Перейти к содержанию

У меня секретов нет?


Виши

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Виши сказал:

Секрет почти всегда подразумевает вину.Разве нет?

 

нет. не подразумевает.

например, чел может не хотеть рассказывать подробности своей интимной жизни.

но вовсе не из-за вины. а потому как интимная жизнь на то и интимная, что касается двоих. и прошлая интимная жизнь к настоящему не имеет отношения. так что нежелание делиться подробностями с виной не связано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, ЭллиТото сказал:

не надо, ему это неинтересно. Муж-не подружка

Как-то радикально.

Имхо, все индивидуально. Сами секреты, готовность рассказать, ожидаемая готовность спокойно выслушать и принять.

Соглашусь с вышесказанным, про болезни, которые могут затронуть партнера, нужно говорить сразу. 

Или речь если идет о возможной потери репутации партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор.

Напишите возраст Ваш и жениха.

Чем занимаетесь в жизни, какое образование, сколько встречаетесь с женихом.

И конкретные секреты.

Местный люд проголосует, что можно сразу говорить, а что не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

А при чём тут дети? Не поняла.Разве личные истрии взрослых людей как-то имеют отношение к детям?

Ну естественно,если речь не идёт о неизвестных ,на стороне проживающих ,их братиков и сестричек)

при том, что бывает так, что не всегда при знакомстве говорят о наличие детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

Лично я полагаю, что настоящая близость подразумевает полное принятие и, соответственно, отсутствие секретов. Это не значит, что надо садиться и долго старательно рассказывать, это значит, что всё это всплывает само собой, по ходу различных разговоров, когда люди делятся интересным и узнают друг друга. И если в этот момент у меня появляется желание что-то скрыть - значит, я хочу, чтобы девушка любила не меня настоящего, а некий подретушированный образ, "не совсем я". Это... я считаю это ниже своего достоинства. Более того, я считаю это намеренным мерзким обманом теоретически самого близкого и дорогого человека, то есть показателем соответствующего отношения к нему.

Да, я знаю, что такая позиция непопулярна. Возможно, мне в этом легче, чем 99.99% людей, поскольку я никогда не был ни сволочью, ни идиотом. С другой стороны... может быть, так и надо?

Не согласна,категорически.Иногда плохие поступки совершаются в неконтролируемом состоянии, иногда просто являются результатом вспыльчивости или в конце концов эмоциональной молодости.Проходит время и человек меняется.Та я уже не эта я,которую человек любит.Настоящая я не та!

Я не верю,что вы никогда не были идиотом), мы все были молодыми идиотами и идиотками)  ,что не сволочь,в принципе допускаю)

1 час назад, Russell сказал:

Значит, пока не стоит рассказывать.

Всему свое время. 

Потом или у Вас желание появится, или у партнера отпадёт.

 

Вот и хочется выяснить,когда это время наиболее правильное.Желание рассказывать не появится точно, я не хочу портить свой портрет,но боюсь,что может информация всплыть,если начать специально копать и допытываться у некоторых сведущих людей

1 час назад, Гоша сказал:

Шаз....спою

 

Гоша, загадка такая,уж больно щекотливая) А отличие между загадкой и тайной есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какая тайна? Убила кого? Если для мужчины этот вопрос не щепетилен и не принципиален для жизни,то знать и не обязательно. Если этот вопрос его никогда не коснется,то значит знать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chapayskiy сказал:

" оба супруга\партнера ГОТОВЫ ответить на любые вопросы". Что значит "не положено"? 

Раз Вам не говорят,значит считают,что Вы не должны знать всю-всю правду. Цели молчания могут быть различные: с одной стороны женщина не хочет признаваться в своих прошлых провинностях и портить,как тут писали,свой портрет, с другой стороны ,она не хочет расстраивать вас и не даёт повода появиться сомнениям,что вы выбрали не очень достойную спутницу жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Russell сказал:

Автор.

Напишите возраст Ваш и жениха.

Чем занимаетесь в жизни, какое образование, сколько встречаетесь с женихом.

И конкретные секреты.

Местный люд проголосует, что можно сразу говорить, а что не сразу.

Э то типа,был мальчиком,переделали в девочку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

Ну вот какая тайна? Убила кого? Если для мужчины этот вопрос не щепетилен и не принципиален для жизни,то знать и не обязательно. Если этот вопрос его никогда не коснется,то значит знать не обязательно.

Та тема то была. Жена мужу говорит "муж, я в попу тебе не дам, жила с одним два года, он только в попу сильно любил, после этого она у меня болит и я извини, тебе этого не позволю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belladonna__ сказал:

нет. не подразумевает.

например, чел может не хотеть рассказывать подробности своей интимной жизни.

но вовсе не из-за вины. а потому как интимная жизнь на то и интимная, что касается двоих. и прошлая интимная жизнь к настоящему не имеет отношения. так что нежелание делиться подробностями с виной не связано. 

Я думаю,что никакие подробности интимной жизни,/ кроме изнасилования/ не могут осложнить супружескую жизнь, могут сделать её только насыщенней и интересней.Эта та сфера супружеской жизни в которой нужно разговаривать совершенно откровенно.От утаивания , увиливаний, стеснения и прочих хитростей будет только хуже,а понять друг друга можно всегда

57 минут назад, Russell сказал:

Автор.

Напишите возраст Ваш и жениха.

Чем занимаетесь в жизни, какое образование, сколько встречаетесь с женихом.

И конкретные секреты.

Местный люд проголосует, что можно сразу говорить, а что не сразу.

У Вас отличное чувство юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

 

А вас не станет смущать сам факт,что вы будете знать,что у вашей партнёрши или жены, есть секрет "на миллион" который вам знать не положено?

А он есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Ну вот какая тайна? Убила кого? Если для мужчины этот вопрос не щепетилен и не принципиален для жизни,то знать и не обязательно. Если этот вопрос его никогда не коснется,то значит знать не обязательно.

Жизнь такая длинная.Бывает,что сейчас не принципиален,а потом станет принципиальным.Это может быть потом так некстати.И вообще,жить с такими мыслями тяжело.Нужно,  по-моему, принять для себя решение : или признаваться сейчас или опровергать,если всплывёт, всё под корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Та тема то была. Жена мужу говорит "муж, я в попу тебе не дам, жила с одним два года, он только в попу сильно любил, после этого она у меня болит и я извини, тебе этого не позволю"

Какая открытость и доверие..)))

Только что, Виши сказал:

Жизнь такая длинная.Бывает,что сейчас не принципиален,а потом станет принципиальным.Это может быть потом так некстати.И вообще,жить с такими мыслями тяжело.Нужно,  по-моему, принять для себя решение : или признаваться сейчас или опровергать,если всплывёт, всё под корень.

Прям заинтриговали))

а если не удастся опровергнуть потом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гоша сказал:

Та тема то была. Жена мужу говорит "муж, я в попу тебе не дам, жила с одним два года, он только в попу сильно любил, после этого она у меня болит и я извини, тебе этого не позволю"

Истёр за два года?так быстро?))))

45 минут назад, Cubinez сказал:

при том, что бывает так, что не всегда при знакомстве говорят о наличие детей

Но ведь скрыть их наличие совсем не представляется возможным.

Нет, речь идёт не о знакомстве, не о коротком сроке сохранения тайны от партнёра ,а о том,чтобы вообще,всю жизнь её не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

А он есть?)))

Допустим есть)

6 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

 

Прям заинтриговали))

а если не удастся опровергнуть потом?)))

Вот это то и смущает) Если появится "свидетель" ,то опровергнуть не удастся и тогда лучше признаться сейчас.А как узнать появится он или нет, надумает он или нет, найдут его или нет?

Плохо,когда тайна зависит не только от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конкретизировать о чем хотят узнать?

А то можно ведь свою жизнь в подробностях лет пять рассказывать....

И никогда не знаешь, что партнёра может заинтересовать.:mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Э то типа,был мальчиком,переделали в девочку?))))

Я думаю, сразу надо говорить о бесплодии, неизлечимых болезнях, которые так или иначе будут затрагивать партнера. Максим о существующих детях сказал, тоже верно.

Наверно есть вещи, о которых не стоит говорить. В частности, транссексуальность, темные делишки в прошлом типа преступности, проституции. Но нужно сделать все, чтобы об этом никогда и не узнал партнер. Сменить город, страну проживания например. И этим больше никогда не заниматься в дальнейшем.

Если есть большая вероятность спалиться или последствий тех или иных - лучше рассказать сразу и быть готовыс к тому, что пошлют куда подальше с таким прошлым.

Каждый имеет право на счастье.

Но есть ошибки прошлого, за которые возможно придётся плакать всю жизнь, ведь не каждый потенциальный партнер будет разделять с Вами этот груз. С этим нужно уметь жить.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Виши сказал:

Но ведь скрыть их наличие совсем не представляется возможным.

Нет, речь идёт не о знакомстве, не о коротком сроке сохранения тайны от партнёра ,а о том,чтобы вообще,всю жизнь её не открывать.

вы слишком серьезны для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Виши сказал:

 

У Вас отличное чувство юмора)

Спасибо конечно, но в данном случае я не шутил.

Вас тут никто не знает. Грубо говоря, от того, что Вы например экономист, Вам 25 лет, а жених юрист, ему 30, ничего плохого Вам не будет.

Вы же не выкладываете фото, ФИО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Виши сказал:

Не согласна,категорически.Иногда плохие поступки совершаются в неконтролируемом состоянии, иногда просто являются результатом вспыльчивости или в конце концов эмоциональной молодости.Проходит время и человек меняется.Та я уже не эта я,которую человек любит.Настоящая я не та!

 

если чел иногда впадает в неконтролируемое состояние  и может в нем жестко косяпорить, так партнер имеет право знать.

мало ли что ему взбрендит в неконтролируемом состоянии. 

или если он в момент вспыльчивости конкретно чудит, это тоже как бы важная инфа.) а то может он в момент вспыльчивости может по черепушке тюкнуть.)) 

43 минуты назад, Виши сказал:

Раз Вам не говорят,значит считают,что Вы не должны знать всю-всю правду. Цели молчания могут быть различные: с одной стороны женщина не хочет признаваться в своих прошлых провинностях и портить,как тут писали,свой портрет, с другой стороны ,она не хочет расстраивать вас и не даёт повода появиться сомнениям,что вы выбрали не очень достойную спутницу жизни

и что за провинности такие страшные, что мужчина может не понять и осудить?)

37 минут назад, Виши сказал:

Я думаю,что никакие подробности интимной жизни,/ кроме изнасилования/ не могут осложнить супружескую жизнь, могут сделать её только насыщенней и интересней.Эта та сфера супружеской жизни в которой нужно разговаривать совершенно откровенно.От утаивания , увиливаний, стеснения и прочих хитростей будет только хуже,а понять друг друга можно всегда

 

какова цель таких откровений? и как подробности прошлых интимных отношений могут сделать текущую жизнь насыщенней?))

да опыт влияет и на текущую жизнь.

а вот как влияют рассказы об интимных подробностях, да еще и в положительном ключе... сиё мне не понятно.)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Виши сказал:

Допустим есть)

Вот это то и смущает) Если появится "свидетель" ,то опровергнуть не удастся и тогда лучше признаться сейчас.А как узнать появится он или нет, надумает он или нет, найдут его или нет?

Плохо,когда тайна зависит не только от тебя

вопрос в том есть ли у свидетеля неопровержимые доказательства или только ничем не подкрепленные слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RESEARCH сказал:

аххаа...  девочка с сюрпризом

Судя по всему, дело вообще у девушки не связано с сексом так или иначе. Она ведь дала понять, что раскрепощена. И вряд ли реальный секрет связан с изменением пола.

Шороха наведено немало тут)

Можно было обрисовать сразу вопрос более конкретно. Есть стеснения? Придумать, что есть закомплексованная подруга, ищет совета, а я мол хочу помочь и прошу форум посодействовать.

Замудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...