Перейти к содержанию

В затруднительном положении. Помогите!


botjke

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
У меня такая ситуация,от которой кипит голова. 
Женился я в 2013 году,жили в одном доме с моими родителями,так как денег было мало,да и сама жена была не против. Но родители у моей(на тот момент) жены были скажем так диктаторами. Постоянно влезали в наши отношения,диктовали что и как делать. Много ссор было именно по этому поводу. Ее родители постоянно давили на меня,мол,давай ребеночка мы хотим нянчиться,все больные(проблемы с сердцем),короче ждать не хотим. Мои же родители говорили наооборот,мол не спиши,все со временем успеется. Короче своих и я не послушал и уже в апреле 2015 года рождается ребенок. И тут все поехало по наклонной.
Мать у  бывшей жены никогда и нигде не работала,все время сидела дома на шее у мужа,муж работал в москве и зарабатывал не плохо. Сами живут в деревне,где ничего нету,ни больницы,ни школы,в общем ничего,кроме магазина.
И так,после рождения ребенка,теща начала всячески искать поводы для скандала,настраивала свою дочь против меня. Дочь ей все рассказывала,в подробных деталях,что у нас происходит в доме. После очередного не плохого такого скандала,она взяла ребенка,вещи и уехала к своим родителям. И Поставила условие,что жить с моими родителями больше не будет,снимай квартиру. Я согласился,но сказал,что если будем жить в квартире,то надо будет продавать машину. Нашел квартиру,снял,она с трудом,но все таки согласилась переехать чтобы жить вместе. Так как я уже говорил,что с деньгами было туго(кредиты все дела),то нехватка денег быстро сказалось на этом деле. Было решено продать машину,после чего она опять подняла скандал,якобы ты это назло все делаешь,чтобы вообще не ездить к ее родителям(а ездили в деревню 2 раза в месяц на выходные с ночевкой. В этот же день она опять собрала вещи,ребенка и уехала к своим родителям. Получается,что прожили на съемной квартире ровно месяц.
Я всячески старался ее вернуть,говорил что найду подработку,но давай жить вместе. И так она себя вела 3 месяца. Все это время жила в деревне у родителей,ребенка не давала,всячески припятствовала общению с ним. В марте 2016 года она все таки подала на алименты и на развод. В свою очередь я подал в суд на определение общения с ребенком. Суд мне присудил каждое воскресенье на территории матери с 10 до 14 часов. Развели нас в июле 2016 года,так как я был против и всячески просил время на примирение.
С ребенком она мне постоянно строила козни,грязи было много вылито с моей стороны и с ее соответственно. В июле 2017 года она выходит замуж за другого,но в августе того же года разводится.
Так вот к чему это я все,сейчас уже апрель 2018 года,у меня и у нее никого нету.Я не могу смотреть на других девушек,секс был но не более. В душе у меня есть к бывшей хорошие воспоминания,но на деле я ее не навижу. Сейчас отношения с ней начали налаживаться,она стала более доброй,ребенком уже так не манипулирует. На днях по пьяни мне позвонил ее отец(пьет он редко,очень редко) и начал рассказывать про то,как живут,хотя в живую мы с ним все это время и не здоровались,вели себя как чужие люди,обида все дела.
На работе мне говорят,что все таки у нас отношения какие то но остались,мол сходитесь и все нормально будет. Я хотел бы посоветоваться с вами,что мне делать? Ее подлость я помню,родителей она все так же слушается и все им рассказывает. В душе я ее еще люблю,но когда все пережитое вспоминаю,то я ее в тоже время и не навижу. Все это время мои родители мне помогали,были трудности с работой и с моим здоровьем. Мои родители вообще ни хотят с ними общаться и даже видеть. Короче говоря,я нахожусь между 2х огней и как дальше быть я не знаю! Пишу на быструю руку,так как опаздываю на работу,но суть свою как мог,так и изложил. Жду вашего совета. Простите за ошибки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, botjke сказал:

