировали, что нужно гулять с тобой и кресла чинить тебе... А мочалок потасканных - delete...

Его задача вообще не отвечать не звонки... Какие могут быть с ней вообще разговоры, не то что кресла и контакты...

Она уже болела - ещё этот олень твой какую-то заразу в дом притащит...

Виделся он с ней.

После этой многостаночницы его надо было с хлоркой 24 часа отмывать...

Кто знает какие там больные мужики на эту его помойку лазиют... А он ещё за ручки её кресла брался... Тьфу... Ну и олень...

8 минут назад, Джи сказал:

А твой то понял хотя бы ОСНОВНУЮ ВЕЩЬ - то что вы изначально не верно сформулировали, что нужно гулять с тобой и кресла чинить тебе... А мочалок потасканных - delete...

Его задача вообще не отвечать не звонки... Какие могут быть с ней вообще разговоры, не то что кресла и контакты...

Она уже болела - ещё этот олень твой какую-то заразу в дом притащит...

Виделся он с ней.

После этой многостаночницы его надо было с хлоркой 24 часа отмывать...

Кто знает какие там больные мужики на эту его помойку лазиют... А он ещё за ручки её кресла брался... Тьфу... Ну и олень...

Да хрен его знает. Он каждый раз говорит: я все понял,я клянусь, я то, я сё.

А в итоге,пиз*ит по полной программе.

Ну не СПИДом она заболела от этих мужиком, а другими заразами, но я так обобщила. По другому я не хочу ее называть. Даже если и другие болезни подцепила, она всеравно для меня останется шл*хой и спидозницей.

Вот и я об этом же, не понимаю его поведение вообще!! Я ему говорила: услышал ее голос- послал нахуй.. а не помогать ещё..и приезжать , и обсуждать наши отношения.

Это каким еб*аном надо быть.

Извините за маты.

P.S.: на все виды презиков у него жудкая аллергия, так что я сразу пошла проверилась, и все в порядке. Поэтому измена исключена. Ну в плане секса, а кто их знает..может зализался ещё с ней и обнимался, не дай бог.

Всё-таки прижму заразу к стенке сегодня и все вытащу из него. Не сидится мне на месте

Только что, Kate сказал:

Да хрен его знает. Он каждый раз говорит: я все понял,я клянусь, я то, я сё.

А в итоге,пиз*ит по полной программе.

Ну не СПИДом она заболела от этих мужиком, а другими заразами, но я так обобщила. По другому я не хочу ее называть. Даже если и другие болезни подцепила, она всеравно для меня останется шл*хой и спидозницей.

Вот и я об этом же, не понимаю его поведение вообще!! Я ему говорила: услышал ее голос- послал нахуй.. а не помогать ещё..и приезжать , и обсуждать наши отношения.

Это каким еб*аном надо быть.

Извините за маты.

Ему поклясться, как 2 пальца об асфальт...

Я понимаю, что другими заразами... Но есть такие заразы, которые можно подцепить и без полового контакта. От любых предметов... Причем опасность - до 13 поколений может эффект проявляться...

Он у тебя балабол, пустомеля...

У них видимо что-то наследственное, раз сестра начала эту потасканную изрядно, переболевшую кошку помойную - вдруг - поддерживать...

Ой, какие вы девочки наивные. "Да я ему сказала, да он больше не будет, да я его к стенке припру..." 

Автор, вам мужчина нужен или пудель дрессированный? )))

10 минут назад, Georgina сказал:

Ой, какие вы девочки наивные. "Да я ему сказала, да он больше не будет, да я его к стенке припру..." 

Мне мужик нужен, а не пи*добол и тряпка,который после унижений и издевательств, продолжил лизать бывшей жопу. Мне нужны отношения на доверии, а не на вечном вранье. Большего я не прошу !!!

Только что, Kate сказал:

Мне мужик нужен, а не пи*добол и тряпка,который после унижений и издевательств, продолжил лизать бывшей жопу. Мне нужны отношения на доверии, а не на вечном вранье. Большего я не прошу !!!

А вы умеете доверять? 

9 минут назад, Georgina сказал:

Знаешь - кобель конский не слаще пуделя дрессированного - как хрен редьки...

И то и то - чЁт не то...

