Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Почему врачи-психиатры игнорируют пациентов?

Рекомендуемые сообщения

Почему ? Вот один следил, другой, не отвечает на звонки, третий тоже не отвечает на звонки, 4, 5 , 6 то же. Почему ? 

А участковый психиатр вообще хочет недобровольно госпитализировать. Что происходит с современными врачами ? Вот раньше врачи-психиатры были добрее и более ламповые. 

3 минуты назад, Andreyx сказал:

Почему ? Вот один следил, другой, не отвечает на звонки, третий тоже не отвечает на звонки, 4, 5 , 6 то же. Почему ? 

А участковый психиатр вообще хочет недобровольно госпитализировать. Что происходит с современными врачами ? Вот раньше врачи-психиатры были добрее и более ламповые. 

Может поэтому?

Цитата

Не шутка, а вопрос, что делать когда есть мысли о слежке, мысли о том что мои мысли сканируют психиатры через электросеть, типо на определенных частотах тока, в колебаниях есть частотные амплитуды которые создают определенное магнитное поле при котором идет сканирование, а потом передача информации через обратное магнитное поле позиционирующее на телефонную связь через интернет. Вот такие мысли навязчивые в голове  АД и нормотимики как то не помогают ((((((     

18 минут назад, Andreyx сказал:

Какая работа ? 

Игнорировать пациентов. Это тебе не гейропа, привыкай.

У нас медицина сурова и беспощадна.

7 минут назад, Lssd сказал:

Игнорировать пациентов. Это тебе не гейропа, привыкай.

У нас медицина сурова и беспощадна.

А почему тогда недобровольно госпитализируют ? Меня уже 6 раз так госпитализировали.

То есть получается, как за помощью обратиться, так нельзя ? - полный игнор, а как недобровольно госпитализировать это всегда пожалуйста ? 

11 минут назад, Andreyx сказал:

А почему тогда недобровольно госпитализируют ?

Ну наверное диагноз обязывает.

Госпитализация по-вашему не помощь?

Изменено пользователем Lssd

2 минуты назад, Lssd сказал:

Госпитализация по-вашему не помощь?

Нет. В этих концлагерях еще хуже становиться, невозможно спать и санитары иногда бьют. И вообще там все через силу делает медперсонал. Ужас просто. Я постоянно с синяками оттуда выхожу и сильным стрессом от недосыпа.

9 минут назад, Andreyx сказал:

еще хуже становиться

Наша отечественная психиатрия находится на уровне развития - мезозой. А может быть еще дальше.

Поэтому, автор, у тебя выбор невелик.

18 минут назад, Andreyx сказал:

А почему тогда недобровольно госпитализируют ? Меня уже 6 раз так госпитализировали.

То есть получается, как за помощью обратиться, так нельзя ? - полный игнор, а как недобровольно госпитализировать это всегда пожалуйста ? 

К частнику идите.

Он не госпитализирует.

В моем городе нет частников. А в ближайшем областном городе из нескольких частников - не практикуют медикаментозную терапию. 

20 минут назад, Andreyx сказал:

В моем городе нет частников. А в ближайшем областном городе из нескольких частников - не практикуют медикаментозную терапию. 

Че то ты фантазируешь, автор.

2 минуты назад, Lssd сказал:

Че то ты фантазируешь, автор.

Что я фантазирую ? Я во-первых из Беларуси, а во-вторых из маленького городка.

В моем городке вообще всего 2 психиатра, на весь город.

Изменено пользователем Andreyx

В 23.04.2018 в 14:20, Andreyx сказал:

Может быть, ваш случай тяжелый, амбулаторное лечение не поможет уже, только и остается в стационар.

43 минуты назад, Сладостная фига сказал:

Может быть, ваш случай тяжелый, амбулаторное лечение не поможет уже, только и остается в стационар.

А почему меня психиатры игнорируют ?

• 3 часа назад, Сладостная фига сказал:

Значит, не игнорируют, раз госпитализировали уже 6 раз.

Изменено пользователем Сладостная фига

22 минуты назад, Папа69 сказал:

А какой у Вас диагноз, при 6 госпитализациях?

А как Вас недобровольно госпитализируют? По заявлению родственников?

У меня всего 23 госпитализации в псих.больницу. 6 из них недобровольные. Когда я хочу отметиться к психиатру, он нажимает кнопку вызова охраны/санитаров и меня везут в психушку.

Погуглите в Минске частные психиатрические клиники, они конечно в основном заточены на лечение алкоголизма и наркомании, но есть и с лечением психических отклонений. В любом случае там сидят психиатры и за ваши деньги будут с вами общаться адекватно, проведут обследование и назначат лечение. Я хорошо знаю, что многие псих заболевания неизлечимы, просто есть периоды ремиссии, в любом случае если у вас хроника, нужно постоянно принимать препараты. Они могут вас и положить в клинику, но это очень дорого и думаю нет смысла, если вы не создаете проблем окружающим. А почему тогда вас туда принудительно клали? Или вы все-таки создаете проблемы ? Если просто ходите и рассказываете, что за вами следят инопланетяне ,то это в принципе такая себе безобидная шиза, зачем вас закрывать, бомбить галоперидолом и еще и бить? Что-то другое творите?

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

Если просто ходите и рассказываете, что за вами следят инопланетяне ,то это в принципе такая себе безобидная шиза, зачем вас закрывать, бомбить галоперидолом и еще и бить? Что-то другое творите?

закрывают по 3 пункту недобровольной госпитализации, значительное ухудшение здоровья.....

если психоз длиться долго он наносит серьезный урон психике, создавая дефекты личности и нарушения мышления, со временем которые могут перерасти в хроническое состояние

Изменено пользователем Andreyx

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...