Перейти к содержанию

Он просто резко стал "чужим" для меня...


Oksana12

Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать. 

Знаете я люблю своего парня, у нас с ним было все хорошо около полугода. Мы с ним даже за все это время не ругались. Но потом все изменилось. Я стала ругаться на него, стали ссориться, причем по пустякам. Он все для меня делает чтобы я не попросила. Я это очень сильно ценю. НО сначала он мне постоянно писал, звонил,  сейчас у нас стало это намного реже. Больше времени стал проводить с друзьями, пока сама не позвоню он не вспомнит. Прошу добавить наши совместные фото в соцсети, он как будто меня не слышит. Но вто же время говорит что любит меня. Я не понимаю что вообще происходит, либо я себя накручиваю, либо он просто охлодел ко мне... Он просто резко стал "чужым" для меня..  Мы с ним в отношениях около года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь собой. Больше времени уделяйте своим подругам и увлечениям. И, уверяю вас, через какое-то время вы тоже перестанете вспоминать о нем ежечасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oksana12 сказал:

Прошу добавить наши совместные фото в соцсети, он как будто меня не слышит. Но вто же время говорит что любит меня.

зачем? для отпугивания других самок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Федерация сказал:

зачем? для отпугивания других самок?

Чтобы доказать самой себе что он меня любит, и не имеет кого-то на стороне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana12 сказал:

Чтобы доказать самой себе что он меня любит, и не имеет кого-то на стороне 

Милая девушка, сколько вам лет? что вы думаете, что признак любви - это фотки в соц.сетях?
и почему МЧ должен озадачиться тем, чтобы вы самой себе что-то доказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Федерация сказал:

Милая девушка, сколько вам лет? что вы думаете, что признак любви - это фотки в соц.сетях?
и почему МЧ должен озадачиться тем, чтобы вы самой себе что-то доказали?

Он постоянно проводит свою жизнь в соцсетях, я не знаю что он там вообще делает, и я его как то полилась на том что он хотел увидеться с девушками. Вот по этому я хочу чтобы эти гребаные фотки были у него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень неуверены в себе. Вам постоянно нужны доказательства любви к вам. А это уже зависимость. И она здорово мешает отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Вы очень неуверены в себе. Вам постоянно нужны доказательства любви к вам. А это уже зависимость. И она здорово мешает отношениям.

Я просто жила с бывшим парнем, и он мне изменял.. после этого у меня страх... Я боюсь оказать обманутой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы занимаетесь в жизни? Учеба, работа, увлечения, подруги? Что заполняет вашу жизнь, кроме отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oksana12 сказал:

Я просто жила с бывшим парнем, и он мне изменял.. после этого у меня страх... Я боюсь оказать обманутой 

это не проблема вашего нынешнего, что вам изменял бывший.
и он не должен нести за это ответственность

а потом что? удалить всем людей женского пола из друзей и вообще с ними не общаться?

16 минут назад, Oksana12 сказал:

Он постоянно проводит свою жизнь в соцсетях, я не знаю что он там вообще делает, и я его как то полилась на том что он хотел увидеться с девушками. Вот по этому я хочу чтобы эти гребаные фотки были у него 

это его личное дело - что он там делает.
и даже то, что он хотел с кем-то увидеться - так же его личное дело.
или он им секс предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходить надо из таких отношений. Больше уважения к себе и ищем нового парня. Потому что этот уже ищет себе новую девушку, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellKo сказал:

выходить надо из таких отношений. Больше уважения к себе и ищем нового парня. Потому что этот уже ищет себе новую девушку, скорее всего...

дык и с новым будет тоже самое
проблема не в парнях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зададим несколько вопросов. Это важные моменты. 

Почему вы стали ругаться и ссориться? По каким именно пустякам? Как давно это началось?

После чего чего он стал  реже звонить и писать? Самое главное это случилось после того как вы стали ругаться на него? Или же в частности из-за спада активности его внимания к вам вы стали на него ругаться? То есть активность его внимания упала еще до того как вы стали на него ругаться? После ответов можно будет конкретнее разобраться почему он охладел к вам и почему он стал для вас чужим. И поразвернутее пожалуйста. Чем больше информации, тем эффективнее анализ. Особенный акцент на пустяки, из-за которых вы стали ругаться на него и ссорится с ним. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana12 сказал:

Я стала ругаться на него, стали ссориться, причем по пустякам. Он все для меня делает чтобы я не попросила. Я это очень сильно ценю. НО сначала он мне постоянно писал, звонил,  сейчас у нас стало это намного реже. Больше времени стал проводить с друзьями, пока сама не позвоню он не вспомнит. Прошу добавить наши совместные фото в соцсети, он как будто меня не слышит. Но вто же время говорит что любит меня. Я не понимаю что вообще происходит, либо я себя накручиваю, либо он просто охлодел ко мне.

