Перейти к содержанию

Параноя или интуиция? Кажется, что девушка врёт.


Mare11

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток! Хотелось поделится, так как сам не справляюсь со своими мыслями, и возможно получить помощь в моей проблеме

В октябре прошлого года познакомился с девушкой в интернете из нашего города. Хорошо общались. Общение давалось очень легко и не принужденно. Позже узнал что у нее есть парень, как она чуть позже мне обьяснила, что он друг детства (ей 21 ему 17), что по сути "парень" это всего лишь название и ничего серьезного у них нет, что она относиться к нему как к единтсвеному другу, что у них нет и не было никакой близости, и в тот момент он был в москве по учебе. Весь ноябрь мы прообщались, пару раз увиделись. Я обьяснял ей что бы она рассказала своему другу о наличии общения со мной, что бы в будуещем не было никаких проблем, не хотел быть козлом который отбивает чужих девушек. Она сказала что он приедит и они поговорят. В начале декабря она легла на операцию и в этот же день приехал ее "парень", после этого она стала пропадать и всё реже писать, к новому году пропала совсем. 10 января она снова мне написала сама. Попросила встретиться. Мы встретились погуляли. Она рассказала о том что у неё были проблемы со здоровьем, что лежала в больнице, была не во состоянии нормально общаться, боялась за свою, думала что может что то пойти не так и не хотела привязавать меня к себе в данной ситуации. Мы стали встречаться. Друг все это время находился в нашем городе ещё. Бывало когда мы гуляли он ей звонил спрашивал типа где ты и с кем. Я просил её сообщить о том что у неё есть парень, что бы он не грузил её в этом плане. Она просила подождать, так как не хочет отодвигать его сразу, так как боится, что у нас ничего не получится и в итоге она останется одна. У девушки была очень грустная история, покрайней мере она мне её рассказала - у них была небольшая компания друзей, один из друзей был её парнем, который чуь более двух лет назад попал в аварию и умер (она была в этот момент в машине с ним), подруга заболела тяжело и умерла чуть позже после этих событий, парень этой девушки не выдержал и пончил жизнь самоубийством, в итоге из этой компании остались только они двое - моя девушка и этот парень; из-за всего этого, как она говорит, она боялась потерять и его, так как он мог натворить глупостей. Я согласился подождать, потерпеть. В Феврале он уехал снова в Москву. Пока он был там он писал и звонил. Я ей пытался донести, что он относиться к ней ни как к подруге, а как к девушке, даже как к собтсвенности. Она отвечала что понимает это и что со временем она все разрулит, а это меня начинало бесить. Ближе к марту в очередной раз когда он её донимал я стал беситься и требовать что бы она сказал то у нее есть парень и что это уже не его дело, она ответила, что сказала, что он его выходки тоже достали. В марте он приехал, но картина была та же, вопросы где ты, когда ты будешь дома и т.д... Меня это стало настораживать в плане, а знает ли он вообще что у неё есть парень, и как вообще он относиться к ней и как она к нему. Я попросил её когда в след раз он позвонит при мне что бы она сказала что она с парнем, но с колько бы он не звонил, она не говорила и позже придумывала какие то отговорки типа "Он спросил у меня "ты с парнем?" я ответила "да" ", но так ли это?!  10ого Марта в инсте у этого парня я увидел фотографию под которой был большущий текст такого рода "Мы уже год вместе, у нас были сложные моменты но мы справимся и бла бла бла" . Я естественно  спорсил у неё что это значит? Почему он пишеьт такие посты если он в курсе про меня? Она отвечала не знаю и что он просто дибил, фотку удалили через минут 10.  Ситуация однако не поменялась.  Я стал требовать что бы она чётко и ясно ему написала о том что бы он перестал так себе вести в противном случае я против их общения, и что бы это было сделанно при мне что бы я это видел. Она написала но тут же удалила чат в вотсапе ссылаясь на свою привычку все сразу удалять. После конечно же он снова позвонил ей при мне что меня взбесило так что я начал орать, что бы она или слала его при мне или я с этим завязываю и если он снова напишет я сам с ним буду говорить. Она солгасилась, написала, но ответа не последовало и не уверен что он прочел то сообщение. с того момента она говорит что не общается с ним. В инсте и вк у этого парня были общие фотки, он все поудалял, не знаю на сколько это имеет значение.  И вот проблема вроде решена, но у меня крепкая уверенность, что они продолжают общаться, и она мне об этом не говорит, так как в итоге никакого уверенного довода она так и не привела. Время от времени ходит к ним так как дружат семьями, а она врач, и по ее слова ходит делать уколы его больной матери, но с ним не общается. Но их появление и выход из сети в вп в одно и то же время, её отказы встерить в некоторые моменты после работы или напрмер отказ увидется на минутку "кое что передать" когда она сидит с якобы дядей и о чем то говорит, и всякие такие моменты меня просот вымораживают. 11 аперля у неё было день рождение, которое она отмечала с семьей, родня всяка и на которую был приглашен и этот парень с двоюродным братом и сестрой. По её словам брат и сестра пришли, а парня этого не было. Но вчера за каким то чёртом она выложила аватарку с этим парнем при этом сделав так что бы мне это было не видно, мне о этой фотке сообщила общая подруга. На вопросы "что это?" и откуда она стала говорить типа с какой то свадьбы знакомой. На вопросы "какого числа была свадьба?" стала отвечать невнятно типа "не помню. где то в январе" , хотя я чётко помню что в январе она никуда не ходила и тогда у неё были старые оптические очки которые она поменяла в феврале, и на фото эти новые очки. 

