Перейти к содержанию

Любовник скрывает что женат, ушла, чувствую вину


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Когда мне было 20 лет познакомилась с парнем, назовем его условно Олег , ему 29 лет было. Встречались , мы из разных городов, расстояние 80 км. Через год отношений он изменился, стали реже видеться , вообщем спустя 3 года я узнала что он все это время жил с девушкой в гражданском браке и с ее ребенком и со мной параллельно "встречался" .   Потом он с ней расстался , мы год встречались, потом он к ней вернулся на пмж, потом полгода со мной, затем он с ней опять расстался и мы с ним встречались с 2012 года - 2015 год. Почему не жили вместе ? Пил, бил, наркоман, думала что измениться, в перерывах обещал что этого не повториться что любит и нам жить вместе надо а не встречаться. А как жить если через свидание чэ пэ.  Затем он пошел по программе 12 шагов, он мне написал что  как-то что не было там любви и он использовал меня, мол прости красавица если сможешь . После этого я начала встречаться с парнем , с Олегом  общались как друзья по вотсап и иногда по телефону. С парнем не сложилось , в октябре 15 поехала в гости к Олегу . Был секс , затем он звал на след. выходные к себе , я не поехала тк очень боялась что все повториться к тому же мне сказали что меня использовали. Он правда говорит что не было такого и он не мог этого сказать. Та гражданская его жена тем временем за 3 года успела выйти замуж, родить и развестись и вот он опять к ней и они живут с ее двумя детьми . Я начала встречаться с другим парнем , очень хорошим, положительным, хорошо ко мне относится. Но..есть одно но...В сексе 0 и размер 9 см((( Т.е устраивает во всем кроме секса, даже запах не нравится. И вот Олег объявился , начали встречаться иногда у меня , одна живу . Он изменился , совсем другой человек, не пьет, ничего не употребляет, никакой агрессии. Сказал что живет с мамой. А та бывшая гражданская жена просто друг хороший. Хотя в соцсетях она у него на даче со своими детьми , отдыхают - шашлычки пр , вообщем много совместных фото, на новый год он в костюме деда мороза с ее ребенком маленьким на коленях. Говорит что это просто по дружбе, хотя мама его сказала (я ее хорошо знаю) что мол он там живет и редко заходит и поговорить ей не с кем, вот она мне и звонит тк я ей как дочка. Вообщем я ему говорила мол давай жить вместе, давай к тебе на дачу поедем, почему ей можно и ее детям а мне нет . Он отвечает что мама мол болеет и тк я во время секса шумлю сильно мы будем ей мешать. Было очень странно почему он стремился все выходные быть со мной если он с другой живет . У него группа была в моем городе (анонимная) , он по субботам утром ездил на нее, а в воскресенье утром рано домой уезжал. Вообщем он мне говорил что не живет ни с кем, ни с кем не спит и я его единственная . Я ему сказала что мне нужна семья а не праздное времяпрепровождение , тк жизнь не только праздник, что мне уже 32 и я как осталась на том уровне 20 лет, так и стою на месте . 2 года "встречаний"  прошло после перерыва отношений и никаких предложений я не услышала. Он мне сказал что просто так отношения не строятся и я хочу все и сразу , а так не бывает и что нужно сначала пожить вместе тк мы может быть друг другу не нужны и 20 встреч в год это смешно и что есть точка невозврата после которой он ко мне не вернется если с кем-то начнет отношения а мне будет больно и эту боль ни морями, ни отдыхом не уймешь. Я ему сказала что с той ему и пары встреч хватило чтобы съехаться а со мной ему и несколько лет встреч мало чтобы определиться. Он мне сказал что я все это выдумала и это бред в который я верю и он свободен. Вообщем я ему написала чтобы он шел на хрен к той его гражданской жене и ее детям "любите друг друга и размножайтесь" Он писал несколько раз типа доброе утро, хорошего дня , я тебя любить буду всегда и пр. Я ему ответила "и я" после этого неделя тишина и песню мне прислал типа "скучаю. дай бог свидимся, посмотри на небо и вспомни меня" и пр. Потом две недели тишина, пропал вообщем. На тему серьезных отношений Олег ничего не писал после моих слов .  Тем временем я налаживаю отношения с тем парнем с которым встречалась, планируем вместе жить и пр. Мне с ним спокойно и хорошо. Образованный, умный, не пьет , не курит, меня на руках носит . Вообщем нужен совет : как быть . С одной стороны чувствую вину немного перед Олегом , он мне сказал что мол он меня так любит а я постоянно сливаюсь, , может быть он с ней и правда не живет , почему тогда нет определенности с его стороны 2 года и зачем он с ней на дачу ездит и дома у нее фотки. (она выкладывает фотки в соцсеть, не он)  скучаю очень, в сексе нет ему равных, от запаха одного оргазм, во сне снится его запах. У него также, на расстоянии метра от меня у него эррекция , да и вообще хорошо с ним. С другой стороны понимаю что уже 32 года (Олегу 40) и с возрастом ухажеров не прибавится , так и до 40 можно дожить на страстях и эмоциях и остаться у разбитого корыта, но мой нынешний кавалер - мне с ним тоже хорошо но не в сексе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то в чем? Как раскачать Олега? Как забыть Олега? Как успокоить совесть, гуляя к нему время от времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем . Оставлять как было и ждать от Олега серьезных предложений - на даже пожить согласна. Не знаю правда объявится он или нет , сама точно напрашиваться не будут тк вроде как сказала что мне нужны серьезные отношения и семья а он ответил что мы может быть друг другу не подходим и тишина от него ИЛИ отпустить ситуацию и начать жить с другим парнем тк он готов ну и пробовать решить проблему секса и неудовлетвореннности . Вообщем любовь или расчет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная историйка.. Чета вспомнила друга отца.. Когда учились в институте одна там аж кипятком брызгала, так его хотела) а он женился на маминой подруге... все 30 или больше лет та мадам все равно за ним носилась, сама личную жизнь не устраивала, детей нет.. зато стала оч большим начальником, я бы сказала огромным.. По итогу когда уже обоим было далеко за полтинник она сумела его развести с женой, он организовал фирму, с ее протекции закупали мегадорогое оборудование за рубежом, денег у него появилось немеряно, купил то ли 5 то ли 6 больших квартир... Да, бедняге приходилось ее трахать.. но хватило его на чуть больше полугода. Потом все равно ушел, подобрал студентку с переферии, оплачивал учебу, а потом и женился на ней, ребенок растет, счастливы.. живут от доходов от квартир.  А та тетка на пенсии, одна совсем, может даже и кота нет.

