Перейти к содержанию

Как вернуть девушку? Расстались после ее измены


Vitality

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу ваших советов. Особенно интересно услышать женское мнение. 

Моя история вкратце:

Были вместе с девушкой почти 4,5 года. Для меня это первые серьезные отношения,  у нее уже до этого было 2 ЛТР. Нам по 25 лет. Все это время виделись в формате на несколько дней у меня (живу с мамой), либо у нее (когда уезжала мама). Последние 2 года девушка явно намекала на свадьбу, готова была выйти за меня. Я же видел с ней совместное будущее, но не торопился, оттягивал момент. В последние 1,5 года, как я устроился на более высокооплачиваемую работу, стали заходить разговоры о съемном жилье. Ее уже начало напрягать, что мы видимся в формате "ко мне в гости" и не живем отдельно. Однако с моей стороны главной ошибкой было то, что я все время об этом говорил, соглашался, но ничего так и не сделал. (= много говорил, мало делал + нерешительность).

По ссорам - за время отношений было много ругани и недопониманий. Делали паузы, потом сходились. Инициатором примирения в основном был я. Она более вспыльчивая, обидчивая, в ссорах всегда брала игнором. Я отходчивый, легок на подъем, долго терпеть игнор не мог, потому и всегда пытался сохранить отношения. Иначе бы могли разойтись еще пару лет назад.

За 4 года я ни разу не изменял. Из косяков около этого - во время ссор писал друзьям с намерением гульнуть налево, но до этого так ни разу и не дошло. Впоследствии девушка узнала об этом и уже начала себе додумывать. Доверие подорвалось.

Сильно вдаваться в ход отношений за 4 года не буду, если что - расскажу по ходу обсуждения. Теперь перейду к произошедшим недавно событиям. Краткая предыстория:

Прошлым летом к нам на работу пришла новая сотрудница. Она общалась со всеми подряд, в т.ч. и со мной по переписке. Я поначалу от своей скрывал факт общения, однако потом все вскрылось, она обнаружила переписки. Притом, что ничего между нами не было, моя девушка начала подозревать меня в связях с этой сотрудницей. Даже написала ей, что, мол, у него есть девушка и нехер ему написывать. Тогда я поставил на весы наши отношения и решил слить все общение. В ответ узнал, что девушка начала общаться с сотрудником со своей работы. Ему 33 года, он старший научный сотрудник, вроде как неплохо зарабатывает. У него у самого есть девушка, с которой он 8 лет, они живут вместе. Меня этот персонаж стал напрягать.

Ближе к делу: в декабре 2017 года отпустил свою в поездку с коллегами в Новгород. Она сказала, что это сотрудника там не будет, а когда прислала фото из поезда, оказалось, что он поехал с ними и, дескать, она сама об этом только узнала. Я был в бешенстве. Спустя 2 недели я зашел в телефон своей девушки и узнал из переписки с ее подругой, что она виделась после работы в кафе с этим васей. А дальше были следующие строчки: "кажется, я влюбилась", "пора со своим уже завязывать, одни ссоры, никакого продвижения". Естественно, я сразу же предъявил это девушке, попытался набрать этому васе, трубку он не взял. В итоге я написал ему вк, но корректно. Девушка начала извиняться, плакать, клялась, что ничего не было. В тот же день я отвез ее домой и предложил сделать паузу. Она написала мне спустя 2 дня, что скучает. Спустя неделю мы встретились и я решил ее простить, дать шанс. Но по факту моя ревность только усилилась. Так мы протянули до середины января.

После очередной ссоры она заявила мне, что уже устала от отношений и хочет расстаться. Мы сделали паузу на 2 недели. За это время я был никакой. Ужасно хотел ее вернуть, начал осознавать свои ошибки. В итоге встретились, я записал ей трек, где донес все, что было внутри меня. Она сомневалась, но я убедил ее продолжить отношения. Я заявил, что начинаем искать квартиру и через месяц-другой мы съезжаемся. Однако меня хватило всего на неделю. Дальше моя ревность достигла пика, я начал все время лазать в ее телефоне, читать переписки, искать доказательства общения с васьком, ревновать к каждому столбу и тотально контролировать. Отношения превратились в ад - я не чувствовал нежности, ласки, желания быть со мной, и каждый раз закатывал долгие разговоры "о нас" с выяснением отношений. Требовал от нее, чтобы она начала меняться, что-то делать. Она стала отдаляться, а я наоборот - липнуть. Последние 2 недели перед разрывом она прямо мне заявляла, что уже не хочет быть вместе, что отношения себя изжили, а чувства начали угасать. Прямо так и говорила - давай расстанемся. На что я ей предлагал ради "остатков чувств" попробовать быть вместе по-нормальному, без выяснений отношений. Говорила, что уже не видит смысла съезжаться.

