Перейти к содержанию

Почему женщины не хотят жениться?


LovelyD

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, hockey сказал:

 Разговоров много разговаривают на сей счёт, а как до дела доходит, так хотят. Даже очень.

 

есть случаи, когда женщина понимает, что ей сложно уживаться с другими ( сложный характер, или необычные привычки, или  отсутствие сил притираться терпеть другого человека). В этом случае, действительно, лучше без замужеств. Потому что  брак принесет  слишком много проблем и нервностей. Женщина сознательно выбирает одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 минут назад, LovelyD сказал:

не знаю, вам виднее, какие  у вашей жены недостатки 

Причем тут недостатки, не вижу связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lemir сказал:

есть случаи, когда женщина понимает, что ей сложно уживаться с другими ( сложный характер, или необычные привычки, или  отсутствие сил притираться терпеть другого человека). В этом случае, действительно, лучше без замужеств. Потому что  брак принесет  слишком много проблем и нервностей. Женщина сознательно выбирает одиночество.

  Я дядька старый, наблюдал и таких. Но как только на горизонте появлялся действительно стоящий М, вся эта философия летела к чертям собачьим. Причём моментально. С женщинами уровня Батурина-Васильева, близко не знаком. Допускаю что у них, несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lssd сказал:

Причем тут недостатки, не вижу связи.

я понял, просто сложно бросить женщину, что со штампом что без, дабы не показать этого бравируешь тем что штамп не важен. он действительно не важен для тебя, просто дело в другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hockey сказал:

  Я дядька старый, наблюдал и таких. Но как только на горизонте появлялся действительно стоящий М, вся эта философия летела к чертям собачьим. Причём моментально. С женщинами уровня Батурина-Васильева, близко не знаком. Допускаю что у них, несколько иначе.

ну, если Вы "дядька старый"  и со здоровым цинизмом, то понимаете, что женщина, нажившая капиталец даже меньший, чем у Батуриной,  не хочет  его делить с новым ухажером и рисковать им в новом браке. Всё детям. Поэтому штамп в паспорте и прописка к себе кавалера могут быть просто опасны для будущего. Проще так встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

И вот вопрос к мужикам....

КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ ЖЕНУ????

 

хотят).  раза 4 предлагали, что было для меня неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Konstante сказал:

еще б проблему с жильем решить (по примеру запада) - и вообще отпадет необходимость цепляться за что попало, потому как можно будет спокойно жить себе одной и выбирать...

А если еще увеличить детородный возраст (ну, например, сделать абсолютно доступным замораживание яйцеклеток), то и вообще можно не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lssd сказал:

Умные тети понимают, что штамп просто информирование государства о том, что она спит с неким мужчиной и разговаривает с ним в перерывах между работой и хобби и по сути это ничего не решает.

 

Умные дяди понимают, что это информирование государства может повлечь за собой такие мелочи, как алименты, раздел хаты и имущества, право на наследство. Поэтому умные дяди и не хотят ставить этот штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/22/2018 в 10:33, Poline сказал:

Я не вижу в этом смысла, что может дать мне брак) вернее оформление отношений 

надоело, разошлись и никто никому ничего не должен 

ага, а дядьку для здоровья всегда найти можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сладостная фига сказал:

раздел хаты и имущества

Умные дяди покупают хату заранее.

Поэтому раздел тете не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Пока молода...и грудь высока.....можно конечно, ГУЛЯТЬ .

Еслиже говорить о штампе в паспорте. Сей час женское общество разделилось примерно 60\40.

Где 60%- всетаки хотят иметь СТАТУС ЖЕНЫ. Остальные , я так полагаю еще просто не дозрели.

 

или перезрели ) с возрастом начинаешь понимать, что этот геморрой нафик нужен.. свадьбы, штампы.. потом геморрой с разводом, дележкой картошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

ага, а дядьку для здоровья всегда найти можно..

это вообще... кастинг можно устроить с моими внешними даными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вы лучше задумайтесь, почему женщины дают всяким мерзавцам....а хорошие и скромные парни остаются не удел.

 

 

ваши версии какие  будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

И вот вопрос к мужикам....

КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ ЖЕНУ????

 

Я не мужик, но еще как хотят! Такая жена красива, уверена в себе и является показателем успешности мужчины. Мужчина состоявшийся сам циничный и меркантильный и готов к такому союзу и прекрасно понимает и оценивает насколько это затратно. Есть конечно успешные и жмоты, которые хотят Маню и потом вывести из нее деревню , но такие Мани потом становятся стервами в этом кругу) Но конечно мужичонка, который живет от ЗП до ЗП и считает каждую копейку, таких женщин презирает, вытирая слюну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Такая жена красива, уверена в себе и является показателем успешности мужчины.

Ахренеть.....

Пойду обдрочусь в одиночестве............:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lemir сказал:

ну, если Вы "дядька старый"  и со здоровым цинизмом, то понимаете, что женщина, нажившая капиталец даже меньший, чем у Батуриной,  не хочет  его делить с новым ухажером и рисковать им в новом браке. Всё детям. Поэтому штамп в паспорте и прописка к себе кавалера могут быть просто опасны для будущего. Проще так встречаться.

Мой второй против штампа по убеждению, я против тоже из-за волокиты с бумагами, я хочу, чтобы вся моя недвига осталось моей дочери автоматически, а второму мужу наверное тоже нужно что-то завещать, как думаете? Он против конечно, но наверное достойно было бы что-то оставить за то, что он меня любил!! Блин я как будто умирать собралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КошкаБ сказал:

второму мужу наверное тоже нужно что-то завещать, как думаете? Он против конечно, но наверное достойно было бы что-то оставить за то, что он меня любил!!

Ну раз он против....оставь ему ДОЛГИ!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

какие долги о чем вы)) я никому не должна и мне никто)

Это пока......

а жиСть...она такая....

Я вот тоже не думал...что уходя от любимой женщины попаду на долги.

и если в первый раз удалось унести ноги , оставшись при своих.

То теперь...дело дрянь.

так что не спешите....с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это пока......

а жиСть...она такая....

Я вот тоже не думал...что уходя от любимой женщины попаду на долги.

и если в первый раз удалось унести ноги , оставшись при своих.

То теперь...дело дрянь.

так что не спешите....с выводами.

ну откуда они возьмутся если я не беру ни у частных лиц ни у банков ? Это если гипотетически рассматривать я заболею болезнью дорогостоящей и вбухать на лечение как Фриске влезть в долги и потом помереть, я такие варианты тоже не рассматриваю

А можно еще жить и помнить поговорку от тюрьмы и от сумы никто не застрахован, тогда вообще лучше из дома не выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...