Перейти к содержанию

Жена хочет кума.


Женька

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, аня чечель сказал:

никому нельзя доверять

Без доверия-жить нельзя.Чем и страшна измена.Что у человека теряется *почва под ногами*.И теперь типа-все изменяют и т.д.

Кого то подозрения в неверности могут и оскорбить.Не нужно всех мерить одним аршином.

Что Вы что Автор-что раньше не замечали склочности к измене?Это же не вдруг случилось.

КУМ(А)-да у нормального человека и не может быть даже тени сомнения-воцерквленные люди.Измена-прелюбодействие-самых страшный грех.САМЫЙ-ПЕРВЫЙ грех.Кумы(верующие)-это вообще должны знать как *Отче наш*от зубов отскакивать(образно).Им  счастья точно не будет в жизни-без покаяния.На чужих слезах-не когда не будет счастье.

Эта тень предательства-всегда будет с ними.Бумераги возвращаются.А людям верить НУЖНО.Доверяй-но проверяй.

Может Автор сам раньше налево и направо  ходил?История умалчивает.Весь фокус в том-что Жена ХОТЕЛА что б муж об этом узнал.ХОТЕЛА САМА,

А иначе бы они консперировались лучше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то групповуха получилась..жена с кумом поимели мужа и друга. Хотя повседневно таких бытовух уйма..лишь бы в этой ситуаций дров не наломать,здраво все оценить..и пешим туром отправить этих товарищей куда подальше..а так ведь никто не застрахован быть рогоносцем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 12:38, Прохожая сказал:

Что Вы что Автор-что раньше не замечали склочности к измене?Это же не вдруг случилось.

Мой муж никогда не флиртовал при мне ни с кем. Я этого никогда не слышала. Он никогда не подавал мне повода его ревновать и я никогда его не ревновала. Он об этом знал. Он даже на праздниках танцевал только со мной. Поэтому, я вообще не задумывалась на эту тему. Для меня такого явления как измена вообще не существовало. Я была совершенно уверенна, что у меня все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, аня чечель сказал:

Мой муж никогда не флиртовал при мне ни с кем. Я этого никогда не слышала. Он никогда не подавал мне повода его ревновать и я никогда его не ревновала. Он об этом знал. Он даже на праздниках танцевал только со мной. Поэтому, я вообще не задумывалась на эту тему. Для меня такого явления как измена вообще не существовало. Я была совершенно уверенна, что у меня все хорошо.

Может просто внимания не обращали?Знаете бывают такие очень маленькие нестыковочки. Мысль пробежала ..и как отмахнулись от нее.Как от мухи назойливой.Не задумывались-потому что все было хорошо.И спасибо ему за это.Но любое тайное становиться же явью и тут и получается *рухнул мир*-при чем весь сразу.

Вы писали,что он помогал куме-чем он там помогал.Кума за мужем?Звоночки ваши вам помощь найти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...