Перейти к содержанию

Отношения дали сбой


Рекомендуемые сообщения

Были отношения 4 года (мне 30, ей 30, я 6 она 7) 

По началу все было отлично, потом она начала меня дико ревновать ко всему подряд (даже реклама с телками в инете) пришлось перестать сидеть даже с СС, от этого возник перекос значимости, я ее постоянно ругал за то что она ревнует без повода, тк мы все время с ней, короче овощили дома, а мне все время хотелось как то развиваться, в итоге относился к ней не уважительно, говорил что будешь ревновать расстанемся итп.

Короче, что сейчас, я переехал к родителям на какое то время, что бы прийти в себя и как то изменить овощной образ жизни, для меня казалось что все хорошо, она устроилась на работу стала ходить в зал (она 7ка), виделись с ней на выходных, продолжала ревновать, постоянно просила с ней быть, но мне казалось что все налаживается, в итоге как то раз я почувствовал что она стала холоднее, меня это встревожило, я приехал во двор и увидел что она сидела общалась с василием мне не знакомым, и тогда я совершил глупость не справился с эмоциями (тк она все время просила чтоб я не врал итп и я не врал, а сама сне наврала) и меня понесло я выдернул ее из тачки, чуть не дал леща, взял дубину хотел раздолбать тачку василия, но он уехал, потом она стала умолять пойти к ней нормально поговорить, я на эмоциях посылал ее во все возможные места и уехал, потом подостыл переписывались в мессенджере, говорила что я в этом виноват, тк только гнобил ее последнее время и когда уходил она все время ревела, короче через день игнора у меня проснулись чувства брошенного самца я сам ее набрал, и стал унижаться, думал что надо дать шанс итп, поговорили она так сначала цинично со мной разговаривала, что типа я не хочу с ней отношений, что ей 30, а я не хочу детей итп не хочу типа жить с ней, но сказала, что есть чувства ко мне, на след день встретились с ней, поговорили, сказала что хочет быть со мной и готова перестать общатся с васей итп (и типа с ним общалась тк ей тоскливо было без меня, а ей нужно было общение), но короче потом был секс, потом еще секс, доверие к ней у меня упало и я ее все время проверял, потом через пару дней, она не берет трубку, отзванивается говорит что с родителями была, тел не слышала, но я то понимаю что была походу с васей, еще через пару дней приехал проверить и увидел что там васечка тоже стоял на авто, но потом уехал, я хладнокровно типа игнор включил она сама написала че я как, но не удержался и меня понесло, что она мне обещала, а сама опять врет, она взялась за старое обвинять, что я ее все время унижал итп, я включил игнор и она мне через день стала писать: типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе, в итоге я молчал, но потом случайно увидел что у нее в СС есть скрытые друзья, и че то дернуло меня написать, короче опять там было что я ее только унижал, что ей надо семью итп ну короче на этом и закончилось пока общение.

Вопрос что это конец отношений или она что то хочет от меня, как мне быть, что делать или не делать, понимаю, что я резко ушел в минус своими действиями, сейчас как быть?

До этого такого точно не было, тк из за ее ревности постоянно были вместе. Да и случилось это как раз когда я начал развиваться, занялся наконец собой, пошел в бассейн, поднял старые бизнес связи итп, стал нормально одеваться, ухаживать за собой

Она ревновала, меня это бесило, я ее изза этого не хотел видеть рядом с собой, если бы не эта ревность, то все меня устраивало, я постоянно отвергал ее и говорил, что изза ревности ты мне 3 года жизни испортила, что я ни как не развивался, ты меня все время ограничивала, стоило мне отдалиться от нее ей было тяжело без меня, мне хорошо и мне казалось что отношения с ней стали лучше (для меня), ее я видимо не считал нужным спросить, и вот замаячил василий, она отстранилась, когда разговаривали все время пыталась сделать меня виноватым, что я все так сделал, что унижал ее и пользовался ее чувствами ко мне, потом мы с ней поговорили я как мне кажется упал как самец в ее глазах, тк простил за то что она с василием в тачке разговаривала и не предупредила меня, хотя меня все время дрочила докладывать где я и чем занимаюсь, постоянно названивала, после разговора условились что такого больше не повторится, что если  она дорога мне то хочет уехать со мной из этого города, так как тут мои бывшие шалавы ходят (то есть все равно ревность или собственность), потом что ей 30 и она хочет семью и что хочет человека от которого родит, я сказал что услышал ее и тоже хочу этого, но в другой город пока не получится, тк дела еще не законченные есть и меня насторожило почему она так резко захотела убежать из города. Потом я ее пропалил что с василием она не закончила общатся и сказал ей, что она обещала и опять наврала - то есть предала, а для меня это как физическая измена, а она говорит типа просто пообщались и меня все время виноватым делает что я ей тоже много раз врал что не буду в ССсидеть а сам сидел итп. Короче потом опять разговоры что я не хочу семью итп, а я ей что она мне врет и на этом у нас закончилось общение первый день игнора она писала такой диалог 

