Перейти к содержанию

Сбиты ориентиры. Проблемы с женщинами.


Coffee&TV

Рекомендуемые сообщения

Я помню этот форум. Обращался с паническими атаками. Много советов прочитал. И научился с паническими атаками бороться. Они бывают иногда, но при этом я не чувствую страха. Наполнил свою жизнь делами, больше стал общаться с людьми. Появились цели, которые я достигаю.

 

Но сейчас мне нужна помощь другого характера. У меня проблемы с девушками. Я не могу либо создать гармоничные отношения с девушками, либо я теряю контроль, когда мне девушка очень нравится. Я становлюсь эмоциональным. Я начинаю сильно переживать, когда девушка мне отказывает. Хочется плакать. Бегать за ней. И мне будет 30 лет. Я только сейчас начал думать, что это проблема. И мне видимо нужна помощь.

Но не знаю как начать.

У меня за 10 лет, я был в отношениях 9 раз уже. И все они были разные. Везде всё по разному. Но сильные эмоции я чувствовал только в 3 случаях. В остальных 6 случаях, я не чувствовал ничего. Только секс и придумывал как мне кажется для себя красивую историю отношений, где я выгляжу благородным рыцарем, который хочет, чтобы им восхищались. 

Наверное стоит написать про каждую девушку вкратце. И что я тогда чувствовал.

1. девушка. Мне 19 лет. Ей 20.Моя первая женщина, с которой я лишился девственности. У неё длинные ноги, она высокая, красивая. Не предсказуемая, сильная и самодостаточная. Хрупкие и тонкие плечи. Поскольку я был не опытен. То она быстро от меня ушла. Со словами ей со мной скучно, а то и дело что только ною о высоких чувствах. Боялся её потерять. Бегал за ней, пока у неё не появился парень. Встречались 2 месяца.

2. Мне 20 лет. Ей 18. Сама со мной познакомилась. Проявила инициативу близости. Мне она внешне не нравилась. Общаться мне было скучно. Но она лечила боль, которая оставила первая девушка. Я хотел секса с ней, ибо у меня до неё он был всего лишь 1 раз, с 1ой девушкой. Но она не давала. Была девственница.  Я придумывал историю, что я её люблю и почему я её люблю. Она мой спаситель от боли. Смотрела на меня как на чудесного парня и восхищалась мною. Через какое то время она мне надоела и я ушёл молча. Встречались 6 месяцев.

3 девушка. Мне 21. Ей 20.Первая со мной познакомилась. Мы выпили. Поехали ко мне домой. Началась страстная прелюдия перед сексом, это был мой второй раз. Но я не смог. Я дрожал и не смог. Девушка была тусовщицей. Любила погулять по кабакам, по парням. Я признался ей в любви. Она меня бросила. Я переживал, но бегать не стал. Встречались 2 недели.

4. Девушка. Мне 22 Ей 22. Была высокая, лицо мне её не нравилось. Были у неё психологические травмы. Длинные ноги, хрупкие плечи. Хотел с ней секса. Она была девственница.  В начале нашего знакомства, ушла к другому и извинилась. У неё с ней ничего не вышло, он её не смог девственности лишить, вернулась ко мне. Я простил. Начали встречаться. Лишил её девственности. Любви не чувствовал. Но говорил что люблю. Часто занимались сексом, но у меня была плохая эрекция. Бросил из за её психологических проблем, с которыми мне было тяжело.Встречались год.

5.Сразу же появилась после 4. Мне 23, ей 22. Инициатива отношения была от неё. Она внешне мне очень нравилась. Красивая, весёлая. Сексуальная.  Познакомились в интернете. Моё первое знакомство в интернете. До этого я знакомился по ситуациям на улице, в гостях. Первая меня поцеловала. Долго ходили целовались. Она оказалась девственницей.  На её вопрос, что мы делаем вместе?? Во мне включился самец и я полез к ней с сексом. Отдалась. Испытывал сильные эмоции. Она очень нравилась мне внешне, как и 1ая девушка. Я боялся её потерять. Я ей надоел и она ушла от меня. Я в слезы и бегал за ней. Сильно переживал. Просил вернуться.

