Перейти к содержанию

Сомнения, не могу определиться


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хотела бы написать свою ситуации, попросить помощи разобраться в ней.

Я была в отношении с мужчиной 1,5 года, вместе жили, он сделала мне предложение - мы должны были определиться с датой свадьбы, подать заявление. Но этого не случилось.

Город, где мы жили- это мой родной город. Он приехал сюда учиться, затем нашел тут работу, купил квартиру, все у него здесь было вообщем то благополучно- друзья, круг общения, работа, которая ему нравилась (это все его слова).

Прошлым летом он поставил меня перед фактом, что продает тут квартиру, нашел работу в городе, где живут его родители и переезжает жить туда. На мой логичный вопрос- "а я?". Он ответил- я там обживусь немного, куплю жилье, найдем тебе там работу - переедешь...Никаких обсуждений со мной про это не было. Мне он просто все это сказал в лоб и вроде как- как хочешь, так это и принимай.

Продал квартиру, я вернулась жить в свое жилье, конечно, мы спорили перед его отъездом, в какой-то момент просто я поняла, что он так решил и толку скандалить, ругаться, что-то доказывать. Он просто уехал. Говорил, что любит, хочет чтобы в скором времени я переехала к нему. Эта мысль меня удерживала достаточно длительное время чтобы отношения разорвать. 

Он купил там квартиру, родители помогли немного деньгами, тут у него была однешка, там он влез немного в долги и  купил двушку, устроился на хорошую работу, у него все хорошо.

С его слов он показал мое резюме своему начальству- но несмотря на профиль деятельности, и опыт работы- меня туда не пригласили. У меня есть ученая степень, серьезный опыт работы в хороших компаниях в моем городе, включая руководящие должности, престижное в нашем городе высшее образование и специальность, но за почти год мне не разу с того города не позвонили по моему резюме.  Хотя я откликалась на все подходящие вакансии. 

Все это время с Мишей (так зовут парня) мы общаемся по телефону, вот уже почти скоро год как.  Я ждала его приезд на НГ праздники, но по его словам- дорога длинная, возможности приехать нет. Так и живем. На телефоне. 

В мае у меня отпуск, он меня позвал к себе приехать в гости. Отпуск у меня будет всего 12 дней . И у нас из-за покупки билетов  начали возникать серьезные ссоры и конфликты. Так как у него долги - купить билет он не может на самолет, хотя нашли относительные дешевые варианты через Москву, поезд идет 3 суток, это получается просто половина моего отпуска. Смысла в поезде я не вижу, долго и жалко свое время провести 3 суток в поезде.

У меня ипотека, особенно я не шикую, отпускные дадут аккурат перед отпуском, купить себе самой билет я тоже сейчас не смогу. В субботу при разговоре с Мишей у нас начали возникать странные диалоги : он стал говорить- "Ну и что, приедь на поезде, не рассыпишься, не растаешь, все ездят", "Покупай сама себе билет на самолет, у меня долги, я лучше долг отдам, чем пускать деньги на ветер", "Если не нравится- не приезжай".

В отпуск он меня звал давно, уговаривал приехать в мае, когда тепло, я специально поставила отпуск в своем графике на эти даты.

Я не знаю, что случилось со мной в субботу, но я стала с ним открыто конфликтовать, из меня просто лезет негатив, гнев, злость, что он туда уехал, не обсудил ничего со мной, а мне теперь придется искать деньги чтобы не тратить 6 дней в поезде на дорогу, чтобы получилось улететь к нему, хотя бы увидеться. Он говорил давно еще, что купит билеты мне сам, но как дело дошло до поездки- все изменилось.

Я не могу понять для себя- почему я должна тратить свои деньги, чтобы полететь к человеку, который меня по факту просто бросил. На мою эту фразу он стал кричать на меня матами, оскорблять, говорить, что давно знал, что в городе, где я живу- все на голову. контуженные, не умеют уступать и идти людям навстречу. Потом звонил, извинялся.

Я не могу нормально оценить ситуацию, с одной стороны мне охото съездить, чтобы понять как человек вообще ко мне относиться, отбросить все сомнения, понять- стоит ли дальше с ним строить отношения. А с другой- что-то внутри меня и так знает, что уже тенденция не хорошая, что-то не то. Или я себе надумываю?

