Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Нравится мужчина, но все против...

Рекомендуемые сообщения

Нравится мужчина ,но все против.Подруга говорит что если что то будет у нас,то он всем расскажет.И что он может женат.Но когда я его вижу сердце мое тает.Пока у нас ничего не было.Сегодня звал на свидание .Пока не ответила 

14 минут назад, Даяна сказал:

но все против.Подруга говорит что если что то будет у нас,то он всем расскажет.

подруга, это разве все? У неё у самой -то есть отношения?

Вы пока хоть на одно свидание не сходите, не поймете ничего) 

смотреть со стороны всегда ах, а потом тет-а-тет и нет ободанич того 

31 минуту назад, Даяна сказал:

Нравится мужчина ,но все против.Подруга говорит что если что то будет у нас,то он всем расскажет.И что он может женат.Но когда я его вижу сердце мое тает.Пока у нас ничего не было.Сегодня звал на свидание .Пока не ответила 

Откуда инфа у подруги - на картах разложила, в бубен постучала :biggrin:

42 минуты назад, Даяна сказал:

Да серьезные отношения.А этот говорит тебя потаскает и бросит .

как и ее потаскал и бросил)

29 минут назад, Джи сказал:

Откуда инфа у подруги - на картах разложила, в бубен постучала :biggrin:

это ее личный опыт) тем он и знаменит)

9 минут назад, Sunny27 сказал:

это ее личный опыт) тем он и знаменит)

Ещё нюансик в теме - написано, что ВСЕ против - в заголовке и в начале повествования... /Значит не только подруга/...

Что-то автор не раскрывает - чем так принц "прославился"...

38 минут назад, Даяна сказал:

Да знакомые все против ,говорят что он псих

Говорят был в аварии.И на всю голову .

"Какие фаши докасательства?  "  надо было бы спросить у доброжелателей.... если они так переживают - пусть тусят рядом не на виду, свидание в людном месте, кафешке... я так понимаю любофф лишь от внешнего вида возникла? или хоть какое минимально общение, кроме "пошли на свидание"?

1 минуту назад, koori сказал:

"Какие фаши докасательства?  "  надо было бы спросить у доброжелателей.... если они так переживают - пусть тусят рядом не на виду, свидание в людном месте, кафешке... я так понимаю любофф лишь от внешнего вида возникла? или хоть какое минимально общение, кроме "пошли на свидание"?

Конечно было  общение.И он не такой уж красивый .Влечет меня сила какая то к нему ,незнаю 

4 минуты назад, Даяна сказал:

Конечно было  общение.И он не такой уж красивый .Влечет меня сила какая то к нему ,незнаю 

а лет тебе сколько ? почему все окружающие имеют на тебя такое влияние?

а лет тебе сколько ? почему все окружающие имеют на тебя такое влияние?

Мне 30 лет.Я завишу от мнения окружающего

12 минут назад, Даяна сказал:

Мне 30 лет.Я завишу от мнения окружающего

Капец.  В 30 лет переживать, что поматросят и бросят вот реально капец ))))  да куча баб об этом только и мечтает) что бы матросили и побольше.... Или может ты еще девстенница?

Капец.  В 30 лет переживать, что поматросят и бросят вот реально капец ))))  да куча баб об этом только и мечтает) что бы матросили и побольше.... Или может ты еще девстенница?

Нет я не девственница)))но все же не хочу быть использованой

42 минуты назад, Даяна сказал:

чушь какая то... использованной человеком, который сильно нравится?  и вот как он интересно тебя может "использовать"  если сама аж пищишь хочешь с ним трахаться?  тут еще вопрос кто кого будет использовать )))))))

3 часа назад, Даяна сказал:

Подруга говорит что если что то будет у нас,то он всем расскажет.

Даст объявление в газеты, арендует билборды на самой главной трассе и там сообщение об этом, по радио вместо рекламы, листовки в почтовых ящиках и объявления на столбах?  Автор, твоя подруга идиотка )))))  и мешает личной жизни.

2 часа назад, Даяна сказал:

Что значит быть использованной? А тебе секса не хочется разве? Или секс это одолжение мужику? А?

7 минут назад, Max512 сказал:

Что значит быть использованной? А тебе секса не хочется разве? Или секс это одолжение мужику? А?

