Перейти к содержанию

У меня проблемы с уверенностью в себе?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Джи сказал:

Ну - мы коммы пишем, опираясь на твои исходные данные. Вот сейчас ты их уже корректируешь, по ходу пьесы...

 

Если девушка тебе предлагает /как после вашей встречи/ - останемся друзьями. Ты не падай духом - говори вполне с добрым расположением - Хорошо, давай останемся друзьями...С такой прекрасной девушкой как ты - дружить тоже оч прикольно) Даже можешь продолжить - Я могу иногда подругу в кино сводить - по дружески?) и т.п.

Таким образом ты будешь на высоте. Она вряд ли будет сильно морозиться...

Всегда ниточки оставляй... Кто его знает, как ещё могут повернуться события. Иногда из просто дружбы с хорошим человеком может возникнуть нечто большое, а кто-то и огромную любовь может затоптать...

Иногда могут её подруги подвернуться впоследствии... Ещё что-то...

 

Ну возможно стоит так попробовать. Но просто некоторые девушки, если говорят остаться друзьями, то это может означать, что она просто послала и все. А есть такие, с которые после недолгой переписки в контакте или еще где начинают игнорить. С одной я договорился о встрече, но потом просто перестала отвечать и даже наверно не читала сообщения в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dmitry92 сказал:

Ну возможно стоит так попробовать. Но просто некоторые девушки, если говорят остаться друзьями, то это может означать, что она просто послала и все. А есть такие, с которые после недолгой переписки в контакте или еще где начинают игнорить. С одной я договорился о встрече, но потом просто перестала отвечать и даже наверно не читала сообщения в ВК

Да не парься. Удиви девушку нестандартно приятным поведением.

Всех парнишек она послала и они всё... - спЁкся один, второй, третий...

А тебя послать не возможно - ты будешь ходить сам по себе и по своим правилам...

Наоборот, скажи ей - чудесно - друзья - это очень даже высокие отношения...

Вот увидишь - она к тебе ещё сама будет тянуться...

Ты её не балуй, но и не отталкивай... Покажи что ты парень высокого полета...

А не примитив - нажали на красную кнопку и он взорвался...

Будь спокоен и невозмутим. Эти девочки ещё оценят,  поверь... Ты просто подождешь, пока их стандартные пареньки сольются и тут ты такой... Ещё и покопаешься в красотках)

12 минут назад, Dmitry92 сказал:

Ну возможно стоит так попробовать. Но просто некоторые девушки, если говорят остаться друзьями, то это может означать, что она просто послала и все. А есть такие, с которые после недолгой переписки в контакте или еще где начинают игнорить. С одной я договорился о встрече, но потом просто перестала отвечать и даже наверно не читала сообщения в ВК

Следи за тем что ты пишешь и как...

Не выкладывай все карты на стол, особенно про болезни, пропуски учебы...

Показывай себя в позитивном свете. Правду говори, но дозировано...

У каждого как правило есть плюсы и минусы. Делай упор на свои лучшие стороны и качества. Интересуйся делами девушки, тем что ей дорого, что беспокоит в данный момент. Будь внимательным, не скучным - повесели её, легким в общении /не грузи сильно/)

И все пойдет как по маслу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не парьтесь по поводу этой встречи и забудьте девушку. Все свои проблемы и минусы вы уяснили, поэтому не повторяйте подобных ошибок на дальнейших свиданиях с девушками. Старайтесь чаще знакомиться в реале, а не в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Джи сказал:

Да не парься. Удиви девушку нестандартно приятным поведением.

Всех парнишек она послала и они всё... - спЁкся один, второй, третий...

А тебя послать не возможно - ты будешь ходить сам по себе и по своим правилам...

Наоборот, скажи ей - чудесно - друзья - это очень даже высокие отношения...

Вот увидишь - она к тебе ещё сама будет тянуться...

Ты её не балуй, но и не отталкивай... Покажи что ты парень высокого полета...

А не примитив - нажали на красную кнопку и он взорвался...

Будь спокоен и невозмутим. Эти девочки ещё оценят,  поверь... Ты просто подождешь, пока их стандартные пареньки сольются и тут ты такой... Ещё и покопаешься в красотках)

Следи за тем что ты пишешь и как...

Не выкладывай все карты на стол, особенно про болезни, пропуски учебы...

Показывай себя в позитивном свете. Правду говори, но дозировано...

У каждого как правило есть плюсы и минусы. Делай упор на свои лучшие стороны и качества. Интересуйся делами девушки, тем что ей дорого, что беспокоит в данный момент. Будь внимательным, не скучным - повесели её, легким в общении /не грузи сильно/)

И все пойдет как по маслу))

Спасибо за советы, в следующий раз сделаю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitry92 сказал:

Каких контактов, поясните

Социосексуальных. Это когда ты настолько социально - дезадаптирован в сексуальных отношениях, что не можешь, и тебе негде и ни с кем. Ну и ты, потому как не можешь, начинаешь избегать ситуаций где возможны неформальные отношения с женщинами. Чтобы не позориться лишний раз, избегаешь таких психотравмирующих ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teddy сказал:

Социосексуальных. Это когда ты настолько социально - дезадаптирован в сексуальных отношениях, что не можешь, и тебе негде и ни с кем. Ну и ты, потому как не можешь, начинаешь избегать ситуаций где возможны неформальные отношения с женщинами. Чтобы не позориться лишний раз, избегаешь таких психотравмирующих ситуаций.

С чего вы решили, что я избегаю таких ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Квадрат сказал:

Сколько было встреч и какие результаты? Сколько Вам лет, как давно в поиске?

А встреч было было более 20, это со всеми девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 22:27, Квадрат сказал:

Как вы контактировали в школе в институте со сверстниками, какое воспитание получили?

В колледже и университете со всеми нормально ладил, но были те, с кем хорошо и часто общался. С некоторыми друзьями я и познакомился во время учебы. В школе как раз не все хорошо было. А насчет воспитания сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...