Перейти к содержанию

Узнала об измене гражданского мужа


lady139

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Живу с мужчиной 2,5 года (отношения не оформлены), мне 38 лет, ему 42 года. Познакомились через сайт знакомств. Недавно обнаружила на его почте, что месяц назад он регистрировался на сайтах знакомств, искал девушку для интимных встреч. С кем-то даже переписывался, то туда же узнала что у него есть еще один номер телефона. Ему сказать об узнанном не могу, так как залезла на почту без его ведома. Нахожусь в ступоре и непонимание. Мы строим общие планы на будущие, недавно состоялось знакомство с его родственниками, секс регулярный. Просто когда мы с ним познакомились у него было, что-то аналогичное. Жил с девушкой, параллельно встречался с другими, имел еще олин телефон. Хочу понять, как мне поступить дальше, есть ли моя вина в случившимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lady139 сказал:

Просто когда мы с ним познакомились у него было, что-то аналогичное. Жил с девушкой, параллельно встречался с другими, имел еще олин телефон.

он и продолжает это делать, только теперь живя с вами.
вы думали - что вы какая-то особенная и сможете его исправить?

7 минут назад, lady139 сказал:

Мы строим общие планы на будущие, 

какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить, мамаша.

А. Его не переделаешь, поздно. Видимо, он привык драть нпсколько тетенек параллельно.

Б. Вы в свои без пары лет 40, с высокой долей вероятности, от толп поклонников не отбиваетесь.

В. Вас он в полной мере устраивает, как Вы пишете.

Из этого вывод: воспринимайте факт, что он попутно дерет еще пару-тройку тиолочек, как несущ4ственную индивидуальную особенность, типа родимого пятнышка. Главное, чтобы трипак не притащил. А там лет 10 пройдет - хер увянет, и проблема самоустранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lady139 сказал:

Ему сказать об узнанном не могу, так как залезла на почту без его ведома. 

А зачем вы туда залезли?

у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь как ваш товарищ отнесётся к тому что вдруг узнает о том что вы разместили анкету на сайте знакомств...всего лишь для интимных встреч...))) Ну это если вам интересно готов ли он относится к вам как к себе... 

А можно устроить истерику, слезы, слюни, как ты мог... понаблюдать как щедро он готов заплатить....если ему в кайв что его ревнуют, он чувствует себя на высоте, то заплатит....если нет, то толку от него не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл искать немножечко любви? Или пошёл избавляться от избытка нереализованных чувств? Скорей всего, и то, и другое.
YME даёт два хороших совета. 
Только я бы не стала скрывать, что обнаружила у него на почте. Зачем скрывать? Вот так получилось, что случайно обнаружила. Пусть знает, что тайное всегда становится явным, если не муеет прятать  концы в воду. Надо всё это спокойно высказать и потребовать, чтобы он впредь избавил Вас от подобных стрессов. 
А в принципе, я думаю, что он вряд ли захочет с Вами разойтись, если строит совместные планы. Так бывает у мужчин, когда они живут с одной, но они любят взбадриваться с другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Федерация сказал:

вы думали - что вы какая-то особенная и сможете его исправить?

ага,  то самое заблуждение в котором большинство витает )  Автор сама была одной из многих, пока он жил с кем то,  взяла приз в виде замены бывшей на нее, видимо чем то особенным отличилась при кастинге... но села на ту же опу что и остальные ) 

Предполагаю, что она моложе его бывшей, но старше тех кого он сейчас ищет... ну как машины меняют, так и чел меняет баб.

13 минут назад, Yme сказал:

А можно устроить истерику, слезы, слюни, как ты мог... понаблюдать как щедро он готов заплатить...

на каком таком основании?  она ему никто, что бы истерики устраивать. чемодан, вокзал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с ним по хорошему...скажите что поймёте если он не готов, но хотелось бы чтобы он так же ценил и вашу жизнь.....свободные отношения или просто время для передохнуть... 

Возможно что у него и нет мысли измены, а просто страх закрытого пространства, паника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он раньше так поступал, то думаю проблема в нем. Можете поговорить с ним и он скажет, что больше так не будет, но потом опять всё с начала. Что вам важнее, он сам или его верность? Подумайте над этим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ян Нахтигаль сказал:

Если он раньше так поступал, то думаю проблема в нем. Можете поговорить с ним и он скажет, что больше так не будет, но потом опять всё с начала. Что вам важнее, он сам или его верность? Подумайте над этим! 

