Перейти к содержанию

Непростая ситуация с предметом обожания


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джессика Хайд сказал:

Он узнал-то обо мне только вчера. Как можно судить на данном этапе о том, нужны ему отношения со мной или нет? В таких случаях, казалось мне, люди сначала знакомятся, узнают друг друга поближе, а потом уже приходят к тем или иным решениям... Или у меня уже какие-то тривиальные представление о постройке отношений? 

А все отношения строятся строго по правилам.Вы же сами может отличить отношения мама-ребенок,парень-парень и точно так же мужчина-женщина.Знакомство-и *романтика* не одно и тоже.Я с пол дома знакома-но мы даже не общаемся иногда.Привет-пока))Вы же говорите о своей даже не влюбленности..навязчивости.То есть поясню-я хочу за него замуж,что б мы там то и там то -девичьи грезы по простому.Вы хотите получить *приз*-а вот за ЧТО и для ЧЕГО-там пустота.Типа понравился-фанатизм называется.Это даже не уважение ко второму *действующему лицу* в ситуации.Ситуация у ВАС-у него очередная *фанатичка*.

Отношения же СТРОЯТ -двое.Это как мечтать -вот позову печника,он такой симпатичный парень,взрослый,интелегентный .А он сам то согласиться эту печь(отношения с вами) строить?Но вы уже греетесь у печи))и обед готовите.А по факту-это все фантазии и мечты ваши,при чем не нужные.Главное что б было-а за ЧЕМ-ответ без вопроса.

Вы писали,что сменили уже несколько ВУЗов-по каким причинам?

1 час назад, Джессика Хайд сказал:

Причем тут быстрый перепихон-то? Некоторые пары прекрасно уживаются и без штампа в паспорте.

 

Не поняла вообще этого. Какая работа? За разговоры, обсуждением тех или иных тем, за банальное человеческое общение платят что ли? Обсуждать, например, прочитанные книги - это работа? Обычные люди в обычной жизни так не делают разве? Кто-то, конечно, больше предпочитает обсуждать бытовуху и всякие сериалы,но есть же и другой контингент людей. Как бы.

 

Да, есть.

Да -РАБОТА.Иногда за пределами помещения рабочего.Или что он за территорией другой должен стать?Типа вас я и не знаю и знать не хочу.Это обаяние называется.

А если не перепихон-тогда за ЧЕМ он вам нужен?Какая-КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ этих отношений?

За короля все хотят замуж,при эти этом королевой не хотят быть(по воспитанию)-а только фавориткой в любовных историях.Все старо как мир.Вам это нужно за чем?В чем ваша ВЫГОДА?В оценках?

Цитата

Некоторые пары прекрасно уживаются и без штампа в паспорте.

Но вас то в браке родили.Что ж вы так сразу незаконнорожденного ребенка хотите-нагуленного?Как в глаза будите своему ребенку смотреть-милый извини-влюбилась я и у меня течка мозгофф)).пардон*неконтролируемое обожание* началось.Бешенство штоли?Зато доходчиво.И вам не 18 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Прохожая сказал:

Вы писали,что сменили уже несколько ВУЗов-по каким причинам?

Не несколько, а только один. По причине осознания, что первая специальность - не то, чем мне бы хотелось заниматься в будущем. 

3 минуты назад, Прохожая сказал:

Вы же говорите о своей даже не влюбленности..навязчивости.То есть поясню-я хочу за него замуж,что б мы там то и там то -девичьи грезы по простому

Кто говорит о замужестве, господи? У меня это не стоит в приоритете. Такие люди тоже бывают, да. 

И что, перед тем, как строить отношения, не нужно узнавать человека? Главную роль играет только первое впечатление с обоих сторон? Мне вот важно сначала узнать человека, каким бы распрекрасным он не казался. Он же может оказаться последним дегенератом, тогда зачем на него время тратить? Тут тот же принцип. Кто знает, может, я как-то и затронула струны его души, раз он не послал, а предложил обсудить встречу уже на предстоящей неделе. Он мог просто вежливо отклонить моё предложение и не говорить найти его в другой день. Никто из нас не может знать наверняка, о чем он в принципе думал в тот момент и что думает по этому поводу сейчас. Да и с чего такой критический настрой? Можно подумать, в нашей стране (да и мире в целом) нет пар с такой же разницей в возрасте, которые любят друг друга. Тут даже кто-то привел Вам случай со своей одногруппницей. Ситуации тоже разные бывают. Все мы мечтаем о чем-то и кто-то даже воплощает эти мечты в жизнь. Вчера что я сильно волновалась, что он (хотя он держался спокойно, но постоянно шарил в компе, листая одну лишь страницу вверх-вниз). Причем здесь фанатизм? Пригласить куда-то - это фанатизм? К Вам подойдет кто-нибудь познакомиться, так Вы его назовете фанатом и рассмеетесь в лицо? Забавно. 