типа можно с тобой общаться, я молчал, она да\нет, потом типа ты сам все делаешь чтоб я нашла другого, потом яхочу быть с тобой, а ты вечно непонятно с кем там, потом я так и думала, и в заключении ты сам решил чтоб мы не были вместе

потом я дал слабинку опять писал ей что она наврала, а она что это я виноват итп

Сейчас 2 день игнора, никаких попыток ни с ее стороны ни с моей начать общение (при этом я еще не забрал свои вещи и она работает на моем авто пока еще)

Так что пациент скорее мертв, чем жив, или она хочет левелап или ИЗ случилась или василий

После первого раза когда я ее с василием увидел и после этого дал слабину, что типа мы оба хотим отношений итп у нас был секс яркий и потом еще она сама приезжала за сексом, а после того как я узнал что она все равно с василием общалась, больше не было ничего, это предсмертная агония была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь много интересных терминов. А из приемов вижу только игнор и прогибы. 

Предсмертная это была агония или не очень, разницы нет. Хочешь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вывалил информации. Предполагаю, в голове (и поступках), примерно так же.

Четко опиши цель. Что хочу. Что могу. Что имею в арсенале.

По опыту скажу, инверсия НЕ выруливается, если это она. Ну и с ревностью своей, ты упал, если не окончательно, то почти. Ревность - прямейший путь потерять уважение, влечение и сами отношения. Тут как с авторитетом, раз про.рал и всё.

Я бы пару недель не общался. Надо подостыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

Простите мою неграмотность,  а что за характеристика 6 и 7  (я 6, она 7)  ?   IQ?

Да не, это просто с другого форума скопировал, чтоб не перепечатывать все, там стиль общения такой и термины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радван сказал:

Знаешь много интересных терминов. А из приемов вижу только игнор и прогибы. 

Предсмертная это была агония или не очень, разницы нет. Хочешь чего?

Хочу быть с ней, было многое в планах, и если даже все наладится, не хочу чтоб это повторилось, чтоб она после этого продолжала считать меня мужиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxxagr сказал:

Хочу быть с ней, было многое в планах, и если даже все наладится, не хочу чтоб это повторилось, чтоб она после этого продолжала считать меня мужиком

Тот форум, на котором ты писал до этого. Уверен, ответы тебе не понравились. Здесь будут примерно те же. Может помягче.

Быть с ней уже не получится, слишком много позволил Слишком сильно прогнулся. Поэтому повторится. 

Считать или нет, ее дело. На это вообще никак не повлиять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxxagr сказал:

Хочу быть с ней, было многое в планах, и если даже все наладится, не хочу чтоб это повторилось, чтоб она после этого продолжала считать меня мужиком

Ну она же по твоему овощ, баба-пила, предательница /которую Вася на авто вертел/, камень на твоей шее /который развиваться мешает/, контролерша и диктатор /заставляет отчитываться и шаг влево, шаг вправо - расстрел/...

Ты думаешь все эти проблемы сразу улетучатся - кто только ты настроишь снова пулитцировских ПЛАНОВ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Ну она же по твоему овощ, баба-пила, предательница /которую Вася на авто вертел/, камень на твоей шее /который развиваться мешает/, контролерша и диктатор /заставляет отчитываться и шаг влево, шаг вправо - расстрел/...