Благодарна за прочтение моей темы, буду рада комментариям!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие, простите отношения???

негатив, обиды... Это разве отношения?

нечего уже строить.. за год надо было уже другого найти. Или вы решили, что он там самоудовлетворением занимается?)) очнитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellKo сказал:

какие, простите отношения???

негатив, обиды... Это разве отношения?

нечего уже строить.. за год надо было уже другого найти. Или вы решили, что он там самоудовлетворением занимается?)) очнитесь....

можно было, но я не смогла, хотя были мужчины, кто за мной ухаживал и ухаживает. Как будто меня эти отношения держат.  Хотя и я сама по факту не пойми за что держусь. Он постоянно мне звонит, каждый день по нескольку раз. Строит со мной планы, сбрасывает вакансии, чтобы я на них ответила. Я в замешательстве. У меня дурацкое ощущение, что я живу в ожидании чего-то уже год. В каких-то пустых иллюзиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka17 сказал:
1 час назад, Malinka17 сказал:

 

С его слов он показал мое резюме своему начальству- но несмотря на профиль деятельности, и опыт работы- меня туда не пригласили...но за почти год мне не разу с того города не позвонили по моему резюме.   

 

1 час назад, Malinka17 сказал:

Строит со мной планы, сбрасывает вакансии, чтобы я на них ответила. Я в замешательстве. У меня дурацкое ощущение, что я живу в ожидании чего-то уже год. В каких-то пустых иллюзиях. 

Почему Ваш Миша водит Вас за нос, надо спрашивать у него, всё-таки полтора года в одной постели спали, хоть как-то должны понять, что он за человек... Надёжным этот мужчина не выглядит никак. У Вас, на мой взгляд, есть варианты: либо забыть про себя и полностью подчиниться, то есть не рассуждать, а делать всё для его удобства, либо начать думать о себе, любимой, поступая так, чтобы и дурацкое ощущение, и пустые иллюзии перестали управлять Вашими поступками, то есть включить мозги.

 

                                                                                            ЛЮБОВНАЯ  ЗАВИСИМОСТЬ
 
  Любовь и любовная зависимость – это совершенно разные по своей сути чувства, которые многие воспринимают как единое целое. Подавляющее большинство людей уверены, что страдать от любви – это и есть «чувствовать любовь», а быть зависимым от любящего человека – это значит «по-настоящему его любить». Нужно четко осознавать, что любовная зависимость никаким образом не является тем светлым и вдохновляющим на жизнь чувством, которое мы называем прекрасным словом «Любовь».
 
    Любовь – это жизнеутверждающее чувство, которое буквально «окрыляет» человека позволяя ему расти как духовно, так и профессионально. Когда человек любит «здоровой» любовью он становится более успешным, удачливым, уверенным и спокойным, он дарит радость не только любимому человеку, но и окружающим его людям дома и на работе. Человек уверен в себе, в своих силах, а главное знает – он любит, он любим.
 
    Любовная зависимость (аддикция) – это болезнь во время которой человек чувствует постоянный страх потерять любимого, стресс и отчаяние. Аддикцию можно сравнить с зависимостью от наркотиков, от алкоголя или игры на автоматах, приносящие огромные бесконечные страдания и мимолетные мгновения «счастья», однако человек готов к этим мучениям. Такой человек полностью погружен в жизнь любимого, он ни о чем не может думать кроме любимого, он начинает контролировать каждый его шаг, появляется ревность и желание приобрести любимого человека «в свою собственность».
 
Радикальный метод исцеления любовной зависимости
 
    Для начала, Вам необходимо четко осознать – разрыв будет болезненный, но это необходимо сделать ради Вашего же блага и будущей счастливой, мирной и спокойной жизни. Раз страсть стала разрушающей, значит необходимо ее искоренить, как бы тяжело Вам это не далось.
 