Кульминация. Придя как-то домой я решил просто так заглянуть в ее почту (она как-то в нее заходила и не вышла). И просто выпал. Там я увидел переписку с васьком на протяжении последних 2 выходных, когда мы были вместе. Оба писали как соскучились друг по другу, девушка писала ему "спокойной ночи, мой сладкий", "все мысли о тебе", "не могу находиться рядом с этим человеком (про меня)", "приезжай в гости на следующей неделе, мамы не будет дома". Меня парализовало. Спустя 2 дня мы встретились и я сказал: "ты была права, нам надо расстаться". В итоге еще час выяснений отношений, девушка не признавала измену, сказала, что не спала с ним. Я не поверил. После расхода написала, что все равно любит меня. Несколько дней пребывала в печальном состоянии.

Что сейчас: прошел месяц, а я каждый день думаю о ней, несмотря на произошедшее. Самое страшное - я готов ее простить и хочу вернуть, чтобы построить реально новые отношения. Сейчас я понимаю причины, по которым мы разошлись: я перестал давать ей новые эмоции + моя нерешительность + тотальная ревность + постоянные выяснения отношений, которые так и не перешли на новый уровень. На прошлой неделе мы увиделись, чтобы обменяться вещами. Посидели попили чаю. В начале я вел легкий непринужденный разговор, не касаясь темы отношений. А потом меня сорвало и я предложил ей начать все по-новой, без оглядки на старые косяки. На вопрос "есть ли чувства" отвечает "да, остались". Но не уверена, что у нас все получится, что я не буду припоминать ей это и что спустя время все вновь не вернется на круги своя. Сказал ей, что новые отношения - это уже реальное совместное проживание на съемной квартире. Она ответила, что не знает и ничего не может мне сейчас сказать. С шутливой интонацией спросила: "А давай ты за следующую неделю пока поищешь квартиру, и как найдешь, я тебе дам ответ". На что я ей ответил, что пока мы не сошлись и друг другу никто, я не буду впустую тратить время и напрягаться, чтобы потом вдруг услышать от нее "нет". Когда прощались, она обняла меня, а я зачем-то в ответ поцеловал ее взасос. На следующий день я написал ей, что мамы не будет и позвал ее к себе в гости. Понятно для чего. Она отморозилась и сказала, что не поедет ублажать меня + "эти дни". Оскорбилась тем, что я зову ее ради секса, а не просто потому, что соскучился. 

В воскресенье я проезжал недалеко от ее дома. Набрал, предложил ненадолго увидеться. Она вышла и мы начали общаться. Спросила, люблю ли я ее. Мой ответ был "да". Переспросил ее, сказала, что любит, но этой любви осталось очень мало. Я сказал, что если есть угли, то можно все разжечь. Давить на нее не стал,  обозначил ей свое желание и готовность построить новые отношения, съехаться наконец-то. Узнал, в чем именно она сомневается. - что я не буду припоминать произошедшее в ссорах, - что все хорошо будет 2-3 недели, а потом снова вернется на старые рельсы (ревность, выяснения отношений), - что отношения не будут прежними. Предложил ей все хорошо обдумать и увидеться еще раз, чтобы все расставить по полочкам. Конкретной даты не называл.

Главный напряг - знаю, что она сейчас тусуется с тем же васьком и получает с ним новые эмоции. И это несмотря на то, что он сам в отношениях и живет со своей девушкой (если конечно еще не разбежались, иначе был он уже позвал девушку жить к себе). Повлиять на это я никак не могу. Она говорит, что у нее сейчас никого нет. И, мол, за этот месяц секса у нее тоже ни с кем не было. (не верю). А я в свое время создал в ее глазах такой образ, будто мне ничего не стоит выцепить новую девушку и гульнуть. Это не соответствует действительности. На деле же меня ни на кого не тянет и я обнаружил, что у меня есть проблемы в общении с женским полом. За этот месяц ни с кем не виделся и секса не было.

