Перейти к содержанию

Измена мужа в течении 2 лет. Можно ли такое прощать?


katya_piga

Рекомендуемые сообщения

Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж. Замужем я 3,5 года, есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. И вот месяц назад, ко мне в дом пришла любовница и обо всем рассказала, что связь у них 2 года(они встретились на работе). Он загулял, когда я была беременна. Ей понарассказывал, что женился по молодости и если бы я не была беременна, то ушел бы к ней. Что я не удовлетворяю его в постели, хозяйка я плохая, живет со мной из-за дочери, что не спит со мной уже больше года, потом что я смертельно больна и живет со мной из-за жалости. Он дарил ей подарки, а мне только по праздникам, писал ей любовные письма и подлаживал под дверь. Самое обидное, что на его работе все знали о их любовной связи и о том , что он женат, но никто не рассказал мне. Оказывается она была от него беременна, но он заставил ее сделать аборт. Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей. Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. Но когда я задавала ему прямой вопрос : «Ты мне изменяешь?», то он говорил , что я себя накручиваю, даже поклялся дочерью, что у него никого нет. Сейчас он хочет начать все с чистого листа, говорит, что любит, сам не понимает, что его к любовнице тянуло. Говорит, что все осознал, сейчас хочет жить с нами, что нужна семья. А я не могу простить, не знаю просто как? Так как он говорил ей про меня, как меня обзывал, клялся дочерью, даже когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт, но я его не послушала и слава Богу. можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, katya_piga сказал:

А я не могу простить, не знаю просто как?  можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? 

Зачем вы задаете эти вопросы?

Вы уже задали себе этот же вопрос и ответили

6 минут назад, katya_piga сказал:

  Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. 

 

7 минут назад, katya_piga сказал:

есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. 

Ваш ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вопрос то в чем? Что у вас троих за проблема с контрацепцией, я что то понять не могу? Может вам к врачу какому то сходить, который объяснит, откуда берутся дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crimson сказал:

Автор, а вопрос то в чем? Что у вас троих за проблема с контрацепцией, я что то понять не могу? Может вам к врачу какому то сходить, который объяснит, откуда берутся дети?

Ага, причем всем троим, дружно взявшись за руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Crimson сказал:

Автор, а вопрос то в чем? Что у вас троих за проблема с контрацепцией, я что то понять не могу? Может вам к врачу какому то сходить, который объяснит, откуда берутся дети?

Зачем сразу иронизировать?! Я сама врач по образованию и про методы контрацепции знаю не хуже вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, katya_piga сказал:

Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей.

и кем же работает муж врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёёёёй...

Очень сложная тема...

Во первых - что в глаза бросается - любовница его - какая-то грязная баба...

Её били, аборт делала и тут приперлась, на хвост подсела, жена беременна и она собралась рожать... Да ещё на твою голову /беременной девушки/ - вывалила все - типо честная такая - оскорбления и т.п.

/Ну - про него - канеШ - нет слов - одни эмоции.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шведская семья, однако. Объединившись, беременные девы будут избивать мужа, а не наоборот. А то ишь устроился: оплодотворяет всех направо и налево, врет, бьет. Вдвоем его припереть к стеночке и тапком по морде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Федерация сказал:

А вам есть куда деваться в этой ситуации? На 4 месяце беременности то?

Присоединяюсь к вопросу. 

И ещё вопрос, на Вас муж уже тоже поднимал руку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в арендном жилье, которое меня дали от работы, поэтому на время декрета есть где жить, родители если что поддержат. Меня муж не избивал, хотя замашки были, но я сразу сказала только тронь, сниму побои и подам на развод, то его это и останавливало 

3 минуты назад, Sa_Nata сказал:

Присоединяюсь к вопросу. 

