Перейти к содержанию

Разные темпераменты или...?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Heo сказал:

ну ёжик кусачий жеж:hmm:ну хорошо - тигрица, а такой весь из себя укротитель)

ну хорошо, господин Запашный, принято )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Верона_ сказал:

да кто бы сумневался! )))

то есть вы хотите сказать, что влечение мужчины не зависит от того, как психологически на него действуют те или иные обстоятельства, связанные с девушкой/женщиной?

и при чем тут йуноши? я про разные возрастные категории...

я возразил не вам, а пояснил одно ироничное замечание адресованное вам от одной юзерши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Но тут же совсем иная картина. Совсем. Здесь имеется различие темпераментов, все просто, как божий день.  Но Автор, а вслед за ней и некоторая честь населения форума, пытаются выдумать причину позаковыристей))

ну причин может быть действительно множество - от той, что его действительно все устраивает, а по натуре - ленивый: жена сама дает, сама минет делает, сама вставляет - чё ещё надо? удовольствие получил - и хорошо!

до того, что у него с гормонами кирдык.

и ваще - вот чего он по 11-14 часов в сутки спит? болен? апатичен? депрессия? в чем причина? это и с сексом может быть как-то связано.

другой вопрос, что Авторша на это повлиять никак не может, это да...

1 минуту назад, Heo сказал:

я возразил не вам, а пояснил одно ироничное замечание адресованное вам от одной юзерши:)

а-а, вотночё... )

ну спасибо, что расшифровали! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

или вы - Боярский? многоликий Нео! ))

меня в детстве отвезли далеко далеко и я не совсем понял ..Боярский? это мем такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Heo сказал:

меня в детстве отвезли далеко далеко и я не совсем понял ..Боярский? это мем такой?)

возвращайтесь! )

Боярский - это Михаил. Без шляпы в народе не появляется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

возвращайтесь! )

Боярский - это Михаил. Без шляпы в народе не появляется )

ааа)) я просто снял шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Верона_ сказал:

ну причин может быть действительно множество - от той, что его действительно все устраивает, а по натуре - ленивый: жена сама дает, сама минет делает, сама вставляет - чё ещё надо? удовольствие получил - и хорошо!

до того, что у него с гормонами кирдык.

и ваще - вот чего он по 11-14 часов в сутки спит? болен? апатичен? депрессия? в чем причина? это и с сексом может быть как-то связано.

другой вопрос, что Авторша на это повлиять никак не может, это да...

а-а, вотночё... )

ну спасибо, что расшифровали! )

Спит , да, очень много

и всегда так спал

апатичен? Возможно

повлиять не могу, как-то винамины купила, попил пару дней и бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Heo сказал:

ааа)) я просто снял шляпу

ну ок... проехали... )

Только что, Vanilla сказал:

Спит , да, очень много

и всегда так спал

апатичен? Возможно

повлиять не могу, как-то винамины купила, попил пару дней и бросил

вы не сможете изменить человека, если он сам не захочет. а если сам захочет, то сам и изменится. 

мне кажется, у вашего мужа какие-то психологические проблемы... 

ваше дело может быть только в том, чтоб хоть немного подкорректировать ситуацию в том, где нужно вам. то есть - изменить свое поведение и свое отношение ко всему. это всё, что в ваших силах. остальное вам не подвластно.

ну как минимум, перестаньте приставать и все время инициировать секс. и если он не импотент, значит захочет, а если захочет, то хоть немного начнет шевелиться для того, чтоб получить удовольствие. Да, тигром в постели не станет, но может научится проявлять инициативу. И вам приятнее, и он чуть изменит поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

ну ок... проехали... )

вы не сможете изменить человека, если он сам не захочет. а если сам захочет, то сам и изменится. 

мне кажется, у вашего мужа какие-то психологические проблемы... 

ваше дело может быть только в том, чтоб хоть немного подкорректировать ситуацию в том, где нужно вам. то есть - изменить свое поведение и свое отношение ко всему. это всё, что в ваших силах. остальное вам не подвластно.

ну как минимум, перестаньте приставать и все время инициировать секс. и если он не импотент, значит захочет, а если захочет, то хоть немного начнет шевелиться для того, чтоб получить удовольствие. Да, тигром в постели не станет, но может научится проявлять инициативу. И вам приятнее, и он чуть изменит поведение...

