Перейти к содержанию

У меня проблемы с уверенностью в себе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств. Пообщавшись какое-то время в интернете, предложил встретиться и она согласилась. На свидании слегка волновался, так как впервые встречался именно в кафе. Я заранее забронировал столик, девушка опоздала на 40 минут. Затем мы посидели пообщались часа 1,5 и я проводил ее до остановки, а сам уехал домой. После этого спрашивал, когда она будет свободна, чтобы встретится, но она постоянно говорила, что занята, болеет и тд. Потом она сама написала мне, что кроме дружбы ничего не может предложить, что ей не нужны серьезные отношения. Сказала, что с парнями, которыми она общалась, другого формата, более уверенные и говорит, что у меня с этим проблемы. Потом в контакте я ее заблокировал, а через какое-то время и она меня. Еще нюанс в том, что на свидании я рассказал случайно, что болел одной болезнью. И еще она спрашивала меня про прошлые отношения, когда они у меня были и я сказал, что их у меня не было. Возможно это и посчитала она за неуверенность. Подскажите мне пожалуйста, насчет этой ситуации, что думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший опыт, переходите к следующей даме. Думаю, на первой встрече не нужно делится интимными подробностями, но понимание о чем лучше говорить придет с опытом встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я со всеми девушками знакомился в интернете и дальше одной встречи в основном не продвигалось. И мне не понятно, почему она меня добавила в черный список в ответ, может не просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей не понравился. Девушек еще много. Нет объективных причин цепляться именно за эту.

Цитата

Дело в том, что я со всеми девушками знакомился в интернете и дальше одной встречи в основном не продвигалось.

Значит внешний вид у тебя не соответствует уровню девушек, которых зовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dmitry92 сказал:

 Потом в контакте я ее заблокировал, 

А вот это и есть неуверенность в себе. Вас травмировал чужой выбор! 

2 минуты назад, Ольжана сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что травмировал, просто решил среагировать так. И возможно под уверенностью она имела ввиду решительность

4 минуты назад, Радван сказал:

 

Значит внешний вид у тебя не соответствует уровню девушек, которых зовешь.

А как по вашему он должен соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dmitry92 сказал:

Еще нюанс в том, что на свидании я рассказал случайно, что болел одной болезнью. И еще она спрашивала меня про прошлые отношения, когда они у меня были и я сказал, что их у меня не было. Возможно это и посчитала она за неуверенность. Подскажите мне пожалуйста, насчет этой ситуации, что думаете.

А это ещё подтверждение Вашего диагноза. Вы захотели вывернуться наизнанку, рассказав о своём заболевании, чтобы она примерно понимала с кем имеет дело? Но уверенный в себе человек не станет на первом свидании говорить о болезнях и прочих интимных вещах. Кого это интересует, кроме него самого? 
А то, что у Вас не было прошлых отношений, как раз вряд ли сыграло большую роль в её выборе. 

4 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Не то что травмировал, просто решил среагировать так. И возможно под уверенностью она имела ввиду решительность

 

Это Ваша реакция как раз и говорит о том, что вы неуверенный в себе парень: "ААААА! Я ей не понравился! Ну и пошла ты! Я тебя заблокирую, чтобы ты понимала, как меня ранило твоё поведение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitry92 сказал:

А как по вашему он должен соответствовать?

Есть две составляющие имиджа. бэкграунд и стиль. Первое должно отражать, кто ты есть. Буквально, из какого ты социального слоя. Вторая часть, это твои вкусы и предпочтения. Вот и выбирай дам из своего круга. Если ты рабочий, нет смысла звать девушку, привыкшую летать на Мальдивы раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольжана сказал:

А это ещё подтверждение Вашего диагноза. Вы захотели вывернуться наизнанку, рассказав о своём заболевании, чтобы она примерно понимала с кем имеет дело? Но уверенный в себе человек не станет на первом свидании говорить о болезнях и прочих интимных вещах. Кого это интересует, кроме него самого? 
А то, что у Вас не было прошлых отношений, как раз вряд ли сыграло большую роль в её выборе. 

Когда я начал рассказывать про учебу в колледже, невзначай упомянул, что потерял год из-за болезни, а потом она спросила какая именно болезнь. Она работает врачем, может это как профессиональный интерес. А какая разница вообще, были ли отношения в прошлом или нет. Не всем же это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Когда я начал рассказывать про учебу в колледже, невзначай упомянул, что потерял год из-за болезни, а потом она спросила какая именно болезнь. Она работает врачем, может это как профессиональный интерес. А какая разница вообще, были ли отношения в прошлом или нет. Не всем же это важно

Согласна, что нет никакой разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Радван сказал:

Есть две составляющие имиджа. бэкграунд и стиль. Первое должно отражать, кто ты есть. Буквально, из какого ты социального слоя. Вторая часть, это твои вкусы и предпочтения. Вот и выбирай дам из своего круга. Если ты рабочий, нет смысла звать девушку, привыкшую летать на Мальдивы раз в месяц.