Но - не будь наивной - откроем тебе маленькую тайну, что, если сидеть и ждать идеального принца /а не работать над отношениями/ то можно :biggrin:

26f3469764f9023ff1883db06906003a.jpg

Только что, Georgina сказал:

А вы умеете доверять? 

Есть очень хорошая мудрость - доверяй, но проверяй)

Не всем людям можно доверяться, словно бросаться в омут с головой...

Только что, Джи сказал:

Знаешь - кобель конский не слаще пуделя дрессированного - как хрен редьки...

И то и то - чЁт не то...

Но - не будь наивной - откроем тебе маленькую тайну, что, если сидеть и ждать идеального принца /а не работать над отношениями/ то можно :biggrin:

26f3469764f9023ff1883db06906003a.jpg

Работать над отношениями - это значит допросы и расследования устраивать, телефон проверять, условия ставить? Так что ли? ))))

Только что, Georgina сказал:

Работать над отношениями - это значит допросы и расследования устраивать, телефон проверять, условия ставить? Так что ли? ))))

Смотря с каким "материалом" работать.

Иногда мужчину нужно направить и объяснить популярно, если у самого не хватает серого вещества, чтобы понять непреложные истины в отношениях.

8 минут назад, Georgina сказал:

Я говорила, что я телефоны проверяю? Я к его телефону и соцсетям вообще не прикасаюсь. Допросы я не устраивала и расследования не вела. Я цзнала- спросила. Всё!! 

Только что, Kate сказал:

Я говорила, что я телефоны проверяю. Я к его телефону и соцсетям вообще не прикасаюсь. Допросы я не устраивала и расследования не вела. Я цзнала- спросила. Всё!! 

Самое интересное, что, чем дальше начинаешь спрашивать, тем больше сюрпризов сваливается на голову.

Чем дальше в лес - тем больше дров.

Но вы с ним, тем не менее, можете очень долго существовать вместе мирно и дружно.

/Может быть это реальная картина, а может быть розовые очки - он косячит, ты не знаешь, все счастливы/...

Баба нарисовалась - он тут же к ней ломанулся и обманул тебя... Как это его характеризует...

А потом кинул свое зачетное - извини... И - как с гуся вода...

Фиг его знает...

Ну вот такой он... Тебе надо решать - как с ним и что - только смотри, чтобы сама была с ним счастлива, не загоняйся..

Может быть он и не плохой ииии корректировке поддастся - любит же тебя...)

7 минут назад, Джи сказал:

Смотря с каким "материалом" работать.

Иногда мужчину нужно направить и объяснить популярно, если у самого не хватает серого вещества, чтобы понять непреложные истины в отношениях.

Уже объясняла как пятилетнему ребенку и как взрослому мужику. Он да да, все понимал, я подло поступила даже не знаю, почему я ее не послал сразу. 

Ага,конечно. Только и делает что притворяется.

1 минуту назад, Джи сказал:

Самое интересное, что, чем дальше начинаешь спрашивать, тем больше сюрпризов сваливается на голову.

Чем дальше в лес - тем больше дров.

Но вы с ним, тем не менее, можете очень долго существовать вместе мирно и дружно.

/Может быть это реальная картина, а может быть розовые очки - он косячит, ты не знаешь, все счастливы/...

Баба нарисовалась - он тут же к ней ломанулся и обманул тебя... Как это его характеризует...

А потом кинул свое зачетное - извини... И - как с гуся вода...

Фиг его знает...

Ну вот такой он... Тебе надо решать - как с ним и что - только смотри, чтобы сама была с ним счастлива, не загоняйся..

Может быть он и не плохой ииии корректировке поддастся - любит же тебя...)

Я с ним очень счастлива, отношения у нас капец спокойные, ни разу не ругались. Вечно прикалываемся,шутим и тому подобное. Ни с кем ещё так. Не было. Только вот что соврал и виделся с этой шлендрой. Вот единственный минус наших отношений. После того, как я устроила ему нагоняй немножко моральный(без криков) - он стал паинькой, и отношения стали ещё лучше.

Пока в один спокойный день не узнала вот ещё одну правду их "делового" общения.

