Перейти к содержанию

У меня секретов нет?


Виши

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли выходя замуж или связывая свою жизнь с мужчиной о котором ты мечтала всю жизнь, рассказывать ему абсолютно всё всё? Все свои секреты прошлого, все свои какие-то проступки,которые есть в жизни у каждого.Надо ли это делать,чтобы не было недомолвок,чтобы эти секреты не раскрылись бы в самый неподходящий момент когда-нибудь потом?

Эти секреты могут быть связаны со всеми сферами жизни,начиная от любовных моментов и заканчивая родственниками-преступниками или какой-нибудь кражей в магазине в молодости, от которой у тебя были неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

19 минут назад, Виши сказал:

рассказывать ему абсолютно всё всё?

   Надо но не сразу. Постепенно и понемногу. Так чтобы этих все все хватило на всю жизнь. 

   Особенно это приятно делать в период близости. Он будет чувствовать в вас суку. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виши сказал:

Нужно ли выходя замуж или связывая свою жизнь с мужчиной о котором ты мечтала всю жизнь, рассказывать ему абсолютно всё всё?

Психологический эксгибиционизм? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря, что рассказывать, если у вас дети есть, то наверное стоит.

если вы после выпускного гонорею схватили, то лучше не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Нужно ли выходя замуж или связывая свою жизнь с мужчиной о котором ты мечтала всю жизнь, рассказывать ему абсолютно всё всё?

Нет, не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна конкретика, конкретный муж и конкретный секрет и контекст желательно полностью, без этого дать ответ невозможно на поставленный вопрос. если он у вас Виши появился и причем именно в таком виде, это странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Cubinez сказал:

смотря, что рассказывать, если у вас дети есть, то наверное стоит.

если вы после выпускного гонорею схватили, то лучше не нужно

)))))))

Исчерпывающе и лаконично))

И главное, практично..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

   Надо но не сразу. Постепенно и понемногу. Так чтобы этих все все хватило на всю жизнь. 

   Особенно это приятно делать в период близости. Он будет чувствовать в вас суку. 

   

Неожиданный посыл

2 часа назад, Chapayskiy сказал:

Психологический эксгибиционизм? )

Какая разница,как это называется,важно понимать,нужно или нет? Вот вам как мужчине,хотелось бы знать про свою женщину всё-всё,даже нелицеприятные вещи? Вас бы не смутили такие подробности?

2 часа назад, Lssd сказал:

Зачем рассказывать, если о том не просят?

Я тоже так думаю,но может получиться так,что потом посыпятся обвинения,что ты скрывала важную информацию, прям наиважнейшую и естественно с тайным злым умыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cubinez сказал:

смотря, что рассказывать, если у вас дети есть, то наверное стоит.

если вы после выпускного гонорею схватили, то лучше не нужно

А при чём тут дети? Не поняла.Разве личные истрии взрослых людей как-то имеют отношение к детям?

Ну естественно,если речь не идёт о неизвестных ,на стороне проживающих ,их братиков и сестричек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ауструми сказал:

Нет, не стоит.

 

Мне кажется большинство присутствующих здесь поддержат ваше мнение, согласятся с ним.Как говорится, решаем проблему по мере её поступления и если какой-то секрет окажется раскрытым,то вот тогда и стоит озаботиться.

Ещё может иметь значение срок давности,не всегда,но может.Получится,что это было давно, много воды утекло и ничего уже значения не имеет в настоящее время.Но есть такое,что срока давности не имеет,вина остаётся навсегда,пожизненно.Тогда как?В вине не признаваться?

Я сейчас вспомнила передачу "Секрет на миллион"))

Почти все её участники отказывались оглашать свой секрет),правда, это происходит на всю страну и это большая разница,но близкие люди иногда тоже не должны секреты знать и вину по поводу своего молчания и утаивания тогда испытывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виши сказал:

Нужно ли выходя замуж или связывая свою жизнь с мужчиной о котором ты мечтала всю жизнь, рассказывать ему абсолютно всё всё? Все свои секреты прошлого, все свои какие-то проступки,которые есть в жизни у каждого.Надо ли это делать,чтобы не было недомолвок,чтобы эти секреты не раскрылись бы в самый неподходящий момент когда-нибудь потом?

Эти секреты могут быть связаны со всеми сферами жизни,начиная от любовных моментов и заканчивая родственниками-преступниками или какой-нибудь кражей в магазине в молодости, от которой у тебя были неприятности.

Все очень индивидуально.

Если Вам дали понять, что хотят знать о Вас больше в прошлом, и Вы сами хотите рассказать, то почему бы и не рассказать. Конечно, информацию лучше подавать дозированно.

В любом случае, нужно всем участникам понимать, что каждый имел право на свою жизнь в прошлом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виши сказал:

Мне кажется большинство присутствующих здесь поддержат ваше мнение, согласятся с ним.Как говорится, решаем проблему по мере её поступления и если какой-то секрет окажется раскрытым,то вот тогда и стоит озаботиться.

