Перейти к содержанию

Жена хочет кума.


Женька

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Женька сказал:

Не люблю скандалить, жильё найдёт сьедит. 

Держитесь...главное не начните пить... не поможет а нервы ещё подорвет...а вообще что хоть сказала то Вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивать не стал. Собрался да ушёл, попросил квартиру освободить по скорее. А пить и не собираюсь, жизнь то не остановилась 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Женька сказал:

Я спрашивать не стал. Собрался да ушёл, попросил квартиру освободить по скорее. А пить и не собираюсь, жизнь то не остановилась 

Молодцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Женька сказал:

Я спрашивать не стал. Собрался да ушёл, попросил квартиру освободить по скорее. А пить и не собираюсь, жизнь то не остановилась 

Вы не правильно сделали.Вы им место освободили-это ВАШ ДОМ и вы там ХОЗЯИН.Вещи собрали ЕЙ и к нему в дом привезли.

Ребенок с вами пусть будет.Жена кашу заварила-ей и свои плоды пожинать.

5 часов назад, Женька сказал:

Не люблю скандалить, жильё найдёт сьедит. 

Не смешите и не будьте посмешищем-вы им все условия предоставили-и дочь бросили одну с ..ними.Не будет она не чего искать.А кум скоро жить будет у вас-вы САМИ ушли.Перебеситесь-остыньте и ДОМОЙ.Это дом ваш и дочери.

Притон развели-а теперь в кусты?Не чего злее будите.Злость тоже иногда нужна.Здоровая злость-на СЕБЯ,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть, сексуальное влечение  ставят выше семейных ценностей... Хорошо, Женя, что Вы узнали  это в самом начале, хотя, кто знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, аня чечель сказал:

Страсть, сексуальное влечение  ставят выше семейных ценностей... Хорошо, Женя, что Вы узнали  это в самом начале, хотя, кто знает ...

Дай то Бог.Слишком  долго дружат..Это тот случай,когда все летит вниз.Веры жене не стало..ДОВЕРИЯ-нет,это всех всего уже коснется.

В любом случае Автор-Отец ВЫ,Тот кто ВЫРАСТИЛ.Упаси Боже,конечно..Увы,очень распространенное явление стало.Все тайное стало вылезать. Дернешь за веревочку..столько вываливается.Уж слишком наглое поведение у товарищей типа.

В любом случае-правда всегда лучше чем ,любая ложь.И еще как вариант-кум мог шантажировать (???)жену.Все бывает в жизни.Терпения в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, чем больше у жены было вседозволенности, тем больше раздвигались границы. Их поцелуя, я так понимаю - в губы, должно было быть предостаточно, чтоб выставить границы. С 1 стороны можно было пресечь, с другой - если похоть сильнее воли, то это всю жизнь находится в струне и переживать чтоб ее больше ни с кем страсть не накрыла.

Каков ваш план действий на дальнейшую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Szastie сказал:

С одной стороны, чем больше у жены было вседозволенности, тем больше раздвигались границы. 

 

Я больше всего не могла простить себе именно то, что разрешала слишком много проводить время с женщинами, помогать им  решать их проблемы. Я тоже доверяла, потому что никогда не позволила бы себе ничего подобного, поэтому не видела ничего зазорного в том, что они общаются. Если я могу куму или куме помочь решить какие-то проблемы, почему нет? у меня и в мыслях не было думать о такой каке с их стороны. Также и Женя - он доверял, потому что это и кум, и друг  детства! Кому тогда доверять, если не самым близким?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, аня чечель сказал:

Я больше всего не могла простить себе именно то, что разрешала слишком много проводить время с женщинами, помогать им  решать их проблемы. Я тоже доверяла, потому что никогда не позволила бы себе ничего подобного, поэтому не видела ничего зазорного в том, что они общаются. Если я могу куму или куме помочь решить какие-то проблемы, почему нет? у меня и в мыслях не было думать о такой каке с их стороны. Также и Женя - он доверял, потому что это и кум, и друг  детства! Кому тогда доверять, если не самым близким?!

Так НОРМАЛЬНОМУ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВОМУ человеку-и свойственно ДОВЕРЯТЬ-это БАЗА человеческая.

Если везде искать подвох и мучатся подозрениями-это уже диагноз-паранойя.Мнительность-навязчивые мысли.Вот то что *набат* был и догадаться о продолжении этих поцелуйчиков-только слепой не мог.Автор не хотел признавать Реальность-но она же все равно свалиться на голову.Если есть первый шаг-будет и второй.Всегда есть выгода-второго плана.Может и было на это рассчитанно,зная характер Мужа-Автора и освобождать территорию-квартиру не нужно.Типа гордый-сам уйдет.Зная что человек вспыльчивый-его поступки можно регулировать заранее.Как он поступит-99,9%.Вот Вам Автор и нужно сделать то-что от вас не как не ожидают.Вернуться домой.Свои границы-дома-семьи-Родины-детей Мужчина ОБЯЗАН!! защищать.

Я не предлагаю Вам с ней драться.Но тихо и спокойно дать 2 часа-на сбор вещей и позвонить куму-жди СВОЕ счастье-милуйтесь там,хоть до посинения.Флаг в руки и барабан на шею.И подумать про себя-любимого,как же так у вас получилось-что вы нормальный мужчина-двух змей пригрели и не заметили это.Вроде не глухой,не слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...