Перейти к содержанию

Меня изуродовали в салоне красоты


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Кристина89 сказал:

И притом инъекцию я делала в Москве, а сейчас нахожусь в Китае( я здесь живу, потому что раньше работала в модельном бизнесе по Азии) 

а-а... не заметила...

наймите адвоката, который представлял бы ваши интересы там - на месте. или у вас доказательств нет никаких?! В салон на время записывались? по идее хоть за что-то можно зацепиться.

1 минуту назад, koori сказал:

ну как Вы говорите, что уже 2 месяца прошло...  т.е. сделай Вы запрос месяц назад ответ в принципе уже бы пришел... Ну поскольку время сильно упущено, то согласна с предудущими комментаторами.. Остается заниматься всем чем угодно, кроме работы лицом...

ну почему сильно упущено? при желании можно ещё в суде разрулить всё. лицо то до сих пор не в норме.

да и тетку ту бы вывести на чистую воду, а то сколько она делов ещё понаделает!!

какой-то косметологический дурдом!!! Вчера только в новостях сообщали о салоне, в котором уже за пару месяцев умерли по-моему 6 пациенток! Но те, правда, пластику делали... Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие адвокаты стоят очень больших денег и они сами сказали что с клиникой судиться это очень нелегкое дело. Потому что врачи очень хорошо застрахованы. Вы не забывайте что перед процедурами пациент в России всегда подписывают документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кристина89 сказал:

Потому что мне не выдавали штрих код препаратов. Есть только одно доказательство - выписка с банковской карты. Но я звонила по юристам и мне ответили что мне нужно взять у них документы вводимых препаратов. Без этого я суд не выиграю. Но клиника идёт в отказ! Документы я смогу получить только по официальному запросу у зав клиники. Но мне они ответили придётся ждать как минимум месяц! Если не больше

у вас запись была на эту процедуру?

хотя... они её уже могли удалить, зная что произошло...

2 минуты назад, Кристина89 сказал:

Хорошие адвокаты стоят очень больших денег и они сами сказали что с клиникой судиться это очень нелегкое дело. Потому что врачи очень хорошо застрахованы. Вы не забывайте что перед процедурами пациент в России всегда подписывают документы

эти адвокаты стоят бОльших денег, чем вы можете выручить? упущенная выгода, моральный ущерб, невозможность работать по профессии... там много можно выиграть, по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

а-а... не заметила...

наймите адвоката, который представлял бы ваши интересы там - на месте. или у вас доказательств нет никаких?! В салон на время записывались? по идее хоть за что-то можно зацепиться.

В салон я записывалась тогда на конкретное время. Я смогу конечно сделать распечатку звонков в России. Но мне сказали юристы что мне обязательно нужны документы вводимых препаратов. Моя подруга уже ездила в эту клинику, разговаривала с заведующей но та так и не пошла на уступку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

ну почему сильно упущено? при желании можно ещё в суде разрулить всё. лицо то до сих пор не в норме.

да и тетку ту бы вывести на чистую воду, а то сколько она делов ещё понаделает!!

Пока суть да дело, возможно оно и придет в норму... да и юристы особо не хотят браться за такие дела, очень они скользкие.. доказать, что лицо испорчено конкретно этим препаратом сложно, Автор могла делать другие процедуры до и после, нарушила процесс ухода к примеру после операции, сделала в Москве, а потом полетела в Китай, самолет, сухость воздуха, высота бла бла бла.... Нужны куча обследований, анализов, заключений врачей... На расстоянии это сделать тем более сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

у вас запись была на эту процедуру?

вы только у клиники пока это не спрашивайте!! 

1 минуту назад, Кристина89 сказал:

Моя подруга уже ездила в эту клинику, разговаривала с заведующей но та так и не пошла на уступку

конечно не пойдет... ей то это зачем? чтоб её наказали? 

это надо делать официальный запрос - письменный - через почту - заказным письмом, с уведомлением о вручении. все правильно, в течение месяца обязаны ответить. только так.

