Перейти к содержанию

Как вернуть девушку? Расстались после ее измены


Vitality

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Vitality сказал:

Как здесь можно вернуть девушку и ее чувства?

Вступать во френдзону мне не хотелось бы. В то же время понимаю, что отношения должны продолжаться через соблазнение, но я не знаю, как к этому все подвести. В выходные была неудачная попытка, за которую мне теперь неловко, тк я по сути показал ей свою нуждаемость. Спасибо за внимание, жду ваших ответов!

 

А что, на пикап форуме тебе советы не в карту пришлись? :biggrin: Думаешь здесь тебе откроют какую то сакральную тайну? 

Ты совершил все ошибки, которые только можно совершить, задрал её значимость и скатился до уровня самого обсосного ТФН-а и что по твоему может изменить в кратчайшие сроки твой фрейм неудачника? Верно, ничего. Рецепт один,-годовой игнор, саморазвитие и личностный рост, триумфально появление, уверенное соблазнение и полный контроль над новыми отношениями, особенно значимостью. Ну, может еще поможет такая фигня, если ты прямо сейчас подкатишь к ней на новенькой ламбо и увезешь её на вашу свадьбу на сейшельских островах в твоей резиденции. Я думаю от такого она точно не откажется. :)

 

Представь себе такую аналогию. Встречаешься ты с девушкой и она в какой то момент стремительно скатывается по наклонной, начинает бухать, колоться, живет в ночлежках с бомжами и не моется. Ты, понятное дело, её бросаешь, хоть у тебя и были когда то к ней чувства и вот она приходит к тебе со слезами и начинает доказывать, что вот прям сейчас измениться и она все поняла и все будет как раньше. Максимум что ты будешь чувствовать к ней, это жалость, не более того. Согласись, ни какого уважения, желания или чего то подобного у тебя не возникнет. Так вот, ты примерно из такого же положения хочешь изменить общее отношение к тебе девушки, в кратчайшие сроки. На сколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм, на девушку что то все накинулись, хотя четко видно, что автор первый начал разрушать отношения своими переписками и намерением изменить, хотел, но не получилось первым, она его опередила, я вижу эту ситуацию так. Доверия она к вам, автор, давно потеряла, поняла, что вы ее не любите и мутный какой, вернуть хотите по привычке, когда любят не написывают друзьям, что хотят налево сходить и не переписываются с непонятными девушками. Поэтому отпустите ее, дайте ей шанс на счастливые отношения с другим, с вами она будет всегда несчастна

8 часов назад, rinat.80 сказал:

Автор все ушло безвозвратно,здесь ваша вина и ничего уже не поделаешь,ваша  ревность убила отношения и вновь сойтись, ничем хорошим это не закончится,можно ревновать ну не как мавр Отелло во всем должна быть должна золотая середина. Хорошо ей с этим Васей мозг не трахает зато вашу пассию по вашим словам оформляет по полной программе,вывод будьте сильным имейте чувство собственного достоинства,уйдите и забудьте ее,и сделайте вывод из этого,чтоб не наступать на теже грабли когда вновь будете заводить отношения с девушками.

и ревность, мягко говоря, у него из за собственного поведения. Мало ли что не получилось присунуть, хотел, планировал, а девушке откуда знать, что не получилось, только по словам, а на деле сомнительные переписки, за которыми неизвестно что, то ли настоящая измена, то ли пока что ее желание, но все равно хреново,что такое желание возникло. Думаю, автора корежит тот факт, что девушка оказалась не промах, не стала ничего доказывать, решила таким образом отомстить за порушенное доверие и испорченные отношения, она хотела замуж за него, любила, а он мало того что не соглашался на совместное проживание, плюсом какие то переписки, что ей еще думать, выводы она правильные сделала и прощать тут некого, отпустить надо и для себя что то понять, что сделал сам не так, что до этого дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vitality сказал:

А жениться не спешил, так как думал, что никуда не денется и мы по-любому будем вместе. Девушки, думаете, возврат бесполезен? (как вариант, спустя время, по ее инициативе?)

 

 

или не хотел жениться, ведь она была согласна и на другое развитие отношений в виде совместного проживания, но и тут вы, лоханулись, дорожили своей свободой. Сам все разрушил и спрашивает прощать или нет) смешные вы, мужчины, бестолковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crimson сказал:

А что, на пикап форуме тебе советы не в карту пришлись? :biggrin: Думаешь здесь тебе откроют какую то сакральную тайну? 

