Перейти к содержанию

Почему врачи-психиатры игнорируют пациентов?


Рекомендуемые сообщения

Почему ? Вот один следил, другой, не отвечает на звонки, третий тоже не отвечает на звонки, 4, 5 , 6 то же. Почему ? 

А участковый психиатр вообще хочет недобровольно госпитализировать. Что происходит с современными врачами ? Вот раньше врачи-психиатры были добрее и более ламповые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andreyx сказал:

Почему ? Вот один следил, другой, не отвечает на звонки, третий тоже не отвечает на звонки, 4, 5 , 6 то же. Почему ? 

А участковый психиатр вообще хочет недобровольно госпитализировать. Что происходит с современными врачами ? Вот раньше врачи-психиатры были добрее и более ламповые. 

Может поэтому?

Цитата

Не шутка, а вопрос, что делать когда есть мысли о слежке, мысли о том что мои мысли сканируют психиатры через электросеть, типо на определенных частотах тока, в колебаниях есть частотные амплитуды которые создают определенное магнитное поле при котором идет сканирование, а потом передача информации через обратное магнитное поле позиционирующее на телефонную связь через интернет. Вот такие мысли навязчивые в голове  АД и нормотимики как то не помогают ((((((     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andreyx сказал:

Какая работа ? 

Игнорировать пациентов. Это тебе не гейропа, привыкай.

У нас медицина сурова и беспощадна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lssd сказал:

Игнорировать пациентов. Это тебе не гейропа, привыкай.

У нас медицина сурова и беспощадна.

 

А почему тогда недобровольно госпитализируют ? Меня уже 6 раз так госпитализировали.

То есть получается, как за помощью обратиться, так нельзя ? - полный игнор, а как недобровольно госпитализировать это всегда пожалуйста ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andreyx сказал:

А почему тогда недобровольно госпитализируют ?

Ну наверное диагноз обязывает.

Госпитализация по-вашему не помощь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Госпитализация по-вашему не помощь?

Нет. В этих концлагерях еще хуже становиться, невозможно спать и санитары иногда бьют. И вообще там все через силу делает медперсонал. Ужас просто. Я постоянно с синяками оттуда выхожу и сильным стрессом от недосыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andreyx сказал:

еще хуже становиться

Наша отечественная психиатрия находится на уровне развития - мезозой. А может быть еще дальше.

Поэтому, автор, у тебя выбор невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Andreyx сказал:

А почему тогда недобровольно госпитализируют ? Меня уже 6 раз так госпитализировали.

То есть получается, как за помощью обратиться, так нельзя ? - полный игнор, а как недобровольно госпитализировать это всегда пожалуйста ? 

К частнику идите.

Он не госпитализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе нет частников. А в ближайшем областном городе из нескольких частников - не практикуют медикаментозную терапию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andreyx сказал:

В моем городе нет частников. А в ближайшем областном городе из нескольких частников - не практикуют медикаментозную терапию. 

Че то ты фантазируешь, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Че то ты фантазируешь, автор.

Что я фантазирую ? Я во-первых из Беларуси, а во-вторых из маленького городка.

В моем городке вообще всего 2 психиатра, на весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 14:20, Andreyx сказал:

А почему тогда недобровольно госпитализируют ? Меня уже 6 раз так госпитализировали.

То есть получается, как за помощью обратиться, так нельзя ? - полный игнор, а как недобровольно госпитализировать это всегда пожалуйста ? 

Может быть, ваш случай тяжелый, амбулаторное лечение не поможет уже, только и остается в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сладостная фига сказал:

Может быть, ваш случай тяжелый, амбулаторное лечение не поможет уже, только и остается в стационар.

А почему меня психиатры игнорируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 часа назад, Сладостная фига сказал:

    Значит, не игнорируют, раз госпитализировали уже 6 раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Папа69 сказал:

А какой у Вас диагноз, при 6 госпитализациях?

А как Вас недобровольно госпитализируют? По заявлению родственников?

У меня всего 23 госпитализации в псих.больницу. 6 из них недобровольные. Когда я хочу отметиться к психиатру, он нажимает кнопку вызова охраны/санитаров и меня везут в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите в Минске частные психиатрические клиники, они конечно в основном заточены на лечение алкоголизма и наркомании, но есть и с лечением психических отклонений. В любом случае там сидят психиатры и за ваши деньги будут с вами общаться адекватно, проведут обследование и назначат лечение. Я хорошо знаю, что многие псих заболевания неизлечимы, просто есть периоды ремиссии, в любом случае если у вас хроника, нужно постоянно принимать препараты. Они могут вас и положить в клинику, но это очень дорого и думаю нет смысла, если вы не создаете проблем окружающим. А почему тогда вас туда принудительно клали? Или вы все-таки создаете проблемы ? Если просто ходите и рассказываете, что за вами следят инопланетяне ,то это в принципе такая себе безобидная шиза, зачем вас закрывать, бомбить галоперидолом и еще и бить? Что-то другое творите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

Если просто ходите и рассказываете, что за вами следят инопланетяне ,то это в принципе такая себе безобидная шиза, зачем вас закрывать, бомбить галоперидолом и еще и бить? Что-то другое творите?

закрывают по 3 пункту недобровольной госпитализации, значительное ухудшение здоровья.....

если психоз длиться долго он наносит серьезный урон психике, создавая дефекты личности и нарушения мышления, со временем которые могут перерасти в хроническое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...