Перейти к содержанию

Измена мужа в течении 2 лет. Можно ли такое прощать?


katya_piga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, katya_piga сказал:

Вот именно, что не врет. Она прислала мне скрины их переписки, телефонные разговоры, видео и письма которые он ей писал. И он все сам подтвердил, что говорил на меня так. 

Тогда надо ему сделать ручкой. Кобелизм в такой форме - это слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, katya_piga сказал:

Вот именно, что не врет. Она прислала мне скрины их переписки, телефонные разговоры, видео и письма которые он ей писал. И он все сам подтвердил, что говорил на меня так. 

вот реально бывают такие непробиваемые?
у него что член золотой? или он может долларовый миллионер?

я не понимаю - что может держать рядом с таким дерьмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, автор,  у вас самая страшная ситуация, что могла произойти. Любовница не забудется . У ваших детей появиться сводный братик или сестренка. Алименты.... Да еще если городок маленький - будут ходить в один сад или школу. Ваша любовница с вашей семьей навсегда. Это уже можно сказать ваша общая любовница. Ну если вы захотите сохранить семью. Только решать это нужно не сейчас. Вы не в том состоянии. Пусть страсти у вас в голове улягуться. Переварите ситуацию. А пока нужно решать насущие вопросы. В первую очередь материального обеспечения, подать на алименты просто обязательно. Где, как, на что будете жить вы с детьми, кто может помочь, когда сможете выйти на работу. Вам нужно подготовить базу. План А. Он вам даст душевное спокойствие. Вам сейчас нужна поддержка близких. Не молчите о своем горе, рассказывайте. Есть возможность психолога - обращайтесь к психологу. Хоть вы и врач и вроде бы все знаете и понимаете, но когда земля уходит из под ног - здраво мыслить очень сложно. 

Ну а с мужем - решите, но позже. На данный момент у вас есть более серьезные и сложные задачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Федерация сказал:

вот реально бывают такие непробиваемые?
у него что член золотой? или он может долларовый миллионер?

я не понимаю - что может держать рядом с таким дерьмом?

о, там еще и скрины..... член видимо реально золотой и яйца брульянтовые.. а хоть военный - вполне может быть долларовым миллионером, если продает секреты родины или ядерные боеголовки... Автор сама врач, вот только чего? по какому стесняюсь органу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины и признание мужа не убедили Автора. Нужно мнение форума...и наверно, не одного...чтобы уж наверняка понимать ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, до вашего военного городка цивилизация еще не дошла? Электричество не провели, презервативы не продаются и только и остается что трахаться и беременеть??

Уже зная, что муж шляется, опять забеременеть... Врач, с высшим образованием блин.. И какие то мутные разговоры с любовницей и муж  сплетник.. Вы , автор, подписали себе приговор на всю жизнь своей извините глупостью.

У меня подруга в 30 лет родила ребенка, муж военный тоже, через год очень тяжело заболела воспаление легких с осложнениями, 3 месяца провалялась в больнице и в это время ее кобелек совершенно нагло в открытую блядовал с теткой, которую уже поимели все и те же разговоры, жена надоела, больная и т.д. Так моя Наташа нашла силы и как вышла из больницы сразу выставила его за дверь и даже слушать не хотела его какое-то прощение, ей было очень тяжело морально, она три года проплакала, ходила к психологу, чтобы вылезти из этого ужасного состояния, когда тебя предали ножом в спину,  ненавидела всех мужчин. Последние два года только как отошла, нашла хорошего мужика , новую любовь. Вспомнила ее слова что реально все военные кобели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы же написали, что не сможете простить его. Отпустите его к любовнице - это будет самое верное решение. Он ведь говорит, что с вами из-за дочери. Вас он не любит. Зачем жить с нелюбимым человеком? Только если любите страдать. Но это уже нездоровые отношения. 