На каком?) Здесь мне интересно выслушать не только мужское, но и женское мнение, так сказать по ту сторону баррикад.

 

2 часа назад, Crimson сказал:

Я думаю от такого она точно не откажется.

И это будет явно не по любви, а из-за материальных благ

3 часа назад, Crimson сказал:

Ты совершил все ошибки, которые только можно совершить, задрал её значимость и скатился до уровня самого обсосного ТФН-а и что по твоему может изменить в кратчайшие сроки твой фрейм неудачника? Верно, ничего.

Зачем тогда она говорит, что чувства остались? Жалеет, не хочет делать больно? 

10 часов назад, rinat.80 сказал:

Хорошо ей с этим Васей мозг не трахает зато вашу пассию по вашим словам оформляет по полной программе

Только сейчас с ним она в роли любовницы, тк он сам находится в отношениях. Рассказывать подруге этого персонажа о его измене не стал. Думаю, наверху и без меня расставят все по своим местам.

10 часов назад, Радван сказал:

Закономерное три. После этого уже нужно расставаться.

Как здесь это объяснить? То есть мне не стоило прерывать общение? 

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

автор первый начал разрушать отношения своими переписками и намерением изменить, хотел, но не получилось первым,

В том то и дело, что такие мысли были лишь в моменты сильных ссор и под воздействием алкоголя, но на реальный шаг я не пошел, так как понимал, что не стоит оно того... И сейчас это очень больно осознавать

1 час назад, Sunny27 сказал:

Доверия она к вам, автор, давно потеряла, поняла, что вы ее не любите и мутный какой, вернуть хотите по привычке

Если уж пошло про доверие, то вот какой момент: В первые 2 года она несколько раз списывалась со своим первым ухажером, с которым у них была прям любовь-морковь (2,5 года). Он ей изменил, она ему это простила, но по итогу бросил ее именно он. И как я понял, он засел ей в душу. После расставания со вторым парнем и незадолго до нашей встречи у нее был месяц без секса. Так она вызвонила бывшего (притом, что у него уже была девушка), и пригласила к себе для понятных целей. Она мне сама это рассказывала. На вопрос "А как же, что у него есть девушка?" она ответила, что он сам согласился, мол, "я его не заставляла". И кстати говоря, в следующих после него отношениях они общались как друзья, а ее на тот момент парень был не против общения с бывшим. Вот такая канитель. Поэтому, легкое недоверие у меня было еще на заре отношений.

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Думаю, автора корежит тот факт, что девушка оказалась не промах, не стала ничего доказывать, решила таким образом отомстить за порушенное доверие и испорченные отношения,

Скорее, корежит факт моих нелепых ошибок по неопытности. Тогда я это все не воспринимал всерьез. А по поводу мести - думаю, она просто разочаровалась в отношениях и начала искать недостающие эмоции на стороне..

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

или не хотел жениться, ведь она была согласна и на другое развитие отношений в виде совместного проживания, но и тут вы, лоханулись, дорожили своей свободой

Да, мозги делал... А не снимал, потому что рассуждал так - нам бы пришлось платить за квартиру и жить на одну мою зп, тк девушка на тот момент получала сущие копейки. Теперь понимаю, что ей был важен сам факт перехода на другой уровень. Когда спросил ее - "ты хочешь жить в съемной комнате и питаться дошиками, ходить 1-2 раза в кино и кафе как на праздник?", она ответила - "да хоть так, зато отдельно". А я на тот момент посчитал, что пусть мы будем видеться на несколько дней у меня, зато будет денег больше. Потом, когда понял, что все начинает идти по наклонной, решил вместо съемного жилья - поехать вместе отдохнуть. Посчитал, что это даст новые эмоции, воспоминания (+ никуда не ездили за 3,5 года) и взбодрит отношения... Эффект оказался недолговременным...

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Сам все разрушил

Именно поэтому и хотел бы построить с ней все с нуля, уже с учетом всех ошибок и неправильного поведения..

 

Как бы мне не хотелось верить, но думаю, что фразы "мой сладкий", "ужасно соскучилась", "все мысли только о тебе" были сказаны не от простой симпатии, и как минимум, один раз у них что-то было. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrimsonА что там кроме Игнор, Санчас, Т10Д могли посоветовать?:)

3 часа назад, Crimson сказал:

А что, на пикап форуме тебе советы не в карту пришлись?