Сейчас, получается, мяч на ее стороне, так как я обозначил свои желания и чувства. Подумываю пока посмотреть квартиры, тк понимаю, что она ждет от меня не слов а действий. Уважаемые форумчане и эксперты, помогите мне разобраться в этой ситуации. Понимаю, что первые шаги по идее должны были исходить от нее, но уже что сделано, то сделано.

Как здесь можно вернуть девушку и ее чувства?

Вступать во френдзону мне не хотелось бы. В то же время понимаю, что отношения должны продолжаться через соблазнение, но я не знаю, как к этому все подвести. В выходные была неудачная попытка, за которую мне теперь неловко, тк я по сути показал ей свою нуждаемость. Спасибо за внимание, жду ваших ответов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё не читал, но и так понятно, что надо это дело прекращать. Ибо она тебя уже стопудово не любит. Тяжело, но лучше прекращать, чем мучать себя с этой особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vitality сказал:

не поедет ублажать меня

То есть как бы трахаться с тобой ей на хрен не упало, автор, ведь это удовольствие только для тебя.

Какая вообще разница, что баба говорит. Смотри на поступки, а поступки это вранье, васек, ты запасной аэродром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vitality сказал:

Узнал, в чем именно она сомневается. - что я не буду припоминать произошедшее в ссорах, - что все хорошо будет 2-3 недели, а потом снова вернется на старые рельсы (ревность, выяснения отношений), - что отношения не будут прежними.

Она права. 
Даже если ты её вернёшь - опять начнёшь выносить мозг. 
Впрочем, её переписка с тем человеком говорит о многом. Мозгами она уже не хочет быть с тобой. Чувства, конечно, остались, но поверь, если мозг не хочет, а ты ещё вдобавок его выносишь - эти чувства умрут очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она спит с Васей, Вася ещё с какой-то Ясей, а эта - фиг ещё знает какая и с кем...

Помоечка - помоечка - привет...

Автор - предохраняйся... антисептическими контрацептивами... и качай мышцы шеи, чтобы рога было легче носить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново разогретый суп уже нифига не вкусный.... Ну даже если назад сойдетесь - старые обиды и подозрения никуда не денуться.  Заведете кота, назовете Васькой - и Вам 3,14ц Автор, у Вас крышу будет каждый раз рвать и этот Васька в голове появляться.. Вы на др пойдете к другу - она будет подозревать в изменах.. и хоть до кровавых соплей будете доказывать что не было факта физической измены, поверьте - бабам это не важно!!!! Важно, что было НАМЕРЕНИЕ!  А почему оно не осуществилось - нас уже мало волнует.  Измена рождается в голове!  И она у Вас родилась. А сунули Вы там куда орган, не сунули.. Ваша личная сексуальная драма.  У баб как бы совершенно друго понятие измены если что.

Так что это конец... можно конечно поагонировать пару-тройку месяцев, но все закончится.. судя по всему вы еще не умеете управлять мыслями и эмоциями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitality сказал:

Прошу ваших советов

Главное, на что я бы обратил внимание - вы ещё не сблизились заново, а уже снова начинаются обиды и манёвры. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: как только начнёте жить вместе, вернётся и всё плохое, с каждым днём всё сильнее. Вы не вынесли из своего расставания правильного урока, поэтому повторите те же ошибки с тем же результатом. Отдельно стоит отметить вопрос свадьбы - жениться сейчас будет форменной глупостью, а не жениться - "он ещё дальше откладывает то, что и так прооткладывал хрен знает сколько".

Итого, честно говоря, вам таки надо расставаться. Жёстко, по варианту санчас. Единственная альтернатива, которую я вижу - договориться о принципиально другом формате отношений. Свободные или что-нибудь в этом роде. Так, чтобы заведомо не было общего с тем, что уже было. И пытаться таким путём прийти к тому, чтобы быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не подозреваешь к чему приведут твои действия. Тебя предали, причем в глаза сказали что ты нах* не нужен. Ты же готов простить, но прощения у тебя не просят, над тобой просто смеются.

В идеале как должно все быть:  девка изменила, ты спокойно говоришь "пока" и исчезаешь из ее жизни полностью, полностью это значит никаких контактов вообще.