И думаю- оставить эту ситуацию однолетней давности,ведь щас он исправился..или устроить нагоняй ещё один))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор saranchacha
      Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой.. и что-то решить. С молодым человеком встречаемся достаточно большой срок, очень многое было упущено в процессе выстраивания взаимоотношений. Раньше я закрывалась в себе и мне было сложно говорить о своих чувствах, но этот человек смог вселить в меня уверенность и сказал, что  могу ему довериться. И я доверилась. Я начала говорить о том, что меня волнует. Но как только я начала это делать, ему как будто бы это перестало быть нужным. Он обесценивал мои проблемы, закрывался в себе, уходил от разговора, молчал.. А я такой человек..не знаю, не могу оставить близкого, когда знаю о том, что ему плохо. Я пытаюсь к нему подойти, а он лишь отталкивает. Я говорю, о том, что важно, а меня не слушают и не слышат. Или не хотят слышать.. и так вышло, что я просто не могла справляться с этими проблемами одна и выносила ссоры из избы, я понимаю, что это отвратительно. Но я не могу справляться с проблемами иначе. Я понимаю, что нужно решать проблемы с тем, с кем они происходят, а не вмешивать других, но что делать, если человек не хочет ничего решать? Мне больно и обидно от этого. И с тех пор, при каждом конфликте я просила его говорить со мной, чего он не делал, результат - я иду жаловаться другим людям. Это не оправдание, это не просто ошибка, это осознанное действие. Пока он уходил в себя, я предавала его и уходила к другим, делилась его чувствами и просто поступала подло. Я о многом боюсь сказать, из-за этого происходят недомолвки. Ну порой этот человек перегибает палку.. Я не знаю..я люблю его, а он любит меня..я даже сейчас делюсь его чувствами, я поступаю подло.. Этот человек согласился сохранить отношения, но все что он делает - корит меня за прошлые ошибки. Как вернуть доверие, если его нет? Как перестать бояться - если все, что я скажу будет обращено против меня? Как решать что-то, если при малейшей трудности - он уходит? 
    • Автор Arinaka
      Я всегда ищу подвох в словах своего парня, постоянно проверяю его телефон, пытаюсь что-то найти. У меня страх быть обманутой. Поводов для недоверия у меня нет, мой партнер меня не обманывал и не изменял. Но в своей голове я что-то выдумаю и начинаю переживать, искать подтверждение, обвинять в своей тревоге именно партнера, злиться на него,  а потом испытывать глубокое чувство вины и стыда за свое поведение. Я понимаю, что моя ревность это проекция, что поводов нет, и мозгом я доверяю, но эмоции берут верх и я все рушу. Я запуталась 
    • Автор Vesna 5
      Я ревную в общем. Мне это мешает и не хочется находится постоянно в этом напряжении и недоверии. Это портит и мне жизнь и ему. Всё наверное как у всех, нового ничего не скажу. Ситуация банальна, переписки моего мужчины с бывшей женой и какой- то девицей с работы, моей при чем. Я вообще не трогаю его телефон, хоть и мне позволено в любое время им же самим. По  ощущениям, последние недели 3 что то не то происходит, я это чувствую. На мои вопросы отвечает, что всё в порядке, что всё нормально, просто устал и осенние меланхолии, куча работы и дел. Спрашиваю, может я что то не так делаю или может словом каким его задела- нет, всё у нас отлично, получила ответ какой. Разговариваем о бывшей жене иногда, я знакома с этой девушкой. Хорошая девушка, импульсивная только очень. Обычно он сам заводит разговор. Развелись они пол года назад. И он говорит, что чувств нет и не хочет он к ней возвращаться, всё эти скандалы , глупо ревновать к ней. Я знаю, что поступила не правильно и не нужно было его телефон вообще брать, хоть и разрешено. Всё же я прочла переписку. С женой: он явно к ней клеится по переписке, весь положительный такой,предлагает различную помощь и снится она ему часто, как он ей пишет, и сексом они занимаются во сне. С той девицей: ещё хлеще. Он мне ранее рассказывал, что она ему пишет и предлагает провести время за бокальчиком, далее стала писать, что хочет с ним быть. Не знаю зачем он мне это говорит вообще, зная, что я человек эмоциональный, и мне сложно, потому что я всё держу в себе. Говорил, что девушка эта ему не нужна, это всё глупости и глупо думать, что там что то может вообще в принципе быть. Говорил, что не отвечает на её сообщения. Тем не менее мой товарищ с ней  общается и довольно активно, при чем прям подкатывает , даже не завуалированно. Я попросила пояснить, что значит всё это? И как к этому относится мне? Она меня видит каждый день, знает, что я с ним. Но это уже другая тема и она тут не при чем в целом. Мне он объяснил, что это чисто для того, чтоб почувствовать, что есть ещё порох в похеровницах. Как то грусно, если честно. В общем меня прорвало- тактично, не подумайте, без оскорблений и криков. Я объяснила, что я чувствую при этом и чего я от него жду и от наших отношений. да- виноват, сказал он, не спорю. Обманул. Обещал всё это прекратить. Не будет меня обижать. Теперь в общем у меня засел червь недоверия, мне это мешает сосредоточиться. Его ночные поездки на работу видятся мне совсем по другому уже( как говорилось в переписке с это дамой- ты знаешь наш день). Хочется отношений без всей этой параши, это ужасное, жрущее чувство.. Я не верю, сомневаюсь и мне сложно. Он хороший парень, я люблю этого мужчину.Но мне непонятны эти моменты. Неужели он не видит какими я на него смотрю глазами, мои старания и нужно подпитывать своё мужское эго "лайками" на стороне. Возможно всё это глупо и не стоит воспринимать в серьёз. Как мне быть и как мне избавится от своей ревности? Это как то унизительно. Я не хочу всё этим испортить. 
    • Автор NORA01
      Прошу совета. Просто по глупости соврала на работе.  Дело в том что у меня украли телефон и деньги. Про телефон постеснялась говорить на работе. так как купила себе хороший в прошлом месяце.  ( Директор дарил нам дешевые телефоны для работы в том году). 
      Подумала что скажет,  что шикую, что дарил телефон, куда еще беру!  так как не хочет поднимать зарплату и часто выпрашивать за переработки и постоянно приходиться давить на жалость. Так как если не давить на жалость выплаты могут тянуться месяцами!  
      Все давят по разному. Учеба ребенка, пенсия. и так далее. поняла что дольше всех выпрашиваю я. Всем уже и подняли и условия сделали лучше. 

