Перейти к содержанию

Извините за неудобства


Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Константин я неудачник. Мне 27 лет и я совсем не понимаю этот мир, у меня нет друзей и тем более девушки. Это нормально я все  понимаю, таких как я тут наверное сотни, извините. У меня такая проблема, я себя ненавижу, но почему то все равно влюбляюсь а кого то. Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют. Из за этого я часто меняю работу. И вот сейчас снова такая история. Я больной я знаю, и не знаю как с этим жить. Много раз пробовал меняться, ходил в спортзал, пытался знакомиться в интернете, книжки читал все бесполезно. Я безнадежен. Извините что трачу ваше время, мне просто нужно внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, konstantin12121 сказал:

Добрый день меня зовут Константин я неудачник. Мне 27 лет и я совсем не понимаю этот мир, у меня нет друзей и тем более девушки. Это нормально я все  понимаю, таких как я тут наверное сотни, извините. У меня такая проблема, я себя ненавижу, но почему то все равно влюбляюсь а кого то. Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют. Из за этого я часто меняю работу. И вот сейчас снова такая история. Я больной я знаю, и не знаю как с этим жить. Много раз пробовал меняться, ходил в спортзал, пытался знакомиться в интернете, книжки читал все бесполезно. Я безнадежен. Извините что трачу ваше время, мне просто нужно внимание.

Здравствуйте, Константин

Складывается впечатление что вы одновременно пытаетесь приближаться и удаляться. Разумеется это приводит к тому, что вы остаетесь в тени со своей тревогой и ощущением безнадежности, которую вы, как жизненную стратегию, реализуете. Вы даже мне говорите - извините что трачу ваше время, я недостоин внимания - но мне нужно внимание. 

Это запрос на качественное как минимум среднесрочное консультирование. Если хотите изменить что-то в себе и жизни - обращайтесь. Условия в личных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, konstantin12121 сказал:

Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют.

Начни со страшненьких....в интернете.:yes:

и работу, менять...не придется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...