Далее трахаешь девок и занимаешься своей жизнью полностью выбросив бабу из головы. Если для девки ты что то значишь, через некоторое время она прибегает, ты ее посылаешь нах*й. 

Далее, посылаешь до тех пор, пока баба не сломается, начнутся слезы, прощения, бесконечные звонки и смс. На это реагировать фразой "пошла на*уй". На этом общение с девкой закончить и строить отношения с нормальной девушкой.

Все это получается, когда у тебя есть значимость для данной особы, но судя по тексту уважение к тебе нет. Да и сам себя ты не уважаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный пост автора не читал, по названию темы и так все ясно.

НЕ НАДО возвращать девушку после ее измены. Если ей нужны отношения с тобой после измены с ее стороны - пусть она и пытается их восстановить.

Не унижайся, ничего хорошего из этого не выйдет. Найди другую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitality сказал:

Как здесь можно вернуть девушку и ее чувства?

Познакомиться и начать отношения с другими девушками.

Как только про эту забудете, она это почувствует и прибежит к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitality сказал:

Главный напряг - знаю, что она сейчас тусуется с тем же васьком и получает с ним новые эмоции. И это несмотря на то, что он сам в отношениях и живет со своей девушкой (если конечно еще не разбежались, иначе был он уже позвал девушку жить к себе). Повлиять на это я никак не могу.

расскажи той девушке,с кем он тусуется и переписку приложи. И это не подло. Он сам свою девушку предаёт. А это должно наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять лет тянул кота за хвост, боялся съехать от своей мамы, жмотил деньги на съем квартиры, в которой мог бы жить со своей девушкой.. что тут сказать?! дай Бог девушке встретить парня, который будет ее действительно любить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Ты даже не подозреваешь к чему приведут твои действия. Тебя предали, причем в глаза сказали что ты нах* не нужен. Ты же готов простить, но прощения у тебя не просят, над тобой просто смеются.

В идеале как должно все быть:  девка изменила, ты спокойно говоришь "пока" и исчезаешь из ее жизни полностью, полностью это значит никаких контактов вообще.

Далее трахаешь девок и занимаешься своей жизнью полностью выбросив бабу из головы. Если для девки ты что то значишь, через некоторое время она прибегает, ты ее посылаешь нах*й. 

Далее, посылаешь до тех пор, пока баба не сломается, начнутся слезы, прощения, бесконечные звонки и смс. На это реагировать фразой "пошла на*уй". На этом общение с девкой закончить и строить отношения с нормальной девушкой.

Все это получается, когда у тебя есть значимость для данной особы, но судя по тексту уважение к тебе нет. Да и сам себя ты не уважаешь.

 

Ну тут смотря из какого теста этот Автор... Как  почти моя ситуация познакомили с челом, который расстался с девушкой из-за ее измены.. узнал, расстались, потом вроде попробовали сначала, не получилось, расстались опять... Вот нас и свели друзья... Несколько месяцев "встречались" у него, но халатик бывшей висел в ванной.. На вопрос зачем сначала было что остался, не забрала, потом иногда с ночной смены у него отсыпается (!!!), поскольку виделись не каждый день она там еще приезжала типа в гости, хотя клялся всеми богами что просто друзьями решили остаться... Ну в общем, в какой то момент меня просто достало, да и человек для меня не подходящий - расстались, раз или два потом пересекались в течении полугода, секс по дружбе и ничего личного.. понятно что у него кто то разовый был, у меня, но не общались. Потом съездили в отпуск с ним и парой друзей, не ругались, не выясняли ничего, секс там между делом.. в общем больше не виделись .. но эта бывшая хоть и была в курсе что в отпуск он не один ездил (он там постоянно переписывался с ней), все равно продолжала наезжать в гости и недавно переехала к нему обратно... По словам общих знакомых он там зайцем скачет...

Это к словам про уважение к себе и посылам, ага... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

Ну тут смотря из какого теста этот Автор

Что значит из какого теста? Нормальный мужик независимо от ситуации должен отослать бабу и забыть про нее навсегда. 

Если девка изменила, а ты ее принимаешь назад, то во первых у бабы к тебе пропадает уважение, во вторых это сигнал о том "что можно и еще разок изменить, а затем и еще".

Мужик - это характер, и в таких случаях действовать нужно крайне жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max512 сказал:

Что значит из какого теста? Нормальный мужик независимо от ситуации должен отослать бабу и забыть про нее навсегда. 