Имею в виду что после секса бросит 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор LediSmile
      Привет всем! Хочется узнать ваше мнение. Стоит ли рожать после 36,если есть ещё ребенок?(8лет)
      Ребенка хочется...но надо включать разум. Сейчас уже 35, и только устроилась на работу постоянную. Не хочется торопиться в декрет, но понимаю,что сильно тянуть не надо. Отношения есть,но я понимаю,что рассчитывать надо на себя больше.
      Иногда пытаюсь себя уговорить,что один ребенок - это норм., ведь и так трудно.
      Ещё надо умудриться продать квартиру ипотечную в другом городе.В итоге я останусь вообще без жилья( если вообще продам...).но в тот город не хочу.А если не продавать, в декрете(если рожу) не смогу и тут снимать и там доплачивать...
      Помогите, пожалуйста,понять, какая стратегия правильная
    • Автор feeder
      Добрый день всем!
      Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия. В данный момент увидеться не предоставляется возможным, поэтому общаемся пока только по сети. В последнее время она начала часто меня пробивать на ревность и чувства, и перестала писать первой. Реагировал на это все более менее адекватно, на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же. 3 дня не общались, за это время она периодически меняла сумбурно аватарки и удалялась и восстанавливалсь, но мне не писала. Я ей сам написал и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все  У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...
    • Автор Alina_
      Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет, моему парню 19. В отношениях мы 3 года и 6 месяцев (начали встречаться когда мне было 16, а ему 15 лет). У меня это первые отношения, для него это первые серьезные отношения (до этого он встречался с девочками, но эти отношения длились максимум два месяца). Уже полтора года у нас отношения на расстоянии, т.к. я после окончания 11 класса уехала учиться в университет в другом городе, а он остался в родном городе и учится в колледже после 9 класса. На самом деле расстояние между нашими городами не такое уж большое, доехать на автобусе можно примерно за 6-7 часов, но учеба не позволяет ездить слишком часто. Первые пол года я приезжала домой хотя бы раз в месяц, сейчас я приезжаю намного реже (в основном около 1 раза в три месяца). Около 6 месяцев назад ко мне начало приходить осознание того, что мы с ним слишком разные. У меня более взрослый взгляд на жизнь, чем у него. Я стала понимать, что в этих отношениях я чувствую себя скорее мамой/старшей сестрой, а его ребенком/младшим братом (уточню, что меня не устраивает такой тип отношений). В жизненных ценностях тоже есть расхождения. Он хочет окончить колледж и пойти в армию, чтобы остаться там служить по контракту. При этом он думает, что он будет утром уходить на службу, вечером приходить домой, и получать за это огромные деньги. Также он рассчитывает, что сразу пойдет вверх по званиям. Когда мне было 16 лет, то я поддерживала его в этом плане, но сейчас мое мнение относительно этого изменилось. Я осознаю, что служба в армии по контракту не равна большой заработной плате! Да, в армии действительно можно хорошо зарабатывать, но ведь есть парни, которые зарабатывают там, грубо говоря, копейки. На самом деле я не думаю, что он сможет добиться каких-то хороших званий или зарплаты... Это не потому что я настолько в него не верю. Просто я знаю его характер и вижу, как он общается/сходится с людьми. У него маленький интеллект, он не хочет учиться чему-то новому, не хочет получать высшее образование. Он даже простое слово может написать с двумя ошибками... Я сама не слишком хороша в гуманитарных предметах, но все-таки написать слово "крОвать" могу. Он не умеет заводить новые знакомства, не умеет находить подход к людям. Сейчас он общается только с нашим общим другом (с которым познакомился благодаря мне) и с другом детства (с которым я также знакома, ведь я, мой парень и этот друг знакомы с детства, т.к. жили в одном дворе). Просто уточняю, что общается он только с этими двумя друзьями и мной. Наш общий друг сейчас служит в армии, а друг детства спортсмен, поэтому он всегда в разъездах (соревнования, олимпиады, сборы в других городах/странах). Поэтому мой парень все время сидит дома и ноет мне о том, что ему нечем заняться, что ему скучно. При этом новых знакомств он заводить не хочет, со старыми знакомыми или одногруппниками он общаться тоже не хочет. Когда я говорю ему о том, что он может тратить свое свободное время на учебу и саморазвитие, он лишь отмахивается и идет смотреть YouTube, или играть в игры (дота, кс). Также он смотрит какие-то вещи в интернет магазинах, скидывает мне и пишет что-то вроде: "Клевый костюм, хочу такой, но у меня нет пяти тысяч". Когда я говорю ему о том, что он может пойти подрабатывать, чтобы самостоятельно покупать себе вещи, то он также отмахивается, мол ему не очень-то и хочется. Был один раз, когда он действительно задумался об этом и решил посмотреть объявления, даже выбрал кое-что, после чего подошел к родителям (он живет с ними) и сказал, что хочет написать работодателю на счет подработки. Родители сказали что-то вроде: "Ты что, какая подработка, сейчас же коронавирус (это было где-то в середине ноября 2020 года), сиди дома!", и он, конечно же, просто забил на эту идею, и решил продолжать ныть мне об отсутствии денег. Каждый раз я ему говорю: "Если тебе что-то не нравится, то пытайся это изменить", но, как показывает время, он не собирается прислушиваться к моим словам. Около 6 месяцев назад я также начала понимать, что он меня начал сильно раздражать. Буквально каждое уведомление о его сообщении вызывает у меня лишь ощущения раздраженности и усталости. Мне перестали нравиться его шутки, в большинстве случаев они мне кажутся глупыми или раздражающими. Когда я приезжала домой на новогодние каникулы, я не почувствовала особой радости от встречи с ним. Я, скорее, вообще ничего не почувствовала. Он мне уже не кажется таким красивым и привлекательным как раньше. У меня нет к нему страсти, нет каких-то будоражащих чувств. В интимном плане мы друг у друга были первыми, но я даже не могу сказать, когда я действительно чувствовала полное удовлетворение от нашей половой жизни... Иногда, когда я ему отказываю, то он может на меня обижаться. Когда я приехала домой на зимних каникулах, то у меня все еще были консультации и некоторые занятия, поэтому первые дни приезда я еще занималась. Когда я была третий день дома, то он написал мне что-то вроде: "Пойду займусь рук0блудств0м, ведь ты мне все равно не д@ешь". Просто уточню, что мы с ним виделись все эти три дня, проводили время вместе, но не спали, т.