Vitality, Выше уже ответил, тут хоть как раскладами играй, картины не изменишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vitality сказал:

На каком?) Здесь мне интересно выслушать не только мужское, но и женское мнение, так сказать по ту сторону баррикад.Зачем тогда она говорит, что чувства остались? Жалеет, не хочет делать больно? 

Ну я уж не знаю на каком, но терминологией ты владеешь хорошо, значит заглядывал куда то. 

Про чувства она говорит из-за сугубо циничных и практических соображений. Любая женщина хочет иметь чувство тыла в моменты сомнений, а что может быть лучше и надежней, чем бывший с чувством вины и на поводке? К тому же это поднимает самооценку, когда некогда уверенный в себе парень пресмыкается и унижается перед тобой. 

И самое главное, тут на форуме у многих такая проблема катастрофических масштабов,- вера в слова. "Она сказала", "он сказал", это все такая чушь, каких усилий стоит  сказать то, что ждет от тебя доверчивый и наивный человек? Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vitality сказал:

Девушки, думаете, возврат бесполезен? (как вариант, спустя время, по ее инициативе?)

Не унижайся. 

Девушка повернулась спиной - разворачиваешься и уходишь .

12 часов назад, Vitality сказал:

По поводу слива - показал свою нуждаемость и готовность простить = слабость и зависимость?

Это так отвращает от мужчины. 

Мегаслабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sunny27 сказал:

хм, на девушку что то все накинулись, хотя четко видно, что автор первый начал разрушать отношения своими переписками и намерением изменить, хотел, но не получилось первым, она его опередила, я вижу эту ситуацию так. Доверия она к вам, автор, давно потеряла, поняла, что вы ее не любите и мутный какой, вернуть хотите по привычке, когда любят не написывают друзьям, что хотят налево сходить и не переписываются с непонятными девушками. Поэтому отпустите ее, дайте ей шанс на счастливые отношения с другим, с вами она будет всегда несчастна

и ревность, мягко говоря, у него из за собственного поведения. Мало ли что не получилось присунуть, хотел, планировал, а девушке откуда знать, что не получилось, только по словам, а на деле сомнительные переписки, за которыми неизвестно что, то ли настоящая измена, то ли пока что ее желание, но все равно хреново,что такое желание возникло. Думаю, автора корежит тот факт, что девушка оказалась не промах, не стала ничего доказывать, решила таким образом отомстить за порушенное доверие и испорченные отношения, она хотела замуж за него, любила, а он мало того что не соглашался на совместное проживание, плюсом какие то переписки, что ей еще думать, выводы она правильные сделала и прощать тут некого, отпустить надо и для себя что то понять, что сделал сам не так, что до этого дошло.

Ну не ищет автор легких путей нравится все усложнять,там выход сейчас там где вход. Все учатся на своих ошибках и автор должен извлечь из этого горький опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitality сказал:

 

Только сейчас с ним она в роли любовницы, тк он сам находится в отношениях. Рассказывать подруге этого персонажа о его измене не стал. Думаю, наверху и без меня расставят все по своим местам.

 

И что из этого статуса любовницы должно измениться?в статус вновь верну себе любимую и возможно будущую жену?и не надо ничего рассказывать,автор вы там уже можно сказать никаким боком не вписываетесь,вы и так себя проявили не с лучшей стороны. Так что голову гордо и выше поднять и уйти и забить на мнимые отношение и чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitality сказал:

А не снимал, потому что рассуждал так - нам бы пришлось платить за квартиру и жить на одну мою зп, тк девушка на тот момент получала сущие копейки. Теперь понимаю, что ей был важен сам факт перехода на другой уровень. Когда спросил ее - "ты хочешь жить в съемной комнате и питаться дошиками, ходить 1-2 раза в кино и кафе как на праздник?", она ответила - "да хоть так, зато отдельно". А я на тот момент посчитал, что пусть мы будем видеться на несколько дней у меня, зато будет денег больше. Потом, когда понял, что все начинает идти по наклонной, решил вместо съемного жилья - поехать вместе отдохнуть. Посчитал, что это даст новые эмоции, воспоминания (+ никуда не ездили за 3,5 года) и взбодрит отношения... Эффект оказался недолговременным...

