Перейти к содержанию

Отпустить ситуацию или уйти от вруна.?


Kate

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет не об измене,раздела другого подходящего не могла найти.

 

Предистория: Мой нынешний мч до меня встречался три года с девушкой, которая последние два года опускала его,изменяла ему и не скрывала этого, выгоняла его из дома, и он спал на улице, вытаскивала из него деньги, и спрашивала: это всё,что ты принес? Ему все указывали на его глупость, он не хотел снимать розовые очки, очень сильно любил ее,поэтому не верил друзьям и не верил в то, что видел.

Когда он снял эти розовые очки и расстался с ней, ее мать забрала ее к себе в Турцию и заставила ее заниматься сексом с богатыми старичками ради денег.(это я знаю от моей родственницы,работающей гинекологом. Она приходила к ней лечиться,после похождений в Турции).

Два года мой мч после нее не мог строить ни с кем отношения. Ходил по клубам, общался с кучей девушек, гулял с ними. Потом встретил меня.

Вот и наша история: Встречаемся мы 3 года. Два месяца назад он сделал мне предложение. Но есть одно но..недоверие к нему.

Когда мы только начали встречаться,он начинал врать,что идёт к другу, а шел дальше гулять с девушками. Как-то, когда я зашла в комнату,он не заметив меня, открывал диалоги и удалял переписки с девушками(там я увидела поцелуйчики от него). Я спросила : я тебе не мешаю?))) Он жудко испугался. Начал трястись,извиняться. Мы расстались. Он приходил, просил прощения, говорил, что он хочет быть только со мной, и клянётся больше никогда в жизни ничего не скрывать, и если пойдет гулять или с кем-то будет общаться ,то скажет мне.

Ну фиг с тобой золотая рыбка,не поверила я что он мне все будет рассказывать (и правильно думала),но помирились. Начал выкладывать со мной фотографии в соцсети, его бывшая увидела и приехала из Турции обратно и пыталась через его сестру вернуть моего мч:biggrin:. Сестра его,кстати,помогала ей))  :lol: он смеялся с них, потому что с такой, как он говорил, "мразью" я и общаться не хочу, не то что мириться.

Встречались мы после этого ещё год,отношения были просто шикааарными. Ни разу просто не ругались,милота,идиллия. Даже не верится.

И тут я узнаю, от других причем, что он общается с этой бывшей :D

Просто жесть. И смешно и плакать хочется одновременно, каким глупым надо быть. Я все спокойно у него узнала. Оказывается,она хотела сделать кресло, а у моего мч были знакомые,что делают по дешёвке, вот она и звонила ему, просила помочь. Он взял да и помог,добрая душа)) Ну и за это время они общались о том: как дела? Как сегодня на работе? Как там с девушкой? Не расстались? И т.д.

Поклялся что они не виделись, только общались по телефону.

Я спросила: к чему твои слова на ветер(они подчёркнуты выше немного).

Он побоялся,оказывается,что я растроюсь и брошу его. Мужику 27 лет.

Я сказала, что ему не могу больше верить. Не разговаривала с ним пару дней, он приходил извинялся. Потом при мне эта бывшая позвонила ему, спросив: ну что там с креслом. Он ответил ей: я помог чем смог, моя помощь на этом закончилась. Я не собираюсь снова попадаться на твою удочку, иди дури кого-то другого. Не обращайся больше ко мне. (После это перестала и сестра моего мч общаться с его бывшей, и она уехала обратно в Турцию).

Мне это, конечно же понравилось. Но что делать с недоверием к нему? Извинялся, пытался загладить вину. Помирились.

И снова год шикарных отношений,сделал предложение. Все просто прекрасно.

И ту на,опять привет из прошлого. Я узнаю,что они всё-таки виделись тогда, и не раз.

Он это подтвердил,опять извинился. Тут мое недоверие к нему полностью рухнуло.

Прошло три дня, и я не знаю что делать: начать серьезный разговор,или отпустить эту ситуацию однолетней давности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kate сказал:

и он спал на улице

На земле под дождем?

Ну и оставила бы его, там, авторша. Зачем подняла?

Пусть бы лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kate сказал:

изменяла ему и не скрывала этого, выгоняла его из дома, и он спал на улице, вытаскивала из него деньги, и спрашивала: это всё,что ты принес?

у него якорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kate сказал:

Он жудко испугался. Начал трястись,извиняться. Мы расстались. Он приходил, просил прощения, говорил, что он хочет быть только со мной, и клянётся больше никогда в жизни ничего не скрывать, и если пойдет гулять или с кем-то будет общаться ,то скажет мне.

 

Это что за ПРИКОЛ ЖИЗНИ...???