6 девушка. Была полная. Лицом нравилась. мне 24, ей 22. Были психологические проблемы. В постели у нас был очень страстный и мощный секс. Могли заниматься по 2-3 раза за ночь, каждую ночь. Она любила кричать, грязно говорить. И меня это возбуждало ещё сильней. Встречались месяц. У меня был к ней сексуальный интерес, она хотела жить вместе.

7 девушка. Мне 25, ей 22. Познакомились в интернете. Лицом очень нравится. Но есть дефекты на теле, которые мне не нравились. Из за нарушения гармонов, она то толстела, то худела. Была обвисшая кожа. Была девственница. Инициатором поцелуя была она. Сильных эмоций я к ней не испытывал. Но мне с ней было хорошо. Встречались 2 года. Расстались из за проблем с сексом, её тело меня не возбуждало.

8 девушка. Мне 28. Ей 24. Познакомились на работе. Лицом она мне не нравилась. Мы переодевались в одной раздевалке, работал на стройке и там это было норм почему то. Мне нравились её красивые длинные ноги, попа. Она девушка была в себе замкнутой. А я хотел очень с ней секса. Вел себя как самец и через 3 месяца мы уже занялись сексом. Была девственница. Секс с ней по началу нравился, но она была как говорится "бревном". И он стал сходить на нет. Инициатив от неё никогда никаких не было. Не в сексе не вообще. Встречались 2 года. После 1 года отношений она мне надоела, пытался расстаться, она плакала, стало жалко и мы ещё 1 год встречались и у нас редко когда что происходило. Секс был ужасным.

9 девушка. мне 29. Ей 25. Познакомились опять же на работе. Она самая красивая из всех. Секса у нас не было. Мы только общались и обнимались. Думал что взаимность есть, но я для неё друг. Видимо потому что не удержал свои сильные эмоции и признался ей в любви. Разошлись как друзья, но мне хочется бегать за ней, но не буду. Испытываю до сих пор сильную грусть.

 

И за 10 лет, у меня не было гармоничных отношений не с кем. И всегда получалось, что девушки которые не очень нравились, я встречался достаточно долго не теряя эмоциональный контроль. Девушки, которые мне очень сильно нравились, я чувствовал что люблю, я терял эмоциональный контроль. И сейчас, когда я встретил 9 девушку, и думал что сейчас что то да получится, я потерял эмоциональный контроль и воспринимал ситуацию не трезво.

Я думаю, что тут как то связана мать. У меня ориентиры сбиты на прочь. У меня с мамой на протяжении всей жизни были специфические отношения. Она очень авторитарная женщина. В семье была она авторитетом. В подростковом возрасте я начал часто с ней ссорится. Потому что мой авторитет не ставили. Она давила моё мнение всегда. И всё что я делал она критиковала негативно, пытаясь научить жизни. Никогда ко мне не стучала в комнату. Папа у меня пассивный. Целыми днями работал, а в свободное время смотрит телевизор, даже когда выходной. Мама его часто ругает, когда он что то не правильно сделает. Например прибьёт не правильно доску. Он молча это терпит. Например если я что то не так сделаю, и мама начинает повышать на меня голос, то я в ответ начинаю орать на неё. Иногда даже теряя контроль над эмоциями и могу даже матом что то сказать.

Я не знаю, правильную ли я тему завёл. И правильно ли я обозначил тему. Но после 9 девушки, в которую я очень сильно влюбился, и я потерял контроль, и у нас ничего не получилось. Я начал думать, что у меня проблема. Но не знаю с чего начать. Готов отвечать на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

К чему такая помешанность  на бабах? Баба это просто бонус по жизни, не более того. Ты развивайся сам, ты же мужик. Нах ты играешь в какие то девичьи игры: любофф, чувства. Прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

К чему такая помешанность  на бабах? Баба это просто бонус по жизни, не более того. Ты развивайся сам, ты же мужик. Нах ты играешь в какие то девичьи игры: любофф, чувства. Прекращай.

Мне сложно быть одному. Я хочу любить и чтобы меня любили, восхищались. И я считаю что это проблема. Хочу разобраться в ней и нужна помощь. 

И восхищались мною в основном девственницы, потому что опыта нет. Но например с 9 девушкой, я понимал, что она мне сильно нравится, но она не восхищалась мною и это меня сильно задевало, что я начинаю терять контроль и признаваться в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сразу вываливать на даму все свои эмоции.

