Перейти к содержанию

Хочу вернуть мужа.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Джи сказал:

А может такое быть, что этот мужик так себя вел, что она не выдержала и ругаться начала.

Может быть, но про это автор не писала. Есть те, кому не интересно с маленькими детьми и подгузниками - подавай праздника, но об этом в теме ни слова. Зато есть про истерики, манипуляцию разводом и вынос мозга даже на расстоянии. Поэтому исходя из вводных данных - запилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Джи сказал:

 

Это ты так о мужиках не успела выразиться, что даже КОЗЛОВ им припаяла, причем приправила это все якобы моими глазами... ЖЕСТЬ...

Пусть это будет самая великая жесть в твоей жизни))) помимо обесцвеченных волосиков. Не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

ага......не сдаются...ведь жиСТЬ!- это БОЙ! на ваше благо.

Не отступай...

бейся милый....

СДОХНИ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ.

а может...ну нахххххх?

а?

А как же - в горе и в радости...

Вот случилось у них горе - не великое горе - ссора - и уже на первом камне люди упали и лоб расшибли...

Но не смертельное же падение - есть ради чего и ради кого встать...

 

Только что, poetessa сказал:

Пусть это будет самая великая жесть в твоей жизни))) помимо обесцвеченных волосиков. Не в обиду)

ЧЁ ты несешь... Сама какую то шнягу от моего имени пишешь и сама тут какие-то свои буки раздаешь :doh:

3 минуты назад, alex6136 сказал:

Может быть, но про это автор не писала. Есть те, кому не интересно с маленькими детьми и подгузниками - подавай праздника, но об этом в теме ни слова. Зато есть про истерики, манипуляцию разводом и вынос мозга даже на расстоянии. Поэтому исходя из вводных данных - запилила.

А почему он 5 лет с ней жил - не ушел, а сделал предложение и ребенка -если он такое хрупкое создание и его так просто запилить.

Логично было бы - что он бы сразу дал деру...

А тут 5 лет типо терпел, все вынес, а когда появился ребенок - решил его кидануть... 

Не очень вяжется.

Т.е. он такой душевный чел, что не жаль ребеночка... О нем бы подумать, не о себе... Очень трудное время сейчас. Именно помощь папы нужна...

 

Выходит что мужик то - не золото... далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Есть много достойных мужчин, которые воспитывают детей как своих. И жизнь прекрасна...

Просто они не ханжи, не слабаки, не жадные до эмоциональных и прочих положительных проявлений люди...

А мудрые из-за пустяков не сдаются - и - им, как говорится, счастье в руки)

Есть, но больше тех кто предпочитает воспитывать своих.  В случае проблем в семье, общий ребенок может стать якорем, не позволяющим уйти в свободное плавание. Чужой ребенок от развода вряд ли остановит.

Как пример. Друг развелся в прошлом году. Своих детей не было, ребенка жены любил больше самой жены, уроки делал по секциям возил, своим называл. Когда жена гульнула, брак распался, разъехались,  переживал друг с пол года, потом вроде успокоился. Опять же больше волновался из-за ребенка. Но как итог там сейчас новая семья, новый отчим, а несостоявшийся отчим живет своей жизнью (в новой семье он лишний).  

20 минут назад, Джи сказал:

Есть много достойных мужчин, которые воспитывают детей как своих.

Вы сами много чужих детей как своих воспитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Но не смертельное же падение - есть ради чего и ради кого встать...

А вы хотите что бы ...следующее стало СМЕРТЕЛЬНЫМ.

Знаем мы и такие случаи....когда сковородками бошки мужьям проламывали...да и мужики ..ножичками своих благоверных пыряли.

не.....

ну потом конечно...на суде...слезы, сопли....Дескать бес попутал...вы уж граждане присяжные заседатели...не судите строго.

ага...точно.

когда срок ломится от трешки и выше.....Самое время для РАСКАЯНЬЯ

Вот только судьба им давала шанс...вовремя разойтись....

но

нет.

Решили ЗАНОВО НАЧАТЬ.

ну и начали......ну и ЗАКОНЧИЛИ.

ОТЛИЧНО!

4 минуты назад, alex6136 сказал:

Есть, но больше тех кто предпочитает воспитывать своих.  В случае проблем в семье, общий ребенок может стать якорем, не позволяющим уйти в свободное плавание. Чужой ребенок от развода вряд ли остановит.

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джи сказал:

 было бы - что он бы сразу дал деру...

По прядку. Развестись предложила сама?! Недовольство выражала сама. Так чего теперь сопли на кулак наматывать!?!?

Если хреновый, то будет лучше без него. Если всё таки нужен, то придется наступить на горло своим истерикам, негативу и побороться за желаемое.

20 минут назад, Джи сказал:

А почему он 5 лет с ней жил - не ушел, а сделал предложение и ребенка -если он такое хрупкое создание и его так просто запилить.