    Если Вы сами пришли к тому, что Ваша любовная зависимость несет реальную угрозу Вашей жизни и здоровью, тогда действуйте радикально:
 
1. Мысленно поставьте стену между собой и любимым человеком, который принес Вам столько страданий, при этом необходимо себе повторять, что Вы сильная личность и справитесь с этим.
 
2. Уничтожьте все открытки, подарки, сотрите все сообщения, удалите его из друзей в социальных сетях и все фотографии на телефоне и ПК. Перестаньте заходить на его страничку в соц.сетях, не ищите личных встреч. Вы должны понять главное – не подкрепленные общением, личными встречами и обещаниями чувство пройдет более безболезненно и быстрее.
 
3. Сядьте и вспомните все плохое что делал этот человек в Вашу сторону, все обидные слова, которые Вы от него слышали и запишите всё это в виде списка на листке бумаги. Положите список возле телефона или на видном месте. Это необходимо сделать для того, чтобы перед тем как Вы захотите ему снова позвонить или написать, Вы прочитали еще раз это.
 
4. Как сказал один философ: «Если Вы простили человеку абсолютно всё, значит Вам он больше не интересен». Поэтому, представьте его рядом с собой и вслух скажите, что он замучил Вас, что кроме страданий Вы от него ничего не видите, что Вы прощаете ему все что он сделал Вам. Поверьте, это реально действует.
 
5. Составьте письменный договор о том, что Вы обязуетесь забыть этого человека в течение месяца или года (этот срок необходимо поставить такой, чтобы Вы реально смогли его осуществить, например, забыть любимого через неделю – это нереальный срок и к нечему путному такой договор не приведет, поэтому ставьте только реальные сроки). Очень эффективно прописать в договоре поощрение в случае, если условия будут выполнены полностью.
 
 
    Важно! Довольно часто происходит следующее: Вы справились со своей зависимостью, перетерпели безумное желание написать или позвонить к нему, страдали и мучились в приступах одиночества плача ночами, но справились и Вам реально стало от этого легче, но… он/она звонит и предлагает «начать все сначала». Пропав на полгода человек видя, что Вы никак не реагируете и не ищите с ним встреч он звонит сам – это значит: «Вы задели его гордость, он потерял человека, который от него зависел и он пытается восстановить свой статус-кво и главное – здесь речь о настоящей здоровой любви вообще не идет. Вы ему нужны только как обожающий его человек, готовые ради него на всё». Оно Вам нужно?
 
    В заключении хочется сказать, что любовная зависимость никогда не даст Вам настоящее полноценное счастье, Ваши отношения не будут развиваться и в конце концов эта зависимость разрушит Вас изнутри, истощит Ваши жизненные силы и сделает Вашу жизнь пустой, а Вашу личность ничтожной. Избавляйтесь от нее как можно быстрее и начинайте жить полноценной жизнью с личностным и профессиональным ростом, уважая себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Год это очень большой срок. Интересно, а просто так вы не рискнете к нему переехать? Не устроившись заранее на работу? 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka17 сказал:

А с другой- что-то внутри меня и так знает, что уже тенденция не хорошая, что-то не то. Или я себе надумываю?

Не надумываете. Даже очень поздно спохватились. Что случилось когда вы должны были узаконить отношения?


Когда он уехал, можно и нужно было его забывать. А так вы свое время тратите на человека, которому не очень-то нужны. 

Лучшее, что можете сделать, это обрубайте все связи, меняйте номер и блокируйте его в соцсетях. И собой займитесь. Примчится, ничего не объяснять, не спать, на уговоры и обещания не поддаваться. Вернете себе хоть немного самоуважения - станет полегче. 

1 час назад, Malinka17 сказал:

можно было, но я не смогла, хотя были мужчины, кто за мной ухаживал и ухаживает. Как будто меня эти отношения держат.  Хотя и я сама по факту не пойми за что держусь. Он постоянно мне звонит, каждый день по нескольку раз. Строит со мной планы, сбрасывает вакансии, чтобы я на них ответила. Я в замешательстве. У меня дурацкое ощущение, что я живу в ожидании чего-то уже год. В каких-то пустых иллюзиях. 

