Перейти к содержанию

Одиночество душит...


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Ну так арендатор может изгадить картину. И она потеряет свою ценность.

Ну, тогда остаются варианты либо не давать в аренду, либо давать в аренду с условием, чтобы одевал резиновые печатки и дышал через марлю, когда подходит к картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Карабас сказал:

Ну, тогда остаются варианты либо не давать в аренду, либо давать в аренду с условием, чтобы одевал резиновые печатки и дышал через марлю, когда подходит к картине.

Пока картина в аренде, она снимается с продажи. Весьма затруднительно и сдавать в аренду за двадцать рублей, и продавать одновременно за миллион. И потом, искусствоведы, они же тоже не дураки. Слух пойдет, что можно по дешевке арендовать, так потом и не купит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, почти уверена, моя проблема в том, что я постоянно жду чего-то... или кого то... а самое смешное в том, что я понимаю что это глупо, что никто не поможет мне в том, что сделать должна я, но все равно плыву по течению... глупость 100lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Пока картина в аренде, она снимается с продажи. Весьма затруднительно и сдавать в аренду за двадцать рублей, и продавать одновременно за миллион.

Значит, в аренду не сдаете и покупателей тоже нет. Все как у автора, только еще ворчите на "нищебродов".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксана1987 сказал:

Я думаю, почти уверена, моя проблема в том, что я постоянно жду чего-то... или кого то... а самое смешное в том, что я понимаю что это глупо, что никто не поможет мне в том, что сделать должна я, но все равно плыву по течению... глупость 100lv

А вот это может быть проблемой. Чтобы встретить человека для отношений,нужна активность. нужно расширять свой круг общения и интересов. Счастье само на голову не падает.

 

1 минуту назад, Карабас сказал:

Значит, в аренду не сдаете и покупателей тоже нет. Все как у автора, только еще ворчите на "нищебродов".

 

Дурак что-ли? Совсем заболтатлся? Ау, карабас- барабас, мне 45 , у меня двое детей, меня давно не интересует "аренда моего шедевра". Я плотно зависла в частной коллекции под специальным освещением в дорогущей раме на почетном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Дурак что-ли? Совсем заболтатлся?

Не надо создавать о себе ложное впечатление:

Цитата

Есть покупатели. Но они уже приобрели несколько шедевров... И мой будет не первый и не единственный.

Если вы спозиционировали себя как продавщицу "шедевра", и я вам поверил - какие ко мне претензии? :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карабас сказал:

Не надо создавать о себе ложное впечатление:

 

 

Мил человек, ели я поддержала ваш треп про картины,это вовсе не означает, что я сама продаюсь.

Примитивно это и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Мил человек, ели я поддержала ваш треп про картины,это вовсе не означает, что я сама продаюсь.

Еще раз: вы так сами о себе сказали. Цитата выше.

Цитата

Примитивно это и глупо.

Это точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Карабас сказал:

Это не покупатель, это человек, который за 20 рублей хочет арендовать вашу картину на неделю. И пока не нашелся покупатель, готовый выложить миллион, почему бы не дать арендатору за 20 р.? Как-то так.

Как Вы, Карабас, зациклены на деньгах и сексе. Это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт подобное привлекает подобное? Я хочу образованного, успешного (в той или иной степени), уверенного в себе, знающего чего хочет от жизни, спортивного и интересного человека, сама имея из этого только образование и кучу мыслей «какой хочу быть», ничего не предпринимающая для того чтобы «прокачать» недостающие качества, лентяйка? Да, оторвана от реальности? Да.... т.о. руководствуясь этим законом не удивительно что ко мне тянутся «ПТУшники», а женатики и их аналоги видят во мне симпатичную потерянную девушку, которая любой жест доброй воли воспринимает за чувства и заботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NatkaBelka сказал:

Как Вы, Карабас, зациклены на деньгах и сексе. Это ужас.

Это аналогия, не принимайте ее слишком буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешало стать счастливой в браке с кем аж 7 лет были в отношениях?

10 минут назад, Оксана1987 сказал:

Я хочу образованного, успешного (в той или иной степени), уверенного в себе, знающего чего хочет от жизни, спортивного и интересного человека

Тут уж придётся выбирать. Либо успешного, уверенного и знающего, но с багажом в виде бывшей жены, детей и т.п., либо без багажа, но, сами понимаете, если он старше Вас и весь такой прекрасный - то по каким таким причинам он до сих пор не с багажом? Хороших мужчин 30+ без опыта днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кнехт сказал:

А что помешало стать счастливой в браке с кем аж 7 лет были в отношениях?

