Перейти к содержанию

Почему его отношение резко поменялось ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне нужна очень сильно ваша помощь! Ситуация такова: Месяц назад я начала замечать жесты, знаки внимания со стороны друга. Как-то он мне позвонил и спонтанно предложил жить с ним вместе. 2 недели мы общались и после этого он начал звать меня на свидания в дорогие рестораны, дарить подарки, никуда на шаг не отходить и т.д. И вот уже как 5-й день мы живем вместе и я заметила резкий холод в мою сторону. К примеру, если раньше спали в обнимку, то сейчас мне стоит взять его за руку и он тут же её уберет и повернется спиной. Когда мы в компании, то он перестает меня замечать, игнорирует, а если я хочу посидеть с ним рядом, то он меняет место. Когда я хожу к кому-то в гости, он начинает названивать спрашивая где я и нужно ли мне что-то. Заметила еще одну такую вещь, что мы перестали проводить время вместе. Мы никуда не ходим, не дурачимся как раньше. Только 2 часа максимум в день он мне может уделить, но заканчивается это всегда минетом или мастурбацией. (А ведь у нас даже не было настоящего секса). С каждым днем я все больше я начинаю думать, что он стал видеть во мне только источник удовлетворения потребностей, а не личность, наши дружеские-романтические отношения очень быстро куда-то пропали, как и пропадает моё доверие к нему и доверие в искренности его слов. Причем тут слова? Каждый день раньше мне говорил как меня любит, что когда его мать будет ему звонить, чтоб в следующий раз я брала трубку или просто называл меня женой при всех друзьях. Он и сейчас так иногда говорит...когда дело доходит до этого... Я решила подать ему эту мысль в шутке, но он начал мне доказывать как он меня любит, как много я для него значу, как он видит своё будущее вместе со мной и какая у нас чистая любовь, раз мы так быстро решили начать совместную жизнь и даже не занимаясь сексом. Рассказала эту ситуацию нашим общим друзьям, они с ним поговорили, но он им сказал, что это все недопонимание. Сейчас я перестала с ним общаться, собственно он тоже. Помогите, что мне делать в этой ситуации? Я думаю поговорить с ним об этом, но не знаю как начать да и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как начать? То есть переехать к нему и подрочить это норм, а спросить почему он так демонстративно (убирание рук и отсаживание) отдаляется - не норм? Автор, напрямую, открытым текстом спросить что случилось...Возможно обидели чем-то, ведь поведение явно "обиженки", может узнал что-то? Или мог как-то неправильно понять какую-то двусмысленную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая быстрая смена событий.

Зачем же Вы вместе жить согласились так быстро? Вами пользуются, а Вы рот раскрыли. Ждите, после секса Вас и вовсе выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, вы приезжали к нему исключительно чтобы ему подрочить?

Оригинально.

Ну так по сути его отношение к вам не изменилось, просто отпала необходимость устраивать вокруг вас танцы с бубном, раз уж вы итак у него в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парниши какие то загоны серьезные или просто издевается)) хотя с другой стороны  чего Вы ожидали?  По звонку собрали чемоданы и рванули босиком по лужам "в отношения, вместе жить" ))  Вам зачем это нужно было?  Просто что бы с кем то якобы жить и фотки в инстаграмм выгладывать что капец какая взрослая?  А перетирать с друзьями такие поробности "я ему дрочу и обсасываю, а он меня не имеет туда куда надо" это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, koori сказал:

парниши какие то загоны серьезные или просто издевается))

почему это? нормально устроился пацан, разве что до вагинального секса не добрался, но тут уж кому чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kekron сказал:

нормально устроился пацан, разве что до вагинального секса не добрался

Вот от этого-то нервозы у него, плохое настроение и все такое дальше по списку:biggrin:

Автор, а Вы попробуйте дать ему то, чего он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kekron сказал:

почему это? нормально устроился пацан, разве что до вагинального секса не добрался, но тут уж кому чего)))

В смысле "не добрался" ? Автор там судя по всему уже вошла в дом в позе курицы гриль... это ее обломали, за 5 дней никаких попыток покуситься на "честь и достоинство"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, koori сказал:

В смысле "не добрался" ? Автор там судя по всему уже вошла в дом в позе курицы гриль... это ее обломали, за 5 дней никаких попыток покуситься на "честь и достоинство"..

ну говорит не было) я уж свечку не держал, хз почему не было ))) но халявные беспалевные минетики тоже неплохо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...ну нормально так?

Парень ее в дом пригласил.....почти женой назвал.

а она ему даже НЕ ДАЛА.....

от этого не то что ОХЛАДЕТЬ...от этого ОЗВЕРЕТЬ можно.

5 часов назад, koori сказал:

В смысле "не добрался" ? Автор там судя по всему уже вошла в дом в позе курицы гриль... это ее обломали, за 5 дней никаких попыток покуситься на "честь и достоинство"..

А вы считаете...что спать с любимой девочкой в постели......5-ть дней. и не вдуть ни разу....это НОРМАЛЬНО?

4 часа назад, Kekron сказал:

но халявные беспалевные минетики тоже неплохо:biggrin:

Не плохо...конечно. Но НОРМАЛЬНОМУ мужику.....нужна ПОЛНОТА отношений.

Там явно что не то и с парнем и с девой.

8 часов назад, linnn сказал:

Помогите, что мне делать в этой ситуации? Я думаю поговорить с ним об этом, но не знаю как начать да и боюсь.

А выбор у вас не богат.

Либо поговорить.....либо дуться друг на друга....как две мыши на крупу.

Хотя у твоего парня....явно что то с башкой НЕ ТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А вы считаете...что спать с любимой девочкой в постели......5-ть дней. и не вдуть ни разу....это НОРМАЛЬНО?

так и говорю, что не нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

так и говорю, что не нормально....

в общем два придурка.....что их обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...