Перейти к содержанию

Жена хочет кума.


Женька

Рекомендуемые сообщения

В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем у вас кум вообще ночует?Чем он это мотивирует?

6 минут назад, Женька сказал:

пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил.

Зря.Надо сразу такие вещи присекать.Напомните жене,в шутку и в серьез-она поймет.С чем пришла с тем и уйдешь-в ночной .сорочки.

Не косите под дурочка.А это что за кума ,что под ..Это все тут же присекайте.Такими вещами не шутят

А за что вы переживаете?Хозяин же Вы в доме-марш спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Женька сказал:

Как ей об этом сказать, не пойманы же

Как здесь написали, так и скажите.. Или ждете пока на горячем не поймаете? Так они же тоже не дебилы у Вас под боком ахаться... Кум кстати не старается в приезды Вас напоить посильнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Женька сказал:

Как ей об этом сказать, не пойманы же

Ну, а вы представьте, что уже пойманы. Ну, например, так: вы заходите на кухню той ночью, а они там в самом процессе ТОГО-САМОГО. Это же можно и на кухне делать, верно? Постель для этого не обязательна.
Вот, представили?
И что вы будете делать? Ваши действия каковы?
.....
Это же на духовном уровне совершается измена, телесное - это уже последний этап. Так что, в принципе, всё уже, считай состоялось - это теперь только вопрос времени, когда случиться и когда вас поставят в известность.
Отношения между ними уже сложились, это совершенно очевидно.
Так что думайте, как жить дальше. Скандалить умеете? - Очевидно, что нет.
Думайте, как будете жить с женой-б...дью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Это Ваша семья, и никакие кумовья не должны у Вас ночевать. Сидят на кухне до 4. Какое-то тотальное неуважение, что от жены, что от кума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Женька сказал:

Выпиваем как обычно, как то не обращал внимания.

ну пока не было необходимости Вас напаивать, что бы вот так не проснулись в 4 утра внезапно )  просто обращайте внимание.. не напивайтесь так, что бы не понимать рядом жена лежит в то время пока кум гостит или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женька сказал:

В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 

Какой-то извращенец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Женька сказал:

В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей..... кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним.

Это Вы еще не видели что они твОРят.

2 часа назад, Женька сказал:

Выпиваем как обычно, как то не обращал внимания.

А *обычно* как?До потери сознания?Не думали что вас специально спаивают?Пора трезветь-хотя бы ради дочери.Пока там всех  не оприходовал.Кум НЕ РОДСТВЕННИК-это чужой дядька в доме.Что жена то с ним лясы точит?

3 часа назад, Женька сказал:

Как ей об этом сказать, не пойманы же

Потом поздно будет.Я вам как женщина напишу.Если вам нужны голые факты-вы и то глазам не поверите,а типа случайно брителька свалилась,Это какое НЕ УВАЖЕНИЕ к ВАМ-как к Мужчине???Вы где и кто?И как бывшая дочь алкоголика напишу.Пока она молодая девушка-но месть не за горами.Будет лет 16-17,приведет хлопцев и скажет-вон или под шконку.Это будет ваша плата-за разврат,и пьянство,что стало для вас *обычным*.Пьют-обычно,сосут-обычно.Сейчас не больно-больно будет ,когда вам это будет ваша несчастная дочь-она ТРЕЗВАЯ спит,если спит вообще.А не подсматривает или не подслушивает за всеми вами.

Бросайте пить-прям сейчас.Пусть изменяет жена-будет повод выгнать гулящею бл.ь.

Поправляйтесь и ОЧЕНЬ серьезно подумайте.Вы не Женька и не падцан уже-хватит детство в попе-вы Отец и Муж.И пусть это звучит -гордо.Человеческое достоинство не кто не отменял.Почему вы решили что это щетина?Волосы не только на щеках растут.Пошлить не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Женька сказал:

Как ей об этом сказать, не пойманы же

Да берешь и говоришь тоже самое, что и тут написал. Или дай ей хоть эту тему почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиваю я очень редко, и не много. Себя всегда контролирую т.е. не до потери сознания. К счастью дочь этого ни чего не видит. 

2 часа назад, Прохожая сказал:

Кум НЕ РОДСТВЕННИК-это чужой дядька в доме.Что жена то с ним лясы точит?

До последних событий, был как родственник, с малых лет росли вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Женька сказал:

Выпиваю я очень редко, и не много. Себя всегда контролирую т.е. не до потери сознания. К счастью дочь этого ни чего не видит. 

До последних событий, был как родственник, с малых лет росли вместе. 

А как же вы тогда пошли спать один?И их оставили *отдыхать* одних?Так не бывает обычно.Пришли гости,посидели отдохнули,СТОЛ УБРАЛИ и пошли все спать.Что то не сходиться.Для вас опять ОБЫЧНО было их оставить одних.Я не против))),но это же не первый раз

8 часов назад, Женька сказал:

Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 

Значит это уже СИСТЕМА,

 

2 часа назад, Женька сказал:

К счастью дочь этого ни чего не видит. 

Дети на столько наблюдательны-что больше нас всех знают.Поговорите с дочерью-только не в лоб,обычно подарками *подкупают* детей-только папе не говори типа))

2 часа назад, Женька сказал:

До последних событий, был как родственник, с малых лет росли вместе. 

Значит это ВАШ друг.Тем более не понятно.Ну посидели два друга-что там жене то до утра делать?Отправила всех спать и убрала все за всеми.Значит она сама любитель выпить.

А по поводу кума-это крестный,который не то что не выполняет функции свои-а волк в овечий шкуре.Даже тот факт что это женщина ЕГО ДРУГА-уже должен был игнорировать ее.

Сын друга ,что он то там у вас делает?Ему сколько лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в русской деревне (зарисовка)...

Бросайте БУХАТЬ все! Хотя что им там еще делать?...Читаю и понимаю до чего все убого, все интриги и интересы наср...ть в чужом доме...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Прохожая сказал:

Значит она сама любитель выпить.

Жена вообще не пьёт, если только бакал вина раз в год на др 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите .Вы пришли за правдой.За другим мнением.Вот вся ваша история не вписывается в формат *не пьют*.Кум что делал,чай пил?Все пили чай и не спали до утра?Вы выгораживаете и оправдываете.Здесь нет не защитников не нападающих.Вам не кто не говорит-прям жену за грудки и потрясти.Ах как ты могла неверная!Не кто не гоорит-что вы прям *синева*-но почти все *преступления века* и совершаются в алкогольном состоянии.Много и не нужно.

20 часов назад, Женька сказал:

В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались,

Как целовались?Интимно или просто чмокнула в щечку.Хотя мне и это странно.Крестная еще бы поняла-но чужая жена,лично для меня дико.

Вот на это и расчитанно-что вы не поверите и заранее оправдаете.Не говорите не чего жене.Ждите следующего приезда кума.Включите все свои таланты-вы Мужчина,смекалка есть,военная хитрость есть .Притворитесь что идете спать.Что кто делает-смотрите и наблюдайте.

20 часов назад, Женька сказал:

В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей.

Пришло ваше время-пересматривать-как и где и с кем.Не обязательно это плохой результат будет-может и к лучшему.

Посмотрите на поведение жены с телефоном.Прячет?Шифруется?Или как обычно лежит-и без паролей?Это хороший показатель.Любая влюбленность меняет человека-тем более Женщину.Нам хочется нравиться.Вы давно говорили своей жене комплименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...