Перейти к содержанию

Всё было идеально, а в секунду на грани развода


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Max512 сказал:

Да, баба с яйцами всегда будет прогибать. Нет нельзя жить идя нога в ногу с бабой у которой яйца. Это соревнование кто быстрее будет бежать от такой бабы.

 

кстати, да

если в других областях жизни всё норм, и только по работе кричит и дергает вас , то может быть он  не может вписаться как мужик-лидер в ваше ведение бизнеса. Вы его подавляете, он психует и старается показать своё превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

34 минуты назад, Lemir сказал:

кстати, да

если в других областях жизни всё норм, и только по работе кричит и дергает вас , то может быть он  не может вписаться как мужик-лидер в ваше ведение бизнеса. Вы его подавляете, он психует и старается показать своё превосходство.

Я не смогла бы жить с человеком слабым. Мы оба сильные, я естественно даю ему понять, что он главный. В работе не тяну на себя одеяло, нас это как то прошло стороной.

51 минуту назад, Max512 сказал:

Да, баба с яйцами всегда будет прогибать. Нет нельзя жить идя нога в ногу с бабой у которой яйца. Это соревнование кто быстрее будет бежать от такой бабы.

Вообще жесть

Намой взгляд Вы не особо уважаете женскую половину человечества. Чувствуется негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, son сказал:

Намой взгляд Вы не особо уважаете женскую половину человечества. Чувствуется негатив.

Я уважаю женскую половину человечества с которыми можно нормально выстраивать отношения, любительниц по*бать мозги неуважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Я уважаю женскую половину человечества с которыми можно нормально выстраивать отношения, любительниц по*бать мозги неуважаю.

Я с Вами согласна, такой я не являюсь (любительницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 19:14, Max512 сказал:

Иметь бизнес с родственниками - это как ходить по лезвию. Сегодня друг а завтра враг.

Есть юридическая сторона этого вопроса, и если вы уйдете, то там рукой подать.

А насчет того что "пожить раздельно" или "нужно подумать" - это все не просто так. 

Девушки не уходят в никуда. Они уходят к кому то.

Уходят еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, son сказал:

Хорошая мысль, спасибо Вам. Я себе примерно так и представляла, но ловлю на мысли себя, что боюсь сказать мужу, что хочу "вот так, а не так, как хочет он" условно конечно

Просто всё сводится к тому, что все его хобби я поддерживаю, а если речь заходит о моем желании, то всё не так. Он хочет на велосипеде, я не против, но мне нравится бегать. Он  же настоятельно пытается меня усадить на вело. Это пример

Скандалы от того, что боитесь не угодить. Постарайтесь осознать, что вы имеете право говорить нет и поступать по-своему. Реакции мужа , скорее всего, изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Versinthe сказал:

Уходят еще как.

Особенно быстро...когда их посылают. В пеший эротический тур.

Девушки вообще очень спортивный народ.

не дароом в Фитнесах....задами вертят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Versinthe сказал:

Скандалы от того, что боитесь не угодить. Постарайтесь осознать, что вы имеете право говорить нет и поступать по-своему. Реакции мужа , скорее всего, изменятся.

Спасибо, согласна.

Пока я в растерянности. Не знаю с чего начать, эмоции успокоились, внутри пустота. Нужен толчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 01:23, son сказал:

Меня угнетают истерики ругань. У нас принцип такой,не ругаемся. Но если разногласия есть, то, выливается это в обидки, а с моей стороны в резком не желании близости

вам бы к психологу конечно же... 

И проработать обиды, накопившиеся за все время, и усталость убрать, и научиться слушать и понимать СВОИ желания .. Вот тогда вы сможете с новыми силами идти дальше. А главное будете знать - КАК, ЗАЧЕМ и С КЕМ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 18:53, son сказал:

Приветствую, спасибо за то, что заинтересовались. Очень надеюсь на Вашу помощь, потому, что силы мои иссякли. Мне 33, мужу 34, живем с 20 лет.  Ребенку 3 года. Учитывая то, что я обладаю не плохими чертами характерами, для совместной семейной жизни (уступчивость, приспособленность и т.д). Я вообще изначально была позитивным человеком, а сейчас изменилась не в лучшую сторону. У нас разный темперамент, а цели одни. Много общего, бизнес, быт, ребенок, хобби. Но характер у моего мужа, это что то. Не любит людей (я наоборот люблю (ла) общаться. Не могу описать всё, боюсь, что много текста будет. Надеюсь на вопросы, с помощью которых, я смогу разобраться в себе, а может со мной всё норм и изменения требуются вовсе не мне. Мой муж, работает дома во благо фирме, я с удовольствием езжу на работу. Делаю всё возможное, для развития и процветания, кто имеет свой бизнес, поймет. Но постоянно мной вечно не довольны. Критику справедливую я принять могу, но когда постоянно говорят о том, как плохо я работаю, без примера "КАК НУЖНО", то всё.. Как бы нам не хотелось, всё переносится на семейную жизнь. Это и желание к сексу и пр.. Поймала себя на мысли, что хочу жить одна. Не подстраиваться под чьё то настроение и т.д. С другой стороны привычка и много, что связывает. Очень надеюсь на Ваши мысли и комментария, исходя из которых, я  пойму, что мне дальше делать. Заранее спасибо.