Ты думаешь все эти проблемы сразу улетучатся - кто только ты настроишь снова пулитцировских ПЛАНОВ... :biggrin:

У бабы то этой яйца побольше будут )))  Автор то к мамке развиваться убежал в слезах... А Васеньку не испугали такие же перспективы... А вот то что интеллектуально развитый Автор с дубиной на машину полез - вообще треш ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, koori сказал:

У бабы то этой яйца побольше будут )))  Автор то к мамке развиваться убежал в слезах... А Васеньку не испугали такие же перспективы... А вот то что интеллектуально развитый Автор с дубиной на машину полез - вообще треш ))) 

С этим не поспорю, девушка с характером, но и маленькая девочка в ней есть, которая хочет ласки, второй тип ее поведения мне больше нравится. По поводу дубины, со всеми бывает, когда адреналин зашкаливает, сознание меняется до неузнаваемости, включаются животные инстинкты - бей, беги или замри, и пока сознательная часть мозга не включится - можно наделать кучу неприятных поступков, за которые потом будет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maxxagr сказал:

С этим не поспорю, девушка с характером, но и маленькая девочка в ней есть, которая хочет ласки, второй тип ее поведения мне больше нравится. По поводу дубины, со всеми бывает, когда адреналин зашкаливает, сознание меняется до неузнаваемости, включаются животные инстинкты - бей, беги или замри, и пока сознательная часть мозга не включится - можно наделать кучу неприятных поступков, за которые потом будет стыдно.

Девочке 30 лет - она уже хочет себе девочку - косички заплетать, или мальчика - в футбол гонять...

А у неё - ТЫ - мальчик... 30 лет - который сам не знает чего хочет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за некоторые еще и придется ответить.

 

Автор, уже себя показал с очень херовой стороны. Ревность и аленизм - это сильно.

Да и развитие - развитием, но это как бы не повлияет на расклад сил в отношениях. Хотя дело годное. Для, например, новых отношений.

Если Автор авторитет свой слил, то я повторю, ловить там УЖЕ НЕЧЕГО на ближайшие месяцы.

Хотя можешь попробовать любимые местными приемчики, типа кольца, колена, букетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maxxagr сказал:

С этим не поспорю, девушка с характером, но и маленькая девочка 

А у Василия - так, на минуточку - нет случайно своей девушки - помимо твоей деФФачкИ?

/Ты вроде бы уже рассказывал эту историю.../

5 минут назад, Bars сказал:

Автор, уже себя показал с очень херовой стороны. Ревность и аленизм - это сильно.

Они с этой девочкой оба уже так показали - что из овощей получился не хилый такой винегрет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу - это первые пол года, все было просто шикарно, чувствовался баланс 50\50, я ее немного ревновал - она меня, потом понеслось с ее стороны ревность прям ко всему к родственницам моим, фоткам в инете (тупо реклама), к СС, сначала я удалил инстаграм (потому что там типа телочек много), и сказал что больше ничего не буду удалять, потом попросила меня не заходить в ВК и сама не заходила, я сопротивлялся, но спокойствие мне было дороже я подзабил, но до этого у меня была свободная жизнь года 4 - мотоциклы, общение с друзьями, девушками, я активно занимался спортом, любил один в лес уезжать на вело, чтоб побыть на едине со своими мыслями, в бассейне так же, чтоб никто не отвлекал, а она старалась везде быть со мной, доходило до того что мылись почти постоянно вместе, от этого начались конфликты я все забросил, началась депрессия, и от нее уходить не хотел, думал "вылечить" ее, так же не ходили на тусовки с друзьями тк там были мои бывшие о которых она сама у меня выудила инфу, короче закрылись дома практически, были даже из-за этого панические атаки, психика не выдерживала, хотелось общения и свободы, потом уехали с ней жить в сочи с условием, что там то точно бывших нет и я буду по свободнее, но и там постоянно изза ее патологической ревности ругались, так жили 2 года, потом я начал что то менять, естественно я на нее смотрел как на врага народа, но и чувства где то в глубине души оставались, и хотел и не хотел расстаться, точнее, если бы не было этой ревности, все было б заебок, начал кардинально продавливать и случилось, то что случилось - выше, а мне казалось, что стало лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...