у них должен быть журнал с записями на конкретную процедуру. вы там могли по их дурости остаться ещё... только у них это нельзя спрашивать, а то вообще доказательств не останется.

и распечатку звонков в России можно взять.

если вы пошевелитесь, то на мой взгляд, дело можно выиграть... если вы наймете хорошего адвоката, вам эти деньги отобьются потом - при выигрыше? вы с ХОРОШИМИ адвокатами разговаривали? Это они говорят, что с клиниками тяжело? и что? - не хотят браться, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

Пока суть да дело, возможно оно и придет в норму... да и юристы особо не хотят браться за такие дела, очень они скользкие.. доказать, что лицо испорчено конкретно этим препаратом сложно, Автор могла делать другие процедуры до и после, нарушила процесс ухода к примеру после операции, сделала в Москве, а потом полетела в Китай, самолет, сухость воздуха, высота бла бла бла.... Нужны куча обследований, анализов, заключений врачей... На расстоянии это сделать тем более сложно..

Да, все верно. Как мне мой бывший косметолог сказала ещё неизвестно, что ты колола после меня. Я ответила, что вы прекрасно знаете что я в Китае. А какой нормальный человек пойдёт здесь делать инъекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, koori сказал:

Пока суть да дело, возможно оно и придет в норму... да и юристы особо не хотят браться за такие дела, очень они скользкие.. доказать, что лицо испорчено конкретно этим препаратом сложно, Автор могла делать другие процедуры до и после, нарушила процесс ухода к примеру после операции, сделала в Москве, а потом полетела в Китай, самолет, сухость воздуха, высота бла бла бла.... Нужны куча обследований, анализов, заключений врачей... На расстоянии это сделать тем более сложно..

за два месяца это препарат вышел уже из неё или ещё нет? если нет, то все можно доказать. просто этим нужно серьезно заняться. я знаю, что люди если хотят чего-то добиться, даже журналистов подключают! Так что - при желании... Ну конечно, нужно всё узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кристина89 сказал:

Я зарабатывала очень большие деньги, была одной из лучших в своей работе, я проходила практически все кастинги! Я понимала что моя работа не вечная но чтобы это все закончилось в молодом возрасте из за такой оплошности. Это очень обидно. 

обучайте девочек-моделей, и будет вам счастье! ) из всего можно найти выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

за два месяца это препарат вышел уже из неё или ещё нет? если нет, то все можно доказать. просто этим нужно серьезно заняться. я знаю, что люди если хотят чего-то добиться, даже журналистов подключают! Так что - при желании... Ну конечно, нужно всё узнать.

По идее он должен выйти в течении недели. Но отек то не спадает или это не отек. По УЗИ ничего не выявлено. Один врач предположил что она попала ещё в мышечную ткань лица . Поэтому процесс восстановления затягивается. В другой клинике предположили что это вообще могут быть филлеры  вколоты а не липолитик. Но браться за меня и в других клиниках боятся, потому что они тоже хотят документации, чтобы не сделать хуже. Да , у меня есть высшее образование, но вся суть в том что я привыкла к одной работе, я содержала себя и ребёнка занимаясь только этим бизнесом. Обустроилась в другой стране. И все это менять ой как не просто. Английский я знаю в совершенстве, китайский не очень. Потому что все мои друзья в основном европейцы и русские здесь. С китайцами я только соприкасаюсь по работе

Обучать да это идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кристина89 сказал:

По идее он должен выйти в течении недели. Но отек то не спадает или это не отек. По УЗИ ничего не выявлено. Один врач предположил что она попала ещё в мышечную ткань лица . Поэтому процесс восстановления затягивается. В другой клинике предположили что это вообще могут быть филлеры  вколоты а не липолитик. Но браться за меня и в других клиниках боятся, потому что они тоже хотят документации, чтобы не сделать хуже. Да , у меня есть высшее образование, но вся суть в том что я привыкла к одной работе, я содержала себя и ребёнка занимаясь только этим бизнесом. Обустроилась в другой стране. И все это менять ой как не просто. Английский я знаю в совершенстве, китайский не очень. Потому что все мои друзья в основном европейцы и русские здесь. С китайцами я только соприкасаюсь по работе

Обучать да это идея. 