А с сексом так всегда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2018 в 11:01, BellKo сказал:

вам бы к психологу конечно же... 

И проработать обиды, накопившиеся за все время, и усталость убрать, и научиться слушать и понимать СВОИ желания .. Вот тогда вы сможете с новыми силами идти дальше. А главное будете знать - КАК, ЗАЧЕМ и С КЕМ) 

Пока всё устоканилось, наверное как будет острый по момент-побегу

08.05.2018 в 23:26, Энелиум сказал:

А с сексом так всегда было?

Как? Вы имеете ввиду, отчуждение после конфликта по рабочим моментам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 20:23, son сказал:

Меня угнетают истерики ругань. У нас принцип такой, не ругаемся. Но если разногласия есть, то, выливается это в обидки, а с моей стороны в резком не желании близости

То есть желание любить мужа, близости с ним, у вас появляется только тогда, когда он поступает так, как нравится вам? Не удивительно, что он обижается... Походу, истерики и ругань у вас появляются именно потому, что "просто так" вы любить мужа не способны, а не наоборот... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармадон сказал:

То есть желание любить мужа, близости с ним, у вас появляется только тогда, когда он поступает так, как нравится вам? Не удивительно, что он обижается... Походу, истерики и ругань у вас появляются именно потому, что "просто так" вы любить мужа не способны, а не наоборот... :bigwink:

Ну мы же не куклы в конце концов, если есть конфликт, не желание секса - это нормально, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, son сказал:

Ну мы же не куклы в конце концов, если есть конфликт, не желание секса - это нормально, не?

Нормально, точно также, как некачественность или недостаточность секса - возможная причина конфликта, никаким боком с сексом не связанная. Весь вопрос в том, что причина, а что следствие. ... для каждого из вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 19:30, son сказал:

Были мысли предложить пожить отдельно, больше для того, чтобы  у него было время подумать, посмотреть на ситуацию со стороны. Но мне не так просто на это решится,  мне самой не очень представляется как спустя 12 лет совместного проживания так круто изменить свой ритм жизни т. Тем более, я не уверена, что исход будет такой, как я хотела бы..

А какого исхода вы хотели бы?

23.04.2018 в 19:19, son сказал:

Скучно, но не в том ракурсе, что хочется безудержного веселья. Тут что то другое, Мы взрослые люди, а мне приходится спрашивать, не против ли он, если например  в общей компании девочки решили потанцевать, а мальчики продолжить посидеки, мне говорят пиз..уй.. именно с  полным смыслом этого слова.

 

И давно муж с вами матюгами общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аннаванна сказал:

А какого исхода вы хотели бы?

И давно муж с вами матюгами общается?

Вообще первый раз, у нас такое не приемлемо. 

Исход, понимание и принимание интересов друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при временном разъезде вы какого исхода хотели бы? Какого-то конкретного, или просто возможности взглянуть на ситуацию в спокойной обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расстоянии люди начинают ценить больше, да хотелось взглянуть на всё с другого ракурса

Чем? Проявлением своих желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по названию этой, и подобных этой темам, то Автор живет в вымышленном мире и отношениях. Не бывает так, чтобы все идеально, и в секунду рушится.  Просто в силу инерции любого процесса или состояния. Или идеально не было, а было все хуже и хуже, пока не дошло до точки невозврата, но Автор ничего не хотела видеть и понимать. Или было и есть идеально, но Автор ценит некие принципы больше, чем реальные идеальные отношения, и рушит отношения сама, в угоду своим принципам. Причем эта тенденция, я бы даже сказал тренд,  :) в настоящее время очень широко распространен.  Дебильные желания  неразумных людей рушат их жизнь и отношения... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, son сказал:

На расстоянии люди начинают ценить больше, да хотелось взглянуть на всё с другого ракурса

Чем? Проявлением своих желаний?

А чего тогда боитесь? Что муж не захочет временного разъезда? Что будет не вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...