Даже если тебя шкалит, зачем говорить об этом. Держи в себе, говорить надо тогда, когда есть уверенность, что это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Max512 сказал:

К чему такая помешанность  на бабах? Баба это просто бонус по жизни, не более того. Ты развивайся сам, ты же мужик. Нах ты играешь в какие то девичьи игры: любофф, чувства. Прекращай.

Ну а как же это - жена, вторая половинка на всю жизнь, с которой делить радости и неприятности, все пополам, поддержка...

Ведь люди большее количество времени обычно проводят не с родителями, не со своими детьми, а именно с супругами, получается. С теми людьми, которые изначально к ним отношения имеют, а потом на всю жизнь самыми родными и близкими становятся - до конца...

А если ты будешь относиться к половинке как к какой-то прости-бабе, тооооо - не очень ладно и складно получится...

Это все равно что любить кошечек, а завести питбуля-бабу и жить с ней...

27 минут назад, Coffee&TV сказал:

Мне сложно быть одному. Я хочу любить и чтобы меня любили, восхищались.

Хочешь быть для девушки 8-мым чудом света, предметом для восхищения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Coffee&TV сказал:

 

1. девушка. Мне 19 лет. Ей 20.

2. Мне 20 лет. Ей 18.

3 девушка. Мне 21. Ей 20.

4. Девушка. Мне 22 Ей 22. 

5.Сразу же появилась после 4. Мне 23, ей 22. 

6 девушка. Была полная. Лицом нравилась. мне 24, ей 22. 

7 девушка. Мне 25, ей 22.

8 девушка. Мне 28. Ей 24. 

9 девушка. мне 29. Ей 25.

И за 10 лет, у меня не было гармоничных отношений не с кем.

Уже весь "балет Большого театра" перебрал :lol:

Ты довольно придирчив и хочешь на подносике гармоничные отношения и девушку аля модель...

Но, чаще всего, людям приходится поработать над отношениями... Самим где-то создать, подрихтовать , где-то скорректировать счастье.

А не просто так - поквакали и в омут - разбежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

Хочешь быть для девушки 8-мым чудом света, предметом для восхищения :biggrin:

Анализируя последнюю ситуацию с 9 девушкой. Я понял, что влюбился в неё, потому что она постоянно смотрела на меня. Я чувствовал она восхищается мною. И как только мы начали общаться, я всячески хотел себя показать и услышать, Вау, ты такой клёвый. Но этого не происходило. И пропали взгляды. Я хотел вернуть этот взгляд и начал признаваться в любви, чтобы мною восхитились. Но ситуация обернулась естественным образом в другую сторону. Девушка не увидела во мне своего мужчину, при этом она обозначила, что ей со мной очень хорошо общаться, она чувствует связь со мной, что у неё бывает редко, но отношений она не хочет не со мной не в принципе. Но она не против со мной дальше продолжать общаться, смотреть кино в обнимочку. 

Может быть проблемой взаимоотношений с девушками, что я не получаю восхищения. И почему это мне так важно?? Я не понимаю.

 

Очень часто такое со мной происходит, что мне нравятся девушки, которые на меня смотрят с большим интересом и с восхищением в глазах. Что я точно так же могу опять влюбиться в 10 девушку, которая будет так же смотреть на меня как 9ая.

С 1 девушкой тоже самое было, она смотрела на меня этим взглядом. Но как только этот взгляд пропадал, я начинал признаваться в любви и драматизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ну а как же это - жена, вторая половинка на всю жизнь, с которой делить радости и неприятности, все пополам, поддержка...

Ведь люди большее количество времени обычно проводят не с родителями, не со своими детьми, а именно с супругами, получается. С теми людьми, которые изначально к ним отношения имеют, а потом на всю жизнь самыми родными и близкими становятся - до конца...

А если ты будешь относиться к половинке как к какой-то прости-бабе, тооооо - не очень ладно и складно получится...

Это все равно что любить кошечек, а завести питбуля-бабу и жить с ней...

Я же объясняю автору, что поиск "второй половинки" - это удел девочек, романтика, любовь, недолюбовь, и это правильно, я ничего не имею против.