Ещё может иметь значение срок давности,не всегда,но может.Получится,что это было давно, много воды утекло и ничего уже значения не имеет в настоящее время.Но есть такое,что срока давности не имеет,вина остаётся навсегда,пожизненно.Тогда как?В вине не признаваться?

Я сейчас вспомнила передачу "Секрет на миллион"))

Почти все её участники отказывались оглашать свой секрет),правда, это происходит на всю страну и это большая разница,но близкие люди иногда тоже не должны секреты знать и вину по поводу своего молчания и утаивания тогда испытывать не нужно.

нельзя скрывать серьезные заболевания, а говорить о них сразу,

а все остальное это ваш выбор - на основе ваших предположений о реакции вашего партнера на то или иное ваше откровение.

не стоит смотреть такие глупости и даже вспоминать о них потому как это если не постанова

то люди там далеко не самые здоровые в плане псих нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виши сказал:

Ещё может иметь значение срок давности,не всегда,но может.Получится,что это было давно, много воды утекло и ничего уже значения не имеет в настоящее время.Но есть такое,что срока давности не имеет,вина остаётся навсегда,пожизненно.Тогда как?В вине не признаваться?

Я сейчас вспомнила передачу "Секрет на миллион"))

Почти все её участники отказывались оглашать свой секрет),правда, это происходит на всю страну и это большая разница,но близкие люди иногда тоже не должны секреты знать и вину по поводу своего молчания и утаивания тогда испытывать не нужно.

какая вина?) в чем?

если в анамнезе три ходки, то рассказать таки надо, да.)) а то некрасиво как-то получится.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виши сказал:

Какая разница,как это называется,важно понимать,нужно или нет? Вот вам как мужчине,хотелось бы знать про свою женщину всё-всё,даже нелицеприятные вещи? Вас бы не смутили такие подробности?

Оно того не стоит. Меньше знаешь - крепче спишь. А можешь ведь и узнать что-то такое, что напрочь лишит сна. 

Мое мнение, хорошо, если оба супруга\партнера ГОТОВЫ ответить на любые вопросы, но это вовсе не значит, что стоит спешить вываливать друг на друга из шкафов все свои скелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Russell сказал:

Все очень индивидуально.

Если Вам дали понять, что хотят знать о Вас больше в прошлом, и Вы сами хотите рассказать, то почему бы и не рассказать. Конечно, информацию лучше подавать дозированно.

В любом случае, нужно всем участникам понимать, что каждый имел право на свою жизнь в прошлом.

 

Знать хотят,а рассказать не хочу) Дозированно тоже не получится,стоит только открыть рот, начнётся вереница вопросов от которых потом не избавиться пока не рассказать о конце истории.

Я тоже согласна,что каждый имеет право на своё прошлое,но вот само это прошлое имеет способность тащиться за тобой,как хвост или ещё хуже возникать совсем в неподходящий момент с совершенно неожиданной стороны

1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

какая вина?) в чем?

если в анамнезе три ходки, то рассказать таки надо, да.)) а то некрасиво как-то получится.


 

Секрет почти всегда подразумевает вину.Разве нет?

Только что, Chapayskiy сказал:

Оно того не стоит. Меньше знаешь - крепче спишь. А можешь ведь и узнать что-то такое, что напрочь лишит сна. 

Мое мнение, хорошо, если оба супруга\партнера ГОТОВЫ ответить на любые вопросы, но это вовсе не значит, что стоит спешить вываливать друг на друга из шкафов все свои скелеты.

А вас не станет смущать сам факт,что вы будете знать,что у вашей партнёрши или жены, есть секрет "на миллион" который вам знать не положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виши сказал:

Нужно ли

Лично я полагаю, что настоящая близость подразумевает полное принятие и, соответственно, отсутствие секретов. Это не значит, что надо садиться и долго старательно рассказывать, это значит, что всё это всплывает само собой, по ходу различных разговоров, когда люди делятся интересным и узнают друг друга. И если в этот момент у меня появляется желание что-то скрыть - значит, я хочу, чтобы девушка любила не меня настоящего, а некий подретушированный образ, "не совсем я". Это... я считаю это ниже своего достоинства. Более того, я считаю это намеренным мерзким обманом теоретически самого близкого и дорогого человека, то есть показателем соответствующего отношения к нему.

Да, я знаю, что такая позиция непопулярна. Возможно, мне в этом легче, чем 99.99% людей, поскольку я никогда не был ни сволочью, ни идиотом. С другой стороны... может быть, так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виши сказал:

Знать хотят,а рассказать не хочу) Дозированно тоже не получится,стоит только открыть рот, начнётся вереница вопросов от которых потом не избавиться пока не рассказать о конце истории.

 

Значит, пока не стоит рассказывать.

Всему свое время. 

Потом или у Вас желание появится, или у партнера отпадёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виши сказал:

А вас не станет смущать сам факт,что вы будете знать,что у вашей партнёрши или жены, есть секрет "на миллион" который вам знать не положено?

" оба супруга\партнера ГОТОВЫ ответить на любые вопросы". Что значит "не положено"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...