В принципе я с вами согласен, но иногда же сходятся люди из разных социальных слоев. Да и  большинство девушек или почти все, с которыми я встречался не из богатых семей.

1 минуту назад, Ольжана сказал:

Согласна, что нет никакой разницы. 

Я тоже так думаю, но некоторые девушки возможно так не считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Да и  большинство девушек или почти все

Сколько было встреч и какие результаты? Сколько Вам лет, как давно в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dmitry92 сказал:

Когда я начал рассказывать про учебу в колледже, невзначай упомянул, что потерял год из-за болезни, а потом она спросила какая именно болезнь. Она работает врачем, может это как профессиональный интерес. А какая разница вообще, были ли отношения в прошлом или нет. Не всем же это важно

Вообще то портрет человека из всего складывается.

И потом - если она тебе понравилась - мужчина может вновь попытаться расположить... А ты сразу блочить ринулся...

Это не красиво... Это говорит о наличии у тебя комплексов...

Болезнь - какого характера. Она тоже могла оттолкнуть... Ведь девушка думает о детях - не передастся ли что-то там по наследству страшное...

 

Такое бывает - дружишь с этой девушкой - поддерживаешь общение - а у неё подруги красивые - хоп и тебе перепало. А ты сразу сжег мосты и в кусты. Недальновидная у тебя политика в отношениях. Учись гибкости в этом деле. Побольше души, побольше любви отдавай людям, не надеясь на отдачу и тебе перепадет, если будешь искренним няшка-мэном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джи сказал:

Вообще то портрет человека из всего складывается.

И потом - если она тебе понравилась - мужчина может вновь попытаться расположить... А ты сразу блочить ринулся...

Это не красиво... Это говорит о наличии у тебя комплексов...

Болезнь - какого характера. Она тоже могла оттолкнуть... Ведь девушка думает о детях - не передастся ли что-то там по наследству страшное...

 

Такое бывает - дружишь с этой девушкой - поддерживаешь общение - а у неё подруги красивые - хоп и тебе перепало. А ты сразу сжег мосты и в кусты. Недальновидная у тебя политика в отношениях. Учись гибкости в этом деле. Побольше души, побольше любви отдавай людям, не надеясь на отдачу и тебе перепадет, если будешь искренним няшка-мэном)

Вернее она первая ограничила мне доступ, чтобы никто не мог ей сообщения написать, а потом уже я ее заблочил и она в ответ заблочила полностью, то есть закрыла всю страницу.

А смысл с ней дружить или переписываться, если она уже не хочет встречаться и все. И каким образом  мне может перепасть что-то). И вы наверно хотели сказать "надеясь удачу", а не "отдачу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry92 сказал:

 

Я тоже так думаю, но некоторые девушки возможно так не считают

Если она так посчитала, значит, глупая. Ва глупая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry92 сказал:

Вернее она первая ограничила мне доступ, чтобы никто не мог ей сообщения написать, а потом уже я ее заблочил и она в ответ заблочила полностью, то есть закрыла всю страницу.

А смысл с ней дружить или переписываться, если она уже не хочет встречаться и все. И каким образом  мне может перепасть что-то). И вы наверно хотели сказать "надеясь удачу", а не "отдачу"

Ну - мы коммы пишем, опираясь на твои исходные данные. Вот сейчас ты их уже корректируешь, по ходу пьесы...

 

Если девушка тебе предлагает /как после вашей встречи/ - останемся друзьями. Ты не падай духом - говори вполне с добрым расположением - Хорошо, давай останемся друзьями...С такой прекрасной девушкой как ты - дружить тоже оч прикольно) Даже можешь продолжить - Я могу иногда подругу в кино сводить - по дружески?) и т.п.

Таким образом ты будешь на высоте. Она вряд ли будет сильно морозиться...

Всегда ниточки оставляй... Кто его знает, как ещё могут повернуться события. Иногда из просто дружбы с хорошим человеком может возникнуть нечто большое, а кто-то и огромную любовь может затоптать...

Иногда могут её подруги подвернуться впоследствии... Ещё что-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitry92 сказал:

Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств.

У тебя нарушение социосексуальных контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitry92 сказал:

И мне не понятно, почему она меня добавила в черный список в ответ, может не просто так?

А ты думал, что отправишь её в черный список, а она такая,- "Ё-маё! Да как так? Пардоньте, давайте разберемся!" И кааак начнет тебя активно соблазнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Квадрат сказал:

Сколько было встреч и какие результаты? Сколько Вам лет, как давно в поиске?

Результаты почти одинаковые, кто-то больше не хотел встречаться, а с некоторыми я сам уже прекращал. Мне 25 лет, в поиске уже давненько

1 час назад, Teddy сказал:

У тебя нарушение социосексуальных контактов?

Каких контактов, поясните

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

А ты думал, что отправишь её в черный список, а она такая,- "Ё-маё! Да как так? Пардоньте, давайте разберемся!" И кааак начнет тебя активно соблазнять!

Было бы хорошо), но тут наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...