Логично было бы - что он бы сразу дал деру...

А тут 5 лет типо терпел, все вынес, а когда появился ребенок - решил его кидануть... 

Т.е. он такой душевный чел, что не жаль ребеночка... О нем бы подумать, не о себе... Очень трудное время сейчас. Именно помощь папы нужна...

Выходит что мужик то - не золото... далеко...

Думаю после подобных смс и претензий муж в семью и не спешит. Звучит как делай как я хочу, терпи всё, а иначе развод!!! Как, ты собрался разводиться?!?!?! -  Сволочь и подонок, как ты мог?!?! и дальше все реплики Джи. 

Очень конструктивно получается, любой нормальный мужик прям сразу оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex6136 сказал:

Звучит как делай как я хочу, терпи всё, а иначе развод!!! Как, ты собрался разводиться?!?!?! -  Сволочь и подонок, как ты мог?

вот уж, действительно мерзавец.!:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex6136 сказал:

Вы сами много чужих детей как своих воспитали?

У моей знакомой отчим - она его зовет папой, он её всю жизнь дочкой.

Она другого папу не представляет и не знает, и его родным считает. И таких случаев очень много. И я ещё знаю - нет смысла все перечислять...

Не у всех все получается печально...

И не боятся мужчины, когда любят. Берут.

Если любит - нужна и с детьми, а не любит /или любить не умеет/ - ни своими, никакими другими коврижками не заманишь, не привяжешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

И не боятся мужчины, когда любят. Берут.

Я вот тоже...таким же ОСЛОМ был 9-ть лет на зад. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex6136 сказал:

По прядку. Развестись предложила сама?! Недовольство выражала сама. Так чего теперь сопли на кулак наматывать!?!?

Если хреновый, то будет лучше без него.

Особенно слово - предложила "уместно"...

Это ссора, запарка - в ссоре можно много наговорить. А потом нужно садиться и разобрать. Так нормальные люди делают...

Самые противные люди - это которые обидчивые, закрываются и типо что-то там выпендривают - вот ползи ко мне...

Или которые не разговаривают неделями...

 

Если у людей в общем получалось 5 лет сносно жить и тут вдруг - ребенок, трудности, гормоны, запарки - то надо не сдаваться...

КАКАЯ  У НИХ БЕДА - ЧТО ТАМ - УБИЙСТВО, ИЗМЕНА - ЧТО ЗА ЖЕСТЬ...

Какашку не поделили - и уже мужик ЗАФЫРКАЛ.

Слабак и предатель...

Мужчина сильнее - он передатчик. Мужчина передает настроение, а девушка, как правило, антенна - ловит и ему обратно ретранслирует.

Все равно им нужно как-то решать, а не замыкаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Она другого папу не представляет и не знает, и его родным считает. И таких случаев очень много. И я ещё знаю - нет смысла все перечислять...

Не у всех все получается печально...

И не боятся мужчины, когда любят. Берут.

Если любит - нужна и с детьми, а не любит /или любить не умеет/ - ни своими, никакими другими коврижками не заманишь, не привяжешь...

НЕЕТ!!!! Давайте без знакомых. Сама пробовала воспитывать ребенка от другой женщины? Каждый день заниматься им, заботиться, тратить время, силы, финансы?   Не чужие мужики не гипотетические люди?  САМА ПРОБОВАЛА?!?!?!

А когда отношения рассыпаются, ты теряешь не только партнера, но и ребенка. А меленькие дети, они знаешь как привязываются? Послать зарвавшуюся девушку легко, а попробуй объяснить маленькому ребенку, почему вам дальше не по пути.  Не все это захотят повторить.  Те у кого УЖЕ есть свои дети, в основном предпочитают воспитывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex6136 сказал:

НЕЕТ!!!! Давайте без знакомых. Сама пробовала воспитывать ребенка от другой женщины

:biggrin:

2 минуты назад, alex6136 сказал:

НЕЕТ!!!! Давайте без знакомых. Сама пробовала воспитывать ребенка от другой женщины? Каждый день заниматься им, заботиться, тратить время, силы, финансы?   Не чужие мужики не гипотетические люди?  САМА ПРОБОВАЛА?!?!?!

А когда отношения рассыпаются, ты теряешь не только партнера, но и ребенка. А меленькие дети, они знаешь как привязываются? Послать зарвавшуюся девушку легко, а попробуй объяснить маленькому ребенку, почему вам дальше не по пути.  Не все это захотят повторить.  Те у кого УЖЕ есть свои дети, в основном предпочитают воспитывать их.

Ну что - всегда так нужно - непременно - создавая отношения думать о плохом.

А жить тогда как?

Если ты будешь живя постоянно думать о смерти, то жизнь сольешь...

Волков бояться - в лес не ходить...