Держат, потому что сами вцепились. Сколько вам лет, кем работаете и какие это ваши серьезные отношения по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka17 сказал:

Я была в отношении с мужчиной 1,5 года, вместе жили, он сделала мне предложение - мы должны были определиться с датой свадьбы, подать заявление. Но этого не случилось.

 

Значит в ваших отношениях случилось что то другое, если Миша уехал, поставив Вас перед фактом, не посоветовавшись. 

2 часа назад, Malinka17 сказал:

Так и живем. На телефоне. 

У Вас насыщенная жизнь, полная событий ))). Секс у Вас тоже по телефону ?)))

2 часа назад, Malinka17 сказал:

Я не могу понять для себя- почему я должна тратить свои деньги, чтобы полететь к человеку, который меня по факту просто бросил. На мою эту фразу он стал кричать на меня матами, оскорблять,

Смиритесь с тем, что Ваши отношения уже в прошлом. Бросил плохое слово... бросают негодную вещь. тем более плохо что Вы сами просебя такое говорите. У Вас же уженая степень, хорошая работа... Повысьте самооценку. 

Не цепляйтесь за отношения, которые себя изжили, забудьте Мишу ничего хорошего с ним не получиться, 

Найдите другого мужчину, тем более, с Ваших слов есть предложения. Воспользуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Georgina сказал:

Год это очень большой срок. Интересно, а просто так вы не рискнете к нему переехать? Не устроившись заранее на работу? 

Наградить собой человека, которому ты не нужен? И что дальше? А работа автора здесь? Если есть степень, как она говорит, то уже не девочка для таких приключений.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Смирина сказал:

 

Почему Ваш Миша водит Вас за нос, надо спрашивать у него, всё-таки полтора года в одной постели спали, хоть как-то должны понять, что он за человек... Надёжным этот мужчина не выглядит никак. У Вас, на мой взгляд, есть варианты: либо забыть про себя и полностью подчиниться, то есть не рассуждать, а делать всё для его удобства, либо начать думать о себе, любимой, поступая так, чтобы и дурацкое ощущение, и пустые иллюзии перестали управлять Вашими поступками, то есть включить мозги.

 

спасибо! когда жили вместе- в целом все было хорошо. Про водит за нос- я вполне допускаю, что мое резюме он мог никому не показывать и не отправлять. 

Но я и сама отправляла в другие организации- без результатов. Может просто работодатели не готовы приглашать из другого города сотрудника. 

Я сама чувствую, что мне тяжело в этих отношениях. Они вроде есть (где-то там, в планах, в будущем), но по факту их нету. И я живу в подвешенном состоянии. и тут не могу никого начать искать, там же вроде планы и парень, и там ничего не получается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

Наградить собой человека, которому ты не нужен? И что дальше? А работа автора здесь? Если есть степень, как она говорит, то уже не девочка для таких приключений.   

Вопрос в том, а нужен ли Автору этот человек? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Georgina сказал:

    Год это очень большой срок. Интересно, а просто так вы не рискнете к нему переехать? Не устроившись заранее на работу? 

  

были такие мысли, приехать, жить искать работу. свою квартиру я могла сдать и выплачивать так ипотеку. Но у Миши нет денег чтобы оплатить мне переезд. Вещи, отправить транспортной компанией, еще у меня любимый кот, которого тоже как-то надо перевозить, 3 суток в переноске в поезде, я не знаю-реально ли это вообще. 

И была от него фраза, когда я предложила переехать к нему- он сказал- ты что, хочешь на готовеньком жить ? ищи работу и приезжай. Квартиру он оформил на маму, говорит, что если жениться, жена должна будет помогать ему с ремонтом в этой квартире, раз вместе там жить будем. И должна будет понять, что у него там долги и он не готов к тому, чтобы от него ждали подарков, ухаживаний и прочего. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Malinka17 сказал:

были такие мысли, приехать, жить искать работу. свою квартиру я могла сдать и выплачивать так ипотеку. Но у Миши нет денег чтобы оплатить мне переезд. Вещи, отправить транспортной компанией, еще у меня любимый кот, которого тоже как-то надо перевозить, 3 суток в переноске в поезде, я не знаю-реально ли это вообще. 