Знаю глуая. вранье никогда не приводит к хорошему!   И тут директор говорит что давай я помогу с полицией у него есть знакомые. А соотвевенно узнает о краже подетально.
      как быть не знаю.
      Попросила не вмешиваться. Но переживаю. Но если бы я сказала правду. уже такое было. фраза "слишком богатая типа" .  Потом догонять зарплату приходилось бы.

как быть не знаю. стыдно очень что соврала. как выкрутиться ?  

• Автор KateRina88
      История такая,долгая но постараюсь короче,познакомились в 2016 на сайте знакомств я из Украины он из Греции но русский,общались и я планировала ехать в 2017 году к нему в гости ,обещала и оба хотели семью если влюбимся,но я случайно встретила реально другого парня за месяц до поездки и сразу почти вышла замуж за другого.Прожили 2 года мне надоело и я написала Греку русскому "ты там не женился?"он сразу приезжай,я так и думал,что вернёшься)я бросила мужа и уехала в грецию и у нас начались серьёзные отношения, сразу развелась через суд.он это по сей день мне этим вспоминает.греческий парень часто по работе ездит строить по миру олимпийские объекты,и я езжу то домой в украине то нахожусь так по закону,он на 15 лет старше,прошёл 3 войны.и не замечала как он иногда разговаривает с мамой и сестрой, а потом и на меня начал психовать, мог накричать,я не спокойная  и злопамятная ещё больше подогреваю,и потом могу ляпнуть при его друзьях какой он на едине,его это вообще бесит.Я его люблю, чувствую и он любить,но странная любовь как по мне,в сексе очень зависимы друг от друга.из за проблем с пандемией не смогли россписаться тем летом,сейчас из за моих документов, апостиль была проблема в июне,сейчас приехала в Украину делать заново и беременность.Он в Японии по работе и росспись в планах на август сентябрь.но очень бесит его 71летняя мать,вечно приходить как хозяйка в гости и с подколами(типо ты так посидела за неделю,намекает на меня,типо плохая хозяйка и тд.)я сказала ему я цыганский табором жить не хочу что она ходит к нам и он мне нахер не нужна часто тут)прямым текстом,он вроде понял.Теперь опасаюсь,что как ребёнок будет сново его мать у нас будет вечно,и его крики с того не ссего и плюс был флирт по сообщениям,не по трезвому первые пол года отношения находила и теперь у меня уже 1.5 не доверие и всегда его этим тыкаю.Как мне быть более спокойной не вспоминать плохое или тут он виноват,а я из себя жертву строю?взрослые люди 33 и 48 ,а ссоры как в 20 у меня были
    • Автор Нюша1995
      Здравствуйте, хочу услышать совет людей, психологов
      Кратко расскажу истории, но суть вопроса в названии темы.
      Первая любовь, первые серьезные отношения, было по 18 лет, была счастлива, все хорошо, но
      Мч дал мне свой пароль от страницки в соц сети, и попросил взамен мой. Сначала ничего интересного, я даже говорила, что не захожу, потом он стал общаться с девушками, ласково называл, смайлы, сердечки и все в этом духе. Они общались, а я это читала, и была в ужасе. Поссорились, после ссоры узнала от "хороших" людей что целовался с другой. Мне было плохо, с родителями познакомились, а через время такое произошло. Он напел песенку, и я наивно поверила. Все было хорошо, разговаривали, часто гуляли, секс. Гуляли в общей компании, потом опять стал так себя вести. Расстались, нашел девушку, но общался со мной( я была везде в чс, друзья тоже не говорили мне ничего, чтобы не обидеть) пока моя подруга не увидела их вместе. Со мной же он хотел встретиться, погулять якобы. Но не получилось,  Отходила года 2-3, не хотелось отношений, вообще ничего не хотелось, но потом взяла себя в руки и забыла
      Потом другое. С другом долгое время дружили. Поддерживали друг друга, хорошо проводили время вместе, он потом нашёл девушку, познакомил, она очень хорошей оказалась, а моя лучшая подруга встречалась с его лучшим и единственным другом ( он их свел) и вот мой друг стал нервным очень, часто ссорились, мало стали общаться. Потом парень подруги наговорил что-то про меня, или моя подруга сказала, так и не узнала, но я потеряла друга. Было очень больно, такого удара не ожидала, с подругой 12 лет тогда дружили, с ним 5 лет. Не знала кому верить, в итоге выбрала подругу, потеряв друга. Он после того раза резко перестал писать. По сей день помню, хотя знаю его хорошо, между нами никогда и ничего не было такого, прохожие считали, что мы пара. Подруга просила прощение, раз он ушёл, значит так нужно было