И ещё вопрос, на Вас муж уже тоже поднимал руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katya_piga сказал:

Я живу в арендном жилье, которое меня дали от работы, поэтому на время декрета есть где жить, родители если что поддержат. Меня муж не избивал, хотя замашки были, но я сразу сказала только тронь, сниму побои и подам на развод, то его это и останавливало 

но зачем же уходить от него, верно?
не ударил же ещё, а беремнность любовница самоустранилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, katya_piga сказал:

Меня муж не избивал, хотя замашки были, но я сразу сказала только тронь, сниму побои и подам на развод, то его это и останавливало

Он изобьет того, кто не сможет его остановить: ребенка. И это дело времени. Вот как? Как запретить размножаться подобным персонажам? Понятно, что это утопия, но, блин, как же жалко невинных детей, которые в подобных семейках неизбежно станут такими же маргиналами. Т.е. автор мало того, что живет в этом армагедоне, она же еще и сомневается: может, простить? И дальше жить? Аут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, katya_piga сказал:

Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж.  P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 

Конечно нет, кобелей и блядей надо сразу отправлять в биоректор и впредь блюсти чистоту от таких "людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, katya_piga сказал:

когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт

Простите, чистой воды урод.

Вы представьте, какой будет Ваша жизнь, если Вы простите супруга... Ведь он изменил Вам не один раз, а продолжалось это 2 года. Какова гарантия, что он не продолжит отношения с любовницей? Что у него не будет другой любовницы? Загляните внутрь себя, какой жизни Вы хотите? Этот мужчина  не надежный. Мнение со стороны - уходите. Верно выше сказали, что простить можно, но какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, katya_piga сказал:

Меня муж не избивал, хотя замашки были, но я сразу сказала только тронь, сниму побои и подам на развод, то его это и останавливало 

автор, так на какой работе можно спокойно избивать коллег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, katya_piga сказал:

Он военный

ничего себе. а такое гнильё..

остается лишь посочувствовать вам, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, katya_piga сказал:

Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж. Замужем я 3,5 года, есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. И вот месяц назад, ко мне в дом пришла любовница и обо всем рассказала, что связь у них 2 года(они встретились на работе). Он загулял, когда я была беременна. Ей понарассказывал, что женился по молодости и если бы я не была беременна, то ушел бы к ней. Что я не удовлетворяю его в постели, хозяйка я плохая, живет со мной из-за дочери, что не спит со мной уже больше года, потом что я смертельно больна и живет со мной из-за жалости. Он дарил ей подарки, а мне только по праздникам, писал ей любовные письма и подлаживал под дверь. Самое обидное, что на его работе все знали о их любовной связи и о том , что он женат, но никто не рассказал мне. Оказывается она была от него беременна, но он заставил ее сделать аборт. Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей. Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. Но когда я задавала ему прямой вопрос : «Ты мне изменяешь?», то он говорил , что я себя накручиваю, даже поклялся дочерью, что у него никого нет. Сейчас он хочет начать все с чистого листа, говорит, что любит, сам не понимает, что его к любовнице тянуло. Говорит, что все осознал, сейчас хочет жить с нами, что нужна семья. А я не могу простить, не знаю просто как? Так как он говорил ей про меня, как меня обзывал, клялся дочерью, даже когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт, но я его не послушала и слава Богу. можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 

Жить РАДИ ДЕТЕЙ? Вы хотите, чтобы ваш ребенок стал таким? Вы реально считаете, что дети будут счастливы в такой "семье", как у вас? Ваш муж вас уже похоронил, вы не заметили? И второго ребенка не хотел! Здоровьем дочери клялся что любовницы нет! Нет слов вообще... Или для вас это мелочь? Почему женщины такие.. готовы верить до последнего. ЗАЧЕМ? ВО ИМЯ ЧЕГО? Есть жилье, есть поддержка, есть возможность стать счастливой в будущем, но нет.. Я ж мать, он же отец, да как я детей то без отца? А потом дети вырастают и мать ненавидят за то, что с таким отцом жила. Сама была несчастная и детей такими сделала. Потому что ответственность за детей ложится на женщину в первую очередь. Это она самка, должна спасать своих детенышей от всяких уродов, даже если это биологический отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...