Кристина, я вас понимаю. Я также сейчас переехала... и тяжело опять "прийти в форму и найти себя" в другой стране. Я, конечно, не так далеко уезжала, но даже переезд в другой город - и то, новая жизнь. А вот какие тяжести, когда ты ещё и страну меняешь - это мне как раз понятно. Хотя я переехала в другую страну, но такую же по менталитету, но все-равно сложностей хватает... Да ещё и когда здоровье подводит, и стресс... Все это мне знакомо. Но не отчаивайтесь! Делайте все, что можете, а там, как говорится, "кривая вывезет"! А она всегда вывозит! ))

А анализы никакие нельзя взять, чтоб выяснить, что у вас там произошло?

В Россию не хотите вернуться? У нас вроде модельные агентства тоже неплохо работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же клинике платили? платили.. подтверждения есть? есть.. Результат - на лицо (как говорится) есть, так что кто виноват? клиника! Смело в суд! 

Кровь можете сдать чтобы показало - что там у вас вколото.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BellKo сказал:

вы же клинике платили? платили.. подтверждения есть? есть.. Результат - на лицо (как говорится) есть, так что кто виноват? клиника! Смело в суд! 

Кровь можете сдать чтобы показало - что там у вас вколото.. 

угу... а как доказать, что это именно эта клиника вколола? может она через неделю в другую ходила?!?.. не так все просто на самом деле...

в принципе, если делать офиц. запросы, кучу анализов, и докапываться, то можно, конечно, но это очень много сил, времени и денег нужно потратить. И видите, она пишет, что юристы не хотят браться за это дело...

Хотя... наверное дорогие адвокаты и взялись бы... но и время упущено. много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ампулы я не помню! Я лежала с анастезией 40 минут потом она подошла ко мне со шприцем. Но я была у неё не первый раз, я ей доверяла. Притом это клиника, в которую ходят и российские звёзды телевидения . У меня подруги туда тоже ходили.  Я откуда могла знать что так все произойдёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кристина89 сказал:

Насчёт ампулы я не помню! Я лежала с анастезией 40 минут потом она подошла ко мне со шприцем. Но я была у неё не первый раз, я ей доверяла. Притом это клиника, в которую ходят и российские звёзды телевидения . У меня подруги туда тоже ходили.  Я откуда могла знать что так все произойдёт !

Я не поняла: по поводу того, что препарат нельзя было вводить и он пока только испытывается, вы откуда узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, юристы так же сказали, что их сторона защиты может утверждать что я делала инъекции в других учреждениях, в том же Китае , к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ABS сказал:

Я не поняла: по поводу того, что препарат нельзя было вводить и он пока только испытывается, вы откуда узнали?

Я звонила прямым поставщикам( распространителям) этого препарата. Представляете, как я заморочились! Название препарата у меня есть в переписке с косметологом по вотсапу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кристина89 сказал:

Да все верно, юристы так же сказали, что их сторона защиты может утверждать что я делала инъекции в других учреждениях, в том же Китае , к примеру. 

если делать анализы, то можно узнать, сколько препарат уже находится в организме?

если да, то ваша запись в ту клинику и эти анализы могли бы сделать свое дело.

1 минуту назад, Кристина89 сказал:

Я звонила прямым поставщикам( распространителям) этого препарата. Представляете, как я заморочились! Название препарата у меня есть в переписке с косметологом по вотсапу. 

ух ты! Ну а это не доказательство разве?? вместе с тем, что я написала

2 минуты назад, Кристина89 сказал:

Представляете, как я заморочились!

вам надо, вы и заморачиваетесь - это вполне нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделали общий анализ крови, все отлично. Аллергической реакции не выявлено. А насчёт именно анализа на препарат то мне врачи этого и не советовали 

12 минут назад, Верона_ сказал:

а я не поняла, откуда узнали, ЧТО конкретно вам вводили? Это она вам сама сказала название препарата?

В переписке по вотсапу. Введён липолитик Ultrachin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...