к. мне было не до этого из-за учебы. Когда он написал мне это, я была просто в шоке, почувствовала себя какой-то девушкой легкого поведения и испытала к нему отвращение. На следующий день он пришел и извинился, но все же осадок остался... Сейчас я не понимаю, что на самом деле к нему чувствую. У меня уже явно нет тех чувств, которые были в начале отношений, и это, наверное, нормально, но я сомневаюсь что вообще люблю его. Я думаю о том, чтобы взять паузу в отношениях. Я думаю о том, чтобы расстаться. Но при этом меня держит, как минимум, привязанность к нему. Меня держит страх остаться одной. Я не хочу делать ему больно, предлагая расстаться, но также не хочу чтобы мы оба страдали в таких отношениях. Он говорит, что я грубая, не нежная, не милая, что я не проявляю к нему внимание (раньше таких проблем не было). Я считаю его ребенком, не слишком умным, не амбициозным, безынициативным (его никогда никуда не вытащишь, так же сам он никогда никуда не позовет... За 3 с половиной года у нас не было ни одного свидания),  обидчивым, неперспективным. Также он много врет по мелочам, а я терпеть не могу ложь (и он об этом знает).  С ним никогда нельзя нормально поговорить о наших отношениях, о чувствах, потому что говорю только я, а из него мне надо все выпытывать. Когда мы наедине, то нам даже поговорить не о чем. Когда я спрашиваю, что он хочет посмотреть/ куда хочет сходить/ о чем хочет поговорить, то у него всегда один ответ на все вопросы: "Не знаю". В лучшем случае он скажет: "Предлагай сама", а потом просто будет отклонять все предложения. При любом удобном случае он скажет: "Я что, мало для тебя делаю???", хотя на самом-то деле он не делает ничего такого, но это все равно заставляет меня чувствовать себя виноватой и слишком требовательной. Но при это я понимаю, что он верный. И он, кажется, действительно меня любит. Я не знаю, что мне делать со всей этой ситуацией... Хочется уже избавиться от этой нервотрепки, но в то же время страшно это сделать. А вдруг я пойму, что он был тем самым? Вдруг я пойму, что меня никто не полюбит и я никого не полюблю? Хотя с другой стороны осознаю, что если у меня есть мысли о расставании, то это уже звоночек к тому, что, возможно, расставание здесь будет самым правильным решением. Возможно, кто-то сможет дать мне дельный совет? Как мне понять свои чувства? Как мне правильно поступить?
      Мне бы хотелось, чтобы мой партнер был не слабее меня по характеру (в идеале: посильнее меня). Также мне хочется, чтобы мы вместе поднимались наверх, а не опускались вниз. У меня есть ощущение, что в будущем (если мы останемся вместе) мой парень может тянуть меня вниз. У меня есть свои планы на карьеру и на семью, но я боюсь, что с ним я просто забью на все свои амбиции и цели.
    • Автор Irina16
      Добрый день! 
      Понимаю, что вопрос тут спрашивать глупо, нужно разбираться в себе самостоятельно, но все таки.. Мне 23, парню 24. 
      Живём вместе 8 месяцев. Последние месяца три появились жуткие сомнения о том, хочу ли я с ним будущего. Начинают раздражать многие действия и слова. Первоначально всё было отлично, всё нравилось.. Сам парень хороший, заботливый,  относится идеально, чувствуется, что любит. Не хочу ранить его, но в тоже время переживаю, что дальше всё будет только хуже. Невольно получается, что  я требую от него изменений. Но ведь это не правильно, любить нужно таким какой он есть, а мне то одно не так, то другое. В чувствах своих запуталась окончательно, вроде люблю, не хочу терять человека, а с другой стороны понимаю, что сомнения о совместном будущем не выходят у меня из головы.  очень боюсь ошибиться и сделать неправильный шаг. Не хочу и его мучить как-то, и сама счастья хочу, а кажется, что если уже такие мысли появились, всего спустя 8 месяце, то  дальше ничего хорошего не будет.
      Помогите немного, может что то из личного опыта! 
      заранее спасибо)
    • Автор Irina2230
      Общаюсь, с мужчиной все устраивает меня в нем, и как он говорит, что и его во мне. Но есть у него проблема, с прошлыми отношениями, от них у него осталось не доверие, боязнь предательства. А из этого начали вытекать и другие проблемы, что он боится переводить отношения на другой этап. Но весь казус в том, что он любит выпить, и когда выпивает, он ведёт себя совершенно иначе, хочет чтобы мы и вместе были, и чтобы я к нему переехала. На сегодня, я должна была переехать к нему. Но он опять ушёл в свои сомнения. Решили попробовать пожить вместе 2 недели и решить после надо оно или нет. Но сейчас после этих разговоров я не понимаю как себя вести,мне начинает казаться, что каждое моё движение может раздражать человека, что я чувствую себя не в своей тарелке. Как вы думаете стоит этот момент сейчас перетерпеть посмотреть и все таки прожить эти две недели, или лучше сейчас его оставить одного, а момент с пожить вместе пару недель отложить на потом? 
    • Автор Gloriana
      Тут тема не столько о взаимоотношениях с другими людьми, сколько о моем отношении к работе.
      Предложили вакансию с зп на 100$ выше, чем на нынешней моей работе. Но тут есть KPI. Следовательно, если я их не выполню, возможен вариант, что нифига больше не заработаю. 
      Мне, конечно, говорят, что планку установят адекватную, которую будет реально выполнить. Но все-равно одолевают сомнения.