Что значит ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С КЕМ ТО ГУЛЯТЬ...:doh:

Хаааа... Т.е. важен не сам факт что пойдет, а типо честность - лишь бы рассказал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kate сказал:

Я сказала, что ему не могу больше верить. Не разговаривала с ним пару дней, он приходил извинялся. Потом при мне эта бывшая позвонила ему, спросив: ну что там с креслом. Он ответил ей: я помог чем смог, моя помощь на этом закончилась. Я не собираюсь снова попадаться на твою удочку, иди дури кого-то другого. Не обращайся больше ко мне. (После это перестала и сестра моего мч общаться с его бывшей, и она уехала обратно в Турцию).

Кресло - такая прямо вещь жизненно необходимая... :lol:

И он, и знакомые подрядились... Караул - помогите - развалилось кресло...

Интересно, она из Турции не из-за кресла приехала :lol:

А у неё ещё там наверное дома стульев дофига :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Это что за ПРИКОЛ ЖИЗНИ...???

Что значит ЕСЛИ ОН ПОЙДЕТ С КЕМ ТО ГУЛЯТЬ...:doh:

Хаааа... Т.е. важен не сам факт что пойдет, а типо честность - лишь бы рассказал:lol:

Это я вкратце написала. Имелось ввиду,что я не против его общения со старыми подругами и он это знает,потому что я дества общалась только с мальчиками, и в основном у меня друзья пацаны.

И мы договорились о том, что не будем ограничивать свободу друг другу, и может свободно общаться дальше со старыми друзьями(парнями,девушками), и гулять. Но чтоб он не заводил новую знакомую, а я нового знакомого. Только старые друзья, а если новые- то только общие.

И вот он сказал тогда, что больше не будет скрывать общение с ними. И больше не будет отдельно заводить подружек на стороне. Ну это он выполнил. Больше ни с кем не знакомился, только старые друзья и новые общие))

58 минут назад, Georgina сказал:

   Ваше недоверие - это ваша проблема, а не его. 

   Всю жизнь следить будете за мужем и подробности выяснять? 

Вот и я думаю: легче уйти от такого человека,чем всю жизнь подлавливать и слушать пустые обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kate сказал:

И ту на,опять привет из прошлого. Я узнаю,что они всё-таки виделись тогда, и не раз.

А ту ещё ему вопросик задай на засыпку - Не он с этой бывшей турчанкой КРЕСЛО СЛОМАЛ, когда виделся...

А то вдруг опять будет извинять - Прости милая - прыгали на кресле как 2 м---ошки и разломали :lol:

 

Даааа уж - циркача ты себе нашла канеШ :doh:

Припрешь к стенке, на прямую кишку надавишь и сразу честность из него выходит порциями. Правда от этой честности вонь стоит, хоть нос затыкай...

1 минуту назад, Kate сказал:

Это я вкратце написала. Имелось ввиду,что я не против его общения со старыми подругами и он это знает,потому что я дества общалась только с мальчиками, и в основном у меня друзья пацаны.

Хорошо что хоть у тебя есть родственница - гинеколог...

С таким пареньком "веселым", который фиг знает с кем общается - "кресла почИнивает" - нужно при себе держать противогаз и костюм химзащиты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Кресло - такая прямо вещь жизненно необходимая... :lol:

И он, и знакомые подрядились... Караул - помогите - развалилось кресло...

Интересно, она из Турции не из-за кресла приехала :lol:

А у неё ещё там наверное дома стульев дофига :doh:

Ну вот я с этого тоже поржала. 

Как оказалось позже она всКими способами пыталась его вернуть. Когда через сестру не получалось,она подключалась через друзей. Через них тоже не получалось. И решила деньгами к нему пробраться. Нахер не нужно ей было то кресло. Делала то кресло через него только,чтобы пообщаться с ним и увидеться.

И то так и не доделали то кресло, потому что я спалила, и он сказал ей, что больше не будет помогать.

Вот и уехала,дура.

5 минут назад, Джи сказал:

А ту ещё ему вопросик задай на засыпку - Не он с этой бывшей турчанкой КРЕСЛО СЛОМАЛ, когда виделся...

А то вдруг опять будет извинять - Прости милая - прыгали на кресле как 2 м---ошки и разломали :lol:

 

Даааа уж - циркача ты себе нашла канеШ :doh:

Припрешь к стенке, на прямую кишку надавишь и сразу честность из него выходит порциями. Правда от этой честности вонь стоит, хоть нос затыкай...

Хорошо что хоть у тебя есть родственница - гинеколог...

С таким пареньком "веселым", который фиг знает с кем общается - "кресла почИнивает" - нужно при себе держать противогаз и костюм химзащиты...

