Перейти к содержанию

Мужские трудности


NikitaHB

Рекомендуемые сообщения

Предыстория)

Мне 20 лет.
В общем пришел в декабре из армии. Женщины не было, занимался самоудовлетворением, все ок, как обычно. 3 раза в день бывает, в общем проблем явно не было.
До армии была девушка и все было ок. И вот после армии нашлась женщина и после 1 раза я больше не смог, ловил вялого при попытке войти. На эту тему я уже начитался, что это от нервов. Я переживал, а первый раз получилось из-за того что давно не было.
Было на раз. Дома со временем пришел в норму.

 

Теперь к основному.

Месяц назад я все еще не работал (да, долго). Познакомился с девушкой, ну очень привлекательной, мне все в ней нравится, ей все во мне нравится. До секса пока не дошло. И вот 2 недели назад я наконец нашел работу.

Получаю стресс на работе. И вообще это первая серьезная работа в моей жизни. На выходных поругались с девушкой, для меня это стресс, я очень эмоциональный и поругались очень сильно. Но в воскресенье очень сильно помирились, в плане сексуальная переписка и тд, она сказала что пока не готова но скоро я получу все и сразу. И вот суть в том, что пока она присылала мне всякие фотки, писала мне пошлости, о том как пристает ко мне в душе, у меня не встал. И даже когда я пытался помочь - не встал. Только с большим трудом. Сегодня с утра я решил проверить, осталась ли проблема. Поднял его с большим трудом. А все идет к сексу.

Это на фоне стресса? На долго это? Что делать, подскажите. Просто дайте совет. Я сам знаю что если что, куплю таблетки и съем маленькую дозу.

По моему состоянию я боюсь что у меня и в первый раз может сразу же упасть. Никогда такого не было. До армии мог по 3-4 раза. После армии пока просто не получилось, но "на едине с собой" чувствовал что могу все так же, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NikitaHB сказал:

По моему состоянию я боюсь что у меня и в первый раз может сразу же упасть. 

Может. И что? Получится во второй. Вы же не для чисто случки с девушкой встретитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочить завязывай. И привыкай к девушке. Переход всегда сложный. Но не ты первый. не ты последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Девушка тут ни при чем. Руки контролировать надо.

Как это ни при чём? Конкуренция рукам плохая,вот и проблемы))

Хорошая девушка все проблемы решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того, кто много дрочит, любая девушка будет плохой. Это общее заблуждение всех рукоблудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 08:08, NikitaHB сказал:

По моему состоянию я боюсь что у меня и в первый раз может сразу же упасть. Никогда такого не было. До армии мог по 3-4 раза. После армии пока просто не получилось, но "на едине с собой" чувствовал что могу все так же, как раньше.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат:

  • неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях,
  • постабстинентное (после воздержания, или перерыва в сексуальных контактах) укорочение полового акта,
  • смена партнерши,
  • нормализация параметров копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) при налаживании регулярной половой жизни,
  • окончание периода юношеской гиперсексуальности,
  • некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...