Автор, не включите оставшуюся часть мозга - Вас такая же судьба ждет походу.... так до полтинника и будете носится за мачо-наркошей, а он будет Вас потрахивать ностальгически и продолжать жениться на других.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут надо уяснить одну простую вещь: человека под себя не переделаешь. Вам остаётся только принять этого Вашего Олега в таком виде, в каком есть...Либо не принимайте и стройте другие отношения...Или не стройте)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория1986 сказал:

Вопрос в следующем . Оставлять как было и ждать от Олега серьезных предложений - на даже пожить согласна. Не знаю правда объявится он или нет , сама точно напрашиваться не будут тк вроде как сказала что мне нужны серьезные отношения и семья а он ответил что мы может быть друг другу не подходим и тишина от него ИЛИ отпустить ситуацию и начать жить с другим парнем тк он готов ну и пробовать решить проблему секса и неудовлетвореннности . Вообщем любовь или расчет . 

О, так он не такой уж и мудак.. .сказал прямо что нафик Вы ему не сдались кроме как для периодического удовольствия... Этого мало?  Что еще нужно? Что бы свои слова кулаком в нос  подтвердил?

Хотя похоже так и было )

48 минут назад, Виктория1986 сказал:

Пил, бил, наркоман, думала что измениться,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Виктория1986 сказал:

он мне сказал что мол он меня так любит а я постоянно сливаюсь

Сливается как раз он.

