Перейти к содержанию

Измена мужа в течении 2 лет. Можно ли такое прощать?


katya_piga

Рекомендуемые сообщения

Автор,военные все кобелюки,без исключения.Неисправимые,до седых волос.

Если ваш муж ещё и с замашками тирана,то совсем плохо.Конечно,если мужчина ориентирован на семью,то может быть он и возьмётся за ум,но вот вопрос когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только сейчас прочитала - что ещё и любовница в залёте.
Молодец муженёк - плодиться как в последний раз.

И прекрасно понимает, что жена от него никуда не свалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, katya_piga сказал:

Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж. Замужем я 3,5 года, есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. И вот месяц назад, ко мне в дом пришла любовница и обо всем рассказала, что связь у них 2 года(они встретились на работе). Он загулял, когда я была беременна. Ей понарассказывал, что женился по молодости и если бы я не была беременна, то ушел бы к ней. Что я не удовлетворяю его в постели, хозяйка я плохая, живет со мной из-за дочери, что не спит со мной уже больше года, потом что я смертельно больна и живет со мной из-за жалости. Он дарил ей подарки, а мне только по праздникам, писал ей любовные письма и подлаживал под дверь. Самое обидное, что на его работе все знали о их любовной связи и о том , что он женат, но никто не рассказал мне. Оказывается она была от него беременна, но он заставил ее сделать аборт. Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей. Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. Но когда я задавала ему прямой вопрос : «Ты мне изменяешь?», то он говорил , что я себя накручиваю, даже поклялся дочерью, что у него никого нет. Сейчас он хочет начать все с чистого листа, говорит, что любит, сам не понимает, что его к любовнице тянуло. Говорит, что все осознал, сейчас хочет жить с нами, что нужна семья. А я не могу простить, не знаю просто как? Так как он говорил ей про меня, как меня обзывал, клялся дочерью, даже когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт, но я его не послушала и слава Богу. можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 

Вы женщина разумная, иначе бы не написали сюда и не сомневались. Вы сейчас поддаетесь на его уговоры/сопли/слезы/клятвы в вечной любви. Передышка он вам не даст, пока не услышит "хорошо, давай попробуем". 

Может вам пожить от него отдельно, чтобы в тишине и покое поразмыслить, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ? Потому что это ваша жизнь. Одна. Другой не будет. ЗАЧЕМ вам его прощать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

И прекрасно понимает, что жена от него никуда не свалит

более того - и любовница никуда не денется. Еще и бороться за него начнут. Сплошной драйв и кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

более того - и любовница никуда не денется. Еще и бороться за него начнут. Сплошной драйв и кайф.

конечно начнут
и я даже знаю - кто победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Федерация сказал:

ага, вторая )))))
которая процентов на 90% так же есть )

И тоже вскорости беременная будет. Любит мужиг плодиться.... 

4 минуты назад, momus сказал:

герой-любовник))))

Не, ему не завидую..... все деньги на алименты будут уходить. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут то зачем это спрашивать? Индульгенция на прощение мужа бл@дуна от левых людей как то в корне меняет ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Виши сказал:

Автор,военные все кобелюки,без исключения.Неисправимые,до седых волос.

Если ваш муж ещё и с замашками тирана,то совсем плохо.Конечно,если мужчина ориентирован на семью,то может быть он и возьмётся за ум,но вот вопрос когда?

Вишня, откуда дровишки? В курсах да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Федерация сказал:

Я только сейчас прочитала - что ещё и любовница в залёте.
Молодец муженёк - плодиться как в последний раз.

И прекрасно понимает, что жена от него никуда не свалит

Ну играет мужичок в султана, гарем вон развел.... а бабы.. что бабы... упадут, отожмуться и будут жить дружно...

Автор если честно какая то странная.. в такой дебильной ситуации еще спрашивает, что ей делать.. наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

Автор если честно какая то странная.. в такой дебильной ситуации еще спрашивает, что ей делать.. наслаждаться!

я надеюсь на остатки мозгов в голове - что она думает простить, т.к. понимает - что содержать себя и детей она не сможет (т.к. родителям такой сюрприз тоже на фиг не упал), хаты считай нет - ни сегодня, завтра - выпрут из служебного жилья

Хотя я сомневаюсь, что у неё такая мотивация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zarevna сказал:

И тоже вскорости беременная будет. Любит мужиг плодиться.... 

Не, ему не завидую..... все деньги на алименты будут уходить. .. 

все не уйдут. После третьего ребенка количество уже не важно, прокорм детей - забота матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что мне пришло в голову: а не врёт ли любовница, что он о Вас ей говорил? Если она догадалась припереться к жене любовника с душевными разговорами, то вряд ли ей можно стопроцентно верить. 

У моей подруги муж гулял, так там тоже дурында попалась, писала жене СМСки нервные, ему звонила, угрожала, что щас повесится или вены вскроет. Однажды с ним по телефону беседовал, якобы, врач скорой помощи, который приехал вытаскивать её из петли (можно подумать, можно подумать), и убеждал вернуться, иначе она непременно покончит с жизнью. Короче, если баба - дура, то у неё фантазия неуёмная. Надо делать очную ставку втроём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольжана сказал:

Единственное, что мне пришло в голову: а не врёт ли любовница, что он о Вас ей говорил? 

это, конечно, в корне меняет ситуацию - если с почтением к супруге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольжана сказал:

Единственное, что мне пришло в голову: а не врёт ли любовница, что он о Вас ей говорил? Если она догадалась припереться к жене любовника с душевными разговорами, то вряд ли ей можно стопроцентно верить. 

по большому счету что это меняет?  мужик ходил налево 2 года, то что мог бить любовницу очевидно, на жену тоже замахивался... что любовница беременна тоже скоро будея понятно правда или нет если срок там не большой...

Другое дело, что он любовнице врал что с женой год не спит, она приперлась а тут жена с пузом.. и если у нее даже после этого мозги не включились.. хотя мордобой стерпела... блин, сериал какой то ) Автор конечно вообще без мозгов, если была попытка ударить.. ну пригрозила, но это не факт что не повторится, а дальше большая вероятность что повторится.. и она тогда не ушла, еще и второго надумала рожать... Ну теперь получила по всем фронтам сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольжана сказал:

Надо делать очную ставку втроём.

блин, я бы даже билеты купила на такое шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольжана сказал:

Единственное, что мне пришло в голову: а не врёт ли любовница, что он о Вас ей говорил? Если она догадалась припереться к жене любовника с душевными разговорами, то вряд ли ей можно стопроцентно верить. 

Вот именно, что не врет. Она прислала мне скрины их переписки, телефонные разговоры, видео и письма которые он ей писал. И он все сам подтвердил, что говорил на меня так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...