      Чуть позже нашла молодого человека. Был старше на 4 года, своя машина была, катал меня везде, помощь нужна, не откажется. Все время вместе, гуляли, ходили в кино, частные звонки до ночи.  Просто идеально. Но потом он стал холодно отвечать, очень долго, если раньше писал, звонил, ласково называл, то перестал, и начал добавлять в друзья девушек. На такое поведение говорил, мол занят, чем реже общаемся, тем больше дел делает. Сообщения видела его, ничего такого нет. Потом он сам позвонил, отвез меня куда надо, обнимал, не хотел отпускать даже, а на следующий день сказал, что больше мы общаться не будем, это мое самовнушение было. Отходила долго. Болезненно, наверно в этот раз был самым худшим, чувствовала себя в безопасности с ним, спокойно просто сидя рядом с ним, смотрев на него. Друзья помогли, но первое время смотрела фотографии, всю ленту в соц сетях. 
      После этого никому из них не писала, не звонила, даже, если безумно скучала
      Сейчас нашла нового друга. Часто общаемся, но вот доверия нет к нему, из-за этого ссоры частые. Прошлый опыт никуда не делся. Человек он хороший, но нет доверия к нему, вообще перестала доверять людям, если раньше изредка просила помощи, то теперь вообще не прошу, сама все делаю, всегда рассчитываю только на себя. Может кто подскажет как справиться? Поделится своим опытом
    • Автор Tim24
      Конкретно потеряла доверие из-за того, что обсуждал её за спиной. Я признаю, что это действительно ужасный поступок и раскаиваюсь из-за этого (не считая той боли, которую она испытала). Наговорил много лишнего (оправдания, извинения, просьба дать шанс. Всё без агрессии), но она всё равно продолжает общаться со мной, но доверия нет и интерес поубавился у неё на мой взгляд. Судить точно не могу, да и не буду. Меня волнует, что мы стали реже общаться (общается с другим парнем). Собственно причиной всех серий этих ошибок с моей стороны стала ревность. На ней выросли ложь, неверные мысли и ошибочные поступки. Я ещё особо не разговаривал с ней на эту тему и хочу подойти хоть к этому вопросу с головой. Да, я знаю, что необходимо держать слово и это я собираюсь делать (хочу этого сам и уже всё обдумал), но только она уже не особо подпускает меня к себе. При этом очень близко общается с другим парнем из другого города (ей город нравится и говорила не однократно, что хотела бы либо тут либо там жить, но в то же время это лишь догадки).
    • Автор kostiksudar
      Добрый день, уважаемые. Столкнулся я с данной проблемой давно, но начал осознавать ее примерно пол года, и звучит она как ревность. Ранее было заметно, что ревность возникает от ситуаций, которые складывались со мной, но со временем я понял, ревность - это недоверие к девушкам, в связи с моими прошлыми отношениями. Сецчас у меня есть отношения, я очень ценю и уважаю свою девушку, у нас, именно у нас с ней все серьезно, повода для ревности нет, но я все равно пытаюсь найти это. Вот собственно в чем и проблема. В данный момент я вижусь с ней редко, потому что сам работаю в разъездах, она учится в другом городе. Но повторюсь, не было ни единого момента, чтобы нормальному человеку задумать о том, что девушка познакомилась с другим. Проблема исходит из головы, и решения я не вижу. Знающие, умные, и разбирающиеся в этой теме прошу помочь!
      p.s зовут Константин, 23 года, не женат. Детей нет. Семья полная. 
    • Автор Марина Курако
      Здравствуйте. После предыдущих отношений длиною в 2 года я поняла, что у меня появились серьёзные проблемы с доверием людям, появилась психологическая травма, которую я распознала спустя пол года после разрыва. В предыдущих отношениях не уважали меня и мое мнение, манипулировали, унижали, изменяли. Я всё время корила и искала проблему в себе. На данный момент я состою в отношениях с прекрасным молодым человеком. Но не могу ему доверять, так же как и моим новым друзьям. Часто бывают панические атаки, чувство беспокойства, накручиваю и надумываю проблемы, которых нет. Не знаю как снова научиться совладать со своими эмоциями и доверять людям. Дайте совет пожалуйста, как мне быть и что может помочь вернуть веру и доверие людям.
      --- 