Если девка изменила, а ты ее принимаешь назад, то во первых у бабы к тебе пропадает уважение, во вторых это сигнал о том "что можно и еще разок изменить, а затем и еще".

Мужик - это характер, и в таких случаях действовать нужно крайне жестко.

Ну так а где видно что Автор нормальный в твоем понимании?  Уверен что изменяла, а все равно назад хочет... вот из такого теста.. прокисшего. Почему я и пример этот привела - есть такие которые готовы простить и назад принять, а с новой это все заново - учи характер, привычки... напрягает многих.. уж лучше под старый валенок вернуться где уже почти все знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

Ну так а где видно что Автор нормальный в твоем понимании?  Уверен что изменяла, а все равно назад хочет... вот из такого теста.. прокисшего. Почему я и пример этот привела - есть такие которые готовы простить и назад принять, а с новой это все заново - учи характер, привычки... напрягает многих.. уж лучше под старый валенок вернуться где уже почти все знаешь.

Я же не доказываю что автор нормальный, автор тряпка, причем такую тряпку еще поискать, НО, мы все совершаем ошибки, неопытность, и если автор приложит усилия, включит мозги и нащупает яйца в штанах, то эту историю будет вспоминать с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнехт сказал:

Чувства, конечно, остались, но поверь, если мозг не хочет, а ты ещё вдобавок его выносишь - эти чувства умрут очень быстро.

Во время недавней встречи она говорила, что, мол, "вот когда вижу, то понимаю, что люблю". Видимо, начинают играть остатки чувств и старые эмоции. Мне бы хотелось их оживить, но так как мы сейчас не общаемся, а лазает она с этим сотрудником с прошлой работы - то это затирает ее остатки чувств ко мне, не так ли?

 

51 минуту назад, koori сказал:

Важно, что было НАМЕРЕНИЕ!  А почему оно не осуществилось - нас уже мало волнует.  Измена рождается в голове!  И она у Вас родилась. А сунули Вы там куда орган, не сунули.. Ваша личная сексуальная драма.  У баб как бы совершенно друго понятие измены если что.

В точку, она мне тогда также говорила. А теперь, прочитав и ваши слова, начинаю понимать весь механизм...

 

36 минут назад, Softwarer сказал:

Вы не вынесли из своего расставания правильного урока, поэтому повторите те же ошибки с тем же результатом.

Как раз-таки сейчас, когда произошел полноценный разрыв, а не пауза, складывается цельное трезвое понимание всей картины.

Понимаю, что привело к этим событиям: моя нерешительность, позывы во время ссор гульнуть налево + дичайшая ревность и долгие нудные разговоры в последнее время. Видимо, это и сподвигло ее гулять с другим. Она сама говорила: "ты настолько меня загнобил и запрессовал своей ревностью и отношением, что мне стало хорошо везде, только не с тобой". 

Но вот только сейчас с ним она в роли любовницы, а не в полноценных ЛТР. 

42 минуты назад, Softwarer сказал:

Единственная альтернатива, которую я вижу - договориться о принципиально другом формате отношений.

А каком? Быть во френдзоне я не хочу, "любовь дружбой не пятнают". На свободные она навряд ли согласится, да и это значит, что "могу гулять с кем хочу, спать с кем хочу". Предложил ей в случае новых отношений - обсудить формат сразу, на берегу.

 

40 минут назад, Max512 сказал:

пока баба не сломается, начнутся слезы, прощения, бесконечные звонки и смс.

Эта не сломается, тк ее склад ума больше походит на мужской. Телец по знаку зодиака, мб поэтому так. Она не совсем типичная девушка

42 минуты назад, Allbl сказал:

Познакомиться и начать отношения с другими девушками.

С этим сейчас проблемы. Словно за 4 года откатился до уровня школьника, который боится познакомиться и не знает, как затащить девушку в постель..

 

41 минуту назад, Doctor_Gratest сказал:

расскажи той девушке,с кем он тусуется и переписку приложи.

Тогда я только поспособствую сближению бывшей и этого хрена. Это уже последняя мера. Ведь если она сама об этом узнает, то ему будет больнее.

По факту получается, что последнее время я за ней бегал. И сейчас снова начинает на это походить. То, что она мне спустя 1,5 недели писала, что соскучилась по мне, расцениваю как проверку поводка, чтобы в случае чего быть уверенной, что я никуда не делся...