не в этом смысл, а в том, что у вас материальное на первом месте. в то время как девушка ожидала, что желание быть с ней рядом для вас выше денег. по сути, она считала, что вы в нее влюблены, именно так и поступают влюбленные люди - ничем не скупятся и не жалеют никаких денег, лишь бы быть в непосредственной близости с предметом своей влюбленности. а вы оказались не способны на такие чувства. конечно, ее постигло большое разочарование.

но ожидать от кого-то каких-то качеств и способностей, далеко не значит самому обладать таковыми. так что если она того же поля ягода, вы можете с ней вполне договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей истории у вас довольно давно уже было остывание чувств. Кроме этого любые отношения основываются на доверии, если вы ей даже не доверяете в том плане, что у нее не было секса этот месяц, то о чем еще говорить? И это недоверие будет убивать ваши отношения потихоньку, как не крути. Если все забудете и начнете заново может все и пройдет. Если нет лучше вон просто пройдите курс пикапера на trenyng.ru  и найдите какую-то другую девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 26, 2018 в 12:54, Vitality сказал:

 

 

Именно поэтому и хотел бы построить с ней все с нуля, уже с учетом всех ошибок и неправильного поведения..

 

Иногда бывает уже поздно.Столько уже в ваших отношениях негативного.Разрушать отношения начали вы сами-тянули с жильем,с замужеством,попытки гульнуть...

Вы пишете,что поняли ошибки.И что,не будете выносить ей мозг ревностью?Но внутри то это все равно будет сидеть! И у нее доверия уже к вам не будет.Не получится счастливых отношений.Самое лучшее в этой ситуации расстаться и каждому жить своей жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и понимание! Хочу еще услышать мнений

Делая промежуточный срез, заметил вот что:

Основной посыл от многих - забыть ее и начать жить самому. Тк завалил свою значимость, в т.ч. и ревностью, потерял уважение + показал нуждаемость и готовность ее принять. Некоторые ораторы говорят, что здесь можно попробовать начать иначе. Я считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем, если бы не сделал. Поэтому, я бы хотел попробовать максимум возможных путей, чтобы потом быть уверенным, что я сделал все, что мог, и не посыпать голову пеплом.

Если я сам сниму квартиру и позову ее к себе - какие возможные расклады?

 

В 26.04.2018 в 16:26, rinat.80 сказал:

И что из этого статуса любовницы должно измениться?в статус вновь верну себе любимую и возможно будущую жену?и не надо ничего рассказывать,автор вы там уже можно сказать никаким боком не вписываетесь,вы и так себя проявили не с лучшей стороны. Так что голову гордо и выше поднять и уйти и забить на мнимые отношение и чувства.

Суть в том, тот, с кем она сейчас гуляет - по сути изменяет своей мадам, а все происходящее сейчас - гормональный угар. 

В 26.04.2018 в 16:54, Konstante сказал:

смысл, а в том, что у вас материальное на первом месте. в то время как девушка ожидала, что желание быть с ней рядом для вас выше денег

Я никогда не жалел денег, дарил ей хорошие подарки, бывало что спускал последнее, лишь бы нам не сидеть дома, а выбраться куда-нибудь, развеяться, кафе, кино и тд. По поводу "материальное на первом месте" - это скорее про нее, т.к. она как типичный телец ценит все материальное и денежное. Но при всем при этом, много не требовала от меня.

 

18 часов назад, Gaz87 сказал:

если вы ей даже не доверяете в том плане, что у нее не было секса этот месяц, то о чем еще говорить?

После увиденного ("мой сладкий", "соскучилась", "все мысли о тебе") в это сложно не поверить. Да и тем более мы уже расстались, она ничем не ограничена сейчас. Хоть и говорила, что это только для меня секс на первом месте, а она может спокойно потерпеть какое-то время.

18 часов назад, Gaz87 сказал:

Если все забудете и начнете заново может все и пройдет.

В том то и вопрос - как это сделать в моей ситуации

 

3 часа назад, Аксинья сказал:

Разрушать отношения начали вы сами-тянули с жильем,с замужеством,попытки гульнуть..

Вот-вот...

3 часа назад, Аксинья сказал:

И что,не будете выносить ей мозг ревностью?Но внутри то это все равно будет сидеть!

По поводу ревности - это путь в никуда, убедился на своем опыте. Забыть - мне кажется, что любовь способна на многое. Сидеть внутри будет, но со временем может утихнуть. Просто только сейчас понимаю, что последние полгода с моей стороны было пофигистическое отношение. И хотел бы построить отношения по новому, но без унижений.