Если интересно, консультирую 89264953261

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии! Военные-то причем? Пара военных у пары знакомых загуляли и вся каста опозорена)))) есть кобели, есть не кобели, профессия не влияет, как, собственно, и с женщинами: или гулящая, или нет, а уж учительница или крановщица-неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heo сказал:

Вишня, откуда дровишки? В курсах да?:)

Это по-моему всем известно)

2 часа назад, Фаустина сказал:

Людиии! Военные-то причем? Пара военных у пары знакомых загуляли и вся каста опозорена)))) есть кобели, есть не кобели, профессия не влияет, как, собственно, и с женщинами: или гулящая, или нет, а уж учительница или крановщица-неважно

Влияет.Мужской коллектив расхалаживает  не меньше женского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, koori сказал:

кому ? Автору? там 4 месяца уже ты чё?

у любовницы, но все это вилами по воде писано. Понятно, что автор не планирует разводиться, не хватит ни моральных сил, ни как ни банально денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, katya_piga сказал:

Вот именно, что не врет. Она прислала мне скрины их переписки, телефонные разговоры, видео и письма которые он ей писал. И он все сам подтвердил, что говорил на меня так. 

А отец у вас какой? Мама не мучалась с ним? Может поэтому у вас такая устойчивость к скотскому к себе отношению, что вы иного и не видели? Обычно если мама - жертва, то и дочь идет по ее стопам. Эстафета блин.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭллиТото сказал:

у любовницы, но все это вилами по воде писано. Понятно, что автор не планирует разводиться, не хватит ни моральных сил, ни как ни банально денег

Смешно)))) кто ее заставит? Жена за волосы потянет? Там тоже неизвестно какой срок, может уже и поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анахата сказал:

А отец у вас какой? Мама не мучалась с ним? Может поэтому у вас такая устойчивость к скотскому к себе отношению, что вы иного и не видели? Обычно если мама - жертва, то и дочь идет по ее стопам. Эстафета блин.. 

Мой отец  поднимал руку на мать. Один раз мне от него тоже перепало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, katya_piga сказал:

Мой отец  поднимал руку на мать. Один раз мне от него тоже перепало

Сочувствую вам. Тогда вы должны понять, что ваш взгляд на отношения сильно искажен. Женщины, выросшие в такого рода семьях, имеют толерантность к насилию. Вы чувствуете, что отношение мужа к вам ненормально, но продолжаете сомневаться, а верно ли вы это чувствуете. И сделать с этим ничего не можете, это автоматизм. Погуглите. Может, прояснится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, katya_piga сказал:

Мой отец  поднимал руку на мать. Один раз мне от него тоже перепало

 

25 минут назад, katya_piga сказал:

Мой отец  поднимал руку на мать. Один раз мне от него тоже перепало

Чтобы выйти из этого замкнутого круга, вход в который  передаётся по наследству от матери к дочери, вам нужно работать над собой. С психологом. Самооценка у вас, похоже, нулевая. Но это можно изменить и жить счастливо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж отморозок какой то. Бывают измены в семьях, но чтобы так нагло заводить любовницу на всеобщее обозрение, еще и бить ее, допускать в свою семью, жену не жалеть, может только упырь какой то, а не человек, тем более изменять беременной жене с маленьким ребенком, когда им помощь нужна

29 минут назад, katya_piga сказал:

Мой отец  поднимал руку на мать. Один раз мне от него тоже перепало

а муж поднимал на вас руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sunny27 сказал:

муж отморозок какой то. Бывают измены в семьях, но чтобы так нагло заводить любовницу на всеобщее обозрение, еще и бить ее, допускать в свою семью, жену не жалеть, может только упырь какой то, а не человек, тем более изменять беременной жене с маленьким ребенком, когда им помощь нужна

а муж поднимал на вас руку?

Муж пытался. Но автор пригрозила ему милицией, он испугался бедолага и не стал ее бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виши сказал:

Автор,военные все кобелюки,без исключения.Неисправимые,до седых волос.

Если ваш муж ещё и с замашками тирана,то совсем плохо.Конечно,если мужчина ориентирован на семью,то может быть он и возьмётся за ум,но вот вопрос когда?

это точно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анахата сказал:

Муж пытался. Но автор пригрозила ему милицией, он испугался бедолага и не стал ее бить. 

понятно. Ну это хуже, чем просто измена любящего, но заблудившегося мужа. Этот мужчина социальное дно, ни морали, ни каких то установок человеческих, ни воспитания. Зачем надо было размножаться с  таким, большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...