На нынешней работе меня устраивает все кроме, пожалуй, отсустствия перспектив роста. Работаю удаленно, а на руководящие посты обычно продвигают тех, кто сидит в офисе. 
      Но коллектив хороший, задачи интересные. За 4 месяца, что я там работаю, никаких вопиющих недостатков не обнаружила. 
      А на новом месте есть риск, что коллеги неадекватные попадутся.
      Но зато говорят, что со временем возможно карьерное продвижение.

С одной стороны хочется расти и развиваться, а с другой стороны думаю, стоит ли рисковать нагретым местом из-за 100 долл? Тем более, что на нынешней работе у меня ставка, а здесь KPI, которые есть риск не выполнить.
    • Автор freddd
      Здраствуйте! Ситуация такая. Я женат 4 года, знакомы почти 6. Детей нет. Мне 30 лет, жене 25. Раньше я работал в одной купной компании, куда 2 года назад устроилась одна девушка,  (сейчас ей 29 лет). С ней у нас завязались теплые отношения, так как работать вместе было интересно. Со временем мы начали совместно с ней и другими коллегами проводить и свободное время - ходили в бары, отмечали дни рождения, ездили в отпуска. Не сразу, но я почувствовал сильное любовное влечение к ней. Она умна, остроумна, у нас совпадают все интересы и внешне она меня привлекает.  В то же время, я женат и не хотел измен. Я думал, что это влечение пройдет, так как такое уже в жизни случалось несколько раз. Но оно не прошло. Мы уже больше года как работаем в разных местах,  но продолжаем общаться и месте проводить отпуск в одной компании друзей. И сейчас, я уже точно понял, что люблю её.
       Но и с женой у меня тоже достаточно хорошие отношения. У неё много хороших качеств: верность, забота, доброта, она не болтлива, не "выносит мозг", имеет красивые черты лица. В начале она мне казалась идеальной, но через год-два я стал ощущать, что есть несколько моментов, которые меня в ней не устраивают: тело и нежелание работать над собой, скучный секс, отсутствие мотивации, отсутствие интересов и целей в жизни, неумение зарабатывать деньги. Любовь была, но сейчас её осталось совсем мало. Мне скорее просто с ней комфортно. Купили в ипотеку квартиру, планируем детей.
       И вот я стою перед выбором: развестись и потерять 5 лет хороших отношений, совместную недвижимость, авто,  столкнуться с сильным осуждением со стороны родственников, сделать жену несчастной, но попробовать начать всё заново с другой... Или, оставить всё как есть сейчас - типичный брак типичной семьи, где внешне всё нормально. Но при этом подавлять в себе влечение к другому человеку?
       Есть опасение остаться ни с чем, если серьёзных отношений с бывшей коллегой не выйдет. Она вроде бы подаёт намёки, но возможно, это я просто так воспринимаю.
       Жена знакома с коллегой, мы иногда вместе проводим время. Скрыть, например, наши встречи вдвоём от неё не получится.

