Перейти к содержанию

Почему женщины не хотят жениться?


LovelyD

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, КошкаБ сказал:

А можно еще жить и помнить поговорку от тюрьмы и от сумы никто не застрахован, тогда вообще лучше из дома не выходить

Хм...так об этом нужно помнить, каждый раз когда из дома выходишь.

И домой приходя....не забывать сказать спасибо ВЫСШИМ СИЛАМ....что в своей постели ночуешь.

как то так.....

а то...пока мы тут терлись....уже с десяток человек...в космос улетели...и еще человек 20 в калек превратились.....

Как то так.....как то так....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 22.04.2018 в 19:36, Lemir сказал:

есть случаи, когда женщина понимает, что ей сложно уживаться с другими ( сложный характер, или необычные привычки, или  отсутствие сил притираться терпеть другого человека). В этом случае, действительно, лучше без замужеств. Потому что  брак принесет  слишком много проблем и нервностей. Женщина сознательно выбирает одиночество.

Абсолютно согласна кроме последнего предложения. Одиночество все таки не очень хорошо для человека. Лучше, чтобы мужчина все таки был. Например в формате встреч.

Я не хочу замуж потому что:

1. Я замужем была, сына родила, больше рожать не планирую, программа максимум выполнена.

2. Мне не хочется менять свой быт, подстраиваться, притираться. Я люблю в выходные валяться до обеда, сын уже взрослый, опеки не требует, я могу делать то что хочу, а если не хочу - вообще ничего не делать. Жить мне комфортно без мужчины.

3. Не хочу отношения убивать бытом. Для меня идеален гостевой брак - мы вместе, у нас отношения, мы проводим выходные, отпуск, но каждый живет у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваш вопрос про заключение именно официального брака со штампом или про то, почему женщины не хотят жить с мужчинами вместе? Вести, тык скыть, общее хозяйство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 14:47, RESEARCH сказал:

иногда мне кажется что женщины это вещь... а у каждой вещи должен быт хозяин которые ее любит заботится о ней меняет масло прокладки носит на руках

Такое отношения я очень часто слышу. Даже горе раставанния или потери, переносят сравнению потери вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 18:03, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вы лучше задумайтесь, почему женщины дают всяким мерзавцам....а хорошие и скромные парни остаются не удел.

Что не неделя...так тема....девственник в 23-25-29-....и так далее.

 

Дают комуникабельным, это главная на самом деле сейчас черта. Что бы добится чего то в жизни.

В 22.04.2018 в 18:28, Гинеколог- Стоматолог сказал:

И вот вопрос к мужикам....

КТО ХОЧЕТ ТАКУЮ ЖЕНУ????

 

Ну на 1-2 раза можно чего нет?) Подженится так сказать) а долго жить нет мозги вынесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 18:56, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну не знаю.....моя барышня была счастлива, когда я сделал ей предложение стать женой.

а после свадьбы....завалила свой аккаунт фотками в свадебном платье.

Для нее это было ВАЖНО.

Думаю...что и для других это важно.

Просто не получив подобного предложения...они ведут себя как ЛИСА И ВИНОГРАД

но стоит сказать....ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ.....мало кто откажется....и скажет...Что мне свобода дороже.

Не согласен. 

В 23.04.2018 в 15:57, Сладостная фига сказал:

Умные дяди понимают, что это информирование государства может повлечь за собой такие мелочи, как алименты, раздел хаты и имущества, право на наследство. Поэтому умные дяди и не хотят ставить этот штамп.

От елементов и без брака не куда не денишся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 17:57, КошкаБ сказал:

Я не мужик, но еще как хотят! Такая жена красива, уверена в себе и является показателем успешности мужчины. Мужчина состоявшийся сам циничный и меркантильный и готов к такому союзу и прекрасно понимает и оценивает насколько это затратно. Есть конечно успешные и жмоты, которые хотят Маню и потом вывести из нее деревню , но такие Мани потом становятся стервами в этом кругу) Но конечно мужичонка, который живет от ЗП до ЗП и считает каждую копейку, таких женщин презирает, вытирая слюну))

Это для тех мужчин, что женятся на моделей и на 20 лет моложе, что бы не отставаять от калектива? и тех кто покупает машину по дароже что бы о ем говорили? те кто заходят в ресторан и ложат ключи и телефон на стол что бы все на это обротили вниманния? вы не путайте успешность и показуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...