Перейти к содержанию

Сомнения, не могу определиться


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Auto Lady сказал:

круто! вы молодец!!! 

да мне надоело. Надоело, что год ничего не меняется, не решается. Я стала понимать, что если бы я так резко решила уехать куда-то от другого человека- значит мне этот человек просто не нужен, никак. Было хорошо, удобно, но давай до свидания. 

Прекрасно осознаю, что скорее всего у него кто-то есть, вряд ли он год без интима. А про отпуск ситуация вышла очень показательной, я опять пошла к нему навстречу, взяла отпуск, планировала поездку, он же просто нашел смешную причину, по которой можно закатить скандал, чтобы отбить у меня желание ехать, 

Думаю, я сделала верный вывод, останусь дома, съезжу осенью на море, подкоплю деньжат. Тем более охото ехать к любящему и любимому человеку, к такому и 3 суток можно на поезде поехать, а к такому как Миша- у меня нет желания ехать. Ничего хорошего я там не увижу. 

 

 

11 часов назад, Аксинья сказал:

Автор,вы боитесь остаться одна,но с этим человеком вы по  сути одна и есть.Ему все равно на ваши желания, мнение, от него нет поддержки.Неужели когда вы жили вместе он был другой или вы этого всего не замечали в нем?

Цепляясь за отношения, которых уже нет,вы упускаете время, за которое могли бы встретить подходящего человека.  

спасибо, так и есть, я одна, одна живу, одна кушаю, одна хожу в кино, одна гуляю. Нет живого и реального общения с этим человеком уже год. И я привыкла уже к этому, так идет моя жизнь, в которой я одна. Но я так больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы молодец. Главное не сорваться. Ответьте взаимностью какому-нибудь своему ухажору, походите на свидания, развейтесь. Хотя Вам виднее что именно Вам сейчас нужно ) Может захочется сериальчики под оделяком смотреть, да мороженку из банки ложкой кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вы все сделали, не печальтесь, вы самодостаточная женщина, молодая, ищите новые знакомства и в реале и на СЗ, на СЗ много чего наловите, будет разгребать и так потихоньку все и забудется, ваше прошлое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malinka17 сказал:

да мне надоело. Надоело, что год ничего не меняется, не решается. Я стала понимать, что если бы я так резко решила уехать куда-то от другого человека- значит мне этот человек просто не нужен, никак. Было хорошо, удобно, но давай до свидания. 

Прекрасно осознаю, что скорее всего у него кто-то есть, вряд ли он год без интима. А про отпуск ситуация вышла очень показательной, я опять пошла к нему навстречу, взяла отпуск, планировала поездку, он же просто нашел смешную причину, по которой можно закатить скандал, чтобы отбить у меня желание ехать, 

Думаю, я сделала верный вывод, останусь дома, съезжу осенью на море, подкоплю деньжат. Тем более охото ехать к любящему и любимому человеку, к такому и 3 суток можно на поезде поехать, а к такому как Миша- у меня нет желания ехать. Ничего хорошего я там не увижу. 

Автор, а расскажите пожалуйста вот что.......)

вы вчера здесь создали эту тему "сомнения, не могу определиться"...т.е. вы вчера еще думали ехать или нет, сегодня вы приняли новую позицию и вы МОЛОДЕЦ.....что стало главным в вашем понимании? мнение форума, вы вдруг поняли или что....мне очень интересно как у человека меняется восприятие, можете описать....вот от написания на форуме до принятия решения)))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.4.2018 в 04:13, Malinka17 сказал:

Благодарна за прочтение моей темы, буду рада комментариям!

автор, чувствами в ваших отношениях даже не пахнет.. каждый трясется за свои денежки, которых каждому из вас жаль потратить на встречу друг с другом. :unsure:

если таки надумаете заключать брак, не забудьте подписать брачный контракт, иначе в случае развода будете воевать за каждую копейку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, April 24, 2018 в 10:25, Malinka17 сказал:

Он из Татарстана, говорит, из их деревень девушки лучше, мудрее, чем городские. И родители хотят татарку  рядом с ним видеть.... Хотя отец у него русский, мама татарка. 

Вот в этом и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...