Перейти к содержанию

Друг мужа признался в любви и бегает за мной. Как быть?


ekaterina997

Рекомендуемые сообщения

Замужем чуть больше года, очень люблю мужа как и он меня... Был период в отношениях, когда не хватало просто внимания, нежности, заботы и ласки... в сексе все однообразно...
У мужа есть друг, который впоследствии стал и моим другом тоже.. И вот в этот период мы как-то начали общаться, просто гулять в свободное время, и как-то оно само все переросло, хотя мы обсуждали этот момент. Мы поцеловались, но секса не было... Муж, как оказалось, плохо относиться к этому самому другу и попросил снизить наше общение до минимума, что я и сделала, но друг признался в любви и бегает за мной, а я не могу ничего сказать, потому что знаю реакцию мужа :( он просто развернется и уйдет, даже не станет ничего выяснять...
очень люблю его, знаю, что натворила глупость, но так боюсь его потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поцелуй говорить не надо. Хотите сохранить семью- молчите и сводите общение с этим другом "на нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Про поцелуй говорить не надо. Хотите сохранить семью- молчите и сводите общение с этим другом "на нет".

да, но друг может сам сказать об этом мужу, потому что видит меня рядом с собой, а не с моим мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ekaterina997 сказал:

да, но друг может сам сказать об этом мужу, потому что видит меня рядом с собой, а не с моим мужем...

Если хотите остаться с мужем, то отрицайте факт поцелуя. Все враки и происки. А вы ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ekaterina997 сказал:

да, но друг может сам сказать об этом мужу, потому что видит меня рядом с собой, а не с моим мужем...

Думаю, если правду скажите ничего страшного не произойдёт - муж не станет подозревать Вас в обмане. Главное не общайтесь с "другом" мужа, если начнёт навязываться скажите мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 18:17, ekaterina997 сказал:

очень люблю мужа

И где в теме про любовь к мужу? Все говорит о том, что Вы его не любите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,как вообще муж спокойно относился к вашему общению с другом наедине? Я понимаю еще,если б это был ваш друг детства...

Про поцелуй  все отрицайте.И прекращайте общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, АНИК сказал:

И где в теме про любовь к мужу? Все говорит о том, что Вы его не любите. 

Тоже думаю, что нет любви к мужу, ибо у Автора возник вопрос, "как поступить", но воспринимается "как скрыть"? Пост размещен в разделе "измена".

Если любишь супруга(гу), таких вопросов не возникает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За версту обходить таких "друзей" и в разговоре с мужем все отрицать. Как это вообще вас угораздило еще  целоваться с ним, теперь будете жить на мине замедленного действия. У моего теперь уже бывшего мужа есть друг, который влюбился в меня с первого взгляда, но никогда ничего  ни на чуть-чуть даже в жутко пьяном виде не позволили себе. Единственное, что съев лишнюю рюмку начинал вещать: "он мне друг я никогда его не предам". Забавно, но сейчас ситуация выглядит так: приняв для храбрости, изредка мне звонит, а бывший, узнав об этом начинает писать кипятком. А любовь так никуда и не делась. Обидно - человек исключительно порядочный, молодой ветеран МВД на пенсии, так и не женат, упакован, обеспечен, но мне там ничего не светит - друга не предаст...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно друзья..а бывают ситуаций не стандартные,когда брат влюбляется в жену брата или отец любит жену сына..мракобесье жития не святых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, бывает. Мужу нерасказывайте и ни к чему неготовтесь, постоянное напряжение потом заметно, проводите врнмя с мужем, если он ему что то расскажет усмехнитесь и скажите с ним, он врёт, крыша едет и похожее. Со временем он сам отстанет, но это можно ускорить, когда у мужика никого нет его можно направить в другое русло. Попросите подругу которая без мужика чтоб позвонила ему, типо ошиблась номером и позаигрывала. Предложила сходить в кафе. И всё если он ей не понравится то отшьет. А после первой их встрече можно ещё сделать ход конем, чтоб она предложила пойти ему в кино и в этот момент чтоб вы тоже были на этом фильме с мужем. Муж увидит что у него есть девушка, а ему станет стыдно перед вами. Тока вид с подругой сделайте что незнаете друг друга

Ещё можно пригрозить что если он кому то что то будет говорить или тебе пакостить, то даже знать и видеть его больше незахочешь, будет мотивация на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...