Но мужик должен быть единым целым, существовать как самостоятельная единица, тогда он самодостаточен, тогда проблем с девушками нет, тогда и семейная жизнь отлично выстраивается, потому что баба сто раз подумает прежде чем прыгать на другой х*й, ибо таких самцов немного.

Если же мужик смыслом жизни ставит бабью пис*ку, то все катится к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max512 сказал:

Если же мужик смыслом жизни ставит бабью пис*ку, то все катится к чертям.

Я не ставлю бабью пис*ку смыслом. Я хочу показать ситуацию, что эмоции у меня возникают, только тогда, когда на меня смотрят с загадочным взглядом. И мне это нравится. Я начинаю влюбляться в этот взгляд и в девушку. Но как только я начинаю общаться, во мне начинает включаться неконтролируемое признание в любви, я хочу вернуть этот взгляд как будто бы. И как правило это портит все отношения, если девушка достаточно взрослая и самодостаточная. Такое прокатывало только с закомплексованными девушками. И эти отношения мне надоедали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coffee&TV сказал:

Анализируя последнюю ситуацию с 9 девушкой. Я понял, что влюбился в неё, потому что она постоянно смотрела на меня. Я чувствовал она восхищается мною. И как только мы начали общаться, я всячески хотел себя показать и услышать, Вау, ты такой клёвый. Но этого не происходило. И пропали взгляды. Я хотел вернуть этот взгляд и начал признаваться в любви, чтобы мною восхитились. Но ситуация обернулась естественным образом в другую сторону. Девушка не увидела во мне своего мужчину, при этом она обозначила, что ей со мной очень хорошо общаться, она чувствует связь со мной, что у неё бывает редко, но отношений она не хочет не со мной не в принципе. Но она не против со мной дальше продолжать общаться, смотреть кино в обнимочку. 

Может быть проблемой взаимоотношений с девушками, что я не получаю восхищения. И почему это мне так важно?? Я не понимаю.

Ну - эйфория от 9-й девушки у тебя потому, что ты с ней отношения не начинал. Она просто слилась другом.

А так - кто его знает что было бы за продолжение... Может быть стандартное - нашел бы у неё родинки не на том месте, в постели она бревном оказалась, не так села, не так встала - и ты бы снова заплакал, в штаны накакал и убежал от неё...

И как это ты хочешь, чтобы тобой восхищались...

Из серии - Ой, САнёк блин - Аполлон Бельведерский - держите меня семеро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coffee&TV сказал:

Я не ставлю бабью пис*ку смыслом. Я хочу показать ситуацию, что эмоции у меня возникают, только тогда, когда на меня смотрят с загадочным взглядом. И мне это нравится. Я начинаю влюбляться в этот взгляд и в девушку. Но как только я начинаю общаться, во мне начинает включаться неконтролируемое признание в любви, я хочу вернуть этот взгляд как будто бы.

Какие эмоции? О чем ты говоришь?

Вот тебе 30 лет, поведай что у тебя есть, чего ты достиг к 30 годам кроме выноса мозга девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

И как это ты хочешь, чтобы тобой восхищались...

Из серии - Ой, САнёк блин - Аполлон Бельведерский - держите меня семеро :lol:

Да я понимаю, что незнаю что было. 

Я сам незнаю. Я хочу понять себя и разобраться. Потому что считаю, что у меня есть проблемы с противоположным полом. Мне нравится когда на меня смотрят девушки, которые мне внешне нравятся. И только после этого взгляда я начинаю влюбляться, даже толком не познакомившись и не узнав. Прям сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Max512 сказал:

Я же объясняю автору, что поиск "второй половинки" - это удел девочек, романтика, любовь, недолюбовь, и это правильно, я ничего не имею против.

Но мужик должен быть единым целым, существовать как самостоятельная единица, тогда он самодостаточен, тогда проблем с девушками нет, тогда и семейная жизнь отлично выстраивается, потому что баба сто раз подумает прежде чем прыгать на другой х*й, ибо таких самцов немного.

А девушки любят внимание и когда мужчины их любят, ценят, уважают, прислушиваются /где-то/, учитывают мнение, когда они важны и небезразличны для мужчин, когда занимают в его сердце все пространство, предназначенное для любимой девушки.