Судя по описанию, происходит то, что Вы его вздрючиваете и ситуация постепенно сдвигается в сторону "я её люблю... ту, которой она была полгода назад... но с той, какая она сейчас, мне всё некомфортнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать.. Паранойю лечить... По какой причине бывший стал изменять?  По какой причине это может сделать нынешний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Федерация сказал:

дык и с новым будет тоже самое
проблема не в парнях 

ну а че пинать сдохшую лошадь? Для того чтоб парню и себе окончательно попортить нервы?))

Конечно же ей надо с собой разобраться .. и как следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, с такой, какая вы есть сейчас отношения нормальные не построить никому. Займитесь собой, закройте все обиды и страхи свои прошлые. Полюбите себя в первую очередь, без этого вам не получится любить других и строить с ними что то серьезное. Если вы не уверенны в себе, вы никогда не будете уверенны ни в ком. Подумайте сами, могут ли быть нормальные отношения с неуверенным в себе, обидчивым и боящимся чего то человеком. Представьте, что такой ваш партнер. Вы захотели бы с ним отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила анекдот 

-Ты что такой грустный?

- Меня девушка бросила.

-Как же так?

-она узнала что у меня есть жена.

 

 

Девушка,отстаньте вы от этого парня отпустите скотинку погулять на волюшку.

он ещё не нагулялся.

Вы с ним не женаты, не венчанны, он перед Богом не клялся вам в вечной Верности.

парень хочет натрахаться вволю пока его не связали узами брака.

вы вы ему нафиг не сдались. 

вы ему мозг высасываете.

Успокойтесь уже

и щите себе новую жертву.

И мейте в виду что верность никто никому хранить не обязан.

никто никому ничего не должен.

и даже венчание вас от этого не застрахует.

А Волков бояться в лес не ходить.

Хотите отношений, имейте в виду, что вам могут изменять на 99%.

И силой Хранить верность никого заставить нельзя.

В Юности все встречаются, расходятся, перебирают, присматриваются, примеряются.

Вы не жена ему чтобы высасывать ему мозги и ставить условия. По сути вы ему никто.

А если у вас есть секс то вы просто бесплатная давалка - одна из тысячи.

Ещё не жена официальная.

Так что все претензии к парню засуньте себе обратно куда подальше.

Если Это ваши первые отношения, это первый блин комом. так бывает.

Не отчаивайтесь перебивайте, ищите. И вы обязательно когда-нибудь найдёте такие отношения что даже ссоры вас не разлучат. Такие отношения когда парню сорвет от вас крышу. Ему больше никто не будет нужен кроме вас. Если конечно вы того стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellKo сказал:

ну а че пинать сдохшую лошадь? Для того чтоб парню и себе окончательно попортить нервы?))

Конечно же ей надо с собой разобраться .. и как следует. 

неееет, чтобы вылепить таки из парня то, что хочется
потом разочароваться и найти новую жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Федерация сказал:

неееет, чтобы вылепить таки из парня то, что хочется
потом разочароваться и найти новую жертву

да тьфу.. По ходу она еще маленькая))) 

11 минут назад, океан888 сказал:

.

Не отчаивайтесь перебивайте, 

мужики, щемиииись!!! вас перебьют!!!:biggrin::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история, когда девушка не верит парню, потому что не верит в себя. Поэтому и ссоры по пустякам, и требования выставить совместные фотки, и другие проблемки. А проблемища   - это Вы сама. 
Из нескольких строчек текста можно сделать выводы:
1. Парень действительно любит.
2. У него взорван мозг, поэтому отстранился - ждёт, что Вы подумаете и станете спокойней относиться ко всем событиям и словам.
3. Всё будет хорошо, если Вы успокоитесь и будете уважать и себя, и своего мч. 

Как выполнить третий пункт? Идите к психотерапевту. Это важно, потому что вытащить себя за уши из трясины неуверенности в себе очень трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...