Перейти к содержанию

На какого мужчину может расчитывать женщина после 40?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, КошкаБ сказал:

На сколько лет вы выглядите? Вы ухаживаете за собой, делаете омолаживающие процедуры? Вы не рожали, тело легко держать в форме  спортзалом. Я в 40 выглядела на 30 например. Тогда вы можете смело писать 35. Это никакой не обман. Половина людей не пишут свой истинный возраст на СЗ. Главное так выглядеть. Вы попадаете в востребованную категорию и перестаете сразу париться! Количество мужчин увеличивается, там и копайте. Если вдруг накопаете нормального то эти 5 лет роли потом не сыграют. С английским у вас как? Не хотите выйти в мир? Знакомиться с иностранцами и возможно свезет, там это норм возраст. Постарайтесь улучшить свою внешность насколько это возможно, потому что первое впечатление это конечно внешнее. Насчет того, что всех удивляет, что не была замужем и нет детей, можете смело говорить была в гражданском браке и норм.

Спасибо)

Возраст моложе написать был соблазн.вообще боялась дня когда на СЗ вместо 39 станет 40.

Но пока решила этого не делать.Не хочу показаться этакой тетенькой  скрывающей возраст.

Пусть уж лучше говорят что выгляжу моложе сорока.

Я вот легко угадываю приблизительный возраст ну плюс минус.есть исключения но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Альгулья сказал:

В маленьких городах приличный мужик если развелся,уже очередь стоит.(это мужики эти мне рассказывают).

Пытались меня знакомить.то алкаш оказался то инфантил,похлеще меня.

Пока никого не предлагают.

 

здесь одна форумчанка писала о том, что в маленьком городке проблематично найти приличного мужчину.

она знакомилась с мужчинами из других городов.

может вам тоже не ограничиваться только вашим населенным пунктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychoscope сказал:

Так Вы далеко не уедете) Нужна какая-то искра, изюминка, чтобы выделяться из тысяч таких же унылых сорокалеток) 

зрите в корень (с)

 вот и подскажите, за что глаз цепляется, кроме фото в купальнике и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Psychoscope сказал:

Так Вы далеко не уедете) Нужна какая-то искра, изюминка, чтобы выделяться из тысяч таких же унылых сорокалеток) 

надо придумать автору искру... Давайте все постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гоша сказал:

что....уже попробовали генекологического тела???:biggrin:

 

Они с супругой сойдутся, я уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lemir сказал:

зрите в корень (с)

 вот и подскажите, за что глаз цепляется, кроме фото в купальнике и без.

ну я добавлю. Хорошо и внятно сформулированная анкета, и что бы у мужчины был повод и "зацепка" написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, momus сказал:

Адекватная женщина 40+, без детей, уравновешенная, хорошо выглядящая, со своим жильем - это очень востребованный продукт на брачном рынке. Главное - правильно себя позиционировать.

В этой фразе мне удивительно каждое слово, но более всего любопытно - что Вы подразумеваете под правильным позиционированием. Упор на то, что у неё можно пожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альгулья сказал:

Спасибо)

Возраст моложе написать был соблазн.вообще боялась дня когда на СЗ вместо 39 станет 40.

Но пока решила этого не делать.Не хочу показаться этакой тетенькой  скрывающей возраст.

Пусть уж лучше говорят что выгляжу моложе сорока.

Я вот легко угадываю приблизительный возраст ну плюс минус.есть исключения но редко.

вот беседовали мы как-то с молодым человеком 26 лет. Правда, по поводу фото, но аналогия будет ясна.  Он говорит : " Что творится на сз? На фото - красавица, встречаешь в жизни - караул" Понятно, что это фотошоп. Но с другой стороны фотошоп у всех и если одна выставишь обычную фотку - будешь выглядеть хуже всех (даже если в жизни лучше всех). 

Я это к тому, что  как там на СЗ  может все, кому 50+ тусят под статусов 40+, те кому 40+ по статусом 30+. Поэтому мужчины уже и не рассчитывают увидеть адекватный возраст и смотрят  сразу 20-25, чтобы найти хотя бы предпенсионного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к женщинам, достаточно щекотливый. А вот не стремно постить свои фото на СЗ? Ну мы все работаем, я допустим общался с женщинами-учительницами, как им, если ее малолетки тусуясь на сайте ее увидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша сказал:

ну я добавлю. Хорошо и внятно сформулированная анкета, и что бы у мужчины был повод и "зацепка" написать.

если Автор напишет :"Люблю футбол, рыбалку и хороший коньяк" - это будет  достаточным поводом и зацепкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lemir сказал:

если Автор напишет :"Люблю футбол, рыбалку и хороший коньяк" - это будет  достаточным поводом и зацепкой?

если правда, то да, но что то я сомневаюсь. Достаточно описать круг интересов,  если мужчина заинтересовался женщиной у него будет повод написать для знакомства не дурацкую фразу "привет как дела", а что то более оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattiori сказал:

А в чем проблема? 

Женщина после сорока- уже не принцесса, она королева.

Все дороги открыты. В копилке : ум, опыт, мудрость , уверенность в себе и свобода.

Этот возраст я считаю одним из самых лучших. Пользуйтесь и наслаждайтесь.)

) Пожалуйста,на счёт мудрости побольше и подольше,подольше...) Согласен полностью,если серьёзно. А мудрость,наверное,это умение женщины контролировать свои эмоции и ваша женственность,сударыня) Она и в общении даже чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Psychoscope сказал:

И в купальнике, для подстраховки)

Если красивое тело можно и попробовать))) В качестве эксперимента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гоша сказал:

Кстати, вопрос к женщинам, достаточно щекотливый. А вот не стремно постить свои фото на СЗ? Ну мы все работаем, я допустим общался с женщинами-учительницами, как им, если ее малолетки тусуясь на сайте ее увидят?

И ничего) Пусть избавляются от идеализации) А поставить малолетку на место это вопрос профессионализма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ABS сказал:

Если красивое тело можно и попробовать))) В качестве эксперимента)

Я в провинции живу.там может и дети подруг сидят.А тут тетя Алина в купальнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lemir сказал:

зрите в корень (с)

 вот и подскажите, за что глаз цепляется, кроме фото в купальнике и без.

А вот интересно,может ли женщина одновременно совмещать в себе мудрость с высокой эмоциональностью. Последнее качество,знаю,эффективно,в основном,в строго интимной обстановке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

А вот интересно,может ли женщина одновременно совмещать в себе мудрость с высокой эмоциональностью. Последнее качество,знаю,эффективно,в основном,в строго интимной обстановке...

ключевое слово

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lemir сказал:

Вы ищете уже мужчин 40+ - это тот возраст, когда большинство уже  в разводе (а то и не в одном), травмированы предыдущими отношениями и погружены глубоко в свои травмы и видение женщины через них.  Этих мужчин  отогреет мягкость, женственность и понимание.

Если бы мы 40+ были погружены в свои травмы, то не дожили бы до 40+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Да, исключительно вычисляют подруг своих мамаш, чтобы потроллить)

Как страшно жить! Веником их на мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Альгулья сказал:

Я в провинции живу.там может и дети подруг сидят.А тут тетя Алина в купальнике

а что в провинциях у нас свах нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...