Я уже сделала выводы, что приставать не буду, и говорить про секс тоже, если сам не захочет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пару недель назад намекнул на секс, я, как привыкла, начала его ласкать, так вот за полчаса ничего не встало, он тупо лежал, смотрев в телек

Потом говорит, вот видишь, не хочется, ты полчаса пытаешься

Чувствую, нервничает... раз и на бок лёг... Я предложила минет, говорит, попробую... ну таким образом встал

Но что-то мне подсказывает, что  есть у него проблема... Сам наверняка понимает, но не сознается конечно

Считает, что проще отказать

Только что, Lssd сказал:

Не захочет.

Не впихивайте невпихуемое.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Я уже сделала выводы, что приставать не буду, и говорить про секс тоже, если сам не захочет

 

ну вы в другую то крайность не впадайте!! совсем так себя загоните!

Говорить не надо. Но если войдет в привычку, что и он вас... того... "боком и вперед...", то и вы можете изредка приставать. Просто можно попробовать сформировать у него привычку - "хочет секса - пусть пристает". как только у него в голове закрепится, что если хочет секса, то самому приставать надо, можете начинать потихоньку просить, где и куда вас поцеловать, и так далее... это будет сложно и долго. но по идее, ситуация немного поменяется в вашу пользу.

а потом уже, когда "закрепите уроки", то и иногда самой можно инициативу проявлять, и минетом баловать... но чтоб это ему было "в диковинку", а не "зачем приставать, ведь и так все будет?!"

2 минуты назад, Lssd сказал:

Не захочет.

Не впихивайте невпихуемое.

Лсд, читай тему - УЖЕ сам захотел и впихнул!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vanilla сказал:

Как-то пару недель назад намекнул на секс, я, как привыкла, начала его ласкать, так вот за полчаса ничего не встало, он тупо лежал, смотрев в телек

Потом говорит, вот видишь, не хочется, ты полчаса пытаешься

Чувствую, нервничает... раз и на бок лёг... Я предложила минет, говорит, попробую... ну таким образом встал

Но что-то мне подсказывает, что  есть у него проблема... Сам наверняка понимает, но не сознается конечно

Считает, что проще отказать

Ок

да понятно, что есть проблемы...

но вот когда он вас на бок перевернул, все встало нормально?

Только что, Lssd сказал:

Нет, это не захотел.

Это уже безысходность.

 

безысходность от чего? от того, что сам понимает, что дело - дрянь у него?

но ведь трахнул же!

тут бы понять, психологическая причина или физиологическая... а для этого ему не "стесняться" надо, а по врачам походить... а он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

ну вы в другую то крайность не впадайте!! совсем так себя загоните!

Говорить не надо. Но если войдет в привычку, что и он вас... того... "боком и вперед...", то и вы можете изредка приставать. Просто можно попробовать сформировать у него привычку - "хочет секса - пусть пристает". как только у него в голове закрепится, что если хочет секса, то самому приставать надо, можете начинать потихоньку просить, где и куда вас поцеловать, и так далее... это будет сложно и долго. но по идее, ситуация немного поменяется в вашу пользу.

а потом уже, когда "закрепите уроки", то и иногда самой можно инициативу проявлять, и минетом баловать... но чтоб это ему было "в диковинку", а не "зачем приставать, ведь и так все будет?!"

 

Спасибо вам огромное! Вы очень понятно и правильным языком пишите. Я все учту.

я думала об этом, но не знала, как быть, а вы мне путь указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vanilla сказал:

Спасибо вам огромное! Вы очень понятно и правильным языком пишите. Я все учту.

я думала об этом, но не знала, как быть, а вы мне путь указали.

да не за что! лишь бы помогло вам...

пробуйте! в конце концов, от попыток вы ничего не потеряете... только не надейтесь зря, просто делайте, а там как получится... вы же его любите. а любовь творит чудеса! ну а там жизнь покажет, че да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

да понятно, что есть проблемы...

но вот когда он вас на бок перевернул, все встало нормально?

 

Да. Но это было в воскресенье, те 4 дня назад, утренний стояк)

А неудачный раз пару недель назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vanilla сказал:

Да. Но это было в воскресенье, те 4 дня назад, утренний стояк)

А неудачный раз пару недель назад

ну раз есть утренний стояк, значит не импотент, как я понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Верона_ сказал:

ну раз есть утренний стояк, значит не импотент, как я понимаю....

Утренний стояк - исключение. Как  я понял, его обычно не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kukloed сказал:

Утренний стояк - исключение. Как  я понял, его обычно не бывает. 

пусть лучше автор ответит.... мы можем только догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...