Жили 4 года, встречались 3 года до этого, в сумме 7 лет, парень был младше меня, несамостоятелен, без работы, без целей, с вредными привычками, но я это не замечала, до такой степени влюбилась, что даже стала жертвовать собой, настолько, что когда очнулась и посмотрела на свою жизнь со стороны ужаснулась, 3 кредита, постоянные ссоры, унижения, все на мне... закончила все это, поставив перед выбором, семья дети или на все 4 стороны... это колоссальный опыт. Я прожила так 4 года, а кто-то живет так всю жизнь, я такого больше НИКОГДА не допущу в отношении себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксана1987 сказал:

парень был младше меня, несамостоятелен, без работы, без целей, с вредными привычками, но я это не замечала, до такой степени влюбилась

Ну да, вполне классическая история. Потратив лучшие годы жизни на плохиша, решили найти "хорошего мальчика". Хорошо, что без детей обошлось, как обычно бывает. 
Вращаетесь в кругу мужчин? Знакомитесь? Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксана1987 сказал:

Жили 4 года, встречались 3 года до этого, в сумме 7 лет, парень был младше меня, несамостоятелен, без работы, без целей, с вредными привычками, но я это не замечала, до такой степени влюбилась, что даже стала жертвовать собой, настолько, что когда очнулась и посмотрела на свою жизнь со стороны ужаснулась, 3 кредита, постоянные ссоры, унижения, все на мне... закончила все это, поставив перед выбором, семья дети или на все 4 стороны... это колоссальный опыт. Я прожила так 4 года, а кто-то живет так всю жизнь, я такого больше НИКОГДА не допущу в отношении себя.

так ему было сколько лет? он не выбрал семью и детей, прямо так и сказал или теперь назад просится? вы его все 7 лет содержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив чисто женский, злачные места с целью знакомств не посещаю, это либо спонтанное знакомство на улице, а по большей части интернетзнакомства, общаюсь часто, с разными мужчинами, встречаюсь реже, поскольку очень много но. Внимания много, толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Проще говоря, купите фаллоимитатор и любите им себя.

И не надо говорить, что все не так, а на самом деле имелась в виду гармония, любовь, внутренние переживания, эмоции, а не примитивный секс.

"Любовь к себе" вместо другого человека - это и есть духовная маструбация.

Нет, я нисколько не осуждаю. Но давайте называть вещи своими именами.

То есть, по вашему, любовь к себе и секс с собой - это одно и то же?

Автор, сконцентрируйтесь на себе. Как вы на самом деле к себе относитесь? Не мучаетесь комплексами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксана1987 сказал:

злачные места с целью знакомств не посещаю

Зря.

1 минуту назад, Оксана1987 сказал:

спонтанное знакомство на улице, а по большей части интернетзнакомства

Теперь понятно. 
Такой способ знакомства практикуют, в основном, неликвидные мужчины. 
Вы копаетесь в дерьме, поэтому результативность нулевая. Нужно выходить туда, где Вас могут увидеть достойные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Оксана1987 сказал:

Я думаю, почти уверена, моя проблема в том, что я постоянно жду чего-то... или кого то... а самое смешное в том, что я понимаю что это глупо, что никто не поможет мне в том, что сделать должна я, но все равно плыву по течению... глупость 100lv

Ждете чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

так ему было сколько лет? он не выбрал семью и детей, прямо так и сказал или теперь назад просится? вы его все 7 лет содержали?

Да содержала, глупо знаю, но находясь внутри ситуации неиосознавала масштабов трагедии, когда начали встречаться ему было 19 мне 24, я до дня х интересовалась собирается ли он женится, ответ был не готов, задавая этот вопрос в последний раз я знала ответ, те это был предлог убрать его из своей жизни, первые 3 месяца он пытался вернуться, но я вспоминая ужас отказывала. Потом он нашёл себе девушку младше меня на год с сыном и скоро женится и у них будет ребёнок. 

2 минуты назад, Кнехт сказал:

 

6 минут назад, Оксана1987 сказал:

злачные места с целью знакомств не посещаю

Зря.

6 минут назад, Оксана1987 сказал:

спонтанное знакомство на улице, а по большей части интернетзнакомства

Теперь понятно. 
Такой способ знакомства практикуют, в основном, неликвидные мужчины. 
Вы копаетесь в дерьме, поэтому результативность нулевая. Нужно выходить туда, где Вас могут увидеть достойные. 

 

Это что за места такие волшебные?

3 минуты назад, Versinthe сказал:

Ждете чтобы что?

Я думаю пинка под зад, поскольку в волшебников не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксана1987 сказал:

Да содержала, глупо знаю, но находясь внутри ситуации неиосознавала масштабов трагедии, когда начали встречаться ему было 19 мне 24, я до дня х интересовалась собирается ли он женится, ответ был не готов, задавая этот вопрос в последний раз я знала ответ, те это был предлог убрать его из своей жизни, первые 3 месяца он пытался вернуться, но я вспоминая ужас отказывала. Потом он нашёл себе девушку младше меня на год с сыном и скоро женится и у них будет ребёнок. 

7 лет с вами был не готов и сразу как расстались женится на девушке с ребенком и беременной? вы сами что думаете об этом?

это через сколько после расставания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...