Перейти к содержанию

Нет личной жизни. Я очень устала от одиночества.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Лида сказал:

Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить.

Так не идите за них замуж, выберете посимпатичнее и трахайтесь на здоровье. Кто обязывает сразу в отношения и совместную жизнь прыгать? Да и может разглядите кого.:)

4 часа назад, Лида сказал:

Идея выйти замуж за иностранца не нравится, не знаю иностранный, да и вообще не вижу себя в другой стране.

А вас зовут? Вот пока не зовут и не думайте, а то и правда все будут мельче казаться по сравнению с теоретическим уроженцем стран Европы.

4 часа назад, Лида сказал:

Одной быть всё время совсем не хочется

И не надо. Получайте удовольствие от жизни. У вас с финансами как? Можете себе позволить путешествие какое? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лида сказал:

Да дело конечно не только в иностранном языке, хотя это безусловно имеет значение. выучить -на уровне объясниться подойдёт для туризма, но от отношений хочется полноценного общения. Я в приницпе не слишком хочу жить в другой стране. причин много для этого. Этот вариант для меня - только от безнадёги.

Тёть, ну у вас и амбиций... а на кой вы там нужны за границей? Какое полноценное общение с носителем чужого языка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лида сказал:

Зарегистрировалась зимой на сайте знакомств - но ничего путёвого из этого не получается. Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить. 

До свидания крошка, тебе уже ни че не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КошкаБ сказал:

чем найти непришейкобылехвост бомжа, вы будете работать, а он на шее сидеть.

Кстати, так оно и есть. Свободные мужики 50+ это, как правило, алкаши-нахлебники. У меня дядя такой. Жена его бросила, так нашел бабу, которая его уже 7 лет на своей шее содержит, а он довольный - и секс, и кекс, и денег принесут, ничего делать не нужно, лежи на диване да яйца чеши))). 

Автор, вам совсем не нужен секс? Для чего отношения ищите? Если вы еще в постели огонь, лучше помоложе найти. Многие ребята 35 лет любят дам постарше, и прицепа в виде бывшей жены с детьми еще, скорее всего, нет)). 

4 часа назад, Человек из будущего сказал:

а на кой вы там нужны за границей?

Мы и здесь не особо кому-то нужны... :sad:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лида сказал:

Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить.

конечно. я всегда это говорил, что холостяки за 40 это отбраковка ни кому не нужная.

7 часов назад, Лида сказал:

не..) такой точно не нужен))) лучше быть одной, чем с кем попало)

закрывайте тему, других нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае дефицит женщин. Там мужчин на 30 миллионов больше. Вот где можно развернуться.:rolleyes:

А наши- да, такие.Если подтянутый и состоялся как личность- то все, чувствует себя звездой, которой все должны прислуживать. А если попроще, то уж совсем чмо убогое. И потом, к своим косякам мы привыкаем, они нам страшными не кажутся, а чужие глаз режут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лис666 сказал:

Если вы еще в постели огонь, лучше помоложе найти. Многие ребята 35 лет любят дам постарше, и прицепа в виде бывшей жены с детьми еще, скорее всего.....

Прикольная у вас реальность, 35 лет, жены и детей нет и хочет женщину далеко за 40, т.е. под 50.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гоша сказал:

Прикольная у вас реальность, 35 лет, жены и детей нет и хочет женщину далеко за 40, т.е. под 50.

Почему нет? Всякое в жизни бывает))). Лично знаю таких...кхм... любителей экзотики)). 

Не все торопятся завести детей до 30, особенно мужики. А уж по поводу любителей женщин под 50 - это уже далеко не редкость. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Лидия, доброе утро!

Как раз самое время расслабиться, посвятить время себе, любимой, наконец-таки заняться тем, что нравиться: например, на выходных, вы же не 24 часа работаете 7 дней в неделю?) Я бы советовала вам парные танцы: это и фигура будет что надо, и пластика, и походка, и творчество, и отличное настроение, и…мужчины!!!! Вот как раз будет с кем пообщаться) После «убойной» работы будете отдыхать и душой, и телом!) В общем или еще где заниматься, ходя обязательно в группы. 

Вас же отпускают на работе в отпуск? Так вот) есть куча поездок куда-либо (по стране, в другие страны) группами, турами. На все вкусы и на любой бюджет. Сама, хочу отметить, ездила, познакомилась с очень интересными людьми, - это было самая веселая поездка!))

Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь каждому прожитому мгновению. И тогда вы вся будете сиять и обязательно на это сияние будут тянутся мужчины. Ни возраст, ни внешность, ни характер не мешают быть счастливой рядом с мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!) почитав написанное, вижу, что со стороны видимо это выглядит как совсем беда))) Не такая уж и беда, конечно. Собака есть, увлечений полно, просто секс найти очень легко, замуж за границу зовут...я не хочу, путешествовать путешествую...что ещё?) Просто полноценные отношения и любимый мужчина сделали бы мою жизнь лучше.....ну если даже я никогда не встречу любовь, я буду тоже получать удовольствие от жизни. Жизнь не сосредоточена на мужчинах. 

Не хватает любви в жизни, не секса....Найти секс в том числе с молодым мужчиной совершенно не представляет проблемы. Другой вопрос- нужно ли мне это? Я плохо отношусь к сексу исключительно для здоворья. Потому что если в жизни была любовь и секс по любви, то всё остальное выглядит как  убогий сурогат... Имхо.

так...в качестве дополнения в моей жизни никогда не было мужчины старше меня) муж был ровесник....не муж - намного моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ИринаК сказал:

Я бы советовала вам парные танцы: это и фигура будет что надо, и пластика, и походка, и творчество, и отличное настроение, и…мужчины!!!! Вот как раз будет с кем пообщаться) После «убойной» работы будете отдыхать и душой, и телом!) В общем или еще где заниматься, ходя обязательно в группы. 

Обычно там не хватает мужчин и просят со своим мужчиной приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maxim_2018 сказал:

За мужчин обидно, просто нормальные мужики при семье и жене (ну как и женщины), а если по каким либо причинам свободен то заинтересован в более интересных кандидатках. Ну или вообще не заинтересован.

Вспомнилось... Матренушке надо помолиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
24 минуты назад, океан888 сказал:

Обычно там не хватает мужчин и просят со своим мужчиной приходить.

Я три года занималась танцами, поверьте, я знаю, о чем говорю. Мужчины были всегда, даже женщин порой не хватало. Это были социальные танцы: хастл, бочата, сальса. На бальных да, мужчин не хватает, но зачем Лидии бальные танцы?) Разве только на балах зажигать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Радван сказал:

Так не идите за них замуж, выберете посимпатичнее и трахайтесь на здоровье. Кто обязывает сразу в отношения и совместную жизнь прыгать? Да и может разглядите кого.:)

А вас зовут? Вот пока не зовут и не думайте, а то и правда все будут мельче казаться по сравнению с теоретическим уроженцем стран Европы.

И не надо. Получайте удовольствие от жизни. У вас с финансами как? Можете себе позволить путешествие какое? 

Вспомнилось

"Жизнь состоит из мелочей". Ошо

 

"Счастье не пункт назначения а способ путешествовать"

 

"Лучше синица в руке чем журавль в небе"

Ее ошибка что она хочет все и сразу. А если бы наслаждалась мелочами, довольствовалась малым, то была бы на волне...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лис666 сказал:

Почему нет? Всякое в жизни бывает))). Лично знаю таких...кхм... любителей экзотики)). 

Не все торопятся завести детей до 30, особенно мужики. А уж по поводу любителей женщин под 50 - это уже далеко не редкость. 

Что то мне подсказывает, что автора сказки типа "всякое бывает" не совсем устроят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
35 минут назад, океан888 сказал:

Обычно там не хватает мужчин и просят со своим мужчиной приходить.

Мужчин не хватает?))) Аж засиделись они) 

mHNEuewBBxw.jpg

FbyRcMRm1yg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИринаК сказал:

Я три года занималась танцами, поверьте, я знаю, о чем говорю. Мужчины были всегда, даже женщин порой не хватало. Это были социальные танцы: хастл, бочата, сальса. На бальных да, мужчин не хватает, но зачем Лидии бальные танцы?) Разве только на балах зажигать)))))

На что только женщины не пойдут, что бы мужичка заполучить, даже на танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
11 минут назад, Гоша сказал:

На что только женщины не пойдут, что бы мужичка заполучить, даже на танцы.

Гоша, мужчины тоже стали проявлять интерес с танцам) танцуй, радуйся, живи, люби!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Прикольная у вас реальность, 35 лет, жены и детей нет и хочет женщину далеко за 40, т.е. под 50.

 

 

А чего? Есть и такие в 35 - работы нет, в вечном типа поиске, жилья нет, пьет, ищет бабу все равно какого возраста чтобы альфонсировать! Это реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...