И к вопросу о навязчивости. Я за ним шпионила все это время? Названила с утра до ночи или просто не давала ему прохода? В чем выражается моя навязчивость? Один раз подошла, сказала все как есть и предложила побеседовать вне универа. У нас, кажется, разное представление о навязчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Джессика Хайд сказал:

Не несколько, а только один. По причине осознания, что первая специальность - не то, чем мне бы хотелось заниматься в будущем. 

 

Но в Вуз не поступают *мимоходом*-типа рядом шла и зашла))Это готовятся,ссобирают документы,проходят экзамен и т.д.Как то вы очень легко-хочу это,хочу то))Значит вы пока сами с собой не можете определиться.Кто Я?О принятии СЕБЯ?Что хочу-куда иду-кто со мной,а кто против меня?С кем мне по пути и т.д.Хочу я замуж-значит ищу Жениха.Не хочу-значит  все случайные пассажиры в моей жизни.Но так хотя бы есть четкость и ясность.А вас *понесло*-это страсть и спонтанное действие.Такие люди-очень легко управляются(те же мальчики-а тебе слабо?! и пошел..)

Цитата

 

И что, перед тем, как строить отношения, не нужно узнавать человека?

Нужно.А какие отношения?Они у вас уже есть Учитель-Ученик.Чему вы предлагаете ему вас учить?

Цитата

Главную роль играет только первое впечатление с обоих сторон?

Встречают по одежки-НО!провожают то по УМУ(РАЗУМ-ИНТЕЛЛЕКТ-КУЛЬТУРА)

Цитата

Кто знает, может, я как-то и затронула струны его души, раз он не послал, а предложил обсудить встречу уже на предстоящей неделе.

Он на РАБОТЕ.Как он вас должен был послать?Нецензурно?))Он НЕ пошел на контакт(соц.сети)-уже понятно.Читайте-как не хочу общаться.Ждет ,когда вы перегорите-остынете.Заинтересованный мужчина-вам самой прохода не даст))В хорошем смысле.Душа у всех есть.Может и затронули-но почему вы решили что ему приятно это?Может сидит и обсуждает-втюрилась одна и не знает как КУЛЬТУРНО отвязаться.Такой вариант совсем не предусматриваете?Только по вашему?Это пустое обещание на следующей недели-из серии -приходите завтра.Завтраками кормят.

Цитата

Можно подумать, в нашей стране (да и мире в целом) нет пар с такой же разницей в возрасте, которые любят друг друга.

Есть конечно.Но кто то должен *догнать* второго.Или старший *опуститься* до детства или младшему *повзрослеть* до уровня старшего.Не равные браки плохо кончаются. Гугл в помощь.Вы просто ищите *папика* похоже.Уже кем то *запрограмированны*.А нужно жить с примерно ровесником(мужчина на 5 лет старше примерно)тогда и цели одинаковые и понятны друг другу.Хоть в горы,хоть на танцульки.Интересы разные жизненные.

Цитата

Вчера что я сильно волновалась, что он (хотя он держался спокойно, но постоянно шарил в компе, листая одну лишь страницу вверх-вниз).

Это *мелочь* говорит-взял паузу,что б лишнего не сказать.У вас там есть видеонаблюдение?Сочувствую вашему преподователю искрене.В глаза вам не хотел смотреть.Мимику поизучайте.

Цитата

Причем здесь фанатизм? Пригласить куда-то - это фанатизм? К Вам подойдет кто-нибудь познакомиться, так Вы его назовете фанатом и рассмеетесь в лицо? Забавно. 

Да -рассмеюсь в лицо.Я не знакомлюсь с кем попало и где попало.И не все знакомства мне нужны.Как женщине-вообще б не с кем не знакомилась.Не люблю и не хочу.Хотят пусть ухаживают-там посмотрим.Примерно так(но я просто за-Мужем и не флиртую-даже в анонимных интернет пространствах)Это еще и безопасность.

Цитата

 

И к вопросу о навязчивости. Я за ним шпионила все это время? Названила с утра до ночи или просто не давала ему прохода? В чем выражается моя навязчивость? Один раз подошла, сказала все как есть и предложила побеседовать вне универа. У нас, кажется, разное представление о навязчивости.