Вот я и говорю - что мужики смелые и умелые ничего не боятся... Потому как их любовь и тепло, отданное ребенку - любому - не потеряются во Вселенной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи сказал:

Если у людей в общем получалось 5 лет сносно жить и тут вдруг - ребенок, трудности, гормоны, запарки - то надо не сдаваться...

Давай рассмотрим гипотетическую ситуацию с другой стороны. Живут себе 5 лет, сына родили. Мужчина начинает побухивать и постепенно это входит в норму. Потом ссоры скандал. И мужик наговорив гадостей, заявляет если что то не нравится - развод.  Женщине терпеть надоело, она съезжает.

Вот так - не я плохой, не мне надо взять себя в руки, а она не оценила как есть, предала, 5 лет семейной жизни и все дела. А отговорок миллион, устал, стресс снять, гормоны.

Что делать мужику? Бухать дальше, так же привычнее, или меняться и возвращать супругу в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

Чтобы понимать, кто советы раздаёт людям с семейными проблемами.

Чтобы психолог работал с героиновыми наркоманами /зависимыми/ - ему не нужно быть героиновым наркоманом, даже бывшим...

Тут другая система...

Тоже и с проблемными людьми - людям, которые дают советы, не обязательно быть проблемными и вращаться в проблемах, непременно самим выпутываться из чего-то там... Как и быть кристаллами, не знающими трудностей и проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Вот я и говорю - что мужики смелые и умелые ничего не боятся... Потому как их любовь и тепло, отданное ребенку - любому - не потеряются во Вселенной))

Так воспитывала или нет?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex6136 сказал:

Давай рассмотрим гипотетическую ситуацию с другой стороны. Живут себе 5 лет, сына родили. Мужчина начинает побухивать и постепенно это входит в норму. Потом ссоры скандал. И мужик наговорив гадостей, заявляет если что то не нравится - развод.  Женщине терпеть надоело, она съезжает.

Вот так - не я плохой, не мне надо взять себя в руки, а она не оценила как есть, предала, 5 лет семейной жизни и все дела. А отговорок миллион, устал, стресс снять, гормоны.

Что делать мужику? Бухать дальше, так же привычнее, или меняться и возвращать супругу в семью?

Подожди - тут есть нюансы в реальной истории...

Мужик на пол года убежал...

Он ей вменяет - что неадекватная...

Где он был 5 лет? С закрытыми глазами и ушами жил...

Иииии - какие отношения эти пол года, на которые он закрылся - с ребенком...

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

чтобы психолог воспринимался серьёзно, он должен иметь какой-то опыт.

Нет нет и ещё раз нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex6136 сказал:

Женщине терпеть надоело, она съезжает.

Если ребенка оставит....так пусть катится.

А "гипотетически" мужик бухал.....потому что у него баба стерва.....продыху не давала.

а нет...бабы....нет повода и бухать.

за то есть ЧАДО НЕНАГЛЯДНОЕ...ради которого стоит и жить! и не бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

чтобы психолог воспринимался серьёзно, он должен иметь какой-то опыт.

Возможно опыт положительный по работе с клиентами, но не личный опыт зависимостей, проблемных ситуаций с которыми работает...

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Если ребенка оставит....так пусть катится.

А "гипотетически" мужик бухал.....потому что у него баба стерва.....продыху не давала.

 

А может быть девушка истерила потому что у неё мужик козел...

Твоей логикой пользуясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Где он был 5 лет? С закрытыми глазами и ушами жил...

Ну так....терпел жежжжж.

но не вытерпел......

Знаете когда сосуд кармы переполнятся.....его ВЫЛИВАЮТ!

а вернее ...СЛИВАЮТ всех....кто туда нас......ал.

1 минуту назад, Джи сказал:

А может быть девушка истерила потому что у неё мужик козел..

Нет...он просто понял...что его жена КОЗА!:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

рукалицо

Всё, больше я с вами в разговор не вступаю. Вы явно умнее всех на этом форуме.

Ты тут высказываешься не меньше нашего - однако не начал с рассказа о себе. Более того, даже фотку не приставил.

Но - ты себе говорить право даешь.

А что тогда ко мне такие - двойные стандарты - применяешь...

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну так....терпел жежжжж.

Так терпел, что на колено присел и предложение сделал...

А потом в терпеливом поту - ребенка заделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Если ребенка оставит....так пусть катится.

А "гипотетически" мужик бухал.....потому что у него баба стерва.....продыху не давала.

а нет...бабы....нет повода и бухать.

за то есть ЧАДО НЕНАГЛЯДНОЕ...ради которого стоит и жить! и не бухать.

Тут наши мнения расходятся. Можно и не бухать. Уж ради семьи то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Нет...он просто понял...что его жена КОЗА!:bigwink:

Нет - этот козел подумал, что его жена - коза и бросил ребенка и жену на пол года - потому что сам КОЗЕЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...