• Автор Vania95
      Живем с девушкой 3 года ,и за 3 года она не перестаёт мне не доверять и ревнует мне даже кажется больше чем раньше ,как пример ситуация она работает ,я выходной она требует и звонит и пишет мне каждый час ,и звонит  по видео связи что бы убедится что я один дома ,я Никогда за 3 года не подавал повода на ревность 
    • Автор Irina2230
      Общаюсь, с мужчиной все устраивает меня в нем, и как он говорит, что и его во мне. Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала. На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. Решили попробовать пожить вместе 2 недели и решить после надо оно или нет. Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести,мне начинает казаться, что каждое моё движение может раздражать человека, что я чувствую себя не в своей тарелке. Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 
    • Автор Olga2988
      Добрый день. Общалась с парнем с сайта знакомств. Не доверяла парню. Написала с другого номера. Я предложила встретится. Он сразу дал понять, что хочет встретится ради секса. Спросил одна ли я живу, и когда это произойдет. Я ему созналась, что это я ему писала. Он стал говорить, что подумал, что это старая знакомая (год прошел), с которой он переспал один раз, а она его потом кинула, использовала, а он хотел большего, потому хотел в этот раз его тоже кинуть, отмстить ей, Что я глупая, что все испортила.
      Раньше рассказывал, что у него была девушка с которой спал пол года, она хотела только секса, а ему большего надо было, потом она начала проявлять симпатию, но он уже перегорел.
      Ему 34 года, женат не был, детей нет. Жил с девушкой два года только.
      Прошу помочь, стоит ли верить.

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...