 

Так мне вытащить из него всю правду или стоит забить на это дело и уйти, и пусть дальше там помогает своей спидознице с мебелью и так далее?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kate сказал:

Ну вот я с этого тоже поржала. 

Как оказалось позже она всКими способами пыталась его вернуть. Когда через сестру не получалось,она подключалась через друзей. Через них тоже не получалось. И решила деньгами к нему пробраться. Нахер не нужно ей было то кресло. Делала то кресло через него только,чтобы пообщаться с ним и увидеться.

И то так и не доделали то кресло, потому что я спалила, и он сказал ей, что больше не будет помогать.

Вот и уехала,дура.

А твой то понял хотя бы ОСНОВНУЮ ВЕЩЬ - то что вы изначально не верно сформулировали, что нужно гулять с тобой и кресла чинить тебе... А мочалок потасканных - delete...

Его задача вообще не отвечать не звонки... Какие могут быть с ней вообще разговоры, не то что кресла и контакты...

Она уже болела - ещё этот олень твой какую-то заразу в дом притащит...

Виделся он с ней.

После этой многостаночницы его надо было с хлоркой 24 часа отмывать...

Кто знает какие там больные мужики на эту его помойку лазиют... А он ещё за ручки её кресла брался... Тьфу... Ну и олень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

А твой то понял хотя бы ОСНОВНУЮ ВЕЩЬ - то что вы изначально не верно сформулировали, что нужно гулять с тобой и кресла чинить тебе... А мочалок потасканных - delete...

Его задача вообще не отвечать не звонки... Какие могут быть с ней вообще разговоры, не то что кресла и контакты...

Она уже болела - ещё этот олень твой какую-то заразу в дом притащит...

Виделся он с ней.

После этой многостаночницы его надо было с хлоркой 24 часа отмывать...

Кто знает какие там больные мужики на эту его помойку лазиют... А он ещё за ручки её кресла брался... Тьфу... Ну и олень...

Да хрен его знает. Он каждый раз говорит: я все понял,я клянусь, я то, я сё.

А в итоге,пиз*ит по полной программе.

Ну не СПИДом она заболела от этих мужиком, а другими заразами, но я так обобщила. По другому я не хочу ее называть. Даже если и другие болезни подцепила, она всеравно для меня останется шл*хой и спидозницей.

Вот и я об этом же, не понимаю его поведение вообще!! Я ему говорила: услышал ее голос- послал нахуй.. а не помогать ещё..и приезжать , и обсуждать наши отношения.

Это каким еб*аном надо быть.

Извините за маты.

P.S.: на все виды презиков у него жудкая аллергия, так что я сразу пошла проверилась, и все в порядке. Поэтому измена исключена. Ну в плане секса, а кто их знает..может зализался ещё с ней и обнимался, не дай бог.

Всё-таки прижму заразу к стенке сегодня и все вытащу из него. Не сидится мне на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kate сказал:

Да хрен его знает. Он каждый раз говорит: я все понял,я клянусь, я то, я сё.

А в итоге,пиз*ит по полной программе.

Ну не СПИДом она заболела от этих мужиком, а другими заразами, но я так обобщила. По другому я не хочу ее называть. Даже если и другие болезни подцепила, она всеравно для меня останется шл*хой и спидозницей.

Вот и я об этом же, не понимаю его поведение вообще!! Я ему говорила: услышал ее голос- послал нахуй.. а не помогать ещё..и приезжать , и обсуждать наши отношения.

Это каким еб*аном надо быть.

Извините за маты.

Ему поклясться, как 2 пальца об асфальт...

Я понимаю, что другими заразами... Но есть такие заразы, которые можно подцепить и без полового контакта. От любых предметов... Причем опасность - до 13 поколений может эффект проявляться...

Он у тебя балабол, пустомеля...

У них видимо что-то наследственное, раз сестра начала эту потасканную изрядно, переболевшую кошку помойную - вдруг - поддерживать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы девочки наивные. "Да я ему сказала, да он больше не будет, да я его к стенке припру..." 

 Автор, вам мужчина нужен или пудель дрессированный? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Georgina сказал:

Ой, какие вы девочки наивные. "Да я ему сказала, да он больше не будет, да я его к стенке припру..." 

 Автор, вам мужчина нужен или пудель дрессированный? )))

Мне мужик нужен, а не пи*добол и тряпка,который после унижений и издевательств, продолжил лизать бывшей жопу. Мне нужны отношения на доверии, а не на вечном вранье. Большего я не прошу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kate сказал:

Мне мужик нужен, а не пи*добол и тряпка,который после унижений и издевательств, продолжил лизать бывшей жопу. Мне нужны отношения на доверии, а не на вечном вранье. Большего я не прошу !!!