В 26.04.2018 в 13:57, Crimson сказал:

Про чувства она говорит из-за сугубо циничных и практических соображений. Любая женщина хочет иметь чувство тыла в моменты сомнений, а что может быть лучше и надежней, чем бывший с чувством вины и на поводке?

Тогда, если мужчину судят по поступкам, то по каким критериям оценивать женщину?

 

Сегодня, вот, снова накрыло... Пока сижу в игноре, от нее тоже не было никаких пингов. Каким образом здесь можно пробудить в ней старые чувства/активность в мой адрес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vitality сказал:

Всем спасибо за советы и понимание! Хочу еще услышать мнений

Делая промежуточный срез, заметил вот что:

Основной посыл от многих - забыть ее и начать жить самому. Тк завалил свою значимость, в т.ч. и ревностью, потерял уважение + показал нуждаемость и готовность ее принять. Некоторые ораторы говорят, что здесь можно попробовать начать иначе. Я считаю, что лучше жалеть о том, что сделал, чем, если бы не сделал. Поэтому, я бы хотел попробовать максимум возможных путей, чтобы потом быть уверенным, что я сделал все, что мог, и не посыпать голову пеплом.

Так, попробуй! Тут никто против не высказывался, только ты же не читал или не вникал в мою телегу с подробной аналогией. Ты думаешь, что баланс значимости работает как электрический выключатель? Косякнул, сразу ушел в минус, сделал правильный поступок сразу твой значимость взлетела? :biggrin: 

Ты целенаправленно и достаточно долго шел к тому, чтобы опустить свою значимость ниже плинтуса теперь твои попытки по кавалеристски вырулить за один раз будут выглядеть так же жалко, как уверения студента двоечника в деканате, когда ему оформляют отчисление, что вот он прям сейчас начнет хорошо учиться. Ты конечно можешь еще какое то время поунижаться, чтобы чувствовать себя настоящим мужиком, который "сделал все что мог", по сути твоей самооценке падать уже ниже некуда, но если ты хочешь на самом деле решить эту проблему, то надо настраиваться на долгий и сложный путь, который сможет вывести тебя на качественно другой уровень.

15 часов назад, Vitality сказал:

Тогда, если мужчину судят по поступкам, то по каким критериям оценивать женщину?

Как это связанно с тем, что ты выделил?

 

15 часов назад, Vitality сказал:

Сегодня, вот, снова накрыло... Пока сижу в игноре, от нее тоже не было никаких пингов. Каким образом здесь можно пробудить в ней старые чувства/активность в мой адрес? 

Ты можешь писать на любые форумы, но от душевных страданий, как от аппендицита, помогают проверенные, не очень приятные и радикальные меры. Санчас, игнор, саморазвитие. Твои мудовые рыдания можно использовать на благо, начать писать грустные песни или будучи мотивированным такой обратной связью сделать личностный "левел ап". 

На последний вопрос я тебе уже отвечал. Самый верный способ, это подарить ей мерседес. Ты еще не договоришь свою торжественную речь, а она уже будет делать тебе минет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vitality сказал:

Я никогда не жалел денег, дарил ей хорошие подарки, бывало что спускал последнее, лишь бы нам не сидеть дома, а выбраться куда-нибудь, развеяться, кафе, кино и тд. По поводу "материальное на первом месте" - это скорее про нее, т.к. она как типичный телец ценит все материальное и денежное. Но при всем при этом, много не требовала от меня.

а в сообщении на которое я ответила, вы описали ситуацию с точностью до наоборот - вы жалели деньги на съем квартиры и считали, что у вас будет меньше денег на развлечения, а ей хотелось что-то вроде - с милым рай в шалаше... 

а вы кстати, представитель какого знака  будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

Так, попробуй! Тут никто против не высказывался, только ты же не читал или не вникал в мою телегу с подробной аналогией.

Хотелось бы не упустить момент, но как понять, когда можно выходить на связь?

1 час назад, Crimson сказал:

то надо настраиваться на долгий и сложный путь, который сможет вывести тебя на качественно другой уровень.

Я готов. Сколько на это нужно времени (примерно)?

1 час назад, Crimson сказал:

Как это связанно с тем, что ты выделил?

