Перейти к содержанию

Как выяснить что в жизни хочешь?


Стивен9695

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ludoved сказал:

И слава богу что не пустят...вы хоть что такое "энергия" определиться то успели, нетрадиционный энергетик?

Я пишу о электроэнергии. И о том что без диплома не смогу работать на ветровых электростанциях. "Нетрадиционная энергетика". Ветер вращает лопасти турбины ветрогенератора - это приводит в движение редуктор-редуктор увеличивает скорость вращения лопастей - все это подключено к генератору, он вырабатывает электрическую энергию - у вас в квартире продолжает гореть лампочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ludoved сказал:

Карина, вы буковки различаете?   Я  вас спрашивал известно ли вам что такое "Энергия", а вы мне про мамонтов с носорогами...

Вы тоже старайтесь различать их. Мой вопрос к вашим словам:" Смешно тратить время на дипломы чтобы сыграть в ящик....гарантированно и неизбежно. ": КАК я могу работать на элетростанции без диплома?Вы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ludoved сказал:

Да я бы ответил....только мудераторы меня пасут...ох, и ответил бы...

Не знаете, ладно, вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ludoved сказал:

Да я бы ответил....только мудераторы меня пасут...ох, и ответил бы...

Да ты ссыкун просто. ... модераторы его останавливают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Стивен9695 сказал:

Здравствуйте, что надо знать чтобы понять что в жизнь хочешь, в плане профессии допустим.

Надо отчетливо давать себе отчет, что человеку для жизни требуется потреблять ресурсы. Сначала это ресурсы папы и мамы, а потом надо переходить на свои. Если по-правильному. Потому что встречаются индивиды, которые не хотят выпархивать из гнезда, а хотят оставаться в нем неопределенно долго. Этот соблазн поражает обычно тех, у кого папы и мамы производят ресурс в достаточном количестве. Но папы и мамы не вечны, и если они не копят универсальный ресурс в банке, на проценты с которого потом можно жить дальше, то... То надо готовиться вставать на свои ноги... Учеба в школе и дальше как раз и имеет своей целью подготовить к вставанию. Путем развития, в частности, мозгов. Их развитость весьма важна для последующей жизни. Итак, для тех, кому не светит жить в дальнейшем на капающие из банка ресурсы, тем надо определяться, чем заниматься, чтобы... Занятия бывают разные и по разному приносящие ресурсы. Если все равно чем заниматься, то следует выбирать наиболее доходную профессию с учетом умственных способностей, которыми располагаете. Если не все равно, то выбирать тоже доходную, но не противную, а такую, с которой можно мириться последующие несколько десятков лет. Если совершенно не все равно, то нужно соглашаться на, возможно, не слишком большие ресурсы за нее полагающиеся. Работа бывает рутинная и творческая. Заниматься последней предпочтительнее. Потому что творчество это единственное, что никогда не приедается. Лучший вариант и творчество и отличные ресурсы в результате занятия им. Но не всем дается. Люди обычно становятся не тем,  чем хотят, а тем, чем могут, что им доступно в силу сложившихся обстоятельств. В этом фишка...

Вывод. Развивать свои умственные способности и ориентироваться на творческие профессии. И тогда жизнь пройдет точно не скучно... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 15:49, Стивен9695 сказал:

Здравствуйте,
что надо знать чтобы понять что в жизнь хочешь, в плане профессие допустим.

дезориентация моя проблема 

я тебе могу сразу сказать, ты хочешь что бы все было и что бы тебе делать для этого ничего не пришлось.

под все я подразумеваю все что тебе  в голову придет в качестве желания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎04‎.‎2018 в 13:49, Стивен9695 сказал:

Здравствуйте,
что надо знать чтобы понять что в жизнь хочешь, в плане профессие допустим.

дезориентация моя проблема 

У кого есть цели в жизни, тот знает, чего хочет и к чему нужно стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы определиться в плане профессии, нужно понимать свои таланты и способности, а также цели Души, т.е. предназначение. Все это раскрывается на программе "Раскрытие талантов и способностей" пишите в личку https://vk.com/id155183338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...