Хорошо,другими словами-это не прилично,приставать к мужчинам.Это дурной тон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Прохожая сказал:

 

Но в Вуз не поступают *мимоходом*-типа рядом шла и зашла))Это готовятся,ссобирают документы,проходят экзамен и т.д.Как то вы очень легко-хочу это,хочу то))Значит вы пока сами с собой не можете определиться.Кто Я?О принятии СЕБЯ?Что хочу-куда иду-кто со мной,а кто против меня?С кем мне по пути и т.д.Хочу я замуж-значит ищу Жениха.Не хочу-значит  все случайные пассажиры в моей жизни.Но так хотя бы есть четкость и ясность.А вас *понесло*-это страсть и спонтанное действие.Такие люди-очень легко управляются(те же мальчики-а тебе слабо?! и пошел..)

Нужно.А какие отношения?Они у вас уже есть Учитель-Ученик.Чему вы предлагаете ему вас учить?

Встречают по одежки-НО!провожают то по УМУ(РАЗУМ-ИНТЕЛЛЕКТ-КУЛЬТУРА)

Он на РАБОТЕ.Как он вас должен был послать?Нецензурно?))Он НЕ пошел на контакт(соц.сети)-уже понятно.Читайте-как не хочу общаться.Ждет ,когда вы перегорите-остынете.Заинтересованный мужчина-вам самой прохода не даст))В хорошем смысле.Душа у всех есть.Может и затронули-но почему вы решили что ему приятно это?Может сидит и обсуждает-втюрилась одна и не знает как КУЛЬТУРНО отвязаться.Такой вариант совсем не предусматриваете?Только по вашему?Это пустое обещание на следующей недели-из серии -приходите завтра.Завтраками кормят.

Есть конечно.Но кто то должен (догнать* второго.Или старший *опустить* до детства или младшему повзраслеть до уровня старшего.Не равные браки плохо кончаются. Гугл в помощь.Вы просто ищите *папика* похоже.Уже кем то *запрограмированны*.А нужно жить с ровесником(мужчина на 5 лет старше примерно)тогда и цели одинаковые и понятны друг другу.Хоть в горы,хоть на танцульки.Интересы разные жизненные.

Это *мелочь* говорит-взял паузу,что б лишнего не сказать.У вас там есть видеонаблюдение?Сочувствую вашему преподователю искрене.В глаза вам не хотел смотреть.Мимику поизучайте.

Да -рассмеюсь в лицо.Я не знакомлюсь с кем попало и где попало.И не все знакомства мне нужны.Как женщине-вообще б не с кем не знакомилась.Не люблю и не хочу.Хотят пусть ухаживают-там посмотрим.Примерно так(но я просто за-Мужем и не флиртую-даже в анонимных интернет пространствах)Это еще и безопасность.

Хорошо,другими словами-это не прилично,приставать к мужчинам.Это дурной тон.

 

Отвечу на все и сразу. У меня в группе есть три человека, которые ушли со старых вузов, не доучившись, потому что осознали свой косяк выбора. Думаете, все в 17 лет знаю, чего хотят в этой жизни? Не думаю. Так и у меня вышла ошибка. Все мы ошибаемся, представляете. 

Опять Вы про замужество. Разуйте глаза - я уже выразила свое мнение по этому поводу. Папика хочу... Конечно. Кого же еще-то (это сарказм, если вы не поняли). Так говорите, будто он там миллионер такой и я хочу сидеть у него на шее. ОХ, до чего неправильное суждение! Я не собираюсь сидеть дома и превращаться в инкубатор. У меня есть четкие цели в отношении собственного будущего, и сидение дома на шее предполагаемого мужа не входит в эти планы абсолютно, ну, а то, что мне нравятся мужчины постарше... Кому-то вот помоложе наоборот нравится! Осуждать-то других людей и ставить их в определенные рамки - дело не хитрое. Только у каждого свои представления о счастье. Где сказано, что разница в возрасте должна быть именно 5 лет? У моей матери с отчимом разница в 10 лет, и что дальше? Всё? Ахтунг?

Препод, к слову, только что вышел в сеть и принял мою заявку. Ну, видимо, очень уж я его за***ла. Угу. 

Предложить встретиться - это приставать? Ну ладно, это ваше право так считать. Не стану его оспаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что он вас не послал только потому, что вы этого не поняли. На самом деле послал. Мягко съехал в сторону. Ищите меня..."в тридевятом царстве в тридесятом государстве".