 

45 минут назад, Виктория1986 сказал:

нет определенности с его стороны 2 года и зачем он с ней на дачу ездит

Трахаться ему с Вами нравится, автор, и только. А ту женщину, может быть, и любит.

А Вы можете так же как он поступать, жить с тем, кто Вас устраивает, а сексом заниматься с тем, кто Вас удовлетворяет.

 

Либо Вы все начинаете заново. Вам слегка за 30, полюбите себя и не кидайтесь на объедки. Лучше найдите себе гибрида и Вас перестанут терзать сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, про Олега в роли мужа и отца ваших детей - забудьте.

Про нового МЧ.. ну фиг его знает, но жить всю жизнь, пока дети не вырастут с тазиком под кроватью? Не уверена. Он же раздражать начнет.. И любовника заводить придется(

Я бы третьего поискала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .. когда он в меня кончил , меня реально стошнило. Быстро побежала в туалет , он не видел, иногда плачу во время секса, когда он сзади, чтобы не видел. Такая вот сексуальная несовместимость.  А других вариантов нет. Уже 5 лет , даже две работы сменила, везде все одинаково.  Такое ощущение что после 25 - и уже все с семьями и в отношениях. 10 из 10. А те кому за 30 в браках стабильных с детьми и пр. Такая вот печаль . Может стерпится слюбится как говорится.. не знаю. Одной хуже вообще, пробовала. Такая тоска - ни сходить не с кем куда-то , ни поговорить. Я не жалуюсь, просто так есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Виктория1986 сказал:

Вопрос в следующем . Оставлять как было и ждать от Олега серьезных предложений - на даже пожить согласна. Не знаю правда объявится он или нет , сама точно напрашиваться не будут тк вроде как сказала что мне нужны серьезные отношения и семья а он ответил что мы может быть друг другу не подходим и тишина от него ИЛИ отпустить ситуацию и начать жить с другим парнем тк он готов ну и пробовать решить проблему секса и неудовлетвореннности . Вообщем любовь или расчет . 

я бы ни с тем, ни с тем не связывалась наверное... вы ни одного не любите, получается... тот уже достал, остался только хороший секс, а тот - "хороший", жалко упустить... так ведь?

вам второй зачем? для галочки? "я вышла замуж и у меня все хорошо теперь"?

5 минут назад, Виктория1986 сказал:

Да .. когда он в меня кончил , меня реально стошнило. Быстро побежала в туалет , он не видел, иногда плачу во время секса, когда он сзади, чтобы не видел. Такая вот сексуальная несовместимость.  А других вариантов нет. Уже 5 лет , даже две работы сменила, везде все одинаково.  Такое ощущение что после 25 - и уже все с семьями и в отношениях. 10 из 10. А те кому за 30 в браках стабильных с детьми и пр. Такая вот печаль . Может стерпится слюбится как говорится.. не знаю. Одной хуже вообще, пробовала. Такая тоска - ни сходить не с кем куда-то , ни поговорить. Я не жалуюсь, просто так есть.

 

 

вы с ума сошли, так жить?!? то есть - одной (с перспективой встретить кого-то) хуже, чем рыдать и рыгать во время секса?!? Автор, а вы сами в порядке???

6 минут назад, Виктория1986 сказал:

Да .. когда он в меня кончил

а вы от него беременеть решили или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так - Олег не достал , я не хочу с ним праздных встреч , а хочу быть вместе - т.е жить , рожать детей , жениться не обязательно , но я не уверена что дождусь когда Олег созреет со мной быть тк он с другой живет хотя и ръяно скрывает это. А за того "хорошего" замуж выйти нет цели - пожить вместе, может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно столько лет ходить туда сюда по двум мужикам? Вам давно уже надо было попрощаться с ними и найти третьего. Если бы вы думали головой, а не одним местом, давно бы семья своя была. Включайте голову!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виктория1986 сказал:

Не, не так - Олег не достал , я не хочу с ним праздных встреч , а хочу быть вместе - т.е жить , рожать детей , жениться не обязательно , но я не уверена что дождусь когда Олег созреет со мной быть тк он с другой живет хотя и ръяно скрывает это. А за того "хорошего" замуж выйти нет цели - пожить вместе, может что и получится.