Вообще то было бы хорошо, если бы ей была важна она..  

Обман это звоничек опасности.. если человек со спокойной душой врёт другому, не постороннему...никогда не знаешь что от него можно ожидать... 

А по вашей логике обычно подсаживаются с партнёром на наркотики или алкоголь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что ж вы в таком прекрасном возрасте и не в курсе, что нельзя влезать в личные вещи, если не готовы к расставанию? Обычно в 20-25 уже всем понятно это, опыт есть. Живите теперь как жили, забудьте, что узнали, наслаждайтесь жизнью: парень есть, секс тоже, есть , где жить. Если надумаете рожать- будьте готовы, что самой придется растить. А может и нет, просто знайте. Ну, или ищите нового партнера. И не обязательно при этом сразу уходить от этого, лишая себя ништяков. Он вам картбланш выписал на эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Могу сказать, что он вас не любит. Если бы любил, не стал бы знакомиться, а обсудил с вами имеющиеся проблемы.

Вы узнали, что он вам изменяет, но молчите. Так ведут себя невротики. Напряжение внутреннее не уходит у вас, конфликт не разрешается. 

Ответьте честно себе, готовы ли вы простить ему измену. Если да, то скажите ему прямо, что знаете обо всем. Если такое повториться, то вы растанетесь. Надо ценить и любить себя! Если нет, то прощаетесь с ним. 

Если интересно, консультирую 89264953261 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lady139 сказал:

Мы строим общие планы на будущие, недавно состоялось знакомство с его родственниками, секс регулярный. 

Вашим мужем он сам себя называет, или Вы только здесь так пишете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику уже за сороковник,а он всё за ум не взялся.(

Я бы не стала говорить,что залезала в почту,ни к чему это.Можно рассказать похожую историю несколько изменив детали о своей,например, подруге,чтобы ваш гражданский муж себя в этой истории узнал и очень эмоционально выразить своё отношение к такому обману .Потом посмотреть, изменится что-нибудь в его поведении или нет. Если не изменится,даже на время, то муж вас не ценит и не боится потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lady139 сказал:

Хочу понять, как мне поступить дальше, есть ли моя вина в случившимся?

Лучше вообще не лезть. А если лезете, должны понимать, что будете делать, когда найдете. А так вам от этой информации только хуже стало. Вины вашей нет. Закрывать глаза на такое нельзя.

Не похоже, что человек подходит для серьезных отношений. Так бывает.  

По поводу планов, оставьте их в прошлом. Доделывайте важные общие дела, если они есть, и расставайтесь, если хотите еще счастья поискать. Так или иначе шанс у вас есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yme сказал:

Вообще то было бы хорошо, если бы ей была важна она..  

Обман это звоничек опасности.. если человек со спокойной душой врёт другому, не постороннему...никогда не знаешь что от него можно ожидать... 

А по вашей логике обычно подсаживаются с партнёром на наркотики или алкоголь..

Было бы еще лучше если бы пары начали оговаривать правила совместной жизни. 

В обмане вообще нет нечего плохого, всё зависит от вашего восприятия. Это в стереотипном мышлениее всё делится на "плохое" и "хорошое", жаль только что всё как правило сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Psychoscope сказал:

Он называет себя "военный муж", для солидности)

Ну правильно, а  вы, значит, военно-полевая жена, знаете, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lady139 сказал:

Хочу понять, как мне поступить дальше

Пойти в магазин, купить пару добротных кирзовых сапог, надеть их, поставить мужа раком и выписать ему пенделя отсюда и до Йонбена.

17 часов назад, lady139 сказал:

есть ли моя вина в случившимся?

(пожимая плечами) Если Вы его мама, то, наверное, есть. Надо было вовремя прочитать ему "Что такое хорошо и что такое плохо".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виши сказал:

Мужику уже за сороковник,а он всё за ум не взялся.(

За какой ум и почему он должен за него браться?  Человек живет так, как считает нужным.  Вот он пару лет прожил с Автором, возможно что то даже планировал, но от левых связей отказаться не готов.  Но.. он это делает не в открытую, если бы Автор сама не полезла по почтам она и не узнала бы  ничего, жила бы дальше тихо-мирно... Но раз полезла - выбор за ней, что теперь с этой информацией делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...