А вы умеете доверять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Georgina сказал:

Ой, какие вы девочки наивные. "Да я ему сказала, да он больше не будет, да я его к стенке припру..." 

 Автор, вам мужчина нужен или пудель дрессированный? )))

Знаешь - кобель конский не слаще пуделя дрессированного - как хрен редьки...

И то и то - чЁт не то...

Но - не будь наивной - откроем тебе маленькую тайну, что, если сидеть и ждать идеального принца /а не работать над отношениями/ то можно :biggrin:

 

 

 

26f3469764f9023ff1883db06906003a.jpg

Только что, Georgina сказал:

А вы умеете доверять? 

Есть очень хорошая мудрость - доверяй, но проверяй)

Не всем людям можно доверяться, словно бросаться в омут с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Знаешь - кобель конский не слаще пуделя дрессированного - как хрен редьки...

И то и то - чЁт не то...

Но - не будь наивной - откроем тебе маленькую тайну, что, если сидеть и ждать идеального принца /а не работать над отношениями/ то можно :biggrin:

 

 

 

26f3469764f9023ff1883db06906003a.jpg

Работать над отношениями - это значит допросы и расследования устраивать, телефон проверять, условия ставить? Так что ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgina сказал:

Работать над отношениями - это значит допросы и расследования устраивать, телефон проверять, условия ставить? Так что ли? ))))

Смотря с каким "материалом" работать.

Иногда мужчину нужно направить и объяснить популярно, если у самого не хватает серого вещества, чтобы понять непреложные истины в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Georgina сказал:

Работать над отношениями - это значит допросы и расследования устраивать, телефон проверять, условия ставить? Так что ли? ))))

Я говорила, что я телефоны проверяю? Я к его телефону и соцсетям вообще не прикасаюсь. Допросы я не устраивала и расследования не вела. Я цзнала- спросила. Всё!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kate сказал:

Я говорила, что я телефоны проверяю. Я к его телефону и соцсетям вообще не прикасаюсь. Допросы я не устраивала и расследования не вела. Я цзнала- спросила. Всё!! 

Самое интересное, что, чем дальше начинаешь спрашивать, тем больше сюрпризов сваливается на голову.

Чем дальше в лес - тем больше дров.

Но вы с ним, тем не менее, можете очень долго существовать вместе мирно и дружно.

/Может быть это реальная картина, а может быть розовые очки - он косячит, ты не знаешь, все счастливы/...

Баба нарисовалась - он тут же к ней ломанулся и обманул тебя... Как это его характеризует...

А потом кинул свое зачетное - извини... И - как с гуся вода...

Фиг его знает...

Ну вот такой он... Тебе надо решать - как с ним и что - только смотри, чтобы сама была с ним счастлива, не загоняйся..

Может быть он и не плохой ииии корректировке поддастся - любит же тебя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Смотря с каким "материалом" работать.

Иногда мужчину нужно направить и объяснить популярно, если у самого не хватает серого вещества, чтобы понять непреложные истины в отношениях.

Уже объясняла как пятилетнему ребенку и как взрослому мужику. Он да да, все понимал, я подло поступила даже не знаю, почему я ее не послал сразу. 

Ага,конечно. Только и делает что притворяется.

1 минуту назад, Джи сказал:

Самое интересное, что, чем дальше начинаешь спрашивать, тем больше сюрпризов сваливается на голову.

Чем дальше в лес - тем больше дров.

Но вы с ним, тем не менее, можете очень долго существовать вместе мирно и дружно.

/Может быть это реальная картина, а может быть розовые очки - он косячит, ты не знаешь, все счастливы/...

Баба нарисовалась - он тут же к ней ломанулся и обманул тебя... Как это его характеризует...

А потом кинул свое зачетное - извини... И - как с гуся вода...

Фиг его знает...

Ну вот такой он... Тебе надо решать - как с ним и что - только смотри, чтобы сама была с ним счастлива, не загоняйся..

Может быть он и не плохой ииии корректировке поддастся - любит же тебя...)

Я с ним очень счастлива, отношения у нас капец спокойные, ни разу не ругались. Вечно прикалываемся,шутим и тому подобное. Ни с кем ещё так. Не было. Только вот что соврал и виделся с этой шлендрой. Вот единственный минус наших отношений. После того, как я устроила ему нагоняй немножко моральный(без криков) - он стал паинькой, и отношения стали ещё лучше.

Пока в один спокойный день не узнала вот ещё одну правду их "делового" общения.

И думаю- оставить эту ситуацию однолетней давности,ведь щас он исправился..или устроить нагоняй ещё один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...