вам ваш олег все сказал. вы хотите ещё лет 10 помучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктория1986 сказал:

пожить вместе, может что и получится.

Вы и себе жизнь портите и ему. Мужиков на ваш век хватит, другой вопрос, что из воздуха они не возьмутся. И жизнь у вас одна, вот и займитесь ей, а не плывите по течению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы счастья обычного человеческого не желаете? Или вам обязательно помучаться - там 12 лет ждать чувака, который с вами жить не хочет, потом от секса бежать с унитазом обниматься... Вам так нравится, что ли? Или вы не верите, что бывает все лучше, чем эти два варианта? 

3 минуты назад, Радван сказал:

Вы и себе жизнь портите и ему. Мужиков на ваш век хватит, другой вопрос, что из воздуха они не возьмутся. И жизнь у вас одна, вот и займитесь ей, а не плывите по течению. 

ага, а если ребенок родится, так это вообще жесть будет... "попробовать пожить" часто так заканчиваются

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, у вас в отношениях с данными двумя товарищами - пассивная позиция.

1. Этот Олег пудрит вам мозги "ты всегда сливаешься...." - это вообще стеб какой-то... люди живут с теми, с кем хотят жить и НЕ живут с теми, с кем НЕ хотят. Неизвестно, что там с той женщиной, но явно она его больше цепляет, чем Вы. Однозначно, что с Вами он жить не хочет. Все остальное - лапша на уши, ее можно много лет навешивать, чтобы держать Вас в тонусе, когда ему захочется в очередной раз приехать в Ваш город сами знаете, зачем. И Вы ему подыгрываете в его игре. 
2. Парень, который Вас не устраивает. Если от секса с ним тошнит, то при совместном проживании тошнить будет еще больше. Его главный + - это то, что он хочет с Вами жить, но это опять не то, что нужно именно Вам. О такой жизни Вы мечтали? От мужа, от которого тошнит?!

Может, стоит занять более активную жизненную позицию? Понять, что пока вы подыгрываете Олегу, Вам не видать и возможности найти своего человека? И тем более, если Вы будете жить с мужчиной, то опять-таки параллельно искать "кого-то получше" как-то гнило по отношению к тому, с кем живешь... 

Так зачем впрягаться и в то, и в другое? Где тут Вы, Виктория? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно столько лет ходить туда сюда по двум мужикам? Вам давно уже надо было попрощаться с ними и найти третьего. Если бы вы думали головой, а не одним местом, давно бы семья своя была. Включайте голову!

  • Не по двум .  У меня еще + 2 было. Один простой слишком и выпивал, другой спортсмен но у него вообще микро.. 6 см.  

yt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Виктория1986 сказал:

Не, не так - Олег не достал , я не хочу с ним праздных встреч , а хочу быть вместе - т.е жить , рожать детей , жениться не обязательно , но я не уверена что дождусь когда Олег созреет со мной быть тк он с другой живет хотя и ръяно скрывает это. А за того "хорошего" замуж выйти нет цели - пожить вместе, может что и получится.

Одного Вашего желания, выходит, мало.

Сколько еще ждать? Ему 40 лет! Когда ему 50 исполнится?

1 минуту назад, Виктория1986 сказал:

 

  •  спортсмен но у него вообще микро.. 6 см.  

yt

прямо карма какая-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо карма какая-то ))

Да , просто злой рок какой - то непруха )) , у меня первый был , такая же фигня -  микро. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виктория1986 сказал:

прямо карма какая-то ))

Да , просто злой рок какой - то непруха )) , у меня первый был , такая же фигня -  микро. 

 

прикольно, на свидания нужно линейку с собой брать.. ну или рулетку... ) кстати бывает и у женщин там как ведро...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что когда я встречалась с Олегом от парня меня не тошнило , секс как секс , а когда с Олегом перестали общаться началось отвращение к сексу с этим парнем.

 

Вообщем боюсь сорваться если Олег опять объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...