44 минуты назад, Джессика Хайд сказал:

 

Кто говорит о замужестве, господи? У меня это не стоит в приоритете. Такие люди тоже бывают, да. 

 

А о чем вы говорите?

О каком формате отношений?

Мы спрашивали, женат ли этот мужчина. Вы не отвечаете. Игнорируете неудобный вопрос. Значит, правда для вас не очень выгодна и приятна. Стало быть, женат.

А отношения с женатым мужчиной- это, деточка, *лядство. И никакое высокодуховное и высокоинтеллектуальное общение тут ни при чем. Каким бы умницей и интеллектуалом он ни был, вы можете претендовать лишь на краешек его кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

 

Мы спрашивали, женат ли этот мужчина. Вы не отвечаете. Игнорируете

Вы в глаза, пардон, долбитесь что ли? Я ответила кому-то из вас, что он в разводе, блин! Господи боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джессика Хайд сказал:

Вы в глаза, пардон, долбитесь что ли?

И в каком ВУЗе учат такому общению?

Да, для такой девочки присосаться к преподавателю- единственный выход сойти за интеллигентку.

Дорогие форумчане, перед вами прототип Виталины Цимбалюк-Романовской на ранней стадии развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

И в каком ВУЗе учат такому общению?

Да, для такой девочки присосаться к преподавателю- единственный выход сойти за интеллигентку.

Дорогие форумчане, перед вами прототип Виталины Цимбалюк-Романовской на ранней стадии развития.

....

Ну, бывает. Всего доброго, всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Джессика Хайд сказал:

Отвечу на все и сразу. У меня в группе есть три человека, которые ушли со старых вузов, не доучившись, потому что осознали свой косяк выбора. Думаете, все в 17 лет знаю, чего хотят в этой жизни? Не думаю. Так и у меня вышла ошибка. Все мы ошибаемся, представляете. 

Вы и сейчас толком не понимаете-что вы хотите от жизни и от мужчин.Ошибаемся все,согласна.Но есть роковые-важные очень ошибки в жизни.Где нет *обратного действия*.Поругались и помириться можно.А вот репутация человека  -это всерьез и надолго.

 

34 минуты назад, Джессика Хайд сказал:

Вы в глаза, пардон, долбитесь что ли? Я ответила кому-то из вас, что он в разводе, блин! Господи боже.

Вам даже Высшее образование не поможет.Это образование-специальность.А я вам объясняла о девушках с Высшего общества(что б понятно было) там такое высказывание-даже под наркозом себе не позволят,при чем женщине  старше вас и которая вам пыталась помощь.А вы еще и не благодарны и *мелки*(базарная баба-по простому,с жаргоном)

Когда ваши иллюзии разобьются с треском в вашей Душе-ждемссс.

Господи,Бога хоть не приплетайте.А то и кара небесная будет-Он этому точно НЕ учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

 

Дорогие форумчане, перед вами прототип Виталины Цимбалюк-Романовской на ранней стадии развития.

Опозорились только на всю страну,что он что она.Нашли дуг друга))Жили они не долго и не счастливо-теперь ложки делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Прохожая сказал:

Вы и сейчас толком не понимаете-что вы хотите от жизни и от мужчин.Ошибаемся все,согласна.Но есть роковые-важные очень ошибки в жизни.Где нет *обратного действия*.Поругались и помириться можно.А вот репутация человека  -это всерьез и надолго.

 

Вам даже Высшее образование не поможет.Это образование-специальность.А я вам объясняла о девушках с Высшего общества(что б понятно было) там такое высказывание-даже под наркозом себе не позволят,при чем женщине  старше вас и которая вам пыталась помощь.А вы еще и не благодарны и *мелки*(базарная баба-по простому,с жаргоном)

Когда ваши иллюзии разобьются с треском в вашей Душе-ждемссс.

Господи,Бога хоть не приплетайте.А то и кара небесная будет-Он этому точно НЕ учит.

Люблю желать людям всех благ и получать в ответ "ждем,когда ваши иллюзии разобьются".  Спасибо за помощь, дорогие дамы. Лучей добра вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джессика Хайд сказал:

Люблю желать людям всех благ и получать в ответ "ждем,когда ваши иллюзии разобьются".  Спасибо за помощь, дорогие дамы. Лучей добра вам.

Зря думаете что вы особенная или у вас  по другому будет.В любом случае вы имеете право на ошибку-лишь бы *граблями* это не стало.А то и лоб можно разбить.Вы спонтанны-это плохо-для вас.Не чего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...