А вот это - бабы-куры - это для лохушек.

Как будешь про девушку думать, такую и найдешь.

Только что, Coffee&TV сказал:

Да я понимаю, что незнаю что было. 

Я сам незнаю. Я хочу понять себя и разобраться. Потому что считаю, что у меня есть проблемы с противоположным полом. Мне нравится когда на меня смотрят девушки, которые мне внешне нравятся. И только после этого взгляда я начинаю влюбляться, даже толком не познакомившись и не узнав. Прям сразу. 

Ну так это всем людям нравится, когда на них смотрят не крокодилы, а как бы наоборот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Вот тебе 30 лет, поведай что у тебя есть, чего ты достиг к 30 годам кроме выноса мозга девушкам?

У меня ничего нет, чем могу похвастаться.

1 минуту назад, Джи сказал:

А девушки любят внимание и когда мужчины их любят, ценят, уважают, прислушиваются /где-то/, учитывают мнение, когда они важны и небезразличны для мужчин, когда занимают в его сердце все пространство, предназначенное для любимой девушки.

А вот это - бабы-куры - это для лохушек.

Как будешь про девушку думать, такую и найдешь.

Ну так это всем людям нравится, когда на них смотрят не крокодилы, а как бы наоборот :biggrin:

Но почему я теряю контроль над эмоциями своими и начинаю сразу говорить что люблю тебя. Даже не разобравшись в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coffee&TV сказал:

У меня ничего нет, чем могу похвастаться.

Ну а что ты тогда к девкам лезешь с "любовью неземной"?

Только что, Джи сказал:

А девушки любят внимание и когда мужчины их любят, ценят, уважают

Абсолютная неправда, и сами вы это понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Ну а что ты тогда к девкам лезешь с "любовью неземной"?

Ну я думаю у меня есть какие то человеческие достоинства. Свершений в жизни я никаких не делал, что могу прям похвастаться. У меня есть своя квартира, которая досталась от родителей. Есть работа. Из интересов литература, велосипед, поход. Творчеством не занимаюсь. Знаю, что я очень добрый и через чур заботливый, не решительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Coffee&TV сказал:

Но почему я теряю контроль над эмоциями своими и начинаю сразу говорить что люблю тебя. Даже не разобравшись в ситуации.

Только говорить, или так чувствовать...

Бывают люди, которые быстро влюбляются...

Некоторые сразу все говорят и делают и живут потом счастливо.

А кто-то будет по 10 лет овно в ступе месить, а потом разбегутся.

Все очень индивидуально и сценарии прописать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Coffee&TV сказал:

Ну я думаю у меня есть какие то человеческие достоинства. Свершений в жизни я никаких не делал, что могу прям похвастаться. У меня есть своя квартира, которая досталась от родителей. Есть работа. Из интересов литература, велосипед, поход. Знаю, что я очень добрый и через чур заботливый, не решительный.

Ну ка Саня - присядь ка в своей квартире на велосипед - я гляну... Блин - ну точно - неземной красавец - лавр уже в венок заплетается и Олимп сотрясается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Только говорить, или так чувствовать...

Бывают люди, которые быстро влюбляются...

Некоторые сразу все говорят и делают и живут потом счастливо.

А кто-то будет по 10 лет овно в ступе месить, а потом разбегутся.

Все очень индивидуально и сценарии прописать сложно...

В том то и дело, я не понимаю что я чувствую. Скорее всего привязанность. Ну например с 9 девушкой, я чувствовал, я часто думал о ней, планировал даже жизнь нашу наперёд, чего делать вообще не стоит. Мне иногда кажется, я страдаю от того, что эти чувства не реализуются таким образом, каким бы мне этого хотелось и я начинаю страдать от этого. И ещё больше говорить о любви к своей.

3 минуты назад, просто_челик сказал:

слишком много "я" 

Потому что тема про меня. Хочу понять себя. Просто мне одна подруга сказала, что у меня напрочь сбиты ориентиры из за сложных отношений со спецефической мамой. И поэтому я постоянно метаюсь от одной к другой. И даже влюбляюсь и обязательно почему то начинаю мучаться. Я не тряпка и не подкаблчник, но сложно устроенный. Вот решил об этом поговорить с более знающими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...