  Девушка она сама по себе хорошая, добрая, заботиться, беспокоится и мне с ней комфортно, покрайней мере такой я её знаю, и по логике вещей изменять мне просто нелепо, потому что по социальному статусу она так скажем више и в материальном плане обеспеченней, и я далеко не самый симпатичный парень и вроде бы никакого смысла ни в вранье ни в измене (если бы нашла кого получше может просто сказать что нашла кого то другого), но эта "ложка дёгтя"  с этим её другом не даёт мне покоя.  Я не раз с ней об этом говорил и о моём не доверии в этом плане. Она понимаюше относилась говоря что это со временем пройдет и что ей нет смысла мне ни врать ни изменять, что любит и всё такое и предложила переехать в её новую квартиру летом когда ее отремантируют (не знаю на сколько это было серьезно). Не знаю параноя ли у меня или и в правду есть какая то проблема. Возможно проблема во мне так как я сам по себе крайне не доверчивый человек,так как меня часто обманывали , и было дело что девушки. Стоит ли потрпеть или что то предпринять. Писать самому парню девушка на отрез не разрешает ссылаясь на то что потом будут проблемы и что она очень сильно обидеться и уйдет от меня. 

Если что то забыл или что то не понятно по ходу допишу.  Очень буду благодарен за конструктивный ответ. Надеюсь он мне поможет. Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе кажется что тебя на*бывают, то скорее всего тебя на*бывают.

Интересно узнать какие общие интересы у 21 летней кобылки с 17 летним ребенком.

БЕГИ РОНЯЯ ТАПКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Если тебе кажется что тебя на*бывают, то скорее всего тебя на*бывают.

Интересно узнать какие общие интересы у 21 летней кобылки с 17 летним ребенком.

БЕГИ РОНЯЯ ТАПКИ.

Ну.. относительно... ей 21 исполнилось недавно, ему будет скоро 18... в принципе не такая уж и большая разница... и они выросли вместе, так что думаю общие интересы в данном случае найтись могут... а вот слать как то вот п****ц не хочется, вдруг это моя больная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mare11 сказал:

Она просила подождать, так как не хочет отодвигать его сразу, так как боится, что у нас ничего не получится и в итоге она останется одна.

Вот это фол. В ответ на такое надо молча уходить. 
Дальше не читал. Ибо можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mare11 сказал:

Ну.. относительно... ей 21 исполнилось недавно, ему будет скоро 18... в принципе не такая уж и большая разница... а вот слать как то вот п****ц не хочется, вдруг это моя больная фантазия.

Тогда наблюдай, только без выяснений, сцен ревности и т.д. Больше хладнокровия иначе интерес к тебе пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mare11 сказал:

девушки была очень грустная история, покрайней мере она мне её рассказала - у них была небольшая компания друзей, один из друзей был её парнем, который чуь более двух лет назад попал в аварию и умер (она была в этот момент в машине с ним), подруга заболела тяжело и умерла чуть позже после этих событий, парень этой девушки не выдержал и пончил жизнь самоубийством, в итоге из этой компании остались

Какая то банда самоубийц)))) спросите когда это было и поищите в интернете подробности аварии.  Я так думаю если Вы ее бросите, она тоже скажет что покончит жизнь самоубийством, потому что у них так принято... А вообще, есть такое жизненное правило - не надо спать с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя. А эта мадам ну очень проблемная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально было бы взять телефон и поговорить с ним самому, во время тех же совместных прогулок.

51 минуту назад, Mare11 сказал:

  Писать самому парню девушка на отрез не разрешает ссылаясь на то что потом будут проблемы и что она очень сильно обидеться и уйдет от меня. 

То есть она на столько не хочет расставить всё по своим местам, что ей проще от тебя избавится, чем признать своим ЕДИНСТВЕННЫМ парнем.  Заметь, в этой теме мнение единодушное. Ищи другую, если останешься с этой ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все гонят. 

У автора проблемы с самооценкой, навязчивая идея вынести мозг и " собственность". Созовисимость. 

тут хоть уходи, хоть оставайся... одна история.

Надо разбираться с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет девушки, я если често думаю, что твои подозрения не напрасны.
Но сместить фокус я хочу на другую тему.
С кем бы ты не был скорей всего все снова прийдет к безудержному недоверию и желанию контралировать.
Даже если не будет повода - ты его обязательно найдешь. 
Мне твоя ситуиция очень близка, эмоционально. 
Истории у нас разные, но эмоции насколько я могу судить
по тому что ты написал похожи. 
И для себя я поняла, что дело совсем не в нем и не в том как он 
бессовестно предал мое доверие (хотя и в этом тоже). 
Я бы нашла повод потому что не верю никому.
Себе и в себя в первую очередь. 
Может я не права прировняв наши ситуации, но так я это вижу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... враньё такое театральное.... 

Если вам очень нужно - продолжайте "быть вместе".

Но вы не её парень. И Даже тот, второй - тоже скорее всего не её парень. И скорее всего никто в авариях не разбивался, не гибнул  и не заканчивал жизнь самоубийством. Есть такие люди, которые на пустом месте хотят устроить пожар немыслимых страстей. Кто-то Дом2 смотрит, кто-то так вот скуку разгоняет.

Если решите критично взглянуть на ситуацию - оглянитесь вокруг. Много людей так поступает? Много в жизни таких совпадений? Не в фильмах и телешоу, а именно среди вашей родни-друзей? Найдите что-нибудь попроще. Ближе к реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...