Я имел в виду, как понять и отличить ее настоящие чувства от банального ответа для галочки? К этому и дальнейший вопрос - если мужчину судят по поступкам, то как тогда с женщиной? Коли вы говорите, что никогда не слушай ее слова

 

1 час назад, Crimson сказал:

Самый верный способ, это подарить ей мерседес.

Это, конечно, замечательно)) Ну а кроме шуток - ?

Кстати, судя по тому, что мое приглашение (для секса) в прошлые выходные она отклонила, то у нее сейчас с этим проблем нет. Хоть она и часто говорила, что секс для нее не на первом месте и она спокойно может прожить какое-то время без него, но от инстинктов и физиологии не уйдешь. Раз меня не захотела, значит, устраивает кто-то другой (наверное этот упырь). Тогда еще надо поработать над восстановлением влечения ко мне. Что здесь посоветуете?

1 час назад, Konstante сказал:

а в сообщении на которое я ответила, вы описали ситуацию с точностью до наоборот - вы жалели деньги на съем квартиры и считали, что у вас будет меньше денег на развлечения, а ей хотелось что-то вроде - с милым рай в шалаше... 

Вот-вот, а до меня этого не доходило ((

Чтобы не было путаницы: на развлечения, подарки, времяпрепровождение я денег не жалел. А по поводу жилья у меня были такие мысли: съем квартиры и проживание пришлось бы взять полностью на себя (тк у девушки тогда не было возможности поучаствовать финансово). Соответственно, оставшийся бюджет сильно уменьшился бы. Пришлось бы урезать расходы на развлекухи, а, значит - было бы меньше эмоций, больше рутины. А ей, как вы верно подметили, важен был сам факт переезда = переход на новый уровень в отношениях. Разговор о жилье уже давно поднимался, а я дурак все оттягивал этот момент. Ставил в приоритет свой комфорт (проживание у меня) и развлекухи (лучше куда-нибудь сходим, чем сидеть на съемной кв без денег). Нерешительность и конформизм меня и погубили...

1 час назад, Konstante сказал:

а вы кстати, представитель какого знака  будете?

Весы, она телец, оба одного года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vitality сказал:

Весы, она телец, оба одного года рождения

получается на пятый знак.. такие союзы - тягомотина неимоверная. врагу б не пожелала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2018 в 10:36, Vitality сказал:

Хотелось бы не упустить момент, но как понять, когда можно выходить на связь?

Я готов. Сколько на это нужно времени (примерно)?

В среднем человеку, чтобы качественно измениться нужно не меньше года, а там все зависит от личных особенностей. Сделай упор на работу, спорт, новые увлечения и новые знакомства, трахни парочку девочек, только не крокодилих, а нормальных, не хуже бывшей, а там ты сам поймешь, когда твое внутреннее состояние позволит тебе реабилитироваться в этих отношениях. Главное во всем этом полный игнор бывшей, а она будет постоянно дергать тебя за крючок разными способами и постоянное движение вперед. Если сделаешь все четко, успех тебе обеспечен.

 

В 28.04.2018 в 10:36, Vitality сказал:

Я имел в виду, как понять и отличить ее настоящие чувства от банального ответа для галочки? К этому и дальнейший вопрос - если мужчину судят по поступкам, то как тогда с женщиной? Коли вы говорите, что никогда не слушай ее слова

А в чем сложность судить по поступкам и женщин? Грубо говоря, есть теория и практика. Теория она ни к чему не обязывает, может быть любой, правильной, неправильной или вообще фантастической, но практика всегда все расставляет по местам. Тебе надо понять и уяснить, что ничьи слова ничего не стоят, лгут, обманывают, перекручивают смысл почти все. Апеллировать к таким понятиям как "она сказала то то" натуральный бред. Она могла врать намеренно, не намеренно, могла манипулировать, а могла просто отъехать башкой на время. Зайди на ютюб канал "медфильм" и посмотри ролики про парафренный синдром, бред и абулию, ты тоже будешь серьезно относиться к словам пациентов?

 

В 28.04.2018 в 10:36, Vitality сказал:

Кстати, судя по тому, что мое приглашение (для секса) в прошлые выходные она отклонила, то у нее сейчас с этим проблем нет. Хоть она и часто говорила, что секс для нее не на первом месте и она спокойно может прожить какое-то время без него, но от инстинктов и физиологии не уйдешь. Раз меня не захотела, значит, устраивает кто-то другой (наверное этот упырь). Тогда еще надо поработать над восстановлением влечения ко мне. Что здесь посоветуете?

