Перейти к содержанию

Сбиты ориентиры. Проблемы с женщинами.


Coffee&TV

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2018 в 14:16, Coffee&TV сказал:

Мне сложно быть одному. Я хочу любить и чтобы меня любили, восхищались. И я считаю что это проблема. Хочу разобраться в ней и нужна помощь. 

И восхищались мною в основном девственницы, потому что опыта нет. Но например с 9 девушкой, я понимал, что она мне сильно нравится, но она не восхищалась мною и это меня сильно задевало, что я начинаю терять контроль и признаваться в любви.

Прежде всего, перестаньте идеализировать женщин. Вообще. По сути своей, все они весьма меркантильные создания. Вам никто не мешает их любить, любите себе на здоровье, создавая этим самым для себя психический комфорт. Но прежде всего, вы должны научиться любить сам себя и восхищаться - тоже сам собой.  Это надежно защитит вас от ожидания любви и восхищения со стороны, обеспечит вам самодостаточность в любых отношениях, сделает вас не зависимым от ваших ожиданий в отношениях, научит не привязываться в отношениях. Или вы сумеете этого достичь, или навсегда останетесь зависимым от других людей в отношениях, что неизбежно сделает вашу жизнь дискомфортной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
25 минут назад, Кармадон сказал:

 вы должны научиться любить сам себя и восхищаться - тоже сам собой.  

Так он уже собой восхищается на столько, что недоумевает искренне как им могут не восхищаться восторженно девушки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Так он уже собой восхищается на столько, что недоумевает искренне как им могут не восхищаться восторженно девушки :biggrin:

Самодостаточность в каком либо аспекте самовосприятия совершенно исключает необходимость подтверждения данного аспекта со стороны. Так что, нет, он не восхищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кармадон сказал:

Самодостаточность в каком либо аспекте самовосприятия совершенно исключает необходимость подтверждения данного аспекта со стороны. Так что, нет, он не восхищается.

Зато сходу отвечает на вопрос - а есть чем восхищаться.

Быстро перечислил и с гордостью...

Так что...

И подыскивает себе не абы кого, а красивых и с длинными ногами... Да ещё и придирчиво их разбирает по косточкам, а потом мешок претензий может предъявить. Ему не так то просто угодить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...