 

11 минут назад, Max512 сказал:

и если автор приложит усилия, включит мозги и нащупает яйца в штанах, то эту историю будет вспоминать с улыбкой.

Вот потому сюда и зашел, чтобы вы помогли мне разобраться. В голове дикая каша. Уже прошел месяц, а я все никак не могу начать нормально жить. Прочитал "Мужик всегда прав", сейчас читаю Парадокс страсти + блоги Эволюции. В голове начинает все раскладываться по полочкам. 

Понимаю, сколько глупых и детских ошибок я допустил. Она и сама говорила, что, встреться мы не 4 года назад, а сейчас (намек на отсутствие опыта отношений у меня), то у нас все было бы збс. Кстати, часто твердит себе как мантру - "я девушка для встречаний", подразумевая, что после нее ее бывшие женятся или находят другие счастливые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vitality сказал:

Эта не сломается, тк ее склад ума больше походит на мужской. Телец по знаку зодиака, мб поэтому так. Она не совсем типичная девушка

Ты тоже не совсем типичный пацан, склад ума у тебя больше походит на женский, но исправлять что то ты конечно же не будешь.

Так вот если тебя устраивает всю жизнь прожить тряпкой, то это твой выбор.

И в конце концов есть чудодейственное средство как вернуть девушку с другого х*я:  прямо сейчас идешь и покупаешь золотое кольцо и 101 розу. Ждешь ее у подъезда и на коленях с криками ЛЮБЛЮНИМОГУ вручаешь ей это все. Должно сработать. Если не сработает то купи еще золотой айфон - и она твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

И в конце концов есть чудодейственное средство как вернуть девушку с другого х*я:  прямо сейчас идешь и покупаешь золотое кольцо и 101 розу. Ждешь ее у подъезда и на коленях с криками ЛЮБЛЮНИМОГУ вручаешь ей это все. Должно сработать. Если не сработает то купи еще золотой айфон - и она твоя.

Я конечно все понимаю, но это уже конкретное дно, до которого я не хочу опускаться. Считаю, что и так своим разговором про готовность ее принять - наломал дров. 

 

1 час назад, Max512 сказал:

над тобой просто смеются.

Растолкуй этот момент поподробнее, пожалуйста

 

Мне сейчас обидно за допущенные мною косяки. Она еще год назад мне говорила, что не чувствует себя нужной мне, на что я отшучивался и говорил а ля "не делай мне мозг". 

Во время нашей встречи я пускал ей тумана, что уже погулял с несколькими девицами, плюс она смотрит в инсте мои сторис, где я каждые выходные езжу тусить. То есть по картинке все выглядит, будто я особо и не горюю, ипу других и тд. А на деле все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vitality сказал:

Мне бы хотелось их оживить, но так как мы сейчас не общаемся, а лазает она с этим сотрудником с прошлой работы - то это затирает ее остатки чувств ко мне, не так ли?

Уходи в игнор. На данный момент ты ничего поделать не сможешь, любое твоё действие по возвращению только усугубит ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор истерил, демонстрировал неуверенность, ревность, в общем вел себя, как конченый дурак. А когда отношения рухнули, начал рвать волосы во всех местах и петь о своей якобы любви. Если девушка вдруг согласится, ничего нового её не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кнехт сказал:

Уходи в игнор. На данный момент ты ничего поделать не сможешь, любое твоё действие по возвращению только усугубит ситуацию. 

Сегодня 3-й день игнора после встречи в выходные. И месяц, как мы расстались. На сколько уходить в игнор? Пока что не получается перестать мониторить их обоих, часто висят в сети в одно время.

Есть 2 неприятных НО:

1. Еще будучи вместе, я подарил ей билеты на концерт ее любимой группы. Когда виделись на выходных, она предложила сходить мне вместе с ней на концерт, тк я дарил ей билеты (12к за 2 билета). 

2. Нам придется с ней встретиться в июле у друга на свадьбе. Звали нас вместе, ведь никто не знал, что так все произойдет.

9 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Если девушка вдруг согласится, ничего нового её не ждет.

Эта ситуация помогла мне понять свои ошибки и линию поведения. Я хочу построить другие отношения. Весь вопрос в ее желании, а навязываться - гиблое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...