 

Опять же ты ходишь вокруг трех сосен, твоя проблема целиком целиком заключается в том, что я тебе пишу. 

У тебя очень наивные представления о жизни, как у пятилетнего ребенка. Не дали съесть килограмм конфет? Родители плохие! Дали посмотреть мультики? Родители хорошие! 

Если она тебя динамит с сексом, это не значит что кто то её там долбит, как отбойный молоток. Для женщины секс в первую очередь средство манипуляции, этот инструмент развивался в женщинах больше 200 000 лет и многие его используют просто на подсознании, даже не осознавая, что они делают. Если она здорова, то может спокойно обходиться без секса, а уж ради того, чтобы держать тебя на поводке и подавно. 

Влечение у женщины в большей степени в подсознании. Если ты ведешь себя как высокоранговый самец, условно говоря, то она будет тебя хотеть, даже если объективно, ты будешь вести себя отрицательно.

Что происходит в данный момент? После её косяка, измены, ты как натуральный "омежка" бегаешь за ней, пресмыкаешься и ноешь, хочешь её вернуть. Как по твоему это конвертируется из её сознания в подсознание? Её инстинкты говорят ей, что такому лоху давать нельзя, он слабый, не имеет воли, характера и дети от тебя будут слабыми и не жизнеспособными , но при этом, её сознание говорит ей о том, что пока нет на горизонте нет более надежного мужика, тебя надо держать на коротком поводке, в качестве запасного аэродрома. У нее в голове голос сознания и подсознания полностью уживается, а вот у тебя в голове такая постановка вопроса вносит смуту и непонимание, так как ты воспринимаешь только то, что на поверхности. Ты не умеешь читать между строк и воспринимать полутона и вникать в истинную суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут за праздники новая история приключилась.

Вкратце: встретились (позвонил, типа случайно проезжал мимо), погуляли, потом, везя ее как бы домой, сказал, что снял на сутки квартиру, чтобы мы провели эту ночь вместе и расставили все точки на Ё. Она, конечно, такого расклада не ожидала, но в итоге мы поехали туда, выпили вина, переспали. Потом общались о нас, причинах пи*дореза, и т.д, в т.ч. уверяла, что до расставания не спала с ним

В итоге, предложил ей съехаться в ближайшую неделю-две и начать отношения с нуля, по-другому. Снова выражала сомнения, что получится, что я смогу забыть, что мы восстановим доверие и тд. Я убеждал ее в обратном. Но потом сказала, что помимо чувств ко мне у нее сейчас есть чувства к другому (тот самый упырь, она с ним как любовница сейчас). Мол, "я же не могу взять и одним днем вычеркнуть его из головы. Вот представь, мы съедемся, а мысли мои будут о другом. Это будет нечестно по отношению к тебе. Мне надо разобраться в чувствах". Потом увидел на ней вместо подвески, которую я дарил, новую погремуху, подаренную упырем на ДР, что был на днях. С ее слов, он также подарил ей 2 билета в сочи, через месяц. Еще спрашивала, был ли у меня кто, а я ей соврал, что было и не раз. Ну и она на это ответила, что у нее тоже было. Знали бы вы, как мне больно это слышать и наблюдать... (Могла ли соврать мне в ответ?)

В итоге сказала, что сейчас не может принять мое предложение, тк ей нужно время разобраться в себе и чувствах. На это я ей ответил, что сидеть и ждать не собираюсь, что потом уже может быть поздно. Предложил ей пока свободные отношения в таком же формате, как это было на выходных.

С утра проснулся, вспомнил все, и подумал, что наверное зря это было. Если только чисто для галочки, что я переспал с бывшей. Сомневаюсь, что этим я смог как-то оживить в ней остатки чувств ко мне, тк при всей моей уверенности на тот момент и конкретике, съехаться она не согласилась. И в то же время кинула неопределенку.

Как этот случай повлиял на мою ситуацию? Каковы женские мнения? Если надо, припечатывайте меня по делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitality сказал:

Сомневаюсь, что этим я смог как-то оживить в ней остатки чувств ко мне, тк при всей моей уверенности на тот момент и конкретике, съехаться она не согласилась.

 

Ну, подожди, ты же на коленях еще не ползал перед ней, попробуй, мало ли согласиться? Чего ты теряешь то? :biggrin:

1 час назад, Vitality сказал:

Как этот случай повлиял на мою ситуацию? 