• Автор Vincent Valentine
      Ситуация такая. Мне очень нравится девушка из другого города. Я живу в милионнике (вроде), она в провинции из которой я уехал.  Она хочет чтобы я её "добился делами". Я понимаю что с ней будет много денег уходить, но она мне нравится. И ещё я понимаю что без неё я смогу, хоть и  с огромным трудом, выбраться из этой страны (ДНР) и уехать в Европу. Я знаю что это будет очень тяжело, невероятно. И долго, очень. И я ооочень сомневаюсь что она хочет того же учитывая что ей нормально 3 года работать в одной и той же студии не стремясь никуда. Только на отдых куда-то в Абхазию, Сочи и т.д.
      Вот что делать? Слушать разум и развиваться самому? Или продолжать добиваться её 3-й год подряд? Ведь я понимаю что если у меня вдруг получится, то жизнь изменится. В лучшую или худшую сторону - неизвестно.
    • Автор maria2222
      Знаете, я кажется влюбилась. но мне надо остановиться.....потому что это игра в одни ворота,и я проиграю. Я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе. Женская интуиция не подводит никогда...в общем то у нас был секс на пятой встрече. Нет,я не жалею об этом. Потому что этот молодой человек нравится мне. сегодня он целый день не писал мне,и я написала первой. ничего страшного, просто поинтересовалась как его самочувствие. он накануне болел с похмелья. знаете,какая дальнейшая перспектива наших с ним отношений? а я расскажу вам. в удобное для него время он будет звонить мне,и приглашать к себе домой. для ,извините,спермослива. и я буду приезжать. потому что я буду влюблена. мной можно будет манипулировать. лучше сейчас прекратить общение, пока не поздно. а вы как думаете?
    • Автор Fjara
      Здравствуйте! Оказалась в тупиковой ситуации...из-за невозможности определиться, нахожусь в постоянном стрессе и подавленном состоянии.  
       Мне 28, мужу 26, замужем 1 год, но вместе 7 лет, детей нет/ Замуж вышла «для галочки» да и родители настояли.  Опомнилась спустя пару месяцев после свадьбы, что любви нет, и человек этот не мой. Держит с ним лишь то, что он хорошо зарабатывает, все есть, снимает нам квартиру.  Я все эти годы не работала (только редко, для знакомых и друзей)
        Год после свадьбы , был очень тяжелый, муж поднимал руку, Тоскал по полу (из-за ревности) а я понимала как мне он противен  и ничего общего у меня С ним нет.  Противно даже поцеловать!  Кроме этого никаких общих интересов, и он меня «давит» своей энергией. В интимной жизни, полный расход интересов. 

При этом я встретила одного человека, с которым нашла общий язык, мы оказались похожи ( мне 28 ему 24) Для меня он внешне идеален, характер, интересы и общение - тоже идеально. В сексуальном плане изумительно- есть общее направление «с изюминкой»  
           Развивали отношения долго, до того момента когда поняли, что любим друг друга.  К нему  я бы давно ушла, если бы не одно но.  Сейчас он не работает, и ничем не занимается, сидит дома или гуляет со мной , иногда с друзьями. Выпивает пиво... Этот факт мне кажется поправимым так как человек он далеко не глупый, и раньше у него все было хорошо с работой. У меня были попытки его забыть, прекратить общение... но все напрасно. Тянет к нему! Мы друг другу лучшие друзья, и уже потом любовники. Впервые в жизни я ощущаю родственную душу, и считаю, что преодолеть его временные трудности возможно. 
          Понимаю, что уйдя к нему от мужа, могу потерять многие «плюшки». Но и терпеть ненавистного мужа  с которым ничего общего - не вариант. Тем более мысль о детях от мужа - для меня неприятна.   В этой ситуации, у меня есть где мне жить, и чем мне заниматься, хочу накопить деньги и после этого уйти от мужа, и идти дальше - развиваться за все упущенные годы, строить новую жизнь. Не знаю правильное от это решение, и как много я могу потерять. Хотя даже мои родители, настаивают на том, что я ушла от мужа. 
    • Автор Ira Irina
      Поздняя беременность и поздние роды после 35 не редкость в наше время. Вот и меня, в мои совсем не юные годы это радостное событие не обошло стороной.
      Как и многие наши женщины, я была совершенно не готова заводить ребенка в раннем возрасте. Ранним я считала и считаю возраст, когда у женщины, будь она одна, или у семьи, нет достаточно стабильного финансового положения, и еще гуляет ветер в голове. Как бы я не любила детей, но страх остаться один на один с нашим совершенно нещедрым на помощь миром берет вверх.
      Страшно не за себя. Мама может и на хлебе с водой посидеть, для фигуры полезно. А вот когда твой ребенок смотрит на тебя полными укора глазами, потому что у всех «это» есть, а ты ему это дать не можешь, тут уже редко какое любящее материнское сердце выдержит нагрузку без последствий.
      Ну, сегодня не о грустном.  Итак, исполнилось мне все 35, финансово встала относительно неплохо на ноги, пришла пора подумать о будущем. Подумать и решить рожать или уже не стоит?
    • Автор Agte
      Вот сижу и думаю, наверно много уже тем создал я, чем же заняться в этой жизни, вот блин чего же я так все бросаю и быстро теряю интерес, не борец я уже, и вот вспомнил про знакомого который еще в 22 года не очень популярный рэпер, который перебрался в москву но в векепедии он есть, думаю узнаю как у него дела, что к чему через инет... И блин я был в шоке он умер месяц назад... Серьезно вот так просто, он на 5 лет моложе меня...
      И это угнетает, как же просто можно раз и все, столько всего хочу и чего я не делаю, а еще больше не понимаю чего меня это так беспокоить, ну умер кто то не я же? а если я то какая будет мне уже разница...
      И я думаю о своей жизни, она как то прожита не правильно, как то в пустую, столько всего я хочу, и так мало я делаю для этого... А ведь с каждым может быть раз и все, и тут же думаю а чего меня это беспокоит если раз и все, ну не чего не изменишь и будет пофигу... Я не понимаю как это работает, почему так смерть задевает, и пробуждает к действую...
      Вот я не давно стремился исправится, стать умнея, красивее, более разговорчивым, а все что я делаю жру сплю и трахаю все подряд... Не к этому я шел, а может к этому и скрывал это от себя?

Я заметил такую штуку, что люди после общения со мной в реале, становятся более уверенные, более стремятся к чему то, больше следят за здоровьем, употребляют меньше, и меня это радует хоть и нету моей заслуги в этом... А мне надо постоянно бороться, с депрессией и ленью((

Как же достало это вечное чувства сомнения.... Как же хочется больше делать и меньше сомневаться...Ведь жизнь идет, а дальше будет хуже, сожаления о молодости хоть и 34 мне) но пока еще все могу исправить и сделать что хочу, знать бы что я хочу...
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...