Короче говоря,я нахожусь между 2х огней

Огней гораздо больше. Ваши родители, ее родители, она сама, только Вас в этой истории нет. Пора повзрослеть и научиться жить своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши родители в этой ситуации единственные, кто думает головой. И советы были правильные.  Только в пустую голову. А Вы безвольная тряпка, на поводу у деревенской бабы... Снова хочет вылезти из деревни, вот и подбивает клинья заново... Тольк омозги у Вас похоже в гениталиях,  какой прекрасный повод для примерения - у нее целых  полгода никого нет для секса! бедняжка... все равно хорошая, даже не смотря на свинское поведение и месячный брак непонятно с кем....

Автор, иди и слушайся родителей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, botjke сказал:

Я согласился

 

2 часа назад, botjke сказал:

Я всячески старался

 

2 часа назад, botjke сказал:

Я не могу смотреть на других девушек

 

2 часа назад, botjke сказал:

В душе я ее еще люблю

Совет один - заиметь характер, а пока тряпка - таких не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, botjke сказал:

И так,после рождения ребенка,теща начала всячески искать поводы для скандала,настраивала свою дочь против меня. Дочь ей все рассказывала,в подробных деталях,что у нас происходит в доме.

Она социально незрелая и несамостоятельная брака. Рано замуж вышла, в этом и проблема. Для справки: есть нуклеарная семья, и расширенная (патриархальная).

"Нуклеарная семья — семья, состоящая из родителей (родителя) и детей, либо только из супругов, на первый план выдвигаются при этом отношения между супругами (представителями одного поколения), а не отношения между представителями разных поколений (родителями и детьми). Противопоставляется расширенной (или сложной) патриархальной семье традиционного типа, в состав которой входит несколько супружеских пар или, как минимум, несколько поколений взрослых людей. Переход от сложной семьи к нуклеарной идёт при переходе от традиционного к индустриальному обществу.

 

Расширенная семья — это сложносоставная семья, состоящая из нескольких поколений.

В расширенной семье выделяется семейное ядро из родительской семьи и производной семьи (семей), образованных браками взрослого потомства родительской семьи. Помимо семейного ядра в расширенную семью входят и другие родственники — тёти, дяди и так далее, а также и неродственники, связанные с данной семьёй.

Расширенная семья может строиться вокруг кровного родства, когда основой организации семьи являются отношения между кровными родственниками (независимо от линии родства), а супружеские отношения играют меньшую роль.

Также семья может строиться вокруг супружеских отношений, когда родственники входят в семью не сами по себе, а как родня со стороны жены или мужа. Каждый новый брак приводит к реорганизации такой семьи.

В обоих случаях двумя основными признаками расширенной семьи являются: совместное проживание родственников разных поколений и совместная экономическая деятельность — владение собственностью, ведение хозяйства." (с)

В общем, у тебя проблемы от так называемых "традиционных ценностей", к которым сейчас "возвращается" РФ. А твой случай - это один из эпизодов этих "ценностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это болото то точно не лезь. Она поняла что свою задницу никуда поудобнее не пристроит вот и стала так невзначай намекать на "возьми меня.. обратно.. ну пожалуйста, я буду хорошей". Что вообще за бред ты творил, продал тачку чтобы снять хату ну это дикий бред! Зачем повелся на ее блажь?? И все равно через месяц она с этой хаты свалила) Здоровье говоришь подпортил, встрял в алименты. Сам смотри конечно, но от нее ты заработал себе только проблем которые греют голову... Я бы на твоем месте решил бы их, а с тем деревенским болотом завязал. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот - вы настоящий мужчина. Боролись до последнего за отношения, за своего ребенка)

И на вашей улице перевернулся самосвал с пряниками)

Самое главное, чтобы ОНА осознала)

Вам надо вместе, прежде чем сойтись - все это проговорить - озвучить - как это тяжело и неприятно - чтобы не повторять прежних ошибок.

Было бы очень здорово, чтобы вновь вернулись чувства светлые и была крепкая полноценная семья...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...