Да отлично повлиял, теперь точно все будет супер. 

В общем и целом ты безнадежен и твоя жизнь будет бесконечной чередой страданий, унижений и разочарований. Прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я решил поступить таким образом, исходя из того, что склад ума у нее более мужской. Подумал, что в цвет поговорить будет проще, чем играть в игнор, внедряться в стадию френдзоны и потом через нее выруливать на новые отношения. Через свободные не стоит пытаться?

Но похоже я жестко схалявил, понадеявшись на возврат таким способом. Даже после соблазнения, хотя многие отмечают, что говорить об отношениях можно только после близости...

26 минут назад, Crimson сказал:

В общем и целом ты безнадежен и твоя жизнь будет бесконечной чередой страданий, унижений и разочарований. Прими мои соболезнования.

Прямо рубишь с плеча.

Я просто сильно погряз во всем этом за последний месяц. И мне почему-то казалось, что нужно слушать свое сердце и интуицию, чтобы не про*ать момент. А на деле вон как получается...

Рецепт - только один, как я понял - Игнор, новые знакомства (даже через силу, если надо), новые увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vitality сказал:

На самом деле, я решил поступить таким образом, исходя из того, что склад ума у нее более мужской. Подумал, что в цвет поговорить будет проще, чем играть в игнор, внедряться в стадию френдзоны и потом через нее выруливать на новые отношения. Через свободные не стоит пытаться?

Но похоже я жестко схалявил, понадеявшись на возврат таким способом. Даже после соблазнения, хотя многие отмечают, что говорить об отношениях можно только после близости...

Кто тебе советовал такую чушь?:biggrin: Внедряться в стадию френдзоны, чтобы вернуть девушку? Ты это серьезно? :lol: 

Я вот не понимаю, мои аналогии слишком сложные для тебя или ты игнорируешь все, что не отвечает твоим ожиданиям? У каждого человека в голове формируется образ другого человека в процессе взаимодействия и в твоем случае, в глазах твоей бывшей ты выглядишь жалким неудачником, а тот штрих с работы желанным самцом. Исходя из этого факта подумай, как твои разговоры об отношениях смогут повлиять на подсознание бывшей? Включи логику. Есть много способов вырулить значимость во время охлаждения отношений, но в твоем случае это уже не поможет, так как ваши отношения, это давно уже холодный и сгнивший труп. Ты профукал все сигналы тревоги, теперь именно эти отношения может спасти реанимация - тотальный игнор, саморазвитие, т10д и прочее. А то что она тебе дала, это ничего не значит, так как секс с бывшим многие женщины считают как зарядку, типа по старой памяти, заодно это хороший способ держать лоха на крючке.

Вот если бы бывшая встретила тебя в обнимку с офигенной, яркой девочкой, хорошо одетого, веселого и уверенного в себе, тогда разговор был бы другой, а пока что ты все такой же жалкий неудачник, который лопочет о каких то чувствах..

 

17 часов назад, Vitality сказал:

Я просто сильно погряз во всем этом за последний месяц. И мне почему-то казалось, что нужно слушать свое сердце и интуицию, чтобы не про*ать момент. А на деле вон как получается...

Рецепт - только один, как я понял - Игнор, новые знакомства (даже через силу, если надо), новые увлечения?

  Ты не сердце свое слушаешь, а идешь на поводу своей слабохарактерности, пытаешься всеми силами остаться в зоне комфорта. Просто ты все эти слабости облекаешь в личину какой то детской доблести.

Игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы перестать накручивать себя, думать о бывшей и как можно меньше страдать. Тебе надо оградить свой разум от любой информации о бывшей, даже самой мельчайшей. Не мониторить её фотки в соцсетях и так далее. А новые знакомства и саморазвитие нужно для того, чтобы почувствовать уверенность в себе, поднять свою самооценку и отвлечься от мудовых рыданий. На самом вся проблема таких как ты в том, что ты боишься до усрачки знакомиться и соблазнять девушек. Если бы ты мог прямо сейчас пойти и развести на секс девочку не хуже бывшей, а может еще и лучше, то ты бы и недели не переживал бы и уже бывшая бегала бы за тобой. А так ты сидишь дома, льешь слезы и перетягиваешь гуся, пока твоя бывшая скачет на "энге" нового парня. Вот и весь секрет твоих печалей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...