И была от него фраза, когда я предложила переехать к нему- он сказал- ты что, хочешь на готовеньком жить ? ищи работу и приезжай. Квартиру он оформил на маму, говорит, что если жениться, жена должна будет помогать ему с ремонтом в этой квартире, раз вместе там жить будем. И должна будет понять, что у него там долги и он не готов к тому, чтобы от него ждали подарков, ухаживаний и прочего. 

 

 

 

Ясно. Ну и на фиг вам это сокровище нужно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Радван сказал:

Не надумываете. Даже очень поздно спохватились. Что случилось когда вы должны были узаконить отношения?


Когда он уехал, можно и нужно было его забывать. А так вы свое время тратите на человека, которому не очень-то нужны. 

Лучшее, что можете сделать, это обрубайте все связи, меняйте номер и блокируйте его в соцсетях. И собой займитесь. Примчится, ничего не объяснять, не спать, на уговоры и обещания не поддаваться. Вернете себе хоть немного самоуважения - станет полегче. 

Держат, потому что сами вцепились. Сколько вам лет, кем работаете и какие это ваши серьезные отношения по счету?

спасибо!!!

мне 28 лет, работаю начальником отдела в энергетической компании, отношения 3 по счету . Страх,  что после расставания со мной он быстро найдет другую, а я так и останусь одна. Не знаю, не могу это объяснить. У меня были мысли просто сделать так как вы сказали- заблокировать и пропасть, но тогда держит страх, что я окончательно и пойму что я не нужна. никто ко мне не приедет, ко мне или за мной. А так я цепляюсь за пустые иллюзии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем страньше и страньше. 

Malinka17Вы хоть немного уважаете себя? После таких речей можно вообще о человеке забыть. Даже слушать до конца не стоит.

Может у вас в жизни все иначе, чем описали? Напишите честно, нам все равно по большому счету, здесь нет ваших друзей и знакомых, но есть люди, кто возможно захочет помочь.

6 минут назад, Georgina сказал:

Вопрос в том, а нужен ли Автору этот человек? )))

Да ладно вам, вы очередь из таких же видите? Вот и я не вижу. а придумывать кто нам не нужен, когда и предложений не поступало, это раскармливать свое эго и жить в иллюзиях каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

 

Да ладно вам, вы очередь из таких же видите? Вот и я не вижу. а придумывать кто нам не нужен, когда и предложений не поступало, это раскармливать свое эго и жить в иллюзиях каких-то.

Да-да, а наша задача эти иллюзии разбить в пух и прах. ))

  И вселить в человека веру в прекрасное будущее без этого идиота. Как думаете, справимся? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Malinka17 сказал:

спасибо!!!

мне 28 лет, работаю начальником отдела в энергетической компании, отношения 3 по счету . Страх,  что после расставания со мной он быстро найдет другую, а я так и останусь одна. Не знаю, не могу это объяснить. У меня были мысли просто сделать так как вы сказали- заблокировать и пропасть, но тогда держит страх, что я окончательно и пойму что я не нужна. никто ко мне не приедет, ко мне или за мной. А так я цепляюсь за пустые иллюзии...

Ага, все, вопрос честности снят. Простите за недоверие, одно с одним не вязалось.:)

 Боитесь не просто так. Убеждать вас в обратном нет смысла. Выйти из этого состояния можно. Прыгать в койку с первыми же мужиками не нужно и даже вредно. Вам нужно постепенно восстанавливать себя. Мгновенно тут вряд ли можно результат получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сергей_65 сказал:

Значит в ваших отношениях случилось что то другое, если Миша уехал, поставив Вас перед фактом, не посоветовавшись. 

 

у него  сильно пьет отец, его увезли в реанимацию, отказали ноги. Потом все правда хорошо было, пришел в сознание. После этого мама Мише сказала, что лучше ему вернуться жить к ним в город... так как отца нужно караулить, чтобы он не запил. Миша заикался и раньше про переезд, но и сам же говорил, что тут хорошо жить, привык. Но к родне тянет. Я бы даже переехала с ним, если бы заранее со мной обсудили, со мной вместе спланировали переезд, чтобы уехать вместе. А не так...

 

18 минут назад, Сергей_65 сказал:

 

У Вас насыщенная жизнь, полная событий ))). Секс у Вас тоже по телефону ?)))

 

как-то было по телефону, но и такого сейчас нет))))))))))

18 минут назад, Сергей_65 сказал:

Смиритесь с тем, что Ваши отношения уже в прошлом. Бросил плохое слово... бросают негодную вещь. тем более плохо что Вы сами про себя такое говорите. У Вас же уженая степень, хорошая работа... Повысьте самооценку. 

Не цепляйтесь за отношения, которые себя изжили, забудьте Мишу ничего хорошего с ним не получиться, 

Найдите другого мужчину, тем более, с Ваших слов есть предложения. Воспользуйтесь. 

да, я могу сказать, что в каком-то смысле у меня в жизни все хорошо. За мной ухаживают парни, обращают на меня внимание. Но я просто застряла и не даю себе возможность начать новые отношения. Да и я даже в вк добавить никого не могу- Миша устраивает мне скандалы, пишет этим молодым людям, что я не свободна.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Malinka17 сказал:

...А так я цепляюсь за пустые иллюзии...

Каждый человек решает сам за что ему "цепляться". Вот вы зацепились и висите. Вроде бы осознанно. Сколько это всё продлится, дело Ваше. Хорошо бы с психологом поработать. Но только с профессионалом, а то сейчас куда ни плюнь, в психолога попадёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Malinka17 сказал:

были такие мысли, приехать, жить искать работу. свою квартиру я могла сдать и выплачивать так ипотеку. Но у Миши нет денег чтобы оплатить мне переезд. Вещи, отправить транспортной компанией, еще у меня любимый кот, которого тоже как-то надо перевозить, 3 суток в переноске в поезде, я не знаю-реально ли это вообще. 

И была от него фраза, когда я предложила переехать к нему- он сказал- ты что, хочешь на готовеньком жить ? ищи работу и приезжай. Квартиру он оформил на маму, говорит, что если жениться, жена должна будет помогать ему с ремонтом в этой квартире, раз вместе там жить будем. И должна будет понять, что у него там долги и он не готов к тому, чтобы от него ждали подарков, ухаживаний и прочего. 

Вы меня извините, но по-моему на этом можно заканчивать "отношения" с таким человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Georgina сказал:

Да-да, а наша задача эти иллюзии разбить в пух и прах. ))

  И вселить в человека веру в прекрасное будущее без этого идиота. Как думаете, справимся? )))

Справимся конечно. :) По-настоящему трудно будет не сейчас, а когда автор начнет хорошеть и вставать на ноги и этот парень прибежит. Со всякими признаниями, откровениями и обвинениями, в произвольном порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Радван сказал:

Чем дальше в лес, тем страньше и страньше. 

Malinka17Вы хоть немного уважаете себя? После таких речей можно вообще о человеке забыть. Даже слушать до конца не стоит.

Может у вас в жизни все иначе, чем описали? Напишите честно, нам все равно по большому счету, здесь нет ваших друзей и знакомых, но есть люди, кто возможно захочет помочь.

Да ладно вам, вы очередь из таких же видите? Вот и я не вижу. а придумывать кто нам не нужен, когда и предложений не поступало, это раскармливать свое эго и жить в иллюзиях каких-то.

нет, все так и есть. Есть свое жилье в ипотеке, есть работа, есть кот) есть ученая степень, много публикаций в зарубежных журналах. Стараюсь путешествовать по возможности в другие страны, есть подруги. Родственники- мама, сестра, отчим, бабушка, дед.  Я не знаю почему я застряла в этих отношениях.

За мной ухаживают парни, но я почему то их сравниваю всех с Мишей и мне кажется, что он лучше. Когда мы жили вместе- было все на самом деле хорошо. И я думала, что он уедет, обживется и я перееду, но все становилось только хуже и хуже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

когда автор начнет хорошеть и вставать на ноги и этот парень прибежит. Со всякими признаниями, откровениями и обвинениями, в произвольном порядке.

3 дня на поезде...Ну вряд ли прибежит. Если автор найдет себе силы прекратить с ним общение, то он никак её не достанет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...