Перейти к содержанию

У меня секретов нет?


Виши

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

А можно конкретизировать о чем хотят узнать?

А то можно ведь свою жизнь в подробностях лет пять рассказывать....

И никогда не знаешь, что партнёра может заинтересовать.:mf_rudolph:

Как можно конкретизировать тайну сами подумайте?

1 час назад, Russell сказал:

Спасибо конечно, но в данном случае я не шутил.

Вас тут никто не знает. Грубо говоря, от того, что Вы например экономист, Вам 25 лет, а жених юрист, ему 30, ничего плохого Вам не будет.

Вы же не выкладываете фото, ФИО.

 

 

Какое  имеет значение возраст и профессия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Belladonna__ сказал:

если чел иногда впадает в неконтролируемое состояние  и может в нем жестко косяпорить, так партнер имеет право знать.

мало ли что ему взбрендит в неконтролируемом состоянии. 

или если он в момент вспыльчивости конкретно чудит, это тоже как бы важная инфа.) а то может он в момент вспыльчивости может по черепушке тюкнуть.)) 

и что за провинности такие страшные, что мужчина может не понять и осудить?)

 

Вспыльчивость,эмоциональность, упрямость плохие попутчики в молодости,всякое бывает.Мужчина может быть поймёт,но прекрасная  картинка прекрасной девушки испортится,а не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belladonna__ сказал:

 

какова цель таких откровений? и как подробности прошлых интимных отношений могут сделать текущую жизнь насыщенней?))

да опыт влияет и на текущую жизнь

а вот как влияют рассказы об интимных подробностях, да еще и в положительном ключе... сиё мне не понятно.)
 

Раскрепощённую и уверенную женщину в постели мужчина всегда отличит от неопытной.По-моему,нет смысла скрывать такой опыт

1 час назад, RESEARCH сказал:

не надо только рассказывать как твой бывший муж трахал тебя

 

 

Нет конечно ,но о своих предпочтениях я считаю,скрывать не надо, а тогда о предыдущем опыте настоящий мужчина сам догадается)

1 час назад, RESEARCH сказал:

 

тут одна женщина скрыла от своего мужа что у нее мама психически больная женщина это не вы случайно.

 

Нет, не я)

1 час назад, Belladonna__ сказал:

вопрос в том есть ли у свидетеля неопровержимые доказательства или только ничем не подкрепленные слова?)

Да кто ж это знает наверняка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виши сказал:

Раскрепощённую и уверенную женщину в постели мужчина всегда отличит от неопытной.По-моему,нет смысла скрывать такой опыт

отличит. Но если он влюблен, то никогда не свяжет это с опытом. Спишет на  темперамент или  страстность  женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russell сказал:

Судя по всему, дело вообще у девушки не связано с сексом так или иначе. Она ведь дала понять, что раскрепощена. И вряд ли реальный секрет связан с изменением пола.

Шороха наведено немало тут)

Можно было обрисовать сразу вопрос более конкретно. Есть стеснения? Придумать, что есть закомплексованная подруга, ищет совета, а я мол хочу помочь и прошу форум посодействовать.

Замудрили...

Здесь что бы ни писал,всегда говорят ,что придумано) Я уже решила,что проще ничего не отрицать и ничего не подтверждать.

Есть вопрос,его обсуждаем: нужно ли супругу знать о жене всё-всё-всё?Необходимо ли такое доверие в семье?

5 минут назад, Lemir сказал:

отличит. Но если он влюблен, то никогда не свяжет это с опытом. Спишет на  темперамент или  страстность  женщины.

Он совсем ч о ли дурак?)или опытом можно из чтения книг пропитаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Виши сказал:

 

Какое  имеет значение возраст и профессия? 

Например. Мне так кажется, что....

Менеджер в возрасте 35 лет скорее всего забьет болт на все болты, которые в жизни были у девушки. Можно смело о них рассказать.

А вот токарь наверно назовет девушку шалавой, если у нее парней было более трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Виши сказал:

Здесь что бы ни писал,всегда говорят ,что придумано) Я уже решила,что проще ничего не отрицать и ничего не подтверждать.

Есть вопрос,его обсуждаем: нужно ли супругу знать о жене всё-всё-всё?Необходимо ли такое доверие в семье?

На основе всего, что было написано Вами, я думаю, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Виши сказал:

Вспыльчивость,эмоциональность, упрямость плохие попутчики в молодости,всякое бывает.Мужчина может быть поймёт,но прекрасная  картинка прекрасной девушки испортится,а не хотелось бы)

вспыльчивость и эмоциональность она итак видна.)

а вот плохие поступки - это понятие растяжимое.

одно дело, если чел в отношениях вел себя несдержанно.

другое, если он вспылил и голову кому-то проломил.)) 

40 минут назад, Виши сказал:

Раскрепощённую и уверенную женщину в постели мужчина всегда отличит от неопытной.По-моему,нет смысла скрывать такой опыт

 

речь не о сокрытии наличия опыта.

 не о том, что скромно по тупя взор и стеснительно вздохнув , выдать: ты у меня второй.))

а об обсуждении интимных подробностей секса с бывшими. это излишне.

 

51 минуту назад, Виши сказал:

Да кто ж это знает наверняка?)

в смысле кто знает?)

чел, который скрывает что-то, вроде как должен понимать, могут ли быть у свидетеля доказательства или же это исключено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Russell сказал:

Например. Мне так кажется, что....

Менеджер в возрасте 35 лет скорее всего забьет болт на все болты, которые в жизни были у девушки. Можно смело о них рассказать.

А вот токарь наверно назовет девушку шалавой, если у нее парней было более трех.

Очень сомневаюсь в вашей версии.

20 минут назад, Russell сказал:

На основе всего, что было написано Вами, я думаю, что нужно.

Так смело?)

18 минут назад, Belladonna__ сказал:

вспыльчивость и эмоциональность она итак видна.)

а вот плохие поступки - это понятие растяжимое.

одно дело, если чел в отношениях вел себя несдержанно.

другое, если он вспылил и голову кому-то проломил.)) 

 

 

Преступников же тоже любят

19 минут назад, Belladonna__ сказал:

 

речь не о сокрытии наличия опыта.

 не о том, что скромно по тупя взор и стеснительно вздохнув , выдать: ты у меня второй.))

а об обсуждении интимных подробностей секса с бывшими. это излишне.

 

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Belladonna__ сказал:

вспыльчивость и эмоциональность она итак видна.)

а вот плохие поступки - это понятие растяжимое.

одно дело, если чел в отношениях вел себя несдержанно.

 

 

в смысле кто знает?)

чел, который скрывает что-то, вроде как должен понимать, могут ли быть у свидетеля доказательства или же это исключено. 

 

Можно точно и не знать о том,что имеет в доказательствах свидетель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Виши сказал:

Очень сомневаюсь в вашей версии.

Так смело?)

 

В том и ценность общественного мнения. Я привел лишь свой вариант.

 

Ну почему смело? Каждый смотрит со своей колокольни. Я сделал вывод, что Ваши секреты с сексом не связаны. И лично я секреты других областей считаю нужным раскрыть перед будущим мужем. Если вообще это раскрытие в принципе нужно и интересно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Russell сказал:

В том и ценность общественного мнения. Я привел лишь свой вариант.

 

Ну почему смело? Каждый смотрит со своей колокольни. Я сделал вывод, что Ваши секреты с сексом не связаны. И лично я секреты других областей считаю нужным раскрыть перед будущим мужем. Если вообще это раскрытие в принципе нужно и интересно ему.

Пока он не знает о существовании тайны   в принципе , он и интереса испытывать никакого не может,но если он узнает,что от него что-то скрывают,то любопытство своё попытается удовлетворить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

 

Есть вопрос,его обсуждаем: нужно ли супругу знать о жене всё-всё-всё?Необходимо ли такое доверие в семье?

 

необходимо для чего?

чего добиться хотим?

Цитата

Он совсем ч о ли дурак?)или опытом можно из чтения книг пропитаться?

Вы наверное не замужем или замужем очень мало времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виши сказал:

Раз Вам не говорят,значит считают,что Вы не должны знать всю-всю правду.

Если не считать себя "центром вселенной", то можно допустить мысль, что то, что интересно тебе, может быть не интересно твоему ближнему и наоборот, то, что для тебя является малозначимым, для твоего партнера может иметь принципиальное значение. И тут возникает вопрос: а ЧТО ИМЕННО нужно\должно рассказывать?

 

Цитата

Цели молчания могут быть различные: с одной стороны женщина не хочет признаваться в своих прошлых провинностях и портить,как тут писали,свой портрет, с другой стороны ,она не хочет расстраивать вас и не даёт повода появиться сомнениям,что вы выбрали не очень достойную спутницу жизни

Никто не застрахован от глупостей и ошибок. Особенно по молодости. И тут дело в том, на сколько сам человек понял, что сделанное им - есть глупость или ошибка и что впредь этот человек не станет совершать подобного (ну, по крайней мере теоретически, так как в жизни всякое возможно и зарекаться на все случаи - пустое дело).

Другое дело, если то, что ты скрываешь, на самом деле тебе любо-дорого и при малейшей возможности повторить это - ты не преминешь сделать это. Тогда, да, лучше о таком не говорить и навесить на свой шкаф огромный амбарный замок. Правда, не понятно, чего стоят отношения людей, которым плевать на то, что они МОГУТ (и скорее всего сделают при возможности) сделать больно ближнему своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lemir сказал:

необходимо для чего?

чего добиться хотим?

 

Хотим,чтобы семейную жизнь ,которая должна продолжаться очень долго ничто непредвиденное не омрачало.Само полное доверие или неполное доверие,или вообще недоверие тоже может быть показателем взаимоотношений,как мне кажется

3 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Если не считать себя "центром вселенной", то можно допустить мысль, что то, что интересно тебе, может быть не интересно твоему ближнему и наоборот, то, что для тебя является малозначимым, для твоего партнера может иметь принципиальное значение. И тут возникает вопрос: а ЧТО ИМЕННО нужно\должно рассказывать?

Тайны всегда интересны иначе они не были бы тайнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Преступников же тоже любят

Аха ) Представляю себе диалог :

- Дорогая, я должен тебе признаться, за год до встречи с тобой я убил человека.

- Да и хрен с ним, главное же, что мы любим друг друга !

или:

- Дорогая, я должен тебе признаться, за год до встречи с тобой я убил человека.

- И это вся проблема, что ли? Я троих замочила и не переживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Никто не застрахован от глупостей и ошибок. Особенно по молодости. И тут дело в том, на сколько сам человек понял, что сделанное им - есть глупость или ошибка и что впредь этот человек не станет совершать подобного (ну, по крайней мере теоретически, так как в жизни всякое возможно и зарекаться на все случаи - пустое дело).

Другое дело, если то, что ты скрываешь, на самом деле тебе любо-дорого и при малейшей возможности повторить это - ты не преминешь сделать это. Тогда, да, лучше о таком не говорить и навесить на свой шкаф огромный амбарный замок. Правда, не понятно, чего стоят отношения людей, которым плевать на то, что они МОГУТ (и скорее всего сделают при возможности) сделать больно ближнему своему.

Очень важный нюанс,спасибо

Только что, Рысь сказал:

Аха ) Представляю себе диалог :

- Дорогая, я должен тебе признаться, за год до встречи с тобой я убил человека.

- Да и хрен с ним, главное же, что мы любим друг друга !

или:

- Дорогая, я должен тебе признаться, за год до встречи с тобой я убил человека.

- И это вся проблема, что ли? Я троих замочила и не переживаю )

Смех смехом,но любят же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виши сказал:

Нужно ли выходя замуж или связывая свою жизнь с мужчиной о котором ты мечтала всю жизнь, рассказывать ему абсолютно всё всё? Все свои секреты прошлого, все свои какие-то проступки,которые есть в жизни у каждого.Надо ли это делать,чтобы не было недомолвок,чтобы эти секреты не раскрылись бы в самый неподходящий момент когда-нибудь потом?

Эти секреты могут быть связаны со всеми сферами жизни,начиная от любовных моментов и заканчивая родственниками-преступниками или какой-нибудь кражей в магазине в молодости, от которой у тебя были неприятности.

зачем это нужно? кому? 

оставьте прошлое в прошлом - его там не было и нечего ему там делать

не ну показать себя милашкой маленькой под ёлочкой в костюме снегурочки - это святое))) а всё остальное никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogdana сказал:

зачем это нужно? кому? 

оставьте прошлое в прошлом - его там не было и нечего ему там делать

не ну показать себя милашкой маленькой под ёлочкой в костюме снегурочки - это святое))) а всё остальное никому не нужно

А если всплывёт потом?Обвинят,что скрывала.Особенно родственнички постараются соль на рану посыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Виши сказал:

А если всплывёт потом?Обвинят,что скрывала.Особенно родственнички постараются соль на рану посыпать

всплывёт только в том случае если вы расскажите - всё остальное сплетни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виши сказал:

А если всплывёт потом?Обвинят,что скрывала.Особенно родственнички постараются соль